Помогите вернуть девушку! Не могу без неё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку! Не могу без неё

Thomson2777

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! У меня в жизни сложилась очень печальная история! Прошу дать советы, забыть девушку или найти себе другую даже не предлагайте. В общем мне 21, девушке 18, отношения начались у нас 2 года 8 мес. назад, я познакомился с ней в интернете, общался, встретился и после чего мы в скоре начали встречаться и всё было отлично, до того момента как дошло дело до поступления через год отношений, я учился в родном городе а ей пришлось поступить в другой горд, там был по лучше вуз. Долго просил её не уезжать, но не только она решала но и её родители так хотели, но всё же она уехала, были слёзы, ссоры и т.д. но всё же мы не расстались. И тут у нас начались отношения на расстоянии, я приезжал её забирал перед выходными, и проводили с ней время только на выходых. Естественно было много ревности с моей стороны, давления на неё, было очень трудно, но всё же мы строили планы на будущее вместе, она меня любила, и хотели в будущем чтобы я переехал к ней и как-то решить этот вопрос. Прошел второй год отношений(уже на расстоянии) летом она приехала и мы были вместе и думали что и как нам делать дальше, я постоянно об этом напоминал, хотел снять квартиру но денег на тот момент не было достаточно. Уехала учиться на второй курс и началось самое сложное, ссор всё больше, слёзы через день, мои ревности постоянные, контроль, проверки, какие-то запреты, но был и плюс жилье уже было, только нужно было подождать пару месяцев, я хотел перевестись к ней в вуз, но мне нужно было это зделать только зимой и я ждал, она говорила что любит, и хотела чтобы я в будущем был отцом её детей. Но чем больше шло времени тем становилось как-то хуже, она была вся в учебе, я упрекал тем, что не звонит так часто и не пишет, я чувствовал что мы отдалялись, я уже перетал приезжать а просто ждал её на выходных, и оставалось буквально подождать уже месяц, но я очередной раз начал давить своим унылым настроением , она сорвалась и сказала всё ничего не хочет, и ушла с дома, я не мог дозвониться, потом вернулась и сказала ничего не хочет и больше так не может что ничего не меняеться, и не будет счастлива, я попросил дать время, что я изменюсь и всё наладиться долго извинялся, она дала время но через пару дней я решил зачем-то её проверить с другого телефона смс-кой. она узнала что это я и сказала, я просто уничтожил всё и в общем просит чтобы я отпустил её, но я очень люблю её, после чего пару дней звонила очень редко 1-2 раза вдень разговаривала как будто я никто, когда приехала домой не захотела меня видеть, я пришел сам но она сказала что не счастлива со мной и не будет, и сказала уходить, я вёл себя как собачка умолял просил, чуть не рыдал, она заплакала и убежала домой, и ещё сказала хочет доучиться без отношений. В сети ей не написать уже, и не дозвониться я в чс.


Я очень её люблю, я осознал много ошибок, я хочу её вернуть, чтобы она вновь была счастлива со мной, большой стеной для меня было расстояние( она устала ждать, я ей стал не интересен, нужно было доказывать не только на словах, прошло пару дней как я перестал её трогать, я понимаю что это ничего не изменит. Нужно менять себя в первую очередь, и переехать к ней в город как минимум, а потому уже действовать, я готов вот-вот переехать и заняться не много собой, но я не знаю как потом объявиться перед ней чтобы она не начала игнорировать и не послала, а хотя бы начала общение как со знакомым, и увидела что я изменился уже не на словах. А там я бы уже не допускал таких грубых ошибок. Как быть когда я перееду?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавь аватар - правило форума. И перестань ныть. На лицо завышенная значимость девушки.
 

DjBarov

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
помогите создать тему как веру
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

У меня в жизни сложилась очень печальная история!
Скоро ты поймёшь что всё вовсе наоборот.

В общем мне 21, девушке 18, отношения начались у нас 2 года 8 мес. назад
А секс во сколько лет был?

Долго просил её не уезжать, но не только она решала но и её родители так хотели, но всё же она уехала, были слёзы, ссоры и т.д. но всё же мы не расстались.
Если там лучше, то нужно получать образование, не сидеть же ей в четырёх стенах.
Понятно что просил остаться на эмоциях, но такие вопросы надо решать спокойно.

я приезжал её забирал перед выходными, и проводили с ней время только на выходых.
А она к тебе приезжала?

Естественно было много ревности с моей стороны, давления на неё, было очень трудно
В отношениях должна быть лёгкость. Ревности быть не должно.

Уехала учиться на второй курс и началось самое сложное, ссор всё больше, слёзы через день, мои ревности постоянные, контроль, проверки, какие-то запреты, но был и плюс жилье уже было, только нужно было подождать пару месяцев, я хотел перевестись к ней в вуз, но мне нужно было это зделать только зимой и я ждал, она говорила что любит, и хотела чтобы я в будущем был отцом её детей. Но чем больше шло времени тем становилось как-то хуже, она была вся в учебе, я упрекал тем, что не звонит так часто и не пишет, я чувствовал что мы отдалялись, я уже перетал приезжать а просто ждал её на выходных, и оставалось буквально подождать уже месяц, но я очередной раз начал давить своим унылым настроением , она сорвалась и сказала всё ничего не хочет, и ушла с дома, я не мог дозвониться, потом вернулась и сказала ничего не хочет и больше так не может что ничего не меняеться, и не будет счастлива,
Это всё признаки слабости, неэффективное поведение.
И как следствие результат.

что я изменюсь и всё наладиться долго извинялся, она дала время но через пару дней я решил зачем-то её проверить с другого телефона смс-кой. она узнала что это я и сказала, я просто уничтожил всё
Тут ты только усугубил ситуацию.

Тебе нужно работать над собой. Над своей уверенностью. Нужно понимать как себя вести в разных ситуациях.
Начни с книги - Кирпичи 2.0

Займись споротом, например запишись в спортзал.
Знакомься с девушками, общайся, прокачивай навыки общения.
Это всё поможет тебе отвлечься.

Перед тем как переехать к ней в город, нужно понять для чего тебе это нужно.

Если вариант переехать чтобы учиться в новом ВУЗЕ:
В первую очередь нужно понять, для кого ты это делаешь. Если для себя, чтобы получить образование и т.д. то это отличная цель. Если для неё то забудь об этом.
Для начала нужно прокачать себя по максимуму, потом уже можно думать о переезде.
Будет эффектно, если ты пропадёшь на время, потом вы пересечётесь в универе, это должно быть под видом случайной встречи, иначе она подумает что ты её преследуешь или то что приехал ради неё, это будет не то что нужно.

Либо вариант без переезда.
Прокачиваешь себя, развиваешься во всех направлениях.
Потом, спутся время, она сама может выйти на связь. Тут важно соблюдать игнор и не писать ей первым.

В общем займись собой. Тебе 21 год, у тебя должны быть цели и это самое главное сейчас.
Это если в кратце.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ссор всё больше, слёзы через день, мои ревности постоянные, контроль, проверки, какие-то запреты,
Ты сожрал сам свои отношения своей ревностью! Ревность - признак неуверенных в себе слабаков! Девушками такие парни не нужны!

Все как и у всех, почитай соседние темы! Начиная работать над собой! Уже сегодня! Спорт, карьера, учеба, одежда, прическа... все в себе меняй в лучшую сторону! И ты должен осознать, что ты меняешься для себя, а не для нее! Перемены должны случится обязательно! Не должно быть, что ты только прикидываешься другим - ты должен стать другим!
Страницу в СС обязательно веди позитивную! Ты там веселый, счастливый, обязательно встречаешься с другими девушками и выкладываешь фото с ними! Знакомься, занимайся сексом! Это нужно!

И конечно игнор! Минимум месяц, а то и полтора-два! На связь не выходишь, на ее сообщения не отвечаешь! Ты занят! У тебя новая жизнь! У тебя нет времени! У тебя дела, свидания - тебе не до нее!!! Начинай! Уже сейчас!
 

Thomson2777

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.


Скоро ты поймёшь что всё вовсе наоборот.


А секс во сколько лет был?
- В этом я был у неё первый, так получилось, что когда ей было 16 лет, я конечно не настаивал, не требовал, всё по её инициативе. В дальнейшем с этим проблем абсолютно не было, даже когда были на расстоянии то находили выход из этой ситуации, то когда я приезжал то когда она, претензий с её стороны не было.

Если там лучше, то нужно получать образование, не сидеть же ей в четырёх стенах.
Понятно что просил остаться на эмоциях, но такие вопросы надо решать спокойно.


А она к тебе приезжала?
- Да именно так, всё было на эмоциях, но со временем я смирился и понял, что так действительно лучше будет. Каждый выходные ездил к ней забирал в пятницу и были вместе до воскресенья, если не получалось она всегда приезжала. Но по мимо меня ещё были родители и родственники, и ей нужно было и у них побывать, а я злился и обижался, потому, что не хватало.

В отношениях должна быть лёгкость. Ревности быть не должно.


Это всё признаки слабости, неэффективное поведение.
И как следствие результат.


Тут ты только усугубил ситуацию.
- Я уже понял, но только поздно, постоянно давал понять, что я могу проверить. Однажды увидел удаленные сообщения, и после этого иногда напоминал ей об этом, и конечно слегка не доверял.


Тебе нужно работать над собой. Над своей уверенностью. Нужно понимать как себя вести в разных ситуациях.
Начни с книги - Кирпичи 2.0

Займись споротом, например запишись в спортзал.
Знакомься с девушками, общайся, прокачивай навыки общения.
Это всё поможет тебе отвлечься.
- Обязательно прочту, в зал я раньше ходил, планирую вернуться и заняться этим серьезно. Начал общаться с девушками другими, пытаюсь себя отвлечь, правда при общении с ними не получаю удовольствия. Добавлю стильных вещей в гардероб, и сделаю не большую фотосессию для соц сетей, хоть она меня там и заблокировала, возможно увидит, или не стоит?


Перед тем как переехать к ней в город, нужно понять для чего тебе это нужно.

Если вариант переехать чтобы учиться в новом ВУЗЕ:
В первую очередь нужно понять, для кого ты это делаешь. Если для себя, чтобы получить образование и т.д. то это отличная цель. Если для неё то забудь об этом.
Для начала нужно прокачать себя по максимуму, потом уже можно думать о переезде.
Будет эффектно, если ты пропадёшь на время, потом вы пересечётесь в универе, это должно быть под видом случайной встречи, иначе она подумает что ты её преследуешь или то что приехал ради неё, это будет не то что нужно.

- Я понял, что в первую очередь хочу переехать для себя а не для неё, изменить свою жизнь, здесь все места напоминают о ней где мы были, я учусь на заочном, ещё при отношениях мы планировала, чтобы я перевелся к ней в вуз, я и сейчас этого хочу независимо от неё, но перевестись получиться зимой только. Оставалось совсем не много, она не дождалась и бросила, не ожидал такого, хотя я сидел здесь не работал, сидел дома ничем по сути не занимался, она звонила каждый день даже когда была в университет, она рассказывала как у неё там дела, а я и рассказать ничего не мог, ничего же почти не делал, говорил, что вот вот перееду к тебе и займусь собой и так на протяжении года, мы ждали пока сделают ремонт у неё дома. Только на выходных мы гуляли, ходили в кино, кафе, подарки я дарил редко, правда праздники дарил шикарные букеты и дорогие подарки. Мы вытерпели полтора года, но почему она решила меня оставить именно когда уже почти всё решилось. Сказав найди себе дргую ты не мой человек, а я говорю, что вот вот уже почти всё решилось, и всё измениться и чем больше я ей это говорил ты громче она кричала уходи. И я ушел.. В этом месяце мы оба знали, что отношения на волоске, она живёт у знакомых людей, меньше стала звонить, писать и вот к чему привело. Я допускал просто массу ошибок. В четверг я спросил у неё тебя встретить завтра, она сказала возможно потом спросил любит ли она меня она сказала не знаю, но на следующий день утром позвонив мне сказала, что едет домой, я сказал что я встречу тебя, она сказала сиди дома лечись на улице холодно зачем мне больной парень, я попросил просто провести её она сказала нет, я начал уговаривать говорить что скучаю и люблю в итоге кинула в ЧС в сети, и телефон. Я собрался и пошел её встречать все равно, долго ждал, потом увидел она шла с мамой, подошел говорю удели мне 10 минут, она сказала нет, и она всё сказала. Но потом сказала что у меня есть 10 минут, всё это время я унижался чуть не рыдал, в ответ нет и нет и убежала. На странице удалила все фото со мной, оставила только с цветами что я дарил, добавила фото с подругами, про которые я говорил что они не очень. И ещё я видел что она восстановила страницу в инстаграме, и там увидел фотку с её знакомым давним с лагеря, когда мы встречались она с ним вообще не общалась. Она встречалась с ним перед приездом когда ещё не бросила. Но вк эту фотку не выкладывает, она думает я не знаю про инстаграм. А вчера добавила на стену запись, "Такое чувство, что я достала всех" Перед тем как бросить сказала, что никого у неё нет, и не хочет отношений, а хочет доучиться и реализоваться, не знаю на сколько это правда. Она девушка красивая, но слегка наивная и слабохарактерная, малейший крик и слёзы, а тут ещё и я вёл себя как неуверенный слабак.

Либо вариант без переезда.
Прокачиваешь себя, развиваешься во всех направлениях.
Потом, спутся время, она сама может выйти на связь. Тут важно соблюдать игнор и не писать ей первым.

-Я писать не буду ей, убрал всё по дальше, все фото и т.д. удалил нашу переписку за всё время, и не хочу заходить к ней на страницу, от этого только хуже. Мне кажется сама она на связь не выйдет. Она меня бросила не с целью чтобы я бегал за ней, а как понял с её слов чтобы я отпустил. Хотя месяц два назад говорила совершенно иначе, я видел в её глазах, что она хочет быть со мной, и на мой вопрос отвечала, что не хочет чтобы я её оставлял.

В общем займись собой. Тебе 21 год, у тебя должны быть цели и это самое главное сейчас.
- К концу месяца я думаю перееду, если она узнает то будет удивлена, но подумает, что я приехал ради неё, хотя это не так. Я с уверенностью могу сказать что эта та девушка с которой я бы хотел создать семью, та о которой я мечтал всегда ещё до отношений. Она даже в шутку говорила давай я забеременею, а я отвечал ты что рано, давай как минимум доучимся и станем на ноги. Говорила чтобы я зделал предложения, уже даже в открытую. Вернуть бы время я бы не думая это зделал, но я дурак своим поведением и нерешительностью потерял девушку своей мечты. Но а теперь её как будто подменили. Но я буду надеяться даже на 1%.
Это если в кратце.
[DOUBLEPOST=1445274041][/DOUBLEPOST]
Ты сожрал сам свои отношения своей ревностью! Ревность - признак неуверенных в себе слабаков! Девушками такие парни не нужны!

Все как и у всех, почитай соседние темы! Начиная работать над собой! Уже сегодня! Спорт, карьера, учеба, одежда, прическа... все в себе меняй в лучшую сторону! И ты должен осознать, что ты меняешься для себя, а не для нее! Перемены должны случится обязательно! Не должно быть, что ты только прикидываешься другим - ты должен стать другим!
Страницу в СС обязательно веди позитивную! Ты там веселый, счастливый, обязательно встречаешься с другими девушками и выкладываешь фото с ними! Знакомься, занимайся сексом! Это нужно!

И конечно игнор! Минимум месяц, а то и полтора-два! На связь не выходишь, на ее сообщения не отвечаешь! Ты занят! У тебя новая жизнь! У тебя нет времени! У тебя дела, свидания - тебе не до нее!!! Начинай! Уже сейчас!


- Уже начал, у меня есть квартира, нашел людей чтобы здать её к концу недели, после чего уезжаю, там работаю, учусь, спорт, слежу за собой по полной, общаюсь с девушками, и всё первую очередь для себя! Буду по ходу отписываться об изменениях, мне она не напишет это точно я думаю, везде всё заблокировала и сказала её отпустить, и что не счастлива. Но я буду верить что получиться, очень хочу этого.
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всё первую очередь для себя!
Именно так.

мне она не напишет это точно я думаю
Ничего страшного. Сейчас это и не нужно.

везде всё заблокировала
Это нормальная реакция, потом разблокирует.

сказала её отпустить, и что не счастлива.
Тут нужно понимать, чем сильнее ты её держишь тем сильнее она будет вырываться от тебя. И наоборот, когда ты её отпускаешь она тянется к тебе.
На данный момент нужно заняться собой. У тебя хороший настрой, значит всё получится.
 

Thomson2777

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут нужно понимать, чем сильнее ты её держишь тем сильнее она будет вырываться от тебя. И наоборот, когда ты её отпускаешь она тянется к тебе.
На данный момент нужно заняться собой. У тебя хороший настрой, значит всё получится.
А если я в соц сетях выложу фото где я с другой девушкой, хуже не будет? А вдруг после этого сама начнёт выставлять с другими? Если я обновлю фото со временем, и если будет заходить конечно, увидит, что я уже не в своём городе.. Не подумает что ради неё приехал? Да и вообще каковы шансы? Многим помогали?
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если я в соц сетях выложу фото где я с другой девушкой, хуже не будет?
По сути вы расстались. Хуже не будет.
Это наоборот может её спровоцировать и она выйдет на связь первой.

А вдруг после этого сама начнёт выставлять с другими?
Ну если начнёт и что с того?
Вы расстались. Теперь нет пары, есть только ты и она, свободные люди, делаете каждый что хотите.
И чем раньше ты это поймёшь и начнёшь жить для себя, тем будет лучше для вас обоих. Ты поймёшь многое, она успеет соскучиться. Или наоборот, ты будешь плакать в подушку, а она поймёт что сделала правильный выбор и выйдет замуж, как вариант. Но ты сам понимаешь, что такой вариант тебя не устроит, поэтому делай всё так, как будто её нет в твоей жизни, как минимум ближайшие 2 недели, дальше видно будет.

Да и вообще каковы шансы?
Тебе в процентом соотношении, или как?
Тут очень много факторов. Есть факторы, которые от тебя не зависят вообще никак.
Но также есть факторы которые зависят только от тебя и ни от кого больше, поэтому сделай всё возможное со своей стороны.

Многим помогали?
Помогает это всем, главное начать действовать и не останавливаться.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если я в соц сетях выложу фото где я с другой девушкой, хуже не будет?
Обязательно выложи! И много!!!

А вдруг после этого сама начнёт выставлять с другими?
Она не твоя! Вправе делать что угодно! Стань уже мужиком, вместо того, что бы лазить по ее страницам займись собой! А то ничего не достигнешь!
 

Thomson2777

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она не твоя! Вправе делать что угодно! Стань уже мужиком, вместо того, что бы лазить по ее страницам займись собой! А то ничего не достигнешь

Помогает это всем, главное начать действовать и не останавливаться.
Спасибо ребята, буду действовать, пройдет недели две отпишусь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу дать советы, забыть девушку или найти себе другую даже не предлагайте
привет. тебе придется на время своего развития забыть эту девушку и найти несколько новых и соблазнить их
это неотъемлемая часть твоего личностного роста, которая напрямую повлияет на качество возврата
потому что если ты зациклен на одной - ты проиграл!
девушке не нужны такие парни, которые ЗАВИСИМЫ от нее

у нас начались отношения на расстоянии
отношения на расстоянии 90% случаев заканчиваются расставанием либо начинаются сложности которые губят отношения

Естественно было много ревности с моей стороны, давления на неё, было очень трудно
вот это плохо - нельзя быть таким

ачалось самое сложное, ссор всё больше, слёзы через день, мои ревности постоянные, контроль, проверки, какие-то запреты,
и вот снова ты косячишь. а зачем??? тебе всего то надо было - всегда сохранять спокойствие! и все!!!

упрекал тем, что не звонит так часто и не пишет
вел себя как девочка короче

очередной раз начал давить своим унылым настроением , она сорвалась и сказала всё ничего не хочет
нормальное поведение девушки после твоих соплей

я попросил дать время, что я изменюсь и всё наладиться долго извинялся
это не работает. это проявление слабости характера. за что извинялся? сам не знаешь
никогда больше так не делай

после чего пару дней звонила очень редко
НАДО БЫЛО УХОДИТЬ В ИГНОР НА МЕСЯЦ

начинай игнор. не отвечать не писать не звонить
[DOUBLEPOST=1445305145][/DOUBLEPOST]
Займись споротом, например запишись в спортзал.
Знакомься с девушками, общайся, прокачивай навыки общения.
Это всё поможет тебе отвлечься.
Перед тем как переехать к ней в город, нужно понять для чего тебе это нужно.
Если вариант переехать чтобы учиться в новом ВУЗЕ:
В первую очередь нужно понять, для кого ты это делаешь. Если для себя, чтобы получить образование и т.д. то это отличная цель. Если для неё то забудь об этом.
Для начала нужно прокачать себя по максимуму, потом уже можно думать о переезде.
Будет эффектно, если ты пропадёшь на время, потом вы пересечётесь в универе, это должно быть под видом случайной встречи, иначе она подумает что ты её преследуешь или то что приехал ради неё, это будет не то что нужно.
Либо вариант без переезда.
Прокачиваешь себя, развиваешься во всех направлениях.
Потом, спутся время, она сама может выйти на связь. Тут важно соблюдать игнор и не писать ей первым.
В общем займись собой. Тебе 21 год, у тебя должны быть цели и это самое главное сейчас.
все верно
[DOUBLEPOST=1445305221][/DOUBLEPOST]
Страницу в СС обязательно веди позитивную! Ты там веселый, счастливый, обязательно встречаешься с другими девушками и выкладываешь фото с ними! Знакомься, занимайся сексом! Это нужно!
это нужно сделать в первую очередь
[DOUBLEPOST=1445305286][/DOUBLEPOST]
А если я в соц сетях выложу фото где я с другой девушкой, хуже не будет?
срочно сделай
 

Thomson2777

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. тебе придется на время своего развития забыть эту девушку и найти несколько новых и соблазнить их
это неотъемлемая часть твоего личностного роста, которая напрямую повлияет на качество возврата
потому что если ты зациклен на одной - ты проиграл!
девушке не нужны такие парни, которые ЗАВИСИМЫ от нее
Я понял, приму к сведению, а если к тому времени у неё появиться кто-то, как же я верну?

и вот снова ты косячишь. а зачем??? тебе всего то надо было - всегда сохранять спокойствие! и все!!!
поздно я это уже понял, имел бы терпение, не бросила бы(

НАДО БЫЛО УХОДИТЬ В ИГНОР НА МЕСЯЦ
начинай игнор. не отвечать не писать не звонить
Надо было уходить( но что уже сейчас? Я в ЧС, как в СС таки и в телефоне. Я не думаю, что она разблокирует, тем более напишет или позвонит. Появиться другой зачем я ей нужен буду. Когда мы встречались, я в ЧС бросал тех кто ей писал, или старых знакомых. А теперь сам там оказался( И заметил что судя по всему общается со старым знакомым, он был в ЧС раньше. У меня был пароль от её странички, но когда ссорились она меняла его, и последние недели две я не мог зайти.

это нужно сделать в первую очередь
Я понял. Буду пробовать надеюсь как-то и повлияет на неё. Меня ещё расстраивает, что на неё обращают часто внимание, она не та девушка на которую мало кто смотрит, и она вернется от безысходности.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять сопли размазал... Как, что, кто-то появиться и т.д.! Стань ты уже мужиком! Пока не станешь - никого не вернешь! Ребята все правильно советуют. Надо уже было действовать начать, а ты рассуждаешь что да как!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если к тому времени у неё появиться кто-то, как же я верну?
ну вот сейчас у нее например никого нет, и ты что - вернул ее??? нет

оздно я это уже понял, имел бы терпение, не бросила бы
не факт. вот если ты изучишь видеокурс Романа Винилова по отношениям то следующая твоя девушка тебя не бросит
но сначала тебе нужен курс по возврату

Я не думаю, что она разблокирует, тем более напишет или позвонит. Появиться другой зачем я ей нужен буду.
тогда зачем тебе все это? забей и живи дальше

Когда мы встречались, я в ЧС бросал тех кто ей писал
залазил вее телефон и блокировал контакты ?? очень слабо для мужика

У меня был пароль от её странички, но когда ссорились она меняла его, и последние недели две я не мог зайти.
заходить в ее личные соцсети - наиглупейшый поступок слабого парня. не будь таким!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вдруг после этого сама начнёт выставлять с другими?
Когда ты выкладываешь фото с девушкой, тебя волнует реакция соседки снизу? Вот и здесь не должна волновать.
Я понял, приму к сведению, а если к тому времени у неё появиться кто-то, как же я верну?
С тобой она в отношения была два года и все равно ушла, а уж от парня, с которым пару месяцев встречается, еще легче уйдет.
Лучше сразу начни себе внушать, что у нее уже есть парень, которые её регулярно трахает. И свыкнись с этой мыслью.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Специально для тебя, и для борьбы с твоими соплями, Роман сделал видео курс
Изучи его!
 

Thomson2777

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот сейчас у нее например никого нет, и ты что - вернул ее??? нет
Нет, но я подозреваю, что может появиться в ближайшее время. Не вернул, но я буду к этому идти, я извлёк кучу ошибок, почитал много информации и советов, и уже действую. Я общаюсь с многими девушками, но она та самая, ещё до отношений я представлял образ девушки мечты и это именно она. Расстояние и моя слабость всё погубило. Я уверен, что если бы я был рядом всё было бы иначе, по скольку когда она приезжала отношения менялись в лучшую сторону, когда уезжала в худшую и +я демонстрировал слабость, не терпение, ревность, контроль.
[DOUBLEPOST=1445423175][/DOUBLEPOST]
С тобой она в отношения была два года и все равно ушла, а уж от парня, с которым пару месяцев встречается, еще легче уйдет.
Спасибо, ребята! Вы меня направляете на правильный путь, я уже четко знаю, что мне нужно делать, пройдет время посмотрим, буду отписываться.
[DOUBLEPOST=1445423522][/DOUBLEPOST]
Специально для тебя, и для борьбы с твоими соплями, Роман сделал видео курс "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
Изучи его!
Пока я знаю как действовать, но курс смог бы взять только позже, думаю где-то через месяц, поздно не будет?
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, но я подозреваю, что может появиться в ближайшее время. Не вернул, но я буду к этому идти, я извлёк кучу ошибок, почитал много информации и советов, и уже действую. Я общаюсь с многими девушками, но она та самая, ещё до отношений я представлял образ девушки мечты и это именно она. Расстояние и моя слабость всё погубило. Я уверен, что если бы я был рядом всё было бы иначе, по скольку когда она приезжала отношения менялись в лучшую сторону, когда уезжала в худшую и +я демонстрировал слабость, не терпение, ревность, контроль.
Ну появиться у неё кто-то, что дальше ? Побежишь к ней со словами я тебя люблю или ахтышлюха ? Её уже кто-то трахает во всю и она довольна, а ты сидишь и ноешь. Тряпка! Если ты будешь ставить цель вернуть её, то глупо. Поставь лучше себе цель стать гораздо лучше чем ты был.
Здесь всем помогают, но кто-то ноет, а кто-то действует и работает. Выбирать тебе. По большему счёту, когда ты изменишься, станешь мужиком, то сам поймёшь что она обычная девушка и всё, найдёшь ещё кучу других. Я не говорю тебе отказаться от её возврата, я имею ввиду, делай для себя, а не для возврата. Так и процес будет лучше и мозг себе не засрёшь. Удачи.
 

Thomson2777

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не говорю тебе отказаться от её возврата, я имею ввиду, делай для себя, а не для возврата.
А я и делаю всё это в первую очередь для себя, и я уже действую!) Но и вернуть хочу тоже.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не поздно

не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ЭТО ВАЖНО И СРОЧНО
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи новую работу
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп И ЧИТАЙ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ ТАМ ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО
первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь).
начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи


читай все эти темы



читай все статьи с этого блога

 
Сверху