Бросила девушка, хочу начать все сначала. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, хочу начать все сначала.

smoky_mo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой 3 года, потом она меня бросила под таким предлогом, что не любит больше и е
[DOUBLEPOST=1443975417][/DOUBLEPOST]Встречался с девушкой три года, все было хорошо, поначалу все было по душам после чего я положил на нее хуй и изменил ей, она бегала за мной умоляла с ней поговорить, но мне было все равно, потом я понял, что она та самая и вернулся к ней. Провстречались мы еще пол года, они были напряженными ибо я изменил и не понял своей ошибки. Вот расстались мы так: она заканчила 11 класс, и они поехали со своим классом на турбазу, после чего на следующий день она мне говорит, что больше не любит меня и уходит к другому человеку, ушла к своему однокласснику. Я естественно как долбаеб начал бегать за ней, упрашивать ее быть вместе, даже кольцо дарил ей, но впоследствии было видно, что ей не все равно на меня. Она постоянно твердила, что мне надоели твои запреты ( я ей запрещал очень многое), то что я ору, мы ругаемся с ней и т.д. Ну продолжалось это втечении 2 месяцев. Я занимался в качалке очень долгое время, после расставания забил, не ел, не пил ну вообщем стресс. Потом я как то созванивался с ней, но колбасило уже не так сильно, после того как она мне сказала что между нами точно ничего не будет, я забил. Прошло недельки полторы, я ее чисто случайно встретил, когда гулял с другом и его девушкой, мой друг пригласил ее со нами, а она посмотрев на меня сказала, что не хочет, я понял что это из за меня и пригласил ее с нами, сказав что я не против. Она пошла с нами, мы общались нормально, после чего поехали в клуб ( в этот же вечер ) и собственно переспали, вроде бы было все нормально , но у меня опять были такие загоны мол, где она и с кем она, и после этого мы опять расстались. Я опять пытался ее вернуть, но безуспешно, в итоге я забил на нее и тут понеслось она мне названивает, написывает, спрашивает где я и с кем я, т.е постоянная ревность, но отношений никаких не хочет, говоря что боиться, что я такой же остался. стараюсь быть ближе, она не хочет, отдаляюсь, она становится ближе, после чего я становлюсь ближе и она сразу же отдаляется и никаких отношений все равно не хочет, хотя мы так же спим, гуляем ну и т.д Хотел бы у вас спросить, что мне делать дальше? Ибо хочу быть с ней, но не зависить от нее чувствами. Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

smoky_mo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят почему вы не отвечаете, что прям все так плохо? Я почитал некоторые темы, были советы почитать книги, пока прочитал кирпичи, начал заниматься в зале, а что делать дальше не знаю((
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят почему вы не отвечаете, что прям все так плохо? Я почитал некоторые темы, были советы почитать книги, пока прочитал кирпичи, начал заниматься в зале, а что делать дальше не знаю((
Всё не так уж плохо у тебя. Безвыходных ситуаций вообще не бывает в принципе, главное правильно проанализировать ситуацию и выбрать правильное направление дальнейших действий. В плане самой ситуации у тебя всё вполне банально, как у большинства. Тебе главное сейчас понять, что исправить в себе, исправить это, а уже потом думать о возврате и построении с ней отношений. Пока ты не исправишь модель своего поведения по отношению к девушкам, ты никогда не построишь качественных отношений, не с бывшей, не с кем бы то ни было вообще. Читаешь книги? Молодец. Но читать их нужно не просто так, а делать соответствующие выводы на основе своих прошлых ошибок. Ходишь в зал? Отлично. Это даст тебе возможность устранить мысли о ней. Ненужные мысли приходят, когда человек бездельничает. Займи себя с пользой.

но отношений никаких не хочет, говоря что боиться, что я такой же остался
Она не будет хотеть с тобой отношений и будет бояться до тех пор, пока не почувствует, что ты меняешься. Слова здесь бессмысленны, только реальное развитие.

Ибо хочу быть с ней, но не зависить от нее чувствами
С таким подходом ты уже зависишь от её чувств. Живи для себя, добивайся впечатляющих положительных результатов в чём-либо, чтобы она захотела быть с тобой, а не ты бегал за ней.
 

smoky_mo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответы, буду стараться, с чего конкретно мне начать, и по отношению к ней и себе? Не могли бы вы дать направление или совет, с чего начать?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответы, буду стараться, с чего конкретно мне начать, и по отношению к ней и себе? Не могли бы вы дать направление или совет, с чего начать?
Если сейчас вы продолжаете просто общение, то так и скажи, что тебя не устраивает такое положение вещей (ведь ты хочешь отношений, а она нет). Без негатива, обид. После этого по отношению к ней не нужно проявлять ничего, полный игнор. Как фактический игнор (не звонить, не писать, не узнавать о ней через знакомых, не мониторить её страницы в соц. сетях, не искать случайных встреч, не следить за ней, не отвечать на любые её действия, направленные к тебе - пусть даже очень многообещающие - так ты покажешь недоступность и повысишь свою значимость для неё), так и полный игнор мыслей о ней (займи себя чем-то без остатка, чтобы у тебя не было времени даже подумать о ней, всячески развивайся - физически, морально, финансово, ставь новые цели и добивайся их, развлекись, сделай то, о чём давно мечтал, но всё это делай для себя, без оглядки на её мнение об этом, не жди одобрения, а просто действуй).
Приобрети курс Романа Винилова, там всё по полочкам. Читай книги из базы знаний форума. Главное, чтобы ты проанализировал, на что нужно делать особый упор и черпал нужную информацию из этих материалов (конспектируй, делай свои выводы).
 
Последнее редактирование:

smoky_mo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, спасибо, буду стараться. По ходу событий буду отписыватся.
 
Сверху