друг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

друг

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я 9 месяцев свою возвращал.
Если ты хочешь, ты будешь идти к успеху.
 

FLYLIk2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так тебе говорят как делать сейчас правильно. Ты не слушаешь
 

FLYLIk2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери курс, ссылку я тебе дал. Красным цветом выделено.
3750 руб.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не позволяет целовать, уверенно трогаю везде , да и целую везде, а ни говорит толком ни нет ни да, перед этим просто дружили около 2 х лет ни намека на что то большое я не делал, сам загнал себя в такую позицию, в общем завтраками кормит)))

Если такая ситуация берешь другую девушку и идешь гулять, если тебе игнор не хочется делать то дальше дружи знакомься с девушками и рассказывай ей о своих подвигах, а если совсем ничего не хочется всегда есть угл где можно поплакать.
Не знаю что ты преследуешь но такими тэмпами как, о у меня не получается или я не знаю или это не работает когда все тут кто есть сами все опробовали и дают верные и правильные советы, говорят тебе что делать а ты просто не слушаешь
[DOUBLEPOST=1446213124][/DOUBLEPOST]
я не смог это прочитать все))) начал там был март читал читал... все сводилось к тупому игнору в итоге перелистал на последнюю там сентябрь, у меня бы столько не хватило терпения, я бы в игнор просто так ушел и без этого сайта в том случае))))))))))))))))))

Почитай другие темы тот кто ищет способ он всегда найдет
 
Сверху