Ребят помогите неделю назад девушка ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят помогите неделю назад девушка ушла

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю но сложновато приходиться особенно с просмотром ее страницы в ВК. Щас только что от друга узнал что он с ней разговаривал в ВК и она сказала что больше ничего ко мне не чувствует. первые 3 дня еще переживала а потом забыла меня. Сказала что ей на меня похуй. что за 2 недели с другими ребятами она погуляла больше чем со мной за все 3 месяца( хоть я и работал). Немного пугает есть ли шансы у меня ее вернуть или нет.... подскажите ребят.
Ну во первых перестань просматривать ее страницу в ВК, при то что она сейчас не с тобой, самое главное для те сейчас изменится в корне, пускай она говорит что ей пох. до тебя что не любит тебя, возможно что она так и есть, но разлюбила она тебя таким каким ты был при ваших отношениях, когда поменяешься и она увидит с другой стороны каким ты стал, как изменился, тогда она уже начнет пересматривать свое мнение, и тем более когда то ты добился ее расположения к себе, добьешься и второй раз, но только в другом лице.
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот стараюсь меняться. Недавно пришел с тренажерки. щас взялся за литературу "Приключения майора Звягина" пока что полный игнор
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В плане игнора не видно, не просматривай ее страницу в ВК, она это может видеть. Надо не стараться манятся а меняться, прочитай другие темы здесь, может найдешь какую ни будь важную информацию для себя, и как многие советуют на этом форуме прочитай книгу Кирпичи 2.0.
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но в чем вся суть. Я думаю, если меня сейчас заберут в армию смогу ли я ее вернуть после нее. а вдруг у нее будет уже любовь.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но в чем вся суть. Я думаю, если меня сейчас заберут в армию смогу ли я ее вернуть после нее. а вдруг у нее будет уже любовь.
Ну во первых не фат же что у нее будет на тот момент любовь, во вторых ты с армии придешь другим человеком, мужиком, и кто знает что за год службы она тебе не станет безразлична, возможно забудешь ее и найдешь себе другую, тем более ваши отношения которые были их трудно назвать отношениями, какие это отношения без секса, это можно назвать как детская любовь. И кто знает может она все так делает из-за того, что ты в армию уходишь, не уверенна в себе что дождётся тебя, не хочет брать на себя такой груз, ведь по сути она во время твоей службы должна будет ограничивать себя, а она молодая ей только гулять и гулять...
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во первых не фат же что у нее будет на тот момент любовь, во вторых ты с армии придешь другим человеком, мужиком, и кто знает что за год службы она тебе не станет безразлична, возможно забудешь ее и найдешь себе другую, тем более ваши отношения которые были их трудно назвать отношениями, какие это отношения без секса, это можно назвать как детская любовь. И кто знает может она все так делает из-за того, что ты в армию уходишь, не уверенна в себе что дождётся тебя, не хочет брать на себя такой груз, ведь по сути она во время твоей службы должна будет ограничивать себя, а она молодая ей только гулять и гулять...
ну а есть вообще шанс что получится ее опять зацепить и вернуть к себе?
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все понял. Спасибо за советы. Начинаем меняться.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все понял. Спасибо за советы. Начинаем меняться.

Когда в армию забирают. На самом деле хорошо что сейчас так получилось что расстались. как бы не было больно но суть в том что надо положительные стороны искать в этом.
На своем примере , мы с моей провстречались до армии 1.5 месяца, потом ушел вернулся а она ко мне уже остыла.
Суть в чем, ты уйдешь, будешь там над собой работать, у тебя реально не будет времени думать о ней поверь, дальше чем сейчас она уже уйти не сможет.
А потом ты вернешься , уверенный в себе, точно выйдешь с ней на связь а может и раньше до еще прихода, у нее точно будет интерес, и поверь палит сто процентов тво. сс, а если и девушек начнешь добавлять и они тоже начнут лайкать и коменты оставлять, знаешь какая ревность в ней проснется)) так что все в твоих руках, вперед к созиданию)
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда в армию забирают. На самом деле хорошо что сейчас так получилось что расстались. как бы не было больно но суть в том что надо положительные стороны искать в этом.
Да, да суть пишешь, если бы она рассталась с тобой когда ты был в армии было бы сложнее тебе, но ни как не ей.
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D так и сделаем) Спасибо за советы
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят такое дела...Друзьям моим говорит что ей по барабану на меня, что это полностью конец. Может она знает что они мне все расскажут и так делает? Уже не знаю как думать. Всем говорит что у нее есть один ухажер, но он ей типа пока как друг...Злость берет, но держусь
[DOUBLEPOST=1444141824][/DOUBLEPOST]хотя не знаю что от нее ожидать.. слишком гордая она. Говорит что на меня давно уже забыла
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорит что на меня давно уже забыла
Ага. Пусть "я тебя забыла": мелом тебе под окном напишет, пришлет смс, кинет себе на стенку песенку и всячески всем при удобном случае это афишировать)
Злость берет, но держусь
Сделай фото с девочкой, и поставь статус - я счастлив.;)
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D надо попробывать
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот такие дела ребят)стоило только поставить статус что я влюблен и несколько постов...
22:47
Мать
Я со смеху чуть не умерла
С Таней
22:47
?
22:47
Зайди к москалю)
22:48
Ниче си
22:48
Лоооооол
22:48

22:48
Чепелева?)
22:48
Неет
22:48
Жаль
22:49
Ты че
22:49

А кто тогда
Покажи мне эту несчастную
Ой боже мне то рассказывал я всю жизнь буду любить тебя...) одинокий волк
Уххахахах
[DOUBLEPOST=1444161459][/DOUBLEPOST]Это подруга мне скинула
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во видишь, теперь еще фоток с телками на стену добавь и сопливые посты и всякую пиздострадальческую хрень поудаляй, как страницу оформить читай в видеокурсе по возврату.
Задница, то как воспламенилась у нее классно, как доктор прописал. Во что бы то не стало найди телку и выложи на стене со словами классно прогулялись или тому подобную хрень, телка должна быть красивее бывшей. Еще и позвонит или смс напишет[emoji1] [emoji1] [emoji1]
 
Последнее редактирование:

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначало думал она даже мою страницу не палит))))может ревность заиграла?
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначало думал она даже мою страницу не палит))))может ревность заиграла?
Все бывшие для баб это их собственность по умолчанию. Для них страдание бывшего и тот факт что ты сохнешь по ней придает энергию, показывает, что она пиздатая и востребованная. А когда у тебя все хорошо, у тебя налаживается личная жизнь и финансовая, да плюс ты по ней не страдаешь, в башке у бывшей возникает неебически опасная гремучая смесь, животный интерес дернуть за поводок, пингануть бывшего. Эти сучки никогда не забывают своих бывших и всегда мониторят страницы, проверенный факт. Развивай себя дальше по всем фронтам, не останавливайся.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть деньги?
Возьми видео курс Романа Винилова
Это поэтапная инструкция. Где рассказывается очень подробно, что, зачем и когда.
То есть, инструменты для возврата
Некоторые из них, парни уже озвучили.

Следуй советом во что бы то ни стало и не делай ошибок, под действиями своих эмоций. Тогда будет тебе счастье)
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
щас пока жду зарплаты, по возможности куплю курс.
[DOUBLEPOST=1444200362][/DOUBLEPOST]Прогрессы есть небольшие: бросил все вредные привычки. Занялся спортом хожу в тренажерку. Начал читать Кирпичи, каждый день гуляю с друзьями, начал изучать английский, начал вставать раньше по утрам, стал убирать все постоянно(раньше был ленивым и раньше 9 утра даже танком не разбудишь) В сс и в жизни тотальный игнор. На страницу уже не захожу так часто как сначало. Но эту привычку вредную тоже в себе искореняю.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
щас пока жду зарплаты, по возможности куплю курс.
[DOUBLEPOST=1444200362][/DOUBLEPOST]Прогрессы есть небольшие: бросил все вредные привычки. Занялся спортом хожу в тренажерку. Начал читать Кирпичи, каждый день гуляю с друзьями, начал изучать английский, начал вставать раньше по утрам, стал убирать все постоянно(раньше был ленивым и раньше 9 утра даже танком не разбудишь) В сс и в жизни тотальный игнор. На страницу уже не захожу так часто как сначало. Но эту привычку вредную тоже в себе искореняю.
Знакомься побольше с бабами, трахай их, фотайся с ними в вк заливай эти фотки, что бы у нее конкретная ревность заиграла.
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот ищу баб)
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да... пора развлечься)
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Запомни, только без алкоголя
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убирай такие слова как, возможно может быть.
Есть цель: хочу бабу, ищу возможность подойти, познакомиться, соблазнить.
Должна быть бешеная мотивация достижения поставленной цели! Во что бы то ни стало.
Это касается всего.
Тогда будут результаты и иметь желаемое)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM
Сверху