Помогите, виноват признаю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите, виноват признаю

Apach

Автор темы
Новичок
Здравствуйте! Я потерял девушку по собственной вине. Дело было познакомились на работе (я езжу много) сделал предложение и переехали ко мне за 200 км от ее города.
Нашел ей работу здесь приготовил , сделал ремонт, жили отдельно.
Все хорошо в течении недели если бы не ситуация лежали мы с ней смотрели кино она спросила меня:"Что ты сделаешь если я уйду?", я ответил:"Удавлюсь прям здесь", не поверила тогда я поставил стул и приготовил веревку и спросил:"ты мне не веришь?" (вешаться я не собирался у меня есть родители и ее люблю) на что она ушла и гуляла не понятно где в ночь.
Я на машине ее искал, поднял друзей, родители тоже узнали начали ей звонить она не отвечала даже на их звонки выключила телефон
. Через четыре часа она приходит с моим товарищем, оба пьяные, и начинаются наезды:"какого ты меня искал, я ж сказала что приду".
Сегодня после смены она собрала вещи и ушла не знаю куда она не говорит.
Я плакал молил не уходи (о чем сейчас жалею), не знаю она сейчас сказала что нашла комнату и будет там, а где она не говорит. После этой ночи поисков мои родные с ней пытались поговорить нормально она им нахамила (матери). Может я и не прав но все же одна в чужом городе, да ей поможет тот самый товарищ я знаю.
Позвонил ей она вся в слезах и не хочет даже слышать меня. Сказал что видеть меня не хочет и ненавидит, в вк написала что все мол пока ну и я в ответ пусть будет по твоему держать больше не буду пока.
Перебирал свои вещи обнаружил ее все документы кроме паспорта.
Я знаю где она работает это не проблема сутки трое дома.
Помогите! Что делать?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху