Помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку

Олег 102

Автор темы
Новичок
Всем привет,помогите пожалуйста вернуть девушку. Ситуация такая: мы встречались 7 лет,познакомились на улице,в то время она училась в школе ей было 14 лет мне 18. После прогулки я предложил ей встречаться,ответ был положительный.На протяжении полугода всё было хорошо я звонил мы переписывались,дарил ей подарки,уделял ей большое внимание...,через какое то время девушка предложила расстаться.Меня это очень огорчило я спрашивал почему она так решила? ответы были разные что ей стыдно,что у нее не получается выйти прогуляться,что мы друг другу не подходим и тд. Договориться с ней получилось,но ненадолго мы расстались, я пытался звонить,писать,но бесполезно было.Отпустив её начал общаться с её одноклассницами причем успешно,прошло недели полторы девушка сама написала мне, мы начали встречаться заново.Шли года все текло вроде как по маслу.Девушка поступила в Челябинск в колледж на очную форму,я поступил в ВУЗ на заочку.Жили мы в разных городах,когда была сессия я приезжал к ней на съёмную квартиру она жила со своей двоюродной сестрой,мы скучали друг по другу,радовались встречам,когда я был не на сессии девушка приезжала на выходные раз в 2 недели нас это напрягало.В 2014 году я переехал работать в Челябинск мы стали жить вдвоем,она была на последнем курсе делала дипломную.Приходя с работы я очень уставал это её бесило т.к я уделял ей мало времени.После окончания учебы девушки мы поехали на север жить там,меня позвал друг.Снимали мы квартиру на 2 семьи(вместе с другом,его женой и их ребёнком),через какое то время нам с девушкой это надоело мы обговорили с ней что съедим и будем жить отдельно.По приезду на север я устроился временно,девушка нашла работу постоянно на оклад+% и весь соц пакет,график у нее был хороший 2 работа 1 выходной или 2 выходных 3 работа по разному,работала она вместе с женой моего друга но не всегда графики совпадали у них.Не всегда получалось забирать ее с работы т.к сам работал,но по мере забирал.Спустя 2 месяца она начала показывать характер, потому что у меня не получалось найти нормальную работу ( временной срок закончился),но я нашел подработку причем хорошую.Приходя с работы я ел и шел к нам в комнату и делал свои дела ,либо сидел на кухне и разговаривал с другом,по началу как мы заехали в квартиру моя девушка общалась с женой друга,прошло время мне это надоело я начал высказывать ей т.к меня не устраивало,что она не может с ней наговориться,на что получил ответ:мол мы ногти красим и тд, я после стал забивать и сидел за компом.Приходила она только спать чувства были так себе, секс редким по 2 причинам либо сидел друг в холле за ноутом до поздней ночи либо было не охота ей.Меня это напрягало очень.Съездив в другой город на обучение на продавца-кассира моя и жена друга обзавелись там подругой "И"-которая была 2 раза замужем и 2 раза развелась."И"-была из другого города и приехала к нам пожить временно пока не найдет квартиру работает она так же в салоне связи только в другом микрорайоне. За неделю жившую у нас моя уходила спать к ней в комнату на что я возмущался и мне был дан такой ответ,что мол она скоро съедит и всё будет нормально,меня это не устраивало,я злился.После ухода"И" на свою квартиру через время "И"пригласила мою и жену друга к себе,т.к она не могла у нас появиться,потому что другу надоела "И" тоже(давала советы,наводила смуту,все рушилось),в какой то момент когда наши дамы пригласили "И"на обед друг не выдержал и выгнал ее из нашего дома.Я был на работе и мне позвонила моя девушка сказав:что можно я пойду к "и" вечером посидеть, поговорить,я ответил согласием и сказал что заберу ее оттуда когда она освободится.Закончив работу примерно в 20_00 я позвонил чтобы узнать как скоро моя девушка освободится,трубку она не взяла,я позвонил жене друга т.к они были вместе,жена друга тоже не взяла.Приехав домой я спросил у друга давно ли он созванивался со своей? сказав да,он позвонил жене она не взяла телефон.Пытаясь дозвониться до обеих все впустую,через какое то время моя позвонила мне сама и сказала:что еще сидят общаются и не слышали телефоны.Друг позвонил маме своей жены и объяснил ситуацию,до того как жена перезвонила ему.Спустя 15 минут жена друга прилетела домой т.к ей позвонила ее мама и отругала ее.Увидев друга жену на пороге одну я спросил где моя девушка? жена ответила что она осталась там,я возмутился и спросил квартиру "и" на что получил ответ:я незнаю и не помню.Мой друг возмутился что его жена оставила мою подругу одну. Я стал звонить своей,взяв трубку с первого раза, она не смогла ответить когда придет и передала трубку"И","И" сказала что через пол часа.Когда пришла моя девушка я не отреагировал никак:не стал расспрашивать и скандалить,а спокойно пил чай,спустя минут 10 моя пришла ко мне извиниться что так получилось.Я ее простил и обнял.За неделю до расставания моя сказала мне что не любит меня и хочет разойтись со мной,расспросив ее мне был дан ответ:что ей все надоело и она не хочет быть шл**ой на одну ночь,попросив пояснить ее это я услышал что ей не нравится секс вообще(я ничего не чувствую,мне больно,я не хочу т.к у нее тесть проблемы по гинекологии),выслушав ее мы начали ругаться и поссорились.Девушка взяла свою подушку и пошла в другую комнату спать я отобрав подушку положил ее обратно к нам в комнату и сказал что она будет спать со мной.Поругавшись мы уснули и на следующий день я поехал к ней на работу выяснить все до конца,не договорившись мы договорились встретиться после работы на улице поговорить в уединенной обстановке тет- а -тет проговорив весь вечер мы сидели в машине и пили пиво,разложив ей все по полочкам что она не сможет одна находиться(нецелесообразно и по деньгам не вывезет)после моего ухода мы так толком ничего не решили,но поняла она меня хорошо,разговаривали мы очень мило.

За день до расставания это было 5 октября 2015г мы снова поругались очень сильно,придя домой я поел и пошел к нам в комнату т.к девушка моя опять сидела с женой друга.Сидя за столом я искал фильм посмотреть тут заходит моя и говорит:можно к тебе? Я:всмысле к тебе мы ведь живем вместе,заходи.Найдя фильм я предложил ей посмотреть его вместе со мной,моя:поставь попробуем посмотреть.Включив фильм девушка начала говорить что хочет сделать татуировку на шее и проколоть нос,я возразил и сказал что этого не стоит делать(портить тело),на что мне моя девушка сказала что я никто и я не вправе решать это, И СКАЗАЛА ЧТОБЫ Я УХОДИЛ т.к она справится без меня.Остановив фильм мы начали ругаться,не договорив моя решила выйти к жене друга(она освободилась из ванны),я задержал свою ссылаясь на то что не закончили разговор,она меня начала пинать бить и кричать, толкнув ее на кровать она упала на нее я присел к ней пытаясь поговорить мирно,ничего не выходило.Разговаривая дальше мне девушка ударила с кулака в подбородок,после чего меня взбесило это и я ударил ее ладошкой по ляжке(очень сожалею об этом) взбесившись я схватил ее за руки и продолжал разговаривать одновременно успокоить,ничего не получалось она стала кричать меня это еще больше злило и я ударил ее по щеке с ладошки. Не придя ни к чему я стал ее успокаивать ее трясло, давал воды отказывала с успокоительным также.Мы легли спать,проснувшись на утро я подошел извинился и пошел на работу. Днём на обеде я позвонил своей девушке спросив как у нее дела и тд общалась она естественно с пофигизмом. Придя с работы я собирал вещи т.к надо было ехать на сессию, собрав вещи я сел поесть тут звонок моему другу от хозяина квартиры(попросил выйти на улицу поговорить),поговорив они зашли вдвоем,я протянул руку и поздоровался с хозяином квартиры представившись т.к по началу приезда друг сказал хозяину что они будут жить с женой сыном и моей девушкой(представив ее своей сестрой),про меня он не сказал объяснив,что так будет дешевле снимать и скажет позже.Пройдя на кухню хозяин спросил меня как я могу объяснить своё местонахождение на что я промолчал,задав этот же вопрос другу получил ответ,что мы хотели Вас известить чуть позже.В потерянности я не понимал что происходит и мой друг тоже,хозяин спросил меня,догадываюсь ли я зачем он здесь? я сказал что нет.Хозяин квартиры продолжил разговор опираясь что поступила на меня жалоба что я распускаю руки,мне стало все понятно и к тому же стремно. Отчитав меня он ушел сказав чтобы я больше там не появлялся.Я спросил у своей при всех кто позвонил хозяину? девушка ответила,что она позвонила и сохраняла хладнокровие,затем позвонила ее мама т.к она тоже все знала и спросила все ли нормально?получив ответ что да,разговор закончился.Я сел в машину и поехал собрав все вещи.

Доехав до дома я ходил потерянным ,после решил извиниться перед ее мамой,позвонив вечером она не взяла трубку я позвонил с утра и договорился о встрече с ней.Встретившись она хотела услышать мое мнение я не оправдывался и рассказал все как есть,посчитав не аргументированными мои действия я добавил,что ее дочь курит и из за этого у нас было не мало ссор,мы разошлись мама моей пожелала мне удачи и сказала,что на все надо время подумать и что она шокирована.Узнав у друга как отреагировала моя,когда ей позвонила ее мама,он сказал что они поругались и не общаются.Следующими действиями были:меня удалила моя девушка из вк и не только меня,но и моих друзей на этом все я не звонил не писал и она тоже. Сегодня 9 дней со дня как я её потерял мы на очень большом расстоянии. Спасибо Всем за внимание!!! Я прошу Вас помочь мне вернуть её.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Команда форума

Сверху