помогите,не знаю что делать,хочу вернуть бывшею девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема помогите,не знаю что делать,хочу вернуть бывшею девушку

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Повод найду))ну а по поводу вк..выложины только фотки с тусни..баб то нету таких чтоб она не знала
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это плохо. Нужно чтобы были бабы.
По сути в возврате есть 2 самых сильных оружия.
1) Твоя уверенность и самооценка
2) Ревность бывшей тебя к другим самкам.

Если максимально бомбить по этим двум факторам то ситуация быстро идет на успех, если вычесть хотя бы что то одно, то будущее становится не так очевидно. Поэтому нужны бабы!
 

kukareku

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это плохо. Нужно чтобы были бабы.
По сути в возврате есть 2 самых сильных оружия.
1) Твоя уверенность и самооценка
2) Ревность бывшей тебя к другим самкам.
Если максимально бомбить по этим двум факторам то ситуация быстро идет на успех, если вычесть хотя бы что то одно, то будущее становится не так очевидно. Поэтому нужны бабы!
а не будет сильно палевно, если я до этого практически ни разу не выкладывал фотки ВК, а тут расстались и понеслась?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а не будет сильно палевно, если я до этого практически ни разу не выкладывал фотки ВК, а тут расстались и понеслась?
В том весь прикол. Такой каким ты был в отношениях с БД, ты ей не нужен. Ты был с ней, ты себя не пиарил для других самок. Теперь вы не вместе и у тебя новая жизнь,новые интересы, новые привычки. И тебе вообще похер что там подумает бывшая.
Она ко всему прочему может на проверку тебе вопросик закинуть, что это ты начал активничать, не перед ней ли красуешься - и тут многие парни совершают ошибку, начинают отвечать ей и оправдываться, а нужно в этот момент игнорить ее и закидывать еще больше фоток с девочками. Тогда у БД вообще бомбанет.
 

kukareku

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том весь прикол. Такой каким ты был в отношениях с БД, ты ей не нужен. Ты был с ней, ты себя не пиарил для других самок. Теперь вы не вместе и у тебя новая жизнь,новые интересы, новые привычки. И тебе вообще похер что там подумает бывшая.
Она ко всему прочему может на проверку тебе вопросик закинуть, что это ты начал активничать, не перед ней ли красуешься - и тут многие парни совершают ошибку, начинают отвечать ей и оправдываться, а нужно в этот момент игнорить ее и закидывать еще больше фоток с девочками. Тогда у БД вообще бомбанет.
вот сейчас, во время игнора, возможно ли такое поведение БД: он мне не пишет, мною не интересуется, значит действильно ему не нужны отношения (и в этом роде). Возможно ли что она просто забьет? после того как мы расстались, она стала заходить всего 1-2 раза день вк (ХОТЯ до этого она с него практически не вылазила) провокация ли это? или действительно кого нашла? что можешь подсказать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что можешь подсказать?
Если честно, тут как в лотерее. Угадать правильный ответ почти не возможно. Она может не заходить часто в ВК по тысяче причин, в том числе и что бы тебя на нервы вывезти, но точно сказать нельзя.

он мне не пишет, мною не интересуется, значит действильно ему не нужны отношения
А вот так она точно думать не будет. Это 100%.
Девушки живут эмоциями, они не строят причинно следственные связи как мы по каждой ситуации.
Ты пытаешься найти ответ с точки зрения логики, а его нужно искать с точки зрения эмоций которые она может испытывать.
 

kukareku

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот так она точно думать не будет. Это 100%.
Девушки живут эмоциями, они не строят причинно следственные связи как мы по каждой ситуации.
Ты пытаешься найти ответ с точки зрения логики, а его нужно искать с точки зрения эмоций которые она может испытывать.
игнор в своем роде тоже на чувства влияет, верно? эмоций то нету в это время у бд
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эмоций то нету в это время у бд
С хуяли это баня сама покрасилась?

Как это нету, как раз твой игнор и вызывает у нее эмоции, ты молчишь, она нервничает, ты выкладываешь кучу веселых фоток, она еще больше нервничает, ты выкладываешь фотки где ты с другой девочкой в обнимку в баре сидишь - у нее разрывает очко на маленькие кусочки.
Если она тебе не звонит и не пишет это далеко не значит что ей все равно. Не выйдет на связь сама, выйдешь через некоторое время сам, но главное что во время игнора ты все равно должен пройти все правильные шаги, иначе потом тебя сольют в утиль и надают ссаной тряпкой по морде!
 

kukareku

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С хуяли это баня сама покрасилась?
Как это нету, как раз твой игнор и вызывает у нее эмоции, ты молчишь, она нервничает, ты выкладываешь кучу веселых фоток, она еще больше нервничает, ты выкладываешь фотки где ты с другой девочкой в обнимку в баре сидишь - у нее разрывает очко на маленькие кусочки.
Если она тебе не звонит и не пишет это далеко не значит что ей все равно. Не выйдет на связь сама, выйдешь через некоторое время сам, но главное что во время игнора ты все равно должен пройти все правильные шаги, иначе потом тебя сольют в утиль и надают ссаной тряпкой по морде!
выложил фотку, (без бабы), так бд удалила из друзей. что за хрень? во втором игноре уже 2 недели (ни единого звонка, ни единого слова, смс и т.д)
 
Последнее редактирование:

kukareku

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провоцирует тебя на необдуманные действия.
Выложи с девушкой, она еще что нибудь придумает )
последние ее слова: "могу тебе сказать что и раньше, не хочу делать больно но и водить за нас тебя тоже не хочу, но мне одной лучше" я написал - "все равно спасибо тебе" и с тех пор был игнор полный
даже в универе как то пересеклись - я не поздаровался с ней, с лыбой прошёл мимо. И вот теперь кикнула с друзей. разве не логично что она смирилась и ей пофиг? или я чего то не знаю) лично у меня была бы такая же реакция если б мне было насрать уже на отношения
[DOUBLEPOST=1448130124][/DOUBLEPOST]
Провоцирует тебя на необдуманные действия.
Выложи с девушкой, она еще что нибудь придумает )
хах, кстати, она всегда бесилась что я ставлю лайки другим бабам. а тут вчера познакомился вк с одной, по приколы проставил ей на всех авах лайки, она мне тоже, плюс в друзья добавилась, и мне кажется такая реакция может быть обсловлена тем, что она это спалила аххах, на каждой фотки ее)
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот теперь кикнула с друзей. разве не логично что она смирилась и ей пофиг?
" Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."

Если бы ей было пофиг на тебя, она бы вообще про тебя не вспоминала.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лично у меня была бы такая же реакция если б мне было насрать уже на отношения
Когда тебе насрать на отношения, ты не делаешь вообще ничего. Ты просто забываешь человека и больше не вспоминаешь. Ты даже не станешь его из друзей удалять, потому как даже не думаешь об этом.

она всегда бесилась что я ставлю лайки другим бабам.
Скажу по секрету, это пожалуй любой девушке не очень приятно.
 

kukareku

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда тебе насрать на отношения, ты не делаешь вообще ничего. Ты просто забываешь человека и больше не вспоминаешь. Ты даже не станешь его из друзей удалять, потому как даже не думаешь об этом.
если не насрать, то как минимум желания забыть, чтоб не маячило перед глазами и т.д./ или я ошибаюсь?
 

Temiks14

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя бд сеня отпинговалась))"привет))не хочешь сеня погулять?" я молчу пока))
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
если не насрать, то как минимум желания забыть, чтоб не маячило перед глазами и т.д./ или я ошибаюсь?
Ребят, но в свою тему. А то вы тут устроили двойную тему.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
с удовольствием, если б там отписывался кто-то хотя бы)
Я вот сейчас увидел, что у тебя происходит интересный момент в возврате, заинтересовался. Как время появится, загляну обязательно)
 
Сверху