Хочу вернуть свою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Хочу вернуть свою девушку

Реакции
0
Нужен совет, я месяц назад начал встречаться с девушкой. И хоть это не большой срок , за все мои отношения я таких чувств не испытывал. Она учится в другом городе но по выходным приезжает в мой город. И по факту можно считать что мы виделись только пятницу, субботу и воскресение. Всё было ну просто очень идеально , я видел в её глазах такие же чувства как и у меня. И как она сказал что мне доверяет меня очень зацепили. Но буквально в недавние последние выходные( которые проходили очень хорошо) Я с ней прощался и она сказал что эти выходные были самые лучшие в её жизни и что есть ещё Воскресение(следующий день) Но на следующий день , она мне даже не позвонила , уехала к себе учиться. Я думал что всё не плохо и мило с ней общался (((((
Саша
Возьми пледик и горячий чай , сядь и посмотри Креминальное чтиво)
06.10.15

Оксана
Нельзя ждать две недели...Саш ,я оказалась гадкой изменщицей. Не думала ,что сообщу тебе это вот так, но дальше врать невозможно. Не спрашивай как это вышло,я не смогу об этом с тобой разговаривать.
06.10.15

Оксана
Не прощай никогда подлости и предательства.Всё происходит не просто так,эти отношения тоже зачем то были нужны.Мне больно знать,что я заставлю тебя испытывать такое,но скрывать этого я не могу,это ещё хуже.12.10.15

Саша
Потом я смог с ней всё таки увидеться. Я сказал что впервые такое чувствовал к девушкам. И как мне было с ней хорошо, и что принимаю её со всеми её плюсами и минусами. Но потом понял что нечего сейчас не получиться, сказал что она ещё маленькая, что мы остаёмся друзьями. И попрощался . В Вк тоже написал пока после этого прикрепив песню которая на тот момент мне казалась актуальной. Что Мне делать ? Скажите

Пересланные телеграммы

Саша06.10.15
Я ЕДУ К ТЕБЕ

Оксана06.10.15
не вздумай.

Саша06.10.15
уже вздумал

Оксана06.10.15
я не выйду к тебе.

Саша06.10.15
Я нечего не понимаю. поэтому я хочу увидеть тебя

Оксана06.10.15
не смогу.
Нет.
Я постараюсь не приезжать больше.

Саша06.10.15
Оксан , я хочу с тобой поговорить

Оксана06.10.15
Саш , не устраивай истерик.Да,мне понравился другой человек,но такое случается.

Саша06.10.15
Мне нужно с тобой поговорить.

Оксана06.10.15
Я не смогу с тобой разговаривать
Не усложняй ничего пожалуйста

Саша06.10.15
Не разговаривать вот что усложняет всё.

Оксана06.10.15
я объяснила, что произошло.Давай не будем тратить время друг друга.Занимайся своими делами,учись,с друзьями погуляй, я не смогу с тобой поговорить.
пожалуйста
за две недели ничего не измениться
А приезжать в Симф сейчас будет глупо.

Саша06.10.15
ты нечего не объяснила.

Оксана06.10.15
Просто не можем быть вместе.Не влазь в подробности,это совсем ни к чему.
Только больнее себе сделаешь

Саша06.10.15
cолнце , мне сложно сейчас соображать. Потом поговорим.

Саша10.10.15
Привет, встретимся?

Оксана10.10.15
Давай

Саша10.10.15
Подьедишь к белой акации. Я просто в пабчике сижу.

Оксана10.10.15
Пьёшь?

Саша10.10.15
И попью) но с начала подьедь , а я тебя встречу
Ты едешь? А то мне надо знать когда выходить

Саша11.10.15
Прощай)
Нервы – Батареи

2:48
12.10.1

Реакции
4
ну во-первых, тебе девушка все самые лучшие советы дала... Ты подробней напиши сколько вам лет, сколько знакомы, был ли секс.

Реакции
4
жесть. Очень короткий срок. Все что сейчас можно сказать, не бегай за ней. Упадешь в ее глазах ниже плинтуса.

Реакции
42
Я и не бегаю. Вот только что делать?
Работать над собой! Становиться тем мужчиной, рядом с которым хотят быть девушки! Заниматься спортом, крьерой. Достигать новых высот, измениться! Срочно начать встречаться с другими! Начинать возврат нужно именно так!

Реакции
0
Не 10 , больше.

Работать над собой! Становиться тем мужчиной, рядом с которым хотят быть девушки! Заниматься спортом, крьерой. Достигать новых высот, измениться! Срочно начать встречаться с другими! Начинать возврат нужно именно так!
Я и так над собой всё время работаю. Отбоя от девушек у меня нет. И я и так занимаюсь спортом и учусь. Вот только я не хочу встречаться не с кем кроме неё.

Реакции
42
Реакции
0
Ну тогда сиди дома, она к тебе не вернется.... Или можешь приползти к ней на коленях - и тогда точно забудь про нее!
Спасибо за ахуенные советы. Есть ещё мысли у кого нибудь?(

Реакции
175
Пара вопросов возникла.
1. Как вы познакомились? (по-подробнее)
2. Что думаешь, почему она ушла?
3. Что знаешь о её новом?

Реакции
0
Пара вопросов возникла.
1. Как вы познакомились? (по-подробнее)
2. Что думаешь, почему она ушла?
3. Что знаешь о её новом?
1. Познакомились давно, но не общались. На тот момент у неё был другой парень.
2. Другой парень сказал что он не уехал в другой конец России из-за неё и она растаяла
3.Парень внешности не ахти, и неопределённый в жизни, всё.

Реакции
4
Блин, вот теперь только не убивайся, возможно ты был у нее тупо временный, просто если у нее был парень и она решила уйти от него. Часто девушки убегают к кому нибудь, тупо чтобы легче пережить раставание, типа чтобы не отелось вернуться

Реакции
0
Саша

Через пару дней убирают конатные трапы с деревьев. Я бы полазил пока их не убрали, но одному скучно, пошли? Еще кое что расскажу.16.10.15

Оксана
Туда ночью нужно лезть14:08:39

Мне парень не разрешит
Оксана
Без него где-то ночью лазить...нет,не получиться14:36:31

Саша
Необезательно ночью. Можем и днем.16:16:22

Оксана
я подумаю ,сегодня вечером отвечу тебе16:17:07

Саша
Ты завтра уезжаешь?16:17:46

Оксана
да16:18:33

Саша
Тогда у тебя нет времени думать, мне завтра на сьемки. Так что либо сейчас, либо вечером.16:19:24

Оксана
тогда мы не увидимся на этих выходных16:19:50

Саша
Значит не дойдем мы до конца этих перипетии. Сам пойду. Захочешь подходи к 11 я буду там.16:24:27

Оксана
я не приду.16:29:13

Саша
ок16:33:59
[DOUBLEPOST=1445088646][/DOUBLEPOST]Что я блин наделал *(

Реакции
175
Начинай с чтения.
Соседние темы, рекомендованные книги в этих темах. тебе всё пригодится.
Найдешь пару историй, похожих на твою, какие ошибки совершались, какие советы давали.
В сторону бывшей пока ничего не делай.

Сверху