Хочу все вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Хочу все вернуть

maxski

Автор темы
Новичок
Всем привет. У меня такая ситуация я с девушкой встречался почти три года, в отношениях были и хорошие моменты и плохие, я вел себя как мудак, вечно врал, не договаривал, но никогда не изменял, даже никого не целовал и ничего такого, как то тут я накосячил и девушка со мной порвала, я поговорил с ней и убедил ее что ей нужно подумать, она согласилась и когда через 2-3 недели она готова была все вернуть ждала меня, писала мне сама, я почувствовав свободу отвлекся и забыл про нее, через месяц я понял, что ее очень сильно люблю, осознал все свои ошибки и понял что такую нужно беречь и я попытался ее вернуть но она не захотела, объяснила тем что она перегорела и ничего не хочет. Что делать дальше я не знаю, она такой человек если я ее забуду даже на время и как бы по плану, она тоже будет забывать и начнет отрываться, она сказала что кинет меня в чс и попросила ее тоже кинуть в чс объяснила тем что вдруг эмоции и чтобы не смогли написать друг другу вот такая ситуация я запутался, хочу ее вернуть но увы не знаю как. Нужна помощь!!!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
привет! распиши все подробно - как у других парней.
то что ты написал - это слишком мало чтобы тебе помочь.
опиши ваши отношения. что было и тп. свои косяки опиши
ставь абзацы!

maxski

Автор темы
Новичок
привет! распиши все подробно - как у других парней.
то что ты написал - это слишком мало чтобы тебе помочь.
опиши ваши отношения. что было и тп. свои косяки опиши
ставь абзацы!
Наши отношения по началу были прекрасными, затем ухудшались, друг другу выносили мозг, я много не договаривал, иногда сам провацировал ее на многое плохое.
сейчас я у нее в чс., мы никак с ней не общаемся, знакомые говорят что она ходит по кафешкам с другим пацаном.
я у нее первый парень, секса не было все ждала 18 летия, плюс твердила что в конце отношений что потеряла доверие.
вечно с ней ругались по пустякам, последнее время в отношениях я относился к ней безразлично. Последние ее слова были типа: я ждала тебя больше двух недель, как дура рыдала ночами а ты развлекался, а потом я сходила в клуб меня поцеловали и все у меня к тебе перегорело. Не вижу смысла отношений. Мы сами все испортили. Вот такие ее слова.

мы расставались с ней зимой по моей инициативе, потом я ее вернул, все поначалу было хорошо, затем стала попрекать типа я косяк, доверия ко мне нет, уважения тоже и много бла бла бла.
но всегда любили друг другу, после долгих разлук она прям вешалась на меня, прощала многое, всегда тянулась ко мне, а я не делал этого.
еще когда порвала со мной сказала, что устала прощать, терпеть, слушать вранье и не хочет наступать на одни и те же грабли.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
ты должен понять что отношения только ПОСЛЕ СЕКСА
по сути вы были просто друзьями
тебе сколько лет?
[DOUBLEPOST=1445390978][/DOUBLEPOST]
она говорила только после 18
она просто парила тебе мозги
она не хотела секса с тобой
скорее всего потому что ты не прожал ее на секс и она уже давно записала тебя в друзья
99% она с кем-то другим спала

тебе нужно срочно взрослеть!

тебе нужно срочно соблазнить несколько девушек а после этого опыта тебе нужно соблазнить эту

maxski

Автор темы
Новичок
ты должен понять что отношения только ПОСЛЕ СЕКСА
по сути вы были просто друзьями
тебе сколько лет?
[DOUBLEPOST=1445390978][/DOUBLEPOST]
она просто парила тебе мозги
она не хотела секса с тобой
скорее всего потому что ты не прожал ее на секс и она уже давно записала тебя в друзья
99% она с кем-то другим спала

тебе нужно срочно взрослеть!

тебе нужно срочно соблазнить несколько девушек а после этого опыта тебе нужно соблазнить эту
а если получится так что она уже себе кого то нового найдет?

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
а если получится так что она уже себе кого то нового найдет?
не думай об этом никогда
ты должен думать о себе и своём развитии.
а кого она там найдёт или нет нас не волнует
если ты будешь достойным она выберет тебя
а если нет, то не важно будет у неё кто то или нет - ты ей не будешь интересен

Михаил Гафаров

Проверенный
не думай об этом никогда
ты должен думать о себе и своём развитии.
а кого она там найдёт или нет нас не волнует
если ты будешь достойным она выберет тебя
а если нет, то не важно будет у неё кто то или нет - ты ей не будешь интересен
Да, все верно. Поддерживаю!

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
вот изучи блог

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

Михаил Гафаров

Проверенный
в общем что, возьми еще небольшую паузу, создай новый образ интересного парня, добавь в окружение новых девушек.
После устрой случайную встречу, не много пообщайся и заинтересуй ее.

Сверху