Помогите, просто помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите, просто помогите!

Apach

Автор темы
Новичок
Здравствуйте! Я потерял девушку по собственной вине. Дело было так я забрал ее из другого города за 200 км приготовил дом, сделал ремонт, жили отдельно. Все хорошо в течении недели если бы не ситуация лежали мы с ней смотрели кино она спросила меня:"Что ты сделаешь если я уйду?", я ответил:"Удавлюсь прям здесь", не поверила тогда я поставил стул и приготовил веревку и спросил:"ты мне не веришь?" (вешаться я не собирался у меня есть родители) но что она ушла и гуляла не понятно где в ночь. Я на машине ее искал, поднял друзей, родители тоже узнали начали ей звонить она не отвечала даже на их звонки. Через четыре часа она приходит с моим другом оба пьяные и начинаются наезды:"какого ты меня искал, я ж сказала что приду". Я плакал молил не уходи (о чем сейчас жалею), она собрала свои вещи и ушла не знаю даже куда и где она сейчас сказала что нашла комнату и будет там, а где она не говорит. После этой ночи мои родные с ней пытались поговорить нормально она им нахамила (матери). Может я и не прав но все же одна в чужом городе, да ей поможет тот самый друг я знаю. Позвонил ей она вся в слезах и не хочет даже слышать меня. Сегодня сказал сто видеть меня не хочет и ненавидит, в вк написала что все мол пока ну и я в ответ пусть будет по твоему держать больше не буду пока. Я знаю где она работает это не проблема сутки трое дома.
Помогите! Что делать?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Для начала взять себя в руки, прекратить истерить.

Во-вторых срочно забыть об ней минимум на месяц, дальше видно будет.

Прямо сейчас прочитать книгу кирпичи раза 3 минимум и новоселова учебник для мужчин раз 6.

Затем Девида Х будь жесток и Парадокс страсти раз 5 под конспект.

Читать внимательно, делая конспект всех глав.

Затем сделать упражнение мой идеал и сравнить полученный результат с твоей бывшей.

Проанализировав твой рассказ чувствуется зависимость от нее и отсутствие мужского поведения. Сделай то, что я написал в ближайшее время. Совсем забыл как все было с ней у тебя в плане интима? Как с материальным вопросом все обстояло у тебя? Подробнее процесс отношений распиши, что-то ты не договариваешь или умалчиваешь. Затем купи видеокурс и изучи его от корки до корки.

Далее заняться спортом, загружать себя занятиями и хобби по полной программе, не забывая знакомится с девушками где только угодно. Сменить свой гардероб, прическу. Заняться тем, что ранее откладывал.

Как только достигнешь душевного спокойствия как внешнего так и внутреннего, поговорим о дальнейших твоих шагах и стратегии построения новых отношений с бывшей.

Если будут щемит яйца и нахлынывать чувства от потери бывшей - отжиматься по 50 раз много-много подходов, говно из мозгов просто на ура исчезает.

P.s Обновляй страничку соцсети свою, на ее даже не думай думать заходить, ни в коем случае, пока не перестанешь эмоционально от нее зависеть как поехавший. Инструкцию как оформлять страницу вк, читай здесь

Последнее редактирование:
Сверху