Ушла девушка повторно к другому как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка повторно к другому как вернуть?

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развивайся, читай литературу с форума, спорт.
[DOUBLEPOST=1449222741][/DOUBLEPOST]
Скорее всего да. Девушки не любят закрывать что то навсегда, и когда она начала терять запасной аэродром началась паника.

И не старайся, не поймешь.

Читал литературу? Что-то было еще после этого разговора?

Сам не ищи.
СС почисти, плаксивой фигни не должно быть. Добавь пару новых фото, несколько с девушками, у Романа все описано как это правильно делать.
Она должна заметить что ты пользуешься популярностью у девушек (ревность), и тебе весело без нее (интерес). Это подогреет дополнительный интерес к тебе. Ты ее хоть не заблокировал в СС?
В сс небыло плаксивой фигни т.к. я туда горе не выливаю фоток там хватает но можно ещё подкинуть ну и коментов от девчёнок. Но прикол в том что она меня удалила. Пока что с её стороны тишина может васек подкинул эмоций вот и утихла. Процесс подготовки к свадьбе у них остановился он с ней не живёт. Что только она деллает дак это меня завет жить к ней а я загружен по полной ведь мне нужно было убивать время.
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В сс небыло плаксивой фигни т.к. я туда горе не выливаю
Хорошо.
фоток там хватает но можно ещё подкинуть ну и коментов от девчёнок.
Фото должны быть новые из интересных мест. НЕ только комментарии девушек, а и фото с ними.
Но прикол в том что она меня удалила.
Это не важно, удалила, заблокировала но к тебе заходить все равно будет. Ты ее не блокируют, пусть видит.
Пока что с её стороны тишина может васек подкинул эмоций вот и утихла.
Молчит, ждет твою реакцию.
Процесс подготовки к свадьбе у них остановился он с ней не живёт.
Откуда знаешь? Ты на это не обращай внимания. Ее нынешние отношения тебя не должны волновать.
Что только она деллает дак это меня завет жить к ней
Подробнее.
а я загружен по полной ведь мне нужно было убивать время.
Пройди курс управления временем, научишься все правильно планировать.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо.

Фото должны быть новые из интересных мест. НЕ только комментарии девушек, а и фото с ними.

Это не важно, удалила, заблокировала но к тебе заходить все равно будет. Ты ее не блокируют, пусть видит.

Молчит, ждет твою реакцию.

Откуда знаешь? Ты на это не обращай внимания. Ее нынешние отношения тебя не должны волновать.

Подробнее.

Пройди курс управления временем, научишься все правильно планировать.
Ну говорила приезжай ко мне я хочу всегда и всюду быть рядом с тобою. Видимо по меж ног зачесалось а ему дать не может, гордая. Она сказала тип подумай нужна ли я тебе. Ну я и думаю ставить ультиматум если хочет быть со мной то васька полностью исключить из дома и пускай собирает монатки и не появляется. А потом уже думать а то пока я думаю он её навещает.
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я и думаю ставить ультиматум если хочет быть со мной то васька полностью исключить из дома и пускай собирает монатки и не появляется
Такого не делай, проявление слабости.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такого не делай, проявление слабости.
Тогда я уже бонально незнаю что дальше делать т.к. он к ней каждый день шастает и интересуется как она. От её только смс пришло мол ты не звонишь не приезжаешь не интересуешься как я. Я не отвечал но как понял пытается на эмоции вытянуть.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо у её просто был всплеск эмоций я вышел опять на игнор. С её стороны тишина её подруга только звонила интерисовалась что опять случилось я отправил что бы у её спросила хотя она мне сказала что она всё же собралась идти за муж за васька. Что теперь всё мужики похоже приплыл кораблик в порт в тупик?
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и всё думаю можно тему закрывать т.к. уже она мне высла мозг и была послана на х*й и так же сказал какая она шалава шлюха шкура и блядина ну и ещё всякого собрал все остатки вещей своих и уехал. Т.к. этот цирк достал то с одним то с другим и замуж собралась и с такой гордостью мне это впригала ну а мне то похер я и сказал ей х*й тебе его в рот и пи*дуй. Правда остались часть её вещей думаю их нахер выкинуть и всё. Как думаете после такого она уже точно не будет ко мне звонить и пудрить мозг?
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бывшей один раз сказал что она шалава и блядь, потом ушел в игнор, развод прошел, сейчас говорим только по поводу малой
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое впечатление что прочитал роман какой то интересный, как оно в жизни бывает. Правильно сделал что не вернулся, мне кажется что если б вернулся, потом бы вообще жопа была бы. Бабы-истерички!
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бывшей один раз сказал что она шалава и блядь, потом ушел в игнор, развод прошел, сейчас говорим только по поводу малой
ну пускай попробует позвонить хотя она думает что замуж выскочит и тип на зло сделает или я страдать буду но она таким поведением себя опустила в моих глазах ниже плинтуса.
[DOUBLEPOST=1449943519][/DOUBLEPOST]
Такое впечатление что прочитал роман какой то интересный, как оно в жизни бывает. Правильно сделал что не вернулся, мне кажется что если б вернулся, потом бы вообще жопа была бы. Бабы-истерички!
я так же об этом задумался вернее думал попробую вернуться если будет мозг ипать то уже 100% пошлю тут вернуться не успел начала ну я сорвался и тут понеслась. Начала заливать я скучный тип любви нету а его любит и там бла бла бла. Я думаю да пошла она не буду я ей ни чего доказывать, главное что новой нравится всё и ей хорошо со мной, я ток стремаюсь что бы бывшая не всунулась и ни чем не на солила мне.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот что за херня творится со мной вродь взял ей очень сильно нагрубил. А сейчас сижу убиваюсь зачем я это наделал думаю как извиниться за слова, взял в вк написал прощение, называется прогнулся по полной как щенок. И похоже меня всё так и тянет к ней но думаю пускай лучше выходит за муж лиж бы она была счастлива а я уж как нибудь отмучаюсь, и получается она всунулась и тут мне что то отбило всё желание продолжать отношения с новой девчёнкой, а хочется к бывшей. Но понимая всё ситуацию что я наговорил ей это бесполезно даже рыпаться, и что сейчас делать то может взять букет цветов подкинуть с запиской облитой духами. Тоже думаю не поможет. Отвечала мне в вк коротко и грубо. Нашёл ещё её вещи спросил как отдать она говорит что бы через подругу отдать. А подруги вообще мне ответили из-за чего она ушла вот это сообщение:
Сам виноват ,что от тебя девушка к другому ушла .От нормального парня и умного и целеустремленного не ушла бы .Он молодец,он взрослый мудрый и ответственный .А ты как млямля себя вёл ничего конкретного ни сказать ни сделать !
Она хочет быть за мужскими плечами ,а не за бабскими. Только не обижайся говорю правду.
Вот и полнейший трындец она слила меня по полной и я в полном дерьме с которого даже незнаю как выбраться без вашего совета. Помогите чем можете форумчане.
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что сказать )) Читаю твое последнее сообщение, и как про себя. Тут многие могут так сказать.
Извинялся зря. Больше не делай так. Вообще не извиняйся ни перед какой девушкой.
Подруга ее на удивление написала правильно. То же, что и тут советуют. Стать мужиком.
Так что у нас только один выход.
С цветами не надо. Только хуже сделаешь.
Про вещи больше не напоминай.
И перестань убиваться. Голова должна быть холодной.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что сказать )) Читаю твое последнее сообщение, и как про себя. Тут многие могут так сказать.
Извинялся зря. Больше не делай так. Вообще не извиняйся ни перед какой девушкой.
Подруга ее на удивление написала правильно. То же, что и тут советуют. Стать мужиком.
Так что у нас только один выход.
С цветами не надо. Только хуже сделаешь.
Про вещи больше не напоминай.
И перестань убиваться. Голова должна быть холодной.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
просто наговорил столько всего что мне кажется всё её больше не вернуть ни когда и она спокойно выйдет замуж, хотя тогда через месяц я умудрился чувства разыграть но не получилась у меня игра ближе-дальше я не подпустил её близко и забыл про её даже не звонил и не спрашивал на счёт её. Она мне так же упоминала мол чего ты даже не пытался меня вернуть и ни чего не предпринимал тип если бы рвался из себя что бы вернуть меня и постоянно был возле меня то я бы вернулась а ты взял пропал на месяц из вида даже не пытался выбить меня с его рук тип а я так ждала.
[DOUBLEPOST=1451114322][/DOUBLEPOST]
Что сказать )) Читаю твое последнее сообщение, и как про себя. Тут многие могут так сказать.
Извинялся зря. Больше не делай так. Вообще не извиняйся ни перед какой девушкой.
Подруга ее на удивление написала правильно. То же, что и тут советуют. Стать мужиком.
Так что у нас только один выход.
С цветами не надо. Только хуже сделаешь.
Про вещи больше не напоминай.
И перестань убиваться. Голова должна быть холодной.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
И я так понял вещи не отдавать пока что, а тупо забить а потом когда уже замуж выйдет отдать их только уже смысла не будет темболее до февраля тут осталось то всего то ни чего. А подруги те которые писали про тряпку охеревают с меня как я работаю учусь и не хило получаю для студента, и сказали тип лучше отпусти её и не напоминай о себе.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это треш какой то. Я её послал облашил сорвавшись проходит почти месяц звонит её подруга и на прямую говорит что бывшая послала её ко мне что бы сказать что сохнет по мне и что бы я убрал её васька я в ответ сказал мне своих заабот хватает и не буду страдать ерундой ей надо пускай сама решает. Проходит неделя звонок уже от бывшей мол я свадьбу отменила его выгнала с дома сказала что мол я его не люблю а тебя люблю. Я ей в ответ говорю как ты можешь любить меня если я тебе про тебя такое высказал она мне говорит мол я сама заслужила такого такоим поведением ну я сказал что я занят всё пока и положил трубку. Вчера был у её в городке она меня увидела и подбежала села в машину ну поболтал минут 5 как с другом и она ушла с подругой в кафешку, говорит мол подожди мин 40 я подойду ну я с друзьями там тусил так норм подождал она звонит мол ещё 30 мин ну фиг с ней подождал звоню не берёт ну поехал я домой на работу утром нужно было итог приходит смс дождись пожалуйста я ответил что поздно приехал домой лёг спать а утром смотрю 8 пропущенных целую ночь названивала и смска я люблю тебя. Я уже незнаю что она бля творит, но я ей так просто не отдамся просто просёк фишку что так жить лучше когда во внимании нескольких девчёнок.
 
Сверху