Бывшая ушла, но хочет вернуться ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая ушла, но хочет вернуться ?

KamForce

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! поругался с девушкой с которой встречались 1,3 года. была взаимная любовь. после ссоры не общались месяц, а спустя этот срок я ей написал ,и узнаю , что она любит другого и у неё отношения , и ко мне нечего не испытывает . первый день после длительного месечного игнора общались по переписке , отвечала крайне на пофиг . я её давил расспросами , как можно разлюбить за месяц того , кого любила больше года ? и до гроба полюбить другого ? она отвечала весьма закрыто, говорив , что её отношения меня не должны касаться . я продолжал расспрос , и от неё пришел ответ " Да , у меня с новым МЧ полная взаимопонимание, с полуслова , мне сейчас спокойно я его люблю и ТОЧКА ! " я говорил, что не верю , что у неё кто-то есть, на ,что ответила " думай как хочешь ! " но в итоге психанула и написала " ПРОЩАЙ ! " . на след. день написала сама по ватцапу , что ей очень жаль , что так получилось и пожелала удачи в жизни. сказав , что ей очень хорошо было со мной , но и вместе мы некогда не будем . через пару дней я встретил её на улице когда она шла на работу ( устроив случайную встречу ) и принял её позицию. Сказал, что нам действительно стоит разойтись , у нас у каждого своя дорога , улыбался, смеялся , она отвечала взаимностью , но на предложение встретить её после работы был отказ. сказала , что за ней заедут.На , что я отреагировал крайне спокойно и пожелав удачного дня пошел по своим делам . ( дружеское общение я наладил ) ещё через день я как с позиции друга решил написать ей в ВК , вот что вышло .

Виталя
Привет, как настроение ?

Мария
Все хорошо,привет


Виталя
Почему просто хорошо , а не отлично ?. ты знаешь, уверен, что роллы и бутылка шампанского сделали бы большой плюс в подъеме настроения

салют вчерашний в центре понравился ?

Мария
Я за городом была)

Не видела

Виталя
главное , что хорошо провела время


Мария
Это дааа))

Да в общем,все отлично

И у тебя должно быть

Виталя
после салюта с ночевкой на дачу уехал:)


Мария
( смайлик типа " класс )

как считаете , есть ли ко мне интерес у неё ещё ? почему то мне кажется , что у неё ко мне по прежнему симпатия , если не больше , я слышал это по голосу и ловил её взгляд когда отворачивал голову в сторону на пару секунд . значит ли это , что она хочет вернутся ?

теперь хочу игнор на неё повесить до 27.10.2015 у неё этим числом ДР , поздравлю по смс как знакомый приятель " С днем рождения " и все .
а что делать дальше не знаю, и как судить её реакцию на по переписке . а 20го числа день когда мы познакомились ( мы его всегда отмечали вместе , как быть тут ? )
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KamForce

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1445167051][/DOUBLEPOST]расстались глупо , она написала сообщение что наши отношения иллюзия и не видит их развития , расстроенной была по словам, а я вспылил , написал, что это бред и , если она так хочет то мы расстанемся. попросил больше не писать и не звонить . удалил из соц . сети и заигнорил телефон . позже разблокировал и вернул в друзья в ВК . без каких то либо проблем . но новость о новом парне просто убила . и он действительно есть .
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! поругался с девушкой
привет
ну вот тебе первый совет - не ругайся с девушками никогда

а спустя этот срок я ей написал ,и узнаю , что она любит другого и у неё отношения , и ко мне нечего не испытывает .
если ты сделал месяц игнора а потом вышел из него с нуждаемостью в девушке и ты спалился перед ней в этом - то это плохо
во первых вряд ли она успела кого то полюбить и завести отношения не понятно с кем - скорее всего она специально тебе так говорит чтобы задеть твои чувства и поиграть с тобой
потому что она увидела отличную возможность поманипулировать тобой

я её давил расспросами , как можно разлюбить за месяц того , кого любила больше года ? и до гроба полюбить другого ?
ты начал общение с нездоровой темы, показал нуждаемость. то есть ты месяц не звонил, а тут появляешься бла бла вернись ко мне. конечно тебя любая пошлет

Сказал, что нам действительно стоит разойтись , у нас у каждого своя дорога , улыбался, смеялся , она отвечала взаимностью , но на предложение встретить её после работы был отказ
что за бред? ты говоришь ей что вы расстаетесь и тут же предлагаешь встретить с работы. очень плохо

что делать?

так как ты все слил, начинай новый месячный игнор!
с днем рождения НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ
за месяц изучить форум и все стратегии возврата!!
[DOUBLEPOST=1445306490][/DOUBLEPOST]а еще мне ничего не понятно каким был год ваших отношений - если ты его не распишешь то я не смогу указать на твои ошибки и ты повторишь их снова
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а 20го числа день когда мы познакомились ( мы его всегда отмечали вместе , как быть тут ? )
Никаких поздравлений, звонков или сообщений. Она будет именно этого от тебя ждать. Вы расстались, теперь для вас это просто обычный день в году.

а что делать дальше не знаю,
Работай над собой. Встреться с друзьями, сходи в клуб, заведи новые знакомства. Выкладывай это все в СС.
 

KamForce

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит я накасячил . Но за месяц моего игнора с её стороны не ответа не привета, а как с игнора нужно было выходить ?! ... вот и написал первый .
Встретил её на остановке вечером , стояла ждала автобус . Я с ней поздоровался , завязалась небольшая беседа. Она постоянно улыбалась, отвечала кому то в ватцапе . Через день снова встречаю её на остановке . Улыбнулся , поздоровался, узнал как дела . И тут меня переклинило , появилась навязчивая мысль которая не давала покоя , что бы не написать ей и не сказать , что эти встречи совершенно случайны ! ( это так на самом деле ) она заканчивает работу как раз в то время как я еду в спорт зал ... её работа и мой дом не далеко друг от друга ... На моё сообщение о том , что все эти встречи случайность она ответила , что ей совершенно все равно , но и лучше , если мы видится не будем . у нас завязался разговор почти на 2 часа в VK , начали снова пинать в облака ( согласен , дурак , весь игнор на смарку ) я ей пишу , что за этот месяц все осознал, с кем хочу быть и жизнь провести , она мне , что тоже все осознала и совсем не хочет нечего со мной общего иметь, точка в отношениях . Давно меня не любит , и то , что дура , давно нужно было разойтись .
[DOUBLEPOST=1445471713][/DOUBLEPOST]После переписки в VK , она сделала свои выводы , все как она видит . написала , что ей действительно все равно на меня , пожелал удачи , удалила из друзей и заигнорила ! . на следующее утро сняла игнор . Но, если бы ей было пофиг, общалась бы она со мной ? Уверен , что послала бы просто нах... . Но нет! отвечает .
[DOUBLEPOST=1445472282][/DOUBLEPOST]про нового МЧ , писала , что счастье находит в самое неожиданное время . . .
Действительно думаю , что это её реакция на мои слова " Не пиши мне, не звони , прощай , удачи " сказанные на эмоциях в день нашей последней беседы ...
Выход , это игнор месяц+ , мониторинг ситуации , есть ли у неё кто то на самом деле или нет ... мониторить крайне сложно , не у кого получить инфу кроме как у мужа её подруги с которой она редко и так общается . Ждать от бывшей пинг. а , если не будет . то самому выйти на связь ? или до победного ждать активности от нее ... А , если МЧ и есть , то дождаться когда их общение будет на пределе ?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретил её на остановке вечером , стояла ждала автобус . Я с ней поздоровался , завязалась небольшая беседа. Она постоянно улыбалась, отвечала кому то в ватцапе . Через день снова встречаю её на остановке .
Опять начал за ней бегать.

И тут меня переклинило , появилась навязчивая мысль которая не давала покоя , что бы не написать ей и не сказать , что эти встречи совершенно случайны !
Начал еще и оправдываться перед ней.

она заканчивает работу как раз в то время как я еду в спорт зал ... её работа и мой дом не далеко друг от друга ...
Значит надо было после первой встречи изменить маршрут, чтобы случайно не встречаться.

я ей пишу , что за этот месяц все осознал, с кем хочу быть и жизнь провести ,
Начал пытаться убедить её. Зачем?

она мне , что тоже все осознала и совсем не хочет нечего со мной общего иметь, точка в отношениях .
А ты какого ответа от нее ожидал? На случайной встрече ты должен был показать, как ты изменился за время игнора, что ты совершенно не страдаешь из-за вашего разрыва, у тебя куча новых впечатлений, хобби и девушек. Ты живешь в свое удовольствие. Это все должно было заинтриговать девушку, и заставить сомневаться в своей выборе. А правильно ли я сделала, что ушла от такого парня?
Ты же сделал все наоборот. Показал, что ничего не изменилось, ты по прежнему думаешь о ней и хочешь её вернуть. Тем самым только подтвердив, что она правильно сделала, что ушла от этой тряпки.

После переписки в VK , она сделала свои выводы , все как она видит . написала , что ей действительно все равно на меня , пожелал удачи , удалила из друзей и заигнорила !
Можешь начинать все заново.

P.S. Прочти хотя бы книгу Романа . Она бесплатная.
 

KamForce

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения у нас были весьма хорошими . в первый же день знакомства между нами возникло сильное влечение. Познакомил нас мой друг. с девушкой в первый день мы гуляли , смеялись , общались . Очень быстро нашли общий язык , вечером целовались . На следующий день увидились снова , вечер закончился сексом и началом отношений . было достаточно много куражных моментов , яркие пикники и классные тусовки . первые пол года она постоянно твердила , что я тот самый , хочет детей , семью , любит . И спустя эти пол года , что то пошло не так. я стал меньше уделять ей внимания , ездил на вечеринки без неё ( говорил , что не куда не ездил. обманывал ) одним словом , начал гулять на стороне . НО ! не изменял ! и не хотел этого ! просто хотелось больше быть с друзьями и казаться свободным парнем ... она видимо это почувствовала ... а итог известен... в последний день нашей встречи у нас был секс . но совсем без Инициативы с её стороны , она ссылалась , что очень устала и хочет спать ( в этот момент возможно это было правдой т.к она устроилась на новую работу ) но я чувствовал , что , что-то не так . я даже поинтересовался , есть ли у неё кто ? любовник ? на , что она отвернула взгляд, опустила глаза в пол и кокетничая улыбаясь говорила , что некого нет ! ... ( даже во время всех наших разборов полетов , она всегда стояла на своем , что не с кем кроме меня не общалась , и нечего не с кем не было ) . но после того как мы попили кофе , скушали по пирожке , она как будто проснулась и понеслось(был секс) , после секса она говорила , что " Ты ведь знаешь, я люблю тебя " ... я проводил её домой . через день от неё не слова , я позвонил узнать как дела , она в негативной форме ответила " только сейчас вспомнил обо мне ??? " на , что я ответил , что занят был , работал . Предложил встретиться завтра ( как раз выходной ) на что получил отрицательный ответ " я занята ! , дел много " я предложил на после завтра " много дел я не пойду не куда ! " . на , что я сказал спокойным тоном , тогда напиши как освободишься ... она сказала " ХОРОШО " .. .через час сообщение в ватцапе " я устала , и так больше не могу " ... про мою реакцию я написал выше ... от неё действительно не было не малейшего намека на её существование месяц... во время переписки в ВК от неё была фраза , что " Мне нужно другое " я понял про , что она ... эмоции были , но прошли ... я не давал нужных эмоций ... Ещё был момент в день первой встречи после игнора ( когда я встретил её идущую на работу ) с предложением встретить вечером после работы и провести до автостанции без намека на какие либо выяснение отношений , на , что она ответила " за мной заедут , не нужно этого " ... и как же я был удивлен когда вечером этого же для увидел её, стоящую на остановке одну , без какого либо намека , что за ней кто то приедет . Конечно , же я поздоровался , немного поговорил с ней и как приехал автобус она уехала ... на вопрос почему не заехали за ней, ответила " кто то работает до поздна " ... ВОТ почему она про нового МЧ говорит , " Хороший человек " " Кто-то до поздна работает " как о 3ем лице в сериале .
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А , если МЧ и есть , то дождаться когда их общение будет на пределе ?
Она начала строить с тобой отношения, потому что видела в тебе мужчину, который вызывал в ней влечение к себе. Ушла она, потому что влечение к тебе пропало. От расставания с новым парнем влечение к тебе автоматически не появится. Чтобы её вернуть, тебе нужно меняться, а не ему косяки пороть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уходи в игнор и берись за свое развитие!
Через неделю замути такую фишку: берёшь новую девушку, красивее её и идешь с ней на остановку, где ты случайно каждый раз встречаешь бывшую.
Соответственно на бывшую нуль внимания.

А так тебе нужно работать над собой, менять приоритеты, цели, мышление.
Займись собой и новыми девушками.
Станешь не нуждаемым, выйдешь на связь с бывшей и вернешь её.
 
Последнее редактирование:

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я даже поинтересовался , есть ли у неё кто ? любовник ?
Очень глупый поступок. Во-первых, ты показываешь свою неуверенность. А, во-вторых, девушка все равно не скажет правды.

Предложил встретиться завтра ( как раз выходной ) на что получил отрицательный ответ " я занята ! , дел много " я предложил на после завтра " много дел я не пойду не куда ! " . на , что я сказал спокойным тоном , тогда напиши как освободишься ...
Показал свою зависимость от нее.

Ещё был момент в день первой встречи после игнора ( когда я встретил её идущую на работу ) с предложением встретить вечером после работы и провести до автостанции без намека на какие либо выяснение отношений , на , что она ответила " за мной заедут , не нужно этого " ... и как же я был удивлен когда вечером этого же для увидел её, стоящую на остановке одну , без какого либо намека , что за ней кто то приедет . Конечно , же я поздоровался , немного поговорил с ней и как приехал автобус она уехала ... на вопрос почему не заехали за ней, ответила " кто то работает до поздна " ... ВОТ почему она про нового МЧ говорит , " Хороший человек " " Кто-то до поздна работает " как о 3ем лице в сериале
Не думай об этом. Она вполне могла и выдумать его, чтобы ты отстал.
 

KamForce

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как вообще лучше и эффектнее появиться ? через месяца 2 выйти с ней на связь , сказать , что срочно нужно встретиться , то , что я проезжаю мимо её дома ( именно проезжаю , я почти год был без машины , а через 10 дней приходит долгожданный транспорт ) сказать , что дело не долгое на пару минут, и при встрече подарить ей большой букет цветов со словами " благодаря тебе моя жизнь круто изменилась , я тебя благодарю ( и вручить букет) " попрощаться и уехать ? ... так, что ли ))) или смайлики в ВК ставить и писать " привет ... "
[DOUBLEPOST=1445488210][/DOUBLEPOST]она в обиде на меня , уверен , в большой , ОЧЕНЬ большой обиде . я по факту бросил её, когда она была на пике эмоционального срыва ... и 1 месяца и недельки тут точно не достаточно . я когда увидел её заметил сильные изменения в её внешности , солярий , новая прическа . даже зубы отбелила ! хотя они и так у неё ок были , но было видно , что она работала над своей внешностью ...
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как вообще лучше и эффектнее появиться ?
Случайная встреча.

сказать , что срочно нужно встретиться , то , что я проезжаю мимо её дома ( именно проезжаю , я почти год был без машины , а через 10 дней приходит долгожданный транспорт ) сказать , что дело не долгое на пару минут, и при встрече подарить ей большой букет цветов со словами " благодаря тебе моя жизнь круто изменилась , я тебя благодарю ( и вручить букет) " попрощаться и уехать ? ... так, что ли )))
А теперь подумай, что увидит в этом поступке девушка. Она увидит, что ты изменился, ты не переживаешь из-за разрыва, наслаждаешься свободой и общением с новыми девушками. Нет. Она увидит, что ты все еще сохнешь по ней, поэтому спустя два месяца приехал к ней домой только для того, чтобы подарить ей букет цветов.

она в обиде на меня , уверен , в большой , ОЧЕНЬ большой обиде . я по факту бросил её, когда она была на пике эмоционального срыва ... и 1 месяца и недельки тут точно не достаточно .
Игнор нужен в первую очередь тебе, чтобы изменить себя.

я когда увидел её заметил сильные изменения в её внешности , солярий , новая прическа . даже зубы отбелила ! хотя они и так у неё ок были , но было видно , что она работала над своей внешностью ...
Бери пример, как надо над собой работать после расставания.
 

KamForce

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня случился полный трэш . Сегодня шел на свидание с красивой девушкой , и буквально перед торговым центром на встречу мне выходит моя бывшая ! , одна . Возможно меня видела , возможно нет, но эмоционально меня это подогрело так, что я готов был следом бежать за бывшей выяснять разбор полетов ! ... что я и сделал , но к моему же счастью я её потерял в толпе людей и не увидел куда она свернула ... дело в том , что видел я её в переходе ( там мост ) на нем некого кроме нас не было . я её из далека не узнал , а она меня возможно увидела, а я узнал её когда мы подошли друг другу в плотную , но она в телефоне что то писала , или читала и шла очень быстрым шагом . Меня эмоционально от бывшей ещё не отпустило ... я на свидание с девушкой вел себя как бешеный кролик! . не мог нормально выражать свои мысли и то и дело отвлекался по стороном вертя головой , думая а не пройдет ли бывшая мимо .... в итоге завалил свидание ! ... девушка с которой я был сказала в процессе разговора , что так хорошо быть одной , отношения ей совсем не нужны. не знаю, ко мне ли это относиться или проверка обычная ... вообщем , что делать ? через пару дней новой девушке с которой был на свидание позвонить и пригласить встретится ? заодно и пойму , хочет она общаться или нет ... а насчет бывшей ... я увидел , что она наших общих друзей удалила из друзей в ВК и потом вернула их снова ... и это когда она говорит , что ей пофиг на меня и вообще на все , что между нами было в целом ... если бы было пофиг не удаляла бы ! .. или я не прав ?
[DOUBLEPOST=1446113682][/DOUBLEPOST]по отношению к бывшей полный игнор соблюдаю . не каких признаков нуждаемости в ней не подаю.
[DOUBLEPOST=1446113729][/DOUBLEPOST]но эти случайные встречи ! в такие моменты ... ну задевают ещё эмоционально ! ...
 

KamForce

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а можно считать пингом от бывшей, то , что она удалила некоторых моих друзей из ВК с которыми я её познакомил и мы всегда нормально общались в общей компании , удалила моего друга который нас познакомил ! . хотя он с ней не разу не конфликтовал , общались они редко , и в друзьях он у неё был больше полугода . Она их удалила , потом вернула в друзья .
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно меня видела , возможно нет, но эмоционально меня это подогрело так, что я готов был следом бежать за бывшей выяснять разбор полетов ! ... что я и сделал , но к моему же счастью я её потерял в толпе людей и не увидел куда она свернула .
Никогда еще Штирлиц KamForce не был так близок к провалу.

а можно считать пингом от бывшей, то , что она удалила некоторых моих друзей из ВК с которыми я её познакомил и мы всегда нормально общались в общей компании , удалила моего друга который нас познакомил ! . хотя он с ней не разу не конфликтовал , общались они редко , и в друзьях он у неё был больше полугода . Она их удалила , потом вернула в друзья .
Даже не пытайся понять, что это значит. Лучше просто не бери это в голову.
 

KamForce

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"
начал переписку в ВК ... мы общались часа 2, начали в 23:30 и закончили в начале второго ночи ! А ей ОЧЕНЬ РАНО НА РАБОТУ ! но она все равно сидела и выясняла со мной ОТНОШЕНИЯ ... выясняли отношения ... она писала , что точка, любит другого , со мной некогда не будет, вообщем она за здравие я за упокой . в итоге она психанула , написала раз я общаться нормально не могу , то " ПРОЩАЙ ! " и удалила из друзей , заигнорила на странице в ВК ... НО ! , УТРОМ я увидел , что с меня сняла игнор! и я снова вижу её страницу , и могу писать сообщения ( естественно я нечего не писал ) я просто забил , не каких действий с моей стороны... И ВРОДЕ КАК Я БЫЛ ПОСЛАН , но! спустя 8 дней , у неё кстати день рождение был через 5 дней после нашей последней беседы ( я её не поздравил )... И заметил следующее . Она начинает в ВК удалять наших общих друзей , и с кем мало общается ! , удалила даже моего друга который знает её давно, с которым она работала и который нас познакомил ! НО спустя пару часов вернула ЕГО и ещё одного нашего с ней общего друга Обратно в друзья ! . они ей нечего не писали и не видели, что она их удалила ( сама удалила и вернула обратно ) ... добавила 2 фотки , с букетом улыбается перед зеркалом дома ( после ДР ) и в спорт зале красуется, изменила статус в ВК ( раньше не меняла почти пол года ) с новым васьком фоток вообще нет , не в ВК не в Инстаграме . стали появляться новые посты с умными фразами скопированные с других групп , типа " у все семья , дети а у меня орифлэйм " внешне она распускать стала волосы , пошла в солярий , стала очень много краситься ... ну как бы это все , я продолжаю её игнорить , если его можно так ещё назвать ... но слит я был в нашей последней переписке крайне на больших эмоциях , я видел как она злилась , писала очень много... у ней вспыльчивый характер , очень эмоциональна... то , что она меня заигнорила , и потом разигнорила хоть о чем то , говорит ??? а то, что друзей наших удалила , потом снова вернула ... то , что статус меняет " Любить я тебя буду всю зиму, а зимы у нас долгие " фотки только где она одна , нет некакого нового парня на них ... много новых постов в ВК с бабских групп ( типа группы матерых дам ) ... значит ли это, что мой новый игнор после всего что произошло может дать хоть какой то эффект ? я вижу явное НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕ её ко мне , хотя она и говорит , что ей все равно на меня .

"
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начал переписку в ВК ... мы общались часа 2, начали в 23:30 и закончили в начале второго ночи ! А ей ОЧЕНЬ РАНО НА РАБОТУ ! но она все равно сидела и выясняла со мной ОТНОШЕНИЯ .
Зачем?!!! Что ты этим добился? Тема вашим отношений в разговоре - табу. Ты всем видом должен ей показывать, что это все в прошлом и сейчас тебя не интересует, а ты показал, что все еще у неё на коротком поводке.

то , что она меня заигнорила , и потом разигнорила хоть о чем то , говорит ???
Заблокировала она тебя на эмоциях. Разблокировала уже по расчету. Зачем обрывать все контакты с парнем, когда его можно легко посадить на скамейку запасных?

И заметил следующее . Она начинает в ВК удалять наших общих друзей , и с кем мало общается ! , удалила даже моего друга который знает её давно, с которым она работала и который нас познакомил ! НО спустя пару часов вернула ЕГО и ещё одного нашего с ней общего друга Обратно в друзья ! . они ей нечего не писали и не видели, что она их удалила ( сама удалила и вернула обратно ) ... добавила 2 фотки , с букетом улыбается перед зеркалом дома ( после ДР ) и в спорт зале красуется, изменила статус в ВК ( раньше не меняла почти пол года ) с новым васьком фоток вообще нет , не в ВК не в Инстаграме . стали появляться новые посты с умными фразами скопированные с других групп , типа " у все семья , дети а у меня орифлэйм "
Хватит мониторить её страницы в социальных сетях!!!

я видел как она злилась , писала очень много... у ней вспыльчивый характер , очень эмоциональна.
Раз ты это знал, то должен был сразу же переводить разговор на другую тему.

значит ли это, что мой новый игнор после всего что произошло может дать хоть какой то эффект ?
Зависит от тебя. Если ты действительно над собой поработаешь и сможешь контролировать свои эмоции, то эффект будет.
 

KamForce

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну, что , 2 недели с ней не какой связи. пингов нет , я в игноре . занимаюсь собой. на контакт с ней вообще не при каких условиях не выйду . пока первая не пропингует .
[DOUBLEPOST=1446516283][/DOUBLEPOST]мне просто интересно считается ли моя ситуация за игнор ??? мне сказали , что отношений не будет . любит другого ... знаю что при нормальном игноре , когда девушка за какой то косяк там сидит по инициативе парня она сама выйдет на связь 100% . но в моем случае меня слили , попрощались.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подолжение было ?
 
Сверху