Помогите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть девушку.

Реакции
0
Итак, встречались с девушкой 8 месяцев, после чего она меня бросила. Прошло уже два месяца, перед тем как я додумался почитать литературу о возврате девушки. Наломал кучу дров, пытаясь шантажировать её и поддаваясь эмоциям. Теперь у неё появился новый парень, они с ним в отношениях около месяца.

Реакции
9
Более подробно. Что на данный момент происходит?

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk

Реакции
0
сначал добавляй аватар! правило!
Окей
[DOUBLEPOST=1445010834][/DOUBLEPOST]
Более подробно. Что на данный момент происходит?

на данный момент она не желает со мной идти на контакт, сказала что нет чувств ко мне и не хочет возвращаться, сказала не видит смысла

Реакции
9
Значит не общайся с ней. Незаходи к ней в вк и другие соц сети.

Реакции
2.156
Конечно, ты каким был,там и остался, она и не хочет тебя видеть и слышать.
Советую тебе взять еще паузу и хорошо по работать над собой, своей личностью и новым образом.
Из общих советов: поменять мышление, новый стиль одежды, хобби, увлечения, цели и их достижения. Много новых девушек.
Примерно через месяц, в зависимости, как поработаешь над собой, выйдешь на связь: просто общаться, быть друзьями и быть полезным друг другу.
Через зону дружбы покажешь себя нового,что ты лучше нового парня. К этому времен и у них закончится букетный период и будет легче их разлучить.

Реакции
9
Конечно, ты каким был,там и остался, она и не хочет тебя видеть и слышать.
Советую тебе взять еще паузу и хорошо по работать над собой, своей личностью и новым образом.
Из общих советов: поменять мышление, новый стиль одежды, хобби, увлечения, цели и их достижения. Много новых девушек.
Примерно через месяц, в зависимости, как поработаешь над собой, выйдешь на связь: просто общаться, быть друзьями и быть полезным друг другу.
Через зону дружбы покажешь себя нового,что ты лучше нового парня. К этому времен и у них закончится букетный период и будет легче их разлучить.
Абсолютно согласен!

Сверху