Девушка сказала что хочет отношений с другим. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Девушка сказала что хочет отношений с другим.

Реакции
0
Всем привет. Я нереально запутался. Помогите!
История началась 2.5 года назад. Познакомился в соц.сетях с девушкой в тот момент, когда я был в армии. Очень быстро появилась симпатия и свои эти отношения начались строиться в сети. Я свято верил, что это та единственная.
Вернувшись из армии, мы начали встречаться, страсть, желание дополнять друг друга и быть единым целым. Но со временем, спустя где то год я начал остывать, она всю себя посвящала мне, постоянные звонки, обязательства, говорила о свадьбе, совместных поездках, в конце концов жить вместе. Я был не готов к такому повороту событий. Мне хотелось общаться с другими, мне давно была интересна тема пикапа и я хотел её узнать получше. В итоге я не выдержал и сказал ей, что я ухожу. Спустя месяц, мы снова сошлись, под предлогом второго шанса. Она очень тяжело переживала расставание, а мне было все равно. Итог второго шанса, я сказал что я не могу так, ничего нет к тебе. Видя как ей тяжело я предложил свободные отношения (секс, ненавязчивость друг другу, каждый делает то, что хочет) мы твердо для себя решили, что если кто то у кого то появится, мы разойдемся без проблем. И вот спустя больше полугода перед тем как сказать, что она встретила того, с кем хотела бы начать отношения, она меня спросила "как ты отнесешься, к тому если начну встречаться с другим молодым человеком" я ответил "без проблем, не вопрос"

Она хорошо общается с моей семьёй, она невероятно заботливая, она невероятно меня любила. А сейчас когда запахло жареным, я ей сказал, что я не хочу её отпускать, все это бред, что я говорил про "свободные отношения" я понастоящему тебя люблю и понял это только тогда, когда начал терять её, в самый последние моменты я названивал, написывал, все лишь бы её услышать и я понимаю про себя, что я хочу видеть эту девушку моей женой!

Она мне на все мои старания отвечает так "я не хочу сейчас отношений, я боюсь ошибиться во второй раз, я хочу попробовать что то новое хоть и боюсь пожалеть о том, что тебя потеряю"

Мы общаемся, но я на неё не давлю как поначалу, сейчас ограничиваюсь парой сообщений и звонка вечером.
Я запутался, не знаю что делать и просто хочу разобраться в себе.

Реакции
583
Привет. Для начала никакой паники и поставь аватарку. По поводу ваших отношений: на лицо огромные проблемы с балансом значимости. Тебя просто кидало из крайности в крайность. И запутался ты именно по причине того, что сам не знаешь, что тебе нужно, кидаешься из крайности в крайность и поддаешься эмоциям. То полный по*уизм, то вознесение в своих мыслях девушки до небес.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Тогда из этого следует один выход, разобраться в себе и отпустить ситуацию?

Она предложила сходить мне в кальянную (тот парень который её заинтересовал отсутствует в городе) и я не знаю, это чувства её заставляют или то что ей скучно.
Она мне говорила, что ко мне просто симпатия осталась.

И ещё я ходил на тренинг "Анатомия Брака" где отношения так разжовывают, что меняется мышление о всем происходящем и я ей предложил туда сходить вдвоём и с тренером разобраться в нашей ситуации. Стоит ли это делать?

Реакции
583
Тогда из этого следует один выход, разобраться в себе и отпустить ситуацию?
Правильно. Для начала оставь её в покое и разберись в себе.

Она мне говорила, что ко мне просто симпатия осталась
Симпатия - это слабое чувство, на ней отношения не построишь Если хочешь быть с ней, нужно, чтобы у неё были более сильные чувства по отношению к тебе. Для этого тебе нужно в первую очередь разобраться в себе и измениться.

туда сходить вдвоём и с тренером разобраться в нашей ситуации. Стоит ли это делать?
На данный момент, как ты сам сказал, у неё к тебе просто симпатия. При этом есть ещё на примете варианты отношений. Делай выводы, стоит ли её звать на тренинг? Я, думаю, нет. В ответ будет просто отказ и опустишься в её глазах, так как отношения с тобой её на данный момент не интересуют. Лучший вариант на данный момент полный игнор в её сторону. Так она успеет соскучиться, так как у неё к тебе есть симпатия, и ты спокойно поработаешь над собой и предстанешь перед ней затем в другом образе, вызвав у неё совсем другие эмоции. И ни в коем случае никакие походы в кальянные. Ты сам не понимаешь, что ты просто запасной вариант для неё сейчас и она с тобой только тогда, пока нет её нового ухажера. Будь выше этого.

Реакции
234
(тот парень который её заинтересовал отсутствует в городе) и я не знаю, это чувства её заставляют или то что ей скучно.

скучно.
она уже все решила для себя.
для тебя говорит отговорки чтоб ты далеко не убежал и перешел в разряд ожидающих карманных мальчиков готовых на все в любое время.
девочкам такие нужны))
хочешь быть таким - продолжай делать то что делаешь)
нет - в полный игнор на неделю.
дальше посмотришь по ситуации как она себя будет вести

Реакции
197
Она предложила сходить мне в кальянную (тот парень который её заинтересовал отсутствует в городе)

забей на это ей просто скучно, пытается тебя поманить что бы ты был рядом.
придет ее новый парень так она сразу с ним и по кальянным и спать будет, такова суровая реальность.
Dmitry_BM правильно сказал, меняйся, сделай из себя мужика, изменись внешне и внутренне,
1 . полный игнор, на встречу не иди, скажи дела, спросит когда тогда , скажи что посмотрим и не звони ей не пиши, поверь помогает.
2. займись срочно спортом если до этого не занимался , бег по утрам обязательно. очень помогает , а так еще лучше качалка, если денег нет то турник и брусья, плюс отжимания и пресс с приседаниями
3. читай литературу из базы знаний, она откроется после 30 сообщений на форуме, начни с книги кирпичи.

и помни если хочешь вернуть то стань мужиком который себя любит в первую очередь , любая самодеятельность не приветствуется, все мысли и события выкладывай сюда) народ поймет поможет есть хорошие эксперты

Реакции
18
Почему нет ни одной темы с успешным возвратом,где девушка ушла к другому и у них сложились хорошие отношения??

Реакции
0
Почему нет ни одной темы с успешным возвратом,где девушка ушла к другому и у них сложились хорошие отношения??

да тоже бы хотел посмотреть.. у меня вот ушла к другому и вот думаю вернется ли ко мне.

Реакции
1
Но не факт что быстро)
Естественно, если ты будешь просто сидеть и нихрена не делать. Любовь, чувства никуда не пропадают ни за месяц, ни за год, и только от тебя зависит - проснутся они вновь, или нет. Если ты не умел строить грамотные отношения, но умел искренне любить - научись первому, и у тебя будет огромное преимущество перед любым ее новым парнем.

Реакции
18
Естественно, если ты будешь просто сидеть и нихрена не делать. Любовь, чувства никуда не пропадают ни за месяц, ни за год, и только от тебя зависит - проснутся они вновь, или нет. Если ты не умел строить грамотные отношения, но умел искренне любить - научись первому, и у тебя будет огромное преимущество перед любым ее новым парнем.
Знаешь,меня уже неделю мучает этот вопрос,но я никак мне не отвечают.Если я все буду делать в идеале,какой план действия?
1)Игнор 1-2 месяца(очевидно в моей ситуации на связь бывшая не выйдет за это время)
2)Я прокачиваю себя(читаю книги,меняю имидж,познаю пикап и умение строить отношения.знакомлюсь,веду активный образ жизни)
3)Нахожу новую девушку (это обязательно?)
4)Если все у меня получается,а девушка не выходит на связь вообще никак,то я первый выхожу на контакт?
5)Дальше я не представляю как все происходит...То есть мне нужно будет убедить ее<что я хочу просто дружить,а потом увести ее у парня?И тут намечается еще один вопрос.Если у них все будет хорошо(у нас с ней почти год не было крупных ссор),то я смогу ее увести?Или мне для этого придется стать гуру пикапа?

Сверху