Девушка сказала что хочет отношений с другим. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала что хочет отношений с другим.

AndreiVolgin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Я нереально запутался. Помогите!
История началась 2.5 года назад. Познакомился в соц.сетях с девушкой в тот момент, когда я был в армии. Очень быстро появилась симпатия и свои эти отношения начались строиться в сети. Я свято верил, что это та единственная.
Вернувшись из армии, мы начали встречаться, страсть, желание дополнять друг друга и быть единым целым. Но со временем, спустя где то год я начал остывать, она всю себя посвящала мне, постоянные звонки, обязательства, говорила о свадьбе, совместных поездках, в конце концов жить вместе. Я был не готов к такому повороту событий. Мне хотелось общаться с другими, мне давно была интересна тема пикапа и я хотел её узнать получше. В итоге я не выдержал и сказал ей, что я ухожу. Спустя месяц, мы снова сошлись, под предлогом второго шанса. Она очень тяжело переживала расставание, а мне было все равно. Итог второго шанса, я сказал что я не могу так, ничего нет к тебе. Видя как ей тяжело я предложил свободные отношения (секс, ненавязчивость друг другу, каждый делает то, что хочет) мы твердо для себя решили, что если кто то у кого то появится, мы разойдемся без проблем. И вот спустя больше полугода перед тем как сказать, что она встретила того, с кем хотела бы начать отношения, она меня спросила "как ты отнесешься, к тому если начну встречаться с другим молодым человеком" я ответил "без проблем, не вопрос"

Она хорошо общается с моей семьёй, она невероятно заботливая, она невероятно меня любила. А сейчас когда запахло жареным, я ей сказал, что я не хочу её отпускать, все это бред, что я говорил про "свободные отношения" я понастоящему тебя люблю и понял это только тогда, когда начал терять её, в самый последние моменты я названивал, написывал, все лишь бы её услышать и я понимаю про себя, что я хочу видеть эту девушку моей женой!

Она мне на все мои старания отвечает так "я не хочу сейчас отношений, я боюсь ошибиться во второй раз, я хочу попробовать что то новое хоть и боюсь пожалеть о том, что тебя потеряю"

Мы общаемся, но я на неё не давлю как поначалу, сейчас ограничиваюсь парой сообщений и звонка вечером.
Я запутался, не знаю что делать и просто хочу разобраться в себе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Для начала никакой паники и поставь аватарку. По поводу ваших отношений: на лицо огромные проблемы с балансом значимости. Тебя просто кидало из крайности в крайность. И запутался ты именно по причине того, что сам не знаешь, что тебе нужно, кидаешься из крайности в крайность и поддаешься эмоциям. То полный по*уизм, то вознесение в своих мыслях девушки до небес.
 
Последнее редактирование:

AndreiVolgin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда из этого следует один выход, разобраться в себе и отпустить ситуацию?

Она предложила сходить мне в кальянную (тот парень который её заинтересовал отсутствует в городе) и я не знаю, это чувства её заставляют или то что ей скучно.
Она мне говорила, что ко мне просто симпатия осталась.

И ещё я ходил на тренинг "Анатомия Брака" где отношения так разжовывают, что меняется мышление о всем происходящем и я ей предложил туда сходить вдвоём и с тренером разобраться в нашей ситуации. Стоит ли это делать?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда из этого следует один выход, разобраться в себе и отпустить ситуацию?
Правильно. Для начала оставь её в покое и разберись в себе.

Она мне говорила, что ко мне просто симпатия осталась
Симпатия - это слабое чувство, на ней отношения не построишь Если хочешь быть с ней, нужно, чтобы у неё были более сильные чувства по отношению к тебе. Для этого тебе нужно в первую очередь разобраться в себе и измениться.

туда сходить вдвоём и с тренером разобраться в нашей ситуации. Стоит ли это делать?
На данный момент, как ты сам сказал, у неё к тебе просто симпатия. При этом есть ещё на примете варианты отношений. Делай выводы, стоит ли её звать на тренинг? Я, думаю, нет. В ответ будет просто отказ и опустишься в её глазах, так как отношения с тобой её на данный момент не интересуют. Лучший вариант на данный момент полный игнор в её сторону. Так она успеет соскучиться, так как у неё к тебе есть симпатия, и ты спокойно поработаешь над собой и предстанешь перед ней затем в другом образе, вызвав у неё совсем другие эмоции. И ни в коем случае никакие походы в кальянные. Ты сам не понимаешь, что ты просто запасной вариант для неё сейчас и она с тобой только тогда, пока нет её нового ухажера. Будь выше этого.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(тот парень который её заинтересовал отсутствует в городе) и я не знаю, это чувства её заставляют или то что ей скучно.

скучно.
она уже все решила для себя.
для тебя говорит отговорки чтоб ты далеко не убежал и перешел в разряд ожидающих карманных мальчиков готовых на все в любое время.
девочкам такие нужны))
хочешь быть таким - продолжай делать то что делаешь)
нет - в полный игнор на неделю.
дальше посмотришь по ситуации как она себя будет вести
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она предложила сходить мне в кальянную (тот парень который её заинтересовал отсутствует в городе)

забей на это ей просто скучно, пытается тебя поманить что бы ты был рядом.
придет ее новый парень так она сразу с ним и по кальянным и спать будет, такова суровая реальность.
правильно сказал, меняйся, сделай из себя мужика, изменись внешне и внутренне,
1 . полный игнор, на встречу не иди, скажи дела, спросит когда тогда , скажи что посмотрим и не звони ей не пиши, поверь помогает.
2. займись срочно спортом если до этого не занимался , бег по утрам обязательно. очень помогает , а так еще лучше качалка, если денег нет то турник и брусья, плюс отжимания и пресс с приседаниями
3. читай литературу из базы знаний, она откроется после 30 сообщений на форуме, начни с книги кирпичи.

и помни если хочешь вернуть то стань мужиком который себя любит в первую очередь , любая самодеятельность не приветствуется, все мысли и события выкладывай сюда) народ поймет поможет есть хорошие эксперты
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему нет ни одной темы с успешным возвратом,где девушка ушла к другому и у них сложились хорошие отношения??
 

Mp_nep4uk

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему нет ни одной темы с успешным возвратом,где девушка ушла к другому и у них сложились хорошие отношения??

да тоже бы хотел посмотреть.. у меня вот ушла к другому и вот думаю вернется ли ко мне.
 

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но не факт что быстро)
Естественно, если ты будешь просто сидеть и нихрена не делать. Любовь, чувства никуда не пропадают ни за месяц, ни за год, и только от тебя зависит - проснутся они вновь, или нет. Если ты не умел строить грамотные отношения, но умел искренне любить - научись первому, и у тебя будет огромное преимущество перед любым ее новым парнем.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Естественно, если ты будешь просто сидеть и нихрена не делать. Любовь, чувства никуда не пропадают ни за месяц, ни за год, и только от тебя зависит - проснутся они вновь, или нет. Если ты не умел строить грамотные отношения, но умел искренне любить - научись первому, и у тебя будет огромное преимущество перед любым ее новым парнем.
Знаешь,меня уже неделю мучает этот вопрос,но я никак мне не отвечают.Если я все буду делать в идеале,какой план действия?
1)Игнор 1-2 месяца(очевидно в моей ситуации на связь бывшая не выйдет за это время)
2)Я прокачиваю себя(читаю книги,меняю имидж,познаю пикап и умение строить отношения.знакомлюсь,веду активный образ жизни)
3)Нахожу новую девушку (это обязательно?)
4)Если все у меня получается,а девушка не выходит на связь вообще никак,то я первый выхожу на контакт?
5)Дальше я не представляю как все происходит...То есть мне нужно будет убедить ее<что я хочу просто дружить,а потом увести ее у парня?И тут намечается еще один вопрос.Если у них все будет хорошо(у нас с ней почти год не было крупных ссор),то я смогу ее увести?Или мне для этого придется стать гуру пикапа?
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно чтобы она сначала подпустила тебя чтоб ты дружил с ней
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вернул или нет?
[DOUBLEPOST=1498977359][/DOUBLEPOST]интересно просто)
 
Сверху