Бывшая девушка ушла к другому. Помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка ушла к другому. Помогите вернуть.

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посоветуйте чем мозги себе вправить? про девок других все понятно: с одной переписываюсь в Вк с другой флирт с глазу на глаз, но что то как то нет тяги к ним никакой
Мозги вправить помогут книги. А по поводу девушек: то, что пока нет тяги к другим, - это нормально. У меня по началу также было. Это всё завышенная значимость бывшей тебе мешает. Через силу знакомься, соблазняй, занимайся сексом, со временем тебе это начнёт нравится и значимость бывшей начнёт резко понижаться. Чем раньше начнёшь, тем раньше придёшь к этому. Поэтому прямо сейчас выходи с форума и иди на охоту ;)
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты главное пойми, что пока ты значимость ее реально не понизишь в своей голове и поведении, шансов вернуть у тебя ее нет. А чтобы понизить ее значимость без общения и флирта с другими девушками нужно очень много времени, после которого ее вернуть будет еще сложнее. Поэтому иди и действуй, тебе тут все правильно советуют, хотя тебе может и казаться, что ты сможешь без этого обойтись и что так ты ее окончательно потеряешь, но на самом деле все не так. Вернешь себя в правильное состояние тогда сможешь вернуть и ее.
 

Yaa

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мнение с пометкой "Ж", если можно, субъективное :) У игнора очень много плюсов для цели - вернуть и заставить думать о себе. Но есть очень-очень тонкая грань в этой ситуации, когда обида на это условно скажем безразличие становится сильнее, чем задетое "как это он трубку не берет" и тогда девочка забивает и потиху забывает.. и да, может остаться что-то в душе, какой-то неуловимый привкус со знаком + в пользу мужчины "как этот крутой чувак меня сделал", но со знаком - для того чтобы девушка хотела отношений в будущем. Короче, надо чувствовать и не ошибиться, чтобы вышло Ты в целом мне интересна, но бегать за тобой я не буду, а не просто Мне на тебя плевать.
 

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как свою тему создать?
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо что отвечаете и поддерживаете меня! Сопли намотал на кулак! Взял себя в руки! Мозги немного просветлели! О бывшей стал меньше вспоминать. Да и жизнь преподнесла новые испытания - проблемы с правоохранительными органами. Вообщем стало еще "веселее" !!! =) Отвлекся, бывшая отошла на второй план. Сейчас ловлю себя на мысли о том что к проблемам и жизненным передрягам стал относится спокойнее.
[DOUBLEPOST=1445529965][/DOUBLEPOST]
Мнение с пометкой "Ж", если можно, субъективное У игнора очень много плюсов для цели - вернуть и заставить думать о себе. Но есть очень-очень тонкая грань в этой ситуации, когда обида на это условно скажем безразличие становится сильнее, чем задетое "как это он трубку не берет" и тогда девочка забивает и потиху забывает.. и да, может остаться что-то в душе, какой-то неуловимый привкус со знаком + в пользу мужчины "как этот крутой чувак меня сделал", но со знаком - для того чтобы девушка хотела отношений в будущем. Короче, надо чувствовать и не ошибиться, чтобы вышло Ты в целом мне интересна, но бегать за тобой я не буду, а не просто Мне на тебя плевать.
Вот я кстати я думал про это! Надо же как то напомнить о себе. о том что я существую! Ато забудет нафиг о бо мне, в своих "розовых очках". Я не бюсь её потерять т.к. уже потерял, но не усугубит ли тотальный игнор её возврат в будующем?
[DOUBLEPOST=1445530988][/DOUBLEPOST]На сегодняшний день идет 5 я неделя игнора.
Вижу 2 варианта напомнить о себе:
1) через 2 недели будет юбилей у дяди бывшей (35 лет). Моделируем: звоню бывшей накануне юбилея "привет как дела? бла бла бла.... я что звоню то... мне нужен телефон твоего дяди! ... пришли смс или продиктуй.... " затем ладно мне пора. Пока. и пип пип пип" Если не ответит, то во время юбилея, предположительно когда все будут за столом, все равно позвоню дяде и поздравлю его! (сам номер телефона у меня есть)
2) у бывшей День рождения 1 декабря. /поздарвить в смс / поздравить в Вк / позвонить поздравить/

Что скажете на счет этого? Считаю что тотальный игнор, приведет к тому что она совсем забудет о моем существовании.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вижу 2 варианта напомнить о себе:
1) через 2 недели будет юбилей у дяди бывшей (35 лет). Моделируем: звоню бывшей накануне юбилея "привет как дела? бла бла бла.... я что звоню то... мне нужен телефон твоего дяди! ... пришли смс или продиктуй.... " затем ладно мне пора. Пока. и пип пип пип" Если не ответит, то во время юбилея, предположительно когда все будут за столом, все равно позвоню дяде и поздравлю его! (сам номер телефона у меня есть)
2) у бывшей День рождения 1 декабря. /поздарвить в смс / поздравить в Вк / позвонить поздравить/

Что скажете на счет этого? Считаю что тотальный игнор, приведет к тому что она совсем забудет о моем существовании.
Бывшую тут всегда рекомендуют поздравлять не раньше, чем на следующий день, после ДР. А некоторые и этого не советуют даже делать.
А с дядей её вы насколько близко общались? Своих родственников всех всегда поздравляешь?
А забыть - говорят, что никогда они нас не забудут))
У меня седьмая неделя игнора без единого пинга. Так что держись))
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А забыть - говорят, что никогда они нас не забудут))
У меня седьмая неделя игнора без единого пинга. Так что держись))
В доказательство слов вырезка из книги "Женщина: учебник для мужчин" Олега Новоселова. Приведена цитата из дневника женщины:
«Женщины никогда не расстаются с любимыми... И нелюбимыми. Женщины не способны расставаться. Вот мой вывод. Таким вот удивительным образом устроена женщина. Она, то есть я, мы никогда не сдаем свои земли. Каждый хотя бы единожды взглянувший на нас по–мужски мужчина наш навеки, и то, что с ним потом случится в жизни, уже навсегда имеет к нам прямое отношение. Женщина — сильное и коварное создание. Красивое и жестокое. Расставаясь, мы раним. Мы вонзаем иголку так глубоко, чтобы след от нее навсегда остался в сердце. И потом, спустя годы, мы помним, куда именно был нанесен удар, и всегда храним про запас возможность воспользоваться, но...Женщина также мудра и милосердна. Она смиренно принимает противоречивую себя. И чаще всего хоронит такие мысли глубоко в душе. Никому туда входа нет. Даже собственному осознанию. Только мимолетная эмоция способна всколыхнуть эти глубины. Но мы редко признаемся в том, что именно нас расстроило, скорее всего, улыбнемся, скажем: «Привет!» — и поздравим с днем бракосочетания. Вам показалось, что, кроме искреннего пожелания счастья, вы прочли в наших глазах что–то еще?...Это ваши проблемы, мужчины.»
Поэтому терпение, саморазвитие и правильная стратегия, чтобы сыграть на её чувствах и эмоциях и не слиться. Главное знать, что девушки не забывают своих бывших, даже, когда разлюбили и этим нужно пользоваться.
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с дядей её вы насколько близко общались? Своих родственников всех всегда поздравляешь?
С ее дядей хорошо общались, да я со всеми её родственниками хорошо общался. Своих тоже не забываю, поздравляю.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ее дядей хорошо общались, да я со всеми её родственниками хорошо общался. Своих тоже не забываю, поздравляю
Дядю не трогай. игнорь. она тебя как младенца прочитает... что ищешь повод слышать ее и напоминать о себе.
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, я планировал брать ведение темы от Романа
я написал тебе в личку

Что делать ? Игнорить?
если держишь игнор то конечно игнорить

С мамой можно общаться. Но очень позитивно. Уходи от разговоров о возврате.
верно

Она провоцирует тебя, что бы ты сорвался, не выдержал!
да. просто не реагируем на такие вещи

еще фоток позаливай, если очень хочешь действовать, то чуть попозже. Найдешь повод встретиться, может забрать что нибудь, встреча короткая, 5-10 минут
да

Она же встретила парня гораздо лучше и привлекательнее меня, из за этого меня и кинула
нет ты ошибаешься

Так вот вопрос зачем она это делает? Чтобы я сорвался? Чтобы прибежал к ней с соплями? или тем самым она показывает что "Что у меня итак все отлично, а ты пошел нафиг!!!
она проверяет силу твоего духа

сейчас конечно жалею что не поднял и не перезвонил, хотя бы знал причину звонка)
какая глупость! ты все верно сделал

Вот она и добивается своего. Вот ты и ведешься на все провокации! Тебе нужно сейчас забить на нее, и работать над собой.... а не трястись и не ждать, когда она позвонит, а ты, как щеночек, кинешься к ней по первому щелчку! Ты не нужен ей такой. Осознай! Вспомни, она ушла от тебя такого, потому что ты такой ее не устраиваешь! Ей нужен сильный мужчина, уверенный лидер! Соберись, не будь тряпкой! Игнор и работа над собой! И только так вначале! Как только ты сорвешься - сразу откинешь себя назад, еще дальше к возврату окажешься, чем ты был! И трахай других!!! Она это делает, получает удовольствие от жизни, пока ты боишься и хранишь верность непонятно кому! Вперед! Будь крутым мужиком!!!
воистину так
[DOUBLEPOST=1445598661][/DOUBLEPOST]
....Люблю её. сил нет.только сейчас осознал что потерял такого замечательного человечка...
это чушь. ты идеализируешь ее а она просто обычный человек - мы все через это прошли и я знаю о чем говорю. ты зависим а это скоро пройдет

из за своих ошибок. осознал что вел себя в корне не верно
а она была ангелом?? вряд ли

очень сильно привязался к ней, жил и делал все только ради нее.
а вот и основная ошибка всех парней

се самое лучшее в моей жизни происходило за эти три года.в голове постоянно проведенные моменты с ней
все это моджет произойти вновь с новой девушкой и ты скажешь то же самое. вывод - дело не в ней а в эмоциях которые ты получаешь.а их можно получить с многими девочками

Она часто говорила о свадьбе и детях...а я тупил все это время...
ты не тупил ты просто НЕ ХОТЕЛ и скорее всего так будет снова

я один, а она с другим пацаном.... ее нет!
тысячи классных деушек не с тобой сейчас - и что??? ))) твой разум затмлен иллюзией поверь

Вчера понял что врят-ли получится вернуть ее..
вернем легко

Посоветуйте чем мозги себе вправить? про девок других все понятно: с одной переписываюсь в Вк с другой флирт с глазу на глаз, но что то как то нет тяги к ним никакой
спи через нехочу, одна из них зацепит и все станет ок

Мнение с пометкой "Ж", если можно, субъективное :) У игнора очень много плюсов для цели - вернуть и заставить думать о себе. Но есть очень-очень тонкая грань в этой ситуации, когда обида на это условно скажем безразличие становится сильнее, чем задетое "как это он трубку не берет" и тогда девочка забивает и потиху забывает.. и да, может остаться что-то в душе, какой-то неуловимый привкус со знаком + в пользу мужчины "как этот крутой чувак меня сделал", но со знаком - для того чтобы девушка хотела отношений в будущем. Короче, надо чувствовать и не ошибиться, чтобы вышло Ты в целом мне интересна, но бегать за тобой я не буду, а не просто Мне на тебя плевать.
наша схема возврата работает, а остальное - демагогия

2) у бывшей День рождения 1 декабря. /поздарвить в смс / поздравить в Вк / позвонить поздравить/
НЕТ
[DOUBLEPOST=1445598879][/DOUBLEPOST]делай случайную всречу, но только когда у тебя в соц сетях будет несколько свежих класных фото где ты отдыхаешь и где ты с друзьями и где ты с девочками
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что нового?
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего особенного. Прочел Кирпичи, Давид Х, начал Новоселова. книги Романа+ видеокурс по второму кругу.Только из качалки вернулся, уже 10 кг скинул. Тренер по качалке и по рукопашке очень удивлены моими результатами. Они не в курсе о том что у меня весь этот месяц адреналин зашкаливал и дополнительные кардио нагрузки по ночам)). Сейчас все в норме! На выходных хорошо отдохнул с друзьями в баре. Как результат- веселые позитивные фото с девушками. все позитивные, веселые. Все залил в Вк.
[DOUBLEPOST=1445895462][/DOUBLEPOST]На фронтах все глухо! от бывшей уже 2 недели ничего. вообще! Ни одной новой фотки с васьком, даже странно как то. Может быть жалко меня стало? и поэтому не выкладывает больше фото? Да похрен если чесно! На страницу её не захожу, у меня этим напарник занимается ( палит вк её, васька и инстаграм ). глухомань короче. даже мое "радио подруга" замолчало.
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит выходи на связь простым дедовским способом

через смс
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какой может быть ответ на вопрос бывшей: "почему трубки не поднимал? не писал раньше? я щас прям взял и появился"
был занят. много работы, общения, спорта, карьеры, друзей и т.д. я теперь не такой как был раньше бездельник. вот, теперь появилось немного времени...
по смыслу как-то так.... только не сухо, не зло... а на позитиве.... что выглядело, что это еа самом деле так, а не как отмазка.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какой может быть ответ на вопрос бывшей: "почему трубки не поднимал? не писал раньше? я щас прям взял и появился"
Был занят. Коротко и ясно. Подробности здесь не к чему. Начнёшь рассказывать подробности - просто сразу откроешь все карты, не заинтриговав. Может подумать, что специально пытаешься вы.бнуться перед ней. Поэтому сам не рассказывай. Если уже сама спросит: чем был занят? Расскажешь кратко, позитивно и интригующе, немного недосказывая, чтобы ей захотелось узнать подробности.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и не оправдывайся и не извиняйся и за что никогда больше перед ней
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какой может быть ответ на вопрос бывшей: "почему трубки не поднимал? не писал раньше? я щас прям взял и появился"
Ответь, что был занят. Без подробностей, но желательно с небольшой интригой. Например, скажи, что увлекательные занятия забрали все твое свободное время. И не извиняйся при этом.
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу все хреново!!

позвонил сегодня бывшей

ответила почти сразу

Б: Але
Я: Привет, "Имя"!
Б: Привет
Я: Как дела?
Б: Нормально
пауза секунда
Я: На учебе что нового?
Б: да ничего...все также (показалось удивленно)
Я: С работой как? не забросила?
Б: нет
Я: Ну молодец...
Пауза секунда
Я: Я что звоню то! Мне нужен телефон "Имя" "Фамилия". Можешь мне прислать или продиктовать я запишу?
Б: Я тебе смской сброшу
Я: Хорошо буду ждать. Спасибо
Б: Пока
Я: Пока

короче растерялся я как пошли гудки. немного не так хотел вопросы задавать.
Голос бывшей даже не узнал. говорила очень сухо. абсолютное БЕЗРАЗЛИЧИЕ вообще!
Я же старался говорить на позитиве. Телефон который я спрашивал это телефон её дяди. у него через 2 дня юбилей

Смс с номером прислала сразу же

Что скажете господа? "Суши весла"? или есть хоть какой-то шанс? за последнюю неделю что то я совсем отчаялся в успехе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а чего ты ждал???? что она обрадуется и скажет приедь и трахни меня?

нормальная реакция. не парься.

сейчас бери паузу несколько дней. продолжай постить позитив и телочек в вк
 

Arnold

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня в почтовый ящик бывшей пришло бумажное письмо на мое имя, для меня. Она сфоткала это письмо и прислала мне в Вк с подписью "тебе пришло"
Я ответил через пол дня: "ок! Заеду как-нибудь

Она ответила: "как-нибудь мне может быть не удобно! Так что звони заранее"
[DOUBLEPOST=1447263178][/DOUBLEPOST]Вот она ахуевшая вообще! Типа у меня Васек может быть дома а ты приедешь. Письма эти особо мне не важны могу и хер на все это положить
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и чем закончилось или какое продолжение ? Геннадий , может ты нам расскажешь ?
 
Сверху