Накосячил по полной программе... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Накосячил по полной программе...

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего, если я сделаю фотки и выложу в СС, где меня целуют в щечку девчонка/девчонки?
Или это будет перебор?
[DOUBLEPOST=1445116195][/DOUBLEPOST]
Игнор! Будет писать, пиши сюда
Так а если она придет ко мне домой? Или встречу на улице...Как быть? Если она начнет просить прощения и плакаться. Обнимет и т д...
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выложи! Веди себя холодно, это провокации, поведешься на них - она тебя сольет, как раз в других темах это можешь увидеть.
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Выложи! Веди себя холодно, это провокации, поведешься на них - она тебя сольет, как раз в других темах это можешь увидеть.
Так а если она придет ко мне домой? Или встречу на улице...Как быть? Если она начнет просить прощения и плакаться. Обнимет и т д...???
Тут как быть?
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздоровался и сказал что у тебя дела, ты занят, ты идешь на работу, у тебя встреча с друзьями , идешь в качалку,если не ходишь то запишись!
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Прочти обязательно!
[DOUBLEPOST=1445117646][/DOUBLEPOST] вот тебе ссылка на Темы с успешным возвратом
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Поздоровался и сказал что у тебя дела, ты занят, ты идешь на работу, у тебя встреча с друзьями , идешь в качалку,если не ходишь то запишись!
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Прочти обязательно!
--- Double Post Merged, 7 мин. назад ---
вот тебе ссылка на Темы с успешным возвратом

Спасибо, Денис!!!
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это случай,когда парень вернул девушку,а сам не изменился,займет пару часов для прочтения,но оно того стоит!
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выложи! Веди себя холодно, это провокации, поведешься на них - она тебя сольет, как раз в других темах это можешь увидеть.
Всё правильно Денис написал. Провокация чистой воды. Ты думаешь, она всё поняла и изменила твоё отношение? Вряд ли. Она проверяет, насколько ты отдалился от неё по-настоящему. Как только поймет, что ты всё так же рядом - ты проиграл. Тебе нужно не чтобы она прибежала сейчас и была просто рядом. Ты же хочешь быть уверен в том, что она не повтори свой уход вновь. А для этого она должна постараться, чтобы у вас снова были отношения. Не сдавайся за бесплатно. Подними свою цену.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПАРНИ ПАРНИ, она убрала меня из игнора!!! УБРАЛА!!! У меня паника! ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!!! Я не выдержу сейчас!!!

ПАРНИИИ, ПОМОГИТЕ!!! ХЕЛП СРОЧНО!!!!
У МЕНЯ ПАНИКА!!!!
или перестань быть тряпкой и займись собой! или начни писать ей, бояться и забудь про возврат. а она вытрет о тебя ноги! что ж ты за мужик, если на каждую фигню ведешься? ей такой не нужен! займись ты делом, а не соплями и перестань лазить по ее странице!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это случай,когда парень вернул девушку,а сам не изменился,займет пару часов для прочтения,но оно того стоит!
Да, показательная тема!
Вернуть девушку, половина задачи. А вторая, это ты.
Если ты такой же, какой и был, от которого она сбежала, так она вновь уйдет.
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
А теория возврата не имеет ограничений по возрасту? По отношению к девушкам.
Или они все думают одинаково?

Фух, да парни. Вчера сам не свой был. Хрень начал нести. Лучше бы она дальше в игноре меня держала, спокойней было бы...

Быстрей бы работать начать. Денег зарабатывать. После тренинга, планирую двинуться осуществлять все свои мелкие желания/мечты. И первым делом, хочу прыгнуть с парашютом! Давно еще загадывал мечту...Стоит всего 5.000 рублей все включено...Или парный за 10.000 рублей))

Как думаете, стоит завести ежедневник? Сейчас у меня дел куча и голова взрывается. Танцы, качалка, бизнес(два бизнеса), работа, чтение книги. Аааа, это еще не учитывая прочих факторов, уборка, готовка, магазины, знакомства и т д...
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушки живут эмоциями и инстинктами, прочитаешь Новоселова, поймешь о чем я. Насчет ежедневника делай так, как удобно, если он будет, хуже от этого не станет. Отлично, что у тебя так много дел
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Отлично, что у тебя так много дел
Нужно еще больше, что бы совсем времени думать о ней не было. 5 минут посижу на диване и начинает накатывать...

Сейчас начну заполнять ежедневник.

Парни, а тут можно Имя сменить? Уж слишком палевно я сделал...Как бы она не додумалась поискать подобные темы в интернете...А там все, капец просто будет!
[DOUBLEPOST=1445163600][/DOUBLEPOST]Ах да, вчера и сегодня утром, лайкнул по две записи у ее подруги. Так подруга записи удалила. А записи были ванильные...Хз, толи это бывшая сидит через ее страницу и играет мной, толи подруга мне помогает таким путем. Или может не хочет быть преградой для бывшей, мол я сейчас с ее подругой буду мутить :D А они не смогут больше общаться, поссорятся и т д...
Кстати, бывшая вытащила меня из игнора, после того, как я вчера лайкнул записи у подруги. И статус точно в тоже время поставила. Она реально тянет поводок, а я чуть не повелся :D

Я понял, что не записи ничего нельзя лайкать. Надеюсь все норм и игнор по новой не придется? Начало игнора 15 октября)) 3 дня, да я молодец какой :D
[DOUBLEPOST=1445165954][/DOUBLEPOST]Я еще не понимаю, почему подруга меня не удалила из друзей...
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
АААААААААААА Парни, началось. Начала писать!!!
Она: Я люблю тебя.

Я игнорю!
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проверяет поводок.
Продолжай игнор.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Понял парни! Держусь. Сердце холодное как глыба льда!
 

Марат Тахирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, а стоит ли вообще продолжать отношения с девушкой, если каждый раз думаешь, что она изменяет тебе?
Будучи с подругами/бухает/врет/ и т.д. т.д. т.д.
Жаба душит! И люблю ее и послать хочу.
Помогите найти золотую середину!
Как предотвратить измену; как привязать девушку к себе, что бы она дорожила отношениями и мной; как себя вести, чтобы она ревновала тебя, а не ты ее...И кучу других вопросов!!!
Помогите, прошу вас!
О покупке курса, далеко в мечтах.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, а стоит ли вообще продолжать отношения с девушкой, если каждый раз думаешь, что она изменяет тебе?
А ты сам себе честно ответь - а не стала ли она изменять от твоих косяков? От того, что ты не был мужчиной в отношениях?
 
Сверху