Нужна помощь в возврате девушки [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выйти из зоны комфорта, сделать то, что боишься, прыгнуть с парашютом к примеру. Большое количество девушек, чувствовать, что ты в центре внимания.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выйти из зоны комфорта, сделать то, что боишься, прыгнуть с парашютом к примеру. Большое количество девушек, чувствовать, что ты в центре внимания.
Сегодня написала ее подруга,чему я был очень удивлен,т.к. тишина от нее была больше месяца. Спросила не нашел ли я кого и что вообще в моей жизни происходит. Я почитав форум,видел много ситуаций где типо подруги девушки проявляли интерес. Пингует чтоль?!
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развитие очень классная штука. Прочитал книги будь жесток, как вернуть бывшую, кирпичи 2.0. Многое, что нашел для себя полезного в этих книгах. Продолжаю развиваться,читать новую литературу и самое главное спорт. Очень отвлекает от многого. Сегодня вышел из зала без сил и главное в хорошем настроении. О бывшей уже не думаю т.к. раньше и стал совсем другой взгляд на жизнь. За бывшей не слежу, страницы не просматриваю. Только был момент друг сказал: Вы когда вместе были у нее новых фоток была куча, а сейчас тишина. с момента вашего расхода ни одной фотографии. А мы много где были и много что видели, я не любил сидеть на месте, а видимо стало работа-дом-работа.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще одна неделя саморазвития идет успешно. Познакомился с несколькими девушками,а точнее с 3, на следующей неделе встретимся,т.к. на этой я уезжаю в командировку до воскресения.Продолжаю читать форум и литературу,зал стал вторым домом.Мыслей о бывшей почти нет,как и звонков и сообщений от нее
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написала ее подруга,чему я был очень удивлен,т.к. тишина от нее была больше месяца. Спросила не нашел ли я кого и что вообще в моей жизни происходит. Я почитав форум,видел много ситуаций где типо подруги девушки проявляли интерес. Пингует чтоль?!
Да если подруга написала это хороший знак ,как я думаю.
По-любому твоя бывшая узнает)
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да если подруга написала это хороший знак ,как я думаю.
По-любому твоя бывшая узнает)
Да ща молчание 2 недели)я никому не пишу,наслаждаюсь жизнью,развиваю себя)скинь ссылку на свою тему
[DOUBLEPOST=1449435350][/DOUBLEPOST]
Да ща молчание 2 недели)я никому не пишу,наслаждаюсь жизнью,развиваю себя)скинь ссылку на свою тему
Молчание от подруги)всмысле)а так уже около 2 месяцев от нее тишина)все видимо в гордость играет)
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

вот чем пока всё кончилось

пытался выйти из игнора. Позвонил бывшей.
Взяла трубку. Сказал привет. как здоровье не болеет ли она ? (последний разговор она болела)
Сказала я тебе не скажу. что тебе надо .
ну начал гнуть свою линию что мол давай встретимся как друзья, просто пообщаемся и не более.
говорил всё уверенно и спокойно.
она начала говорить нет.
я с левыми людьми не гуляю.
я хорошо, давай просто встретимся, мол мы взрослые люди , зачем нужен это негатив.
начала говорить,что у неё другой круг общения итд.
я это всё понятно.
я не хочу навязыватся давай просто как друзья встретимся.
Начала говорить ,что не может. МОл уезжает с родителями, а потом будут дела.
я ну хорошо , выздоравливай всего доброго.
сказала что не болеет
пока.

Сейчас пока оставил тему возврата ,пока развиваюсь уже столько целей себе расписал ,на ближайший 2016 год с головой)
Вооообще столько нового для себя открыл что пиздец)))
Отношения щас вообще не стоят в приоритете.
Щас хочу максимально прокачать себя во всех сферах своей жизнедеятельности
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

вот чем пока всё кончилось

пытался выйти из игнора. Позвонил бывшей.
Взяла трубку. Сказал привет. как здоровье не болеет ли она ? (последний разговор она болела)
Сказала я тебе не скажу. что тебе надо .
ну начал гнуть свою линию что мол давай встретимся как друзья, просто пообщаемся и не более.
говорил всё уверенно и спокойно.
она начала говорить нет.
я с левыми людьми не гуляю.
я хорошо, давай просто встретимся, мол мы взрослые люди , зачем нужен это негатив.
начала говорить,что у неё другой круг общения итд.
я это всё понятно.
я не хочу навязыватся давай просто как друзья встретимся.
Начала говорить ,что не может. МОл уезжает с родителями, а потом будут дела.
я ну хорошо , выздоравливай всего доброго.
сказала что не болеет
пока.

Сейчас пока оставил тему возврата ,пока развиваюсь уже столько целей себе расписал ,на ближайший 2016 год с головой)
Вооообще столько нового для себя открыл что пиздец)))
Отношения щас вообще не стоят в приоритете.
Щас хочу максимально прокачать себя во всех сферах своей жизнедеятельности
Я походу читал твою тему)))завтра ещк раз пересмотрю)буду следить за ней)ты там отписывай если что будет)
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно тут ничего не писал и вот пришло я думаю время поделиться с вами. Познакомился с 5 девченками с 2 из них переспал. Прочел несколько книг и еще раз убедился в допущенных мною ошибках. Усердно работаю над собой, продолжаю дальше читать литературу, тренироваться 5/2, мыслей стало как-то меньше, но порой нахлестывают эмоции, но это временное явление. От нее нет никаких действий, а я решил, что пока рано,хочу дальше развиваться,а потом уже устроить случайную встречу.
У меня дома стоит большой плюшевый медведь, думал отправить его курьером на нг,но быстро передумал. Сейчас читаю Новоселова-учебник для мужчин. Если будут какие-то интересные новости обязательно отпишу.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня один из друзей скинул фотку ее где она с большим медведем и букетом цветов,спросил ты ли это?я ответил что нет. При виде этой фотки внутри сначала все опустилось,а потом минуты через 2 стало вообще всеравно,что ей дарит,с кем она и как она,пошел в зал,отзанимался тренировку и поехал домой
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня один из друзей скинул фотку ее где она с большим медведем и букетом цветов,спросил ты ли это?я ответил что нет. При виде этой фотки внутри сначала все опустилось,а потом минуты через 2 стало вообще всеравно,что ей дарит,с кем она и как она,пошел в зал,отзанимался тренировку и поехал домой
Блин понимаю тебя... внутри всё в кашу , хорошо что контролировал себя ,я тоже научился контролировать себя в таких ситуациях , качалка многое даёт в такие моменты если ты о ней конечно)
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин понимаю тебя... внутри всё в кашу , хорошо что контролировал себя ,я тоже научился контролировать себя в таких ситуациях , качалка многое даёт в такие моменты если ты о ней конечно)
Да,меня выручает именно железо,литература и общение с другими девушками. Но выходить на связь я не планирую еще месяц,а то и два
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,меня выручает именно железо,литература и общение с другими девушками. Но выходить на связь я не планирую еще месяц,а то и два
А я вообще не планирую) такие вот дела. Я счастлив и без неё, да конечно иногда хочется , но это всего лиж хочется и ничего больше)
Главное найти себя и развивать это реально круто
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я вообще не планирую) такие вот дела. Я счастлив и без неё, да конечно иногда хочется , но это всего лиж хочется и ничего больше)
Главное найти себя и развивать это реально круто
В голове тоже такая мысль есть)а она пусть дальше цветочки и плюшевых медведей выкладывает
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В голове тоже такая мысль есть)а она пусть дальше цветочки и плюшевых медведей выкладывает
вооооот) такой настрой мне нравится , она баба чё с неё взять, на развитие себя она врятли пойдёт.
А ты через 6 мес себя прокачаешь , такой с ней встретишься , на пафосе ,девочка рядом будет сядешь в тачку и уедешь)
По идеи с её стороны будет мега пинг)) хаха
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вооооот) такой настрой мне нравится , она баба чё с неё взять, на развитие себя она врятли пойдёт.
А ты через 6 мес себя прокачаешь , такой с ней встретишься , на пафосе ,девочка рядом будет сядешь в тачку и уедешь)
По идеи с её стороны будет мега пинг)) хаха
Ахахах,я уже с ней это прлходил,когда друзьями были я с девочкой встречался,она мне все говорила не пара она тебе,сама приезжала на работу ко мне,звонила погулять и тд.а я чудила и просрал те отношения изза нее)ну что было то было)
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вооооот) такой настрой мне нравится , она баба чё с неё взять, на развитие себя она врятли пойдёт.
А ты через 6 мес себя прокачаешь , такой с ней встретишься , на пафосе ,девочка рядом будет сядешь в тачку и уедешь)
По идеи с её стороны будет мега пинг)) хаха
Ну что друг,как успехи?
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет , а ты тему мою почитай поймёшь)
У меня сейчас всё хорошо, развиваемся. К сессии готовимся)
Ты как?
Да у меня так же)зазнакомился с тройкой девчат,одна говорит парня нет год уже,но у нее зачесалось,переспали и разошлись,с другой тесное общение,но она с воронежа,18 еду на др к подруге,там тоже девчата будут,вот еще там познакомлюсь поближе с кем-нибудь. По поводу бывшей,особо не заморачиваюсь,занимаюсь своим любимым делом(залом),развиваюсь и тд,друг тут хороший был с ней на хоккее там был ее отец(мы раньше ездили все вместе)друг рассказывал отец спрашивал про тебя,как ты и что ты,ну а на след день созвонились поговорили с ним. Тоже мучал вопрос поздравлять или нет с НГ в итоге решил,что не буду)развиваюсь дальше,а там посмотрим,как и что будет)
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у меня так же)зазнакомился с тройкой девчат,одна говорит парня нет год уже,но у нее зачесалось,переспали и разошлись,с другой тесное общение,но она с воронежа,18 еду на др к подруге,там тоже девчата будут,вот еще там познакомлюсь поближе с кем-нибудь. По поводу бывшей,особо не заморачиваюсь,занимаюсь своим любимым делом(залом),развиваюсь и тд,друг тут хороший был с ней на хоккее там был ее отец(мы раньше ездили все вместе)друг рассказывал отец спрашивал про тебя,как ты и что ты,ну а на след день созвонились поговорили с ним. Тоже мучал вопрос поздравлять или нет с НГ в итоге решил,что не буду)развиваюсь дальше,а там посмотрим,как и что будет)
Мне нравится твой расклад)
её в соц сети не мониторил? от неё пинги были?
Фото с девушками выкладывал? Откаты ловишь?
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нравится твой расклад)
её в соц сети не мониторил? от неё пинги были?
Фото с девушками выкладывал? Откаты ловишь?
Да я за ней не слежу,слухи сами до меня доходя. Есть паренек у нее сейчас,все друзья общие в ахуе с нее,у меня телефон накрылся,вот только новый купил,фотки выкладывал,пинги?я хз нет наверно.Пусть летает пташка)
[DOUBLEPOST=1450210602][/DOUBLEPOST]
Мне нравится твой расклад)
её в соц сети не мониторил? от неё пинги были?
Фото с девушками выкладывал? Откаты ловишь?
Откаты да ловлю,но уже реже
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Есть паренек у нее сейчас,все друзья общие в ахуе с нее
Мда уж. у моего друга такая же ситуация была ,как рассталась с ним так пошла пизда по кочкам.
Самое главное она потом одумается и начнётся . А Васёк её так что бы самооценка её не падала и себе доказать какая она охуенная.

С фотками будь активней она мониторит тебя.

Какие цели поставил перед собой? чего уже достиг отпиши.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда уж. у моего друга такая же ситуация была ,как рассталась с ним так пошла пизда по кочкам.
Самое главное она потом одумается и начнётся . А Васёк её так что бы самооценка её не падала и себе доказать какая она охуенная.

С фотками будь активней она мониторит тебя.

Какие цели поставил перед собой? чего уже достиг отпиши.
Самое наверно главная цель это доучиться,с одного инста пришлось уйти,сейчас ищем другой с ребятами. Вторая цель выступить через 2 года на соревнования по бодибилдингу,сейчас готовлюсь,возвращаю форму,что была за 2 года потеряна,занимался от случая к случаю,вот поставил себе цель,дальше купить к осени машину,подняться в работе. Достиг в основном в зале,в развитии самого себя приуспел,но продолжаю дальше развиваться и считаю это правильно,научился до конца отстаивать свое мнение,раньше в большинстве соглашался с многими,что бы не спорить, в работе более менее сдвиги,радует одно,что я не уныл и не ствл растирать сопли,а взялтсебя в руки. А с нек чо взять?ей 20 лет,я открыл глаза на то,что до этого не видел,сердце затуманило мозг, да иив себе разобрался, то что она одумается и я в этом уверен,а нет,ну тогда и скатертью дорога.Возврат ее у меня не стоит на 1-ом местк
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,научился до конца отстаивать свое мнение,раньше в большинстве соглашался с многими,что бы не спорить, в работе более менее сдвиги,радует одно,что я не уныл и не ствл растирать сопли,а взялтсебя в руки. А с нек чо взять?ей 20 лет,я открыл глаза на то,что до этого не видел,сердце затуманило мозг, да иив себе разобрался, то что она одумается и я в этом уверен,а нет,ну тогда и скатертью дорога.Возврат ее у меня не стоит на 1-ом местк

Вот она правильная жизненная позиция молодец!

А вот тебе пару советов тебе поразмышлять чисто)

1. Из любой неудачи можно и нужно извлекать пользу. Кризис толкает нас на развитие, помогает взглянуть на ситуацию по-новому, дает нам бесценный опыт.

2. Необходимо все записывать. Планы, ценные идеи, ваши собственные мысли. Все написанное гораздо лучше запоминается и дольше хранится.

3. Не воспринимать все слишком серьезно. Доля юмора и уместная самокритика спасут вас в любой ситуации. Старайтесь не раздражаться, не помнить обид, не держать зла, это только заставит вас страдать. Будьте жизнерадостны и позитивны.

4. Существует 90 процентов вероятности, что то, чего вы боитесь не случится. Большинство страхов надуманы и не имеют под собой никакой почвы. Поэтому надо прекратить себя накручивать.

5. Никогда не надо сравнивать себя с другими. Очень сложно смириться с тем, что кто-то может быть лучше вас. Поэтому лучше сравнивать самого себя с самим собой, отмечать успехи в личностном росте и стремиться к большему.

6. Нужно быть благодарным за все то, чем вы владеете в данный момент времени и ценить родных и близких, находящихся рядом с вами.

7. Если вы не можете изменить ситуацию — измените отношение к ней. Поменяв отношение к действительности на более позитивное, вы сможете ее изменить.

8. Учитесь правилам грамотной коммуникации, Относитесь к людям как к своим лучшим друзьям и идите на контакт.

9. Не судите и не корите себя. Это занятие отнимает много сил, лишает позитивного настроя и тормозит развитие. Допустив ошибку, извлеките урок и двигайтесь вперед ни о чем не жалея.

10. Занимайте активную жизненную позицию. Не тормозите процессы. Если вы будете пассивными, то ничего и никогда само собой не произойдет.

11. Для того, чтобы получить, надо сначала отдать. Таков закон, не стоит ждать любви, доброты, помощи от кого-то. Любите, дарите добро, помогайте первым, тогда вам обязательно ответят тем же.

12. Закон Паркинсона гласит, что вы можете делать любое дело намного быстрее чем вам кажется. Если дать себе неделю на исполнение задания, оно покажется крайне сложным, а если дать себе срок два часа, то вам удастся сконцентрироваться и все успеть.

13. Согласно принципу Парето, 80 процентов ваших доходов приносят вам лишь 20 процентов вашей деятельности. Откажитесь от того, что есть так уж необходимо и у вас высвободится больше энергии и времени.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот она правильная жизненная позиция молодец!

А вот тебе пару советов тебе поразмышлять чисто)

1. Из любой неудачи можно и нужно извлекать пользу. Кризис толкает нас на развитие, помогает взглянуть на ситуацию по-новому, дает нам бесценный опыт.

2. Необходимо все записывать. Планы, ценные идеи, ваши собственные мысли. Все написанное гораздо лучше запоминается и дольше хранится.

3. Не воспринимать все слишком серьезно. Доля юмора и уместная самокритика спасут вас в любой ситуации. Старайтесь не раздражаться, не помнить обид, не держать зла, это только заставит вас страдать. Будьте жизнерадостны и позитивны.

4. Существует 90 процентов вероятности, что то, чего вы боитесь не случится. Большинство страхов надуманы и не имеют под собой никакой почвы. Поэтому надо прекратить себя накручивать.

5. Никогда не надо сравнивать себя с другими. Очень сложно смириться с тем, что кто-то может быть лучше вас. Поэтому лучше сравнивать самого себя с самим собой, отмечать успехи в личностном росте и стремиться к большему.

6. Нужно быть благодарным за все то, чем вы владеете в данный момент времени и ценить родных и близких, находящихся рядом с вами.

7. Если вы не можете изменить ситуацию — измените отношение к ней. Поменяв отношение к действительности на более позитивное, вы сможете ее изменить.

8. Учитесь правилам грамотной коммуникации, Относитесь к людям как к своим лучшим друзьям и идите на контакт.

9. Не судите и не корите себя. Это занятие отнимает много сил, лишает позитивного настроя и тормозит развитие. Допустив ошибку, извлеките урок и двигайтесь вперед ни о чем не жалея.

10. Занимайте активную жизненную позицию. Не тормозите процессы. Если вы будете пассивными, то ничего и никогда само собой не произойдет.

11. Для того, чтобы получить, надо сначала отдать. Таков закон, не стоит ждать любви, доброты, помощи от кого-то. Любите, дарите добро, помогайте первым, тогда вам обязательно ответят тем же.

12. Закон Паркинсона гласит, что вы можете делать любое дело намного быстрее чем вам кажется. Если дать себе неделю на исполнение задания, оно покажется крайне сложным, а если дать себе срок два часа, то вам удастся сконцентрироваться и все успеть.

13. Согласно принципу Парето, 80 процентов ваших доходов приносят вам лишь 20 процентов вашей деятельности. Откажитесь от того, что есть так уж необходимо и у вас высвободится больше энергии и времени.
Скопирую даже.хорошие советы
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас зашел к ней на страницу,вытащила из ЧС. Улыбнулся и забил хер)
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху