помогите пожалуйста вернуть бывшую!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите пожалуйста вернуть бывшую!!

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо,попробую!
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но есть одно но, она особо ни где не гуляет, да узнать где она может быть не реально!я только знаю где она работает и живет примерно!если вдруг мы случайно пересечемся у работы или дома, подумает что я за ней слежу!мож пока ограничится смс или случайным звонком???
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но есть одно но, она особо ни где не гуляет, да узнать где она может быть не реально!я только знаю где она работает и живет примерно!если вдруг мы случайно пересечемся у работы или дома, подумает что я за ней слежу!мож пока ограничится смс или случайным звонком???
Желательно конечно случайную встречу, видишь начнешь писать, звонить, она опять поймет что хочешь ее вернуть и возможно все останется так как и есть сейчас.
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!прошло почти месяц после расставания,от нее не было никаких новостей!решил сам ей позвонить, трубку сразу не взяла. Потом перезвонила через пол часа. Спрашивала че хотел, че звонил? сказал что просто хотел поболтать-а она ты типо меня игнорил, не отвечал на смс(когда писала что хочет вещи забрать):с чего это вдруг ты объявился??!!поболтали пару минут, в начале была вообщее не готова к разговору, полное отвращение, а потом вроде разговорилась, но все равно как то с неохотой!!поговорили и я сказал что мне надо бежать и бросил трубку! Да и еще сказала:раз ты вышел из игнора, не надо мне постоянно написывать и названивать! Думаю теперь через недельку позвоню предложу встретится, но сомневаюсь что она захочет!!!Подскажите что делать дальше!спасибо
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ж у всех это "просто хотел поболтать"?! Где повод, где интрига?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по тому что ты описываешь - любви у нее к тебе к было ВООБЩЕ. Чистое потребительство.
Как только уровень даваемого тобой перестал повышаться - ты в отстое..
Как правильно сказал тебе Sensei ищи достойную - равную или перспективную.
Я думаю что в процессе возврата ты это поймешь сам :)
Или сделаешь ее любовницей - но никак не женой итд..
Все твои предложения ей - чудные и не равные..
Может ты мне тоже новую машину подаришь?
А согласен даже напопалам :)
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю теперь через недельку позвоню предложу встретится, но сомневаюсь что она захочет!!!
А с чего она должна этого захотеть? Что ты сделал, чтобы её заинтересовать?
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!прошло почти месяц после расставания,от нее не было никаких новостей!решил сам ей позвонить, трубку сразу не взяла. Потом перезвонила через пол часа. Спрашивала че хотел, че звонил? сказал что просто хотел поболтать-а она ты типо меня игнорил, не отвечал на смс(когда писала что хочет вещи забрать):с чего это вдруг ты объявился??!!поболтали пару минут, в начале была вообщее не готова к разговору, полное отвращение, а потом вроде разговорилась, но все равно как то с неохотой!!поговорили и я сказал что мне надо бежать и бросил трубку! Да и еще сказала:раз ты вышел из игнора, не надо мне постоянно написывать и названивать! Думаю теперь через недельку позвоню предложу встретится, но сомневаюсь что она захочет!!!Подскажите что делать дальше!спасибо
Я же тебе писал что не стоит звонить первым, вот и получил результат.
 
Сверху