Помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку

Олег 102

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет,помогите пожалуйста вернуть девушку. Ситуация такая: мы встречались 7 лет,познакомились на улице,в то время она училась в школе ей было 14 лет мне 18. После прогулки я предложил ей встречаться,ответ был положительный.На протяжении полугода всё было хорошо я звонил мы переписывались,дарил ей подарки,уделял ей большое внимание...,через какое то время девушка предложила расстаться.Меня это очень огорчило я спрашивал почему она так решила? ответы были разные что ей стыдно,что у нее не получается выйти прогуляться,что мы друг другу не подходим и тд. Договориться с ней получилось,но ненадолго мы расстались, я пытался звонить,писать,но бесполезно было.Отпустив её начал общаться с её одноклассницами причем успешно,прошло недели полторы девушка сама написала мне, мы начали встречаться заново.Шли года все текло вроде как по маслу.Девушка поступила в Челябинск в колледж на очную форму,я поступил в ВУЗ на заочку.Жили мы в разных городах,когда была сессия я приезжал к ней на съёмную квартиру она жила со своей двоюродной сестрой,мы скучали друг по другу,радовались встречам,когда я был не на сессии девушка приезжала на выходные раз в 2 недели нас это напрягало.В 2014 году я переехал работать в Челябинск мы стали жить вдвоем,она была на последнем курсе делала дипломную.Приходя с работы я очень уставал это её бесило т.к я уделял ей мало времени.После окончания учебы девушки мы поехали на север жить там,меня позвал друг.Снимали мы квартиру на 2 семьи(вместе с другом,его женой и их ребёнком),через какое то время нам с девушкой это надоело мы обговорили с ней что съедим и будем жить отдельно.По приезду на север я устроился временно,девушка нашла работу постоянно на оклад+% и весь соц пакет,график у нее был хороший 2 работа 1 выходной или 2 выходных 3 работа по разному,работала она вместе с женой моего друга но не всегда графики совпадали у них.Не всегда получалось забирать ее с работы т.к сам работал,но по мере забирал.Спустя 2 месяца она начала показывать характер, потому что у меня не получалось найти нормальную работу ( временной срок закончился),но я нашел подработку причем хорошую.Приходя с работы я ел и шел к нам в комнату и делал свои дела ,либо сидел на кухне и разговаривал с другом,по началу как мы заехали в квартиру моя девушка общалась с женой друга,прошло время мне это надоело я начал высказывать ей т.к меня не устраивало,что она не может с ней наговориться,на что получил ответ:мол мы ногти красим и тд, я после стал забивать и сидел за компом.Приходила она только спать чувства были так себе, секс редким по 2 причинам либо сидел друг в холле за ноутом до поздней ночи либо было не охота ей.Меня это напрягало очень.Съездив в другой город на обучение на продавца-кассира моя и жена друга обзавелись там подругой "И"-которая была 2 раза замужем и 2 раза развелась."И"-была из другого города и приехала к нам пожить временно пока не найдет квартиру работает она так же в салоне связи только в другом микрорайоне. За неделю жившую у нас моя уходила спать к ней в комнату на что я возмущался и мне был дан такой ответ,что мол она скоро съедит и всё будет нормально,меня это не устраивало,я злился.После ухода"И" на свою квартиру через время "И"пригласила мою и жену друга к себе,т.к она не могла у нас появиться,потому что другу надоела "И" тоже(давала советы,наводила смуту,все рушилось),в какой то момент когда наши дамы пригласили "И"на обед друг не выдержал и выгнал ее из нашего дома.Я был на работе и мне позвонила моя девушка сказав:что можно я пойду к "и" вечером посидеть, поговорить,я ответил согласием и сказал что заберу ее оттуда когда она освободится.Закончив работу примерно в 20_00 я позвонил чтобы узнать как скоро моя девушка освободится,трубку она не взяла,я позвонил жене друга т.к они были вместе,жена друга тоже не взяла.Приехав домой я спросил у друга давно ли он созванивался со своей? сказав да,он позвонил жене она не взяла телефон.Пытаясь дозвониться до обеих все впустую,через какое то время моя позвонила мне сама и сказала:что еще сидят общаются и не слышали телефоны.Друг позвонил маме своей жены и объяснил ситуацию,до того как жена перезвонила ему.Спустя 15 минут жена друга прилетела домой т.к ей позвонила ее мама и отругала ее.Увидев друга жену на пороге одну я спросил где моя девушка? жена ответила что она осталась там,я возмутился и спросил квартиру "и" на что получил ответ:я незнаю и не помню.Мой друг возмутился что его жена оставила мою подругу одну. Я стал звонить своей,взяв трубку с первого раза, она не смогла ответить когда придет и передала трубку"И","И" сказала что через пол часа.Когда пришла моя девушка я не отреагировал никак:не стал расспрашивать и скандалить,а спокойно пил чай,спустя минут 10 моя пришла ко мне извиниться что так получилось.Я ее простил и обнял.За неделю до расставания моя сказала мне что не любит меня и хочет разойтись со мной,расспросив ее мне был дан ответ:что ей все надоело и она не хочет быть шл**ой на одну ночь,попросив пояснить ее это я услышал что ей не нравится секс вообще(я ничего не чувствую,мне больно,я не хочу т.к у нее тесть проблемы по гинекологии),выслушав ее мы начали ругаться и поссорились.Девушка взяла свою подушку и пошла в другую комнату спать я отобрав подушку положил ее обратно к нам в комнату и сказал что она будет спать со мной.Поругавшись мы уснули и на следующий день я поехал к ней на работу выяснить все до конца,не договорившись мы договорились встретиться после работы на улице поговорить в уединенной обстановке тет- а -тет проговорив весь вечер мы сидели в машине и пили пиво,разложив ей все по полочкам что она не сможет одна находиться(нецелесообразно и по деньгам не вывезет)после моего ухода мы так толком ничего не решили,но поняла она меня хорошо,разговаривали мы очень мило.

За день до расставания это было 5 октября 2015г мы снова поругались очень сильно,придя домой я поел и пошел к нам в комнату т.к девушка моя опять сидела с женой друга.Сидя за столом я искал фильм посмотреть тут заходит моя и говорит:можно к тебе? Я:всмысле к тебе мы ведь живем вместе,заходи.Найдя фильм я предложил ей посмотреть его вместе со мной,моя:поставь попробуем посмотреть.Включив фильм девушка начала говорить что хочет сделать татуировку на шее и проколоть нос,я возразил и сказал что этого не стоит делать(портить тело),на что мне моя девушка сказала что я никто и я не вправе решать это, И СКАЗАЛА ЧТОБЫ Я УХОДИЛ т.к она справится без меня.Остановив фильм мы начали ругаться,не договорив моя решила выйти к жене друга(она освободилась из ванны),я задержал свою ссылаясь на то что не закончили разговор,она меня начала пинать бить и кричать, толкнув ее на кровать она упала на нее я присел к ней пытаясь поговорить мирно,ничего не выходило.Разговаривая дальше мне девушка ударила с кулака в подбородок,после чего меня взбесило это и я ударил ее ладошкой по ляжке(очень сожалею об этом) взбесившись я схватил ее за руки и продолжал разговаривать одновременно успокоить,ничего не получалось она стала кричать меня это еще больше злило и я ударил ее по щеке с ладошки. Не придя ни к чему я стал ее успокаивать ее трясло, давал воды отказывала с успокоительным также.Мы легли спать,проснувшись на утро я подошел извинился и пошел на работу. Днём на обеде я позвонил своей девушке спросив как у нее дела и тд общалась она естественно с пофигизмом. Придя с работы я собирал вещи т.к надо было ехать на сессию, собрав вещи я сел поесть тут звонок моему другу от хозяина квартиры(попросил выйти на улицу поговорить),поговорив они зашли вдвоем,я протянул руку и поздоровался с хозяином квартиры представившись т.к по началу приезда друг сказал хозяину что они будут жить с женой сыном и моей девушкой(представив ее своей сестрой),про меня он не сказал объяснив,что так будет дешевле снимать и скажет позже.Пройдя на кухню хозяин спросил меня как я могу объяснить своё местонахождение на что я промолчал,задав этот же вопрос другу получил ответ,что мы хотели Вас известить чуть позже.В потерянности я не понимал что происходит и мой друг тоже,хозяин спросил меня,догадываюсь ли я зачем он здесь? я сказал что нет.Хозяин квартиры продолжил разговор опираясь что поступила на меня жалоба что я распускаю руки,мне стало все понятно и к тому же стремно. Отчитав меня он ушел сказав чтобы я больше там не появлялся.Я спросил у своей при всех кто позвонил хозяину? девушка ответила,что она позвонила и сохраняла хладнокровие,затем позвонила ее мама т.к она тоже все знала и спросила все ли нормально?получив ответ что да,разговор закончился.Я сел в машину и поехал собрав все вещи.

Доехав до дома я ходил потерянным ,после решил извиниться перед ее мамой,позвонив вечером она не взяла трубку я позвонил с утра и договорился о встрече с ней.Встретившись она хотела услышать мое мнение я не оправдывался и рассказал все как есть,посчитав не аргументированными мои действия я добавил,что ее дочь курит и из за этого у нас было не мало ссор,мы разошлись мама моей пожелала мне удачи и сказала,что на все надо время подумать и что она шокирована.Узнав у друга как отреагировала моя,когда ей позвонила ее мама,он сказал что они поругались и не общаются.Следующими действиями были:меня удалила моя девушка из вк и не только меня,но и моих друзей на этом все я не звонил не писал и она тоже. Сегодня 9 дней со дня как я её потерял мы на очень большом расстоянии. Спасибо Всем за внимание!!! Я прошу Вас помочь мне вернуть её.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь и погнали.
 

Олег 102

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
такой пойдёт?
 
Сверху