Хочу вернуть девушку. Нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче щас меня что-то поднакрыло, охота бывшей написать, но рациональная моя сторона сейчас все равно сильнее. Вот мне надо терпение тренировать и зависимость от вк убирать.
А с той девочкой не получилось сегодня (может и к лучшему из-за моего состояния сейчас), она типа маме будет помогать. Сказала, что завтра будет свободна, я ответил, что еще не знаю ьуду занят или нет, это днем было. Щас написал, что свободен буду.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не получилось с новой девочкой погулять. Вот диалог:
Она: Ты уж прости, но получить пару по анатомии завтра мне не хочется
Я: я постараюсь не плакать)
Она: Без сарказма, пожалуйста
Я: это не сарказм, а шутка
выбор твой, если тебе надо анатомию учить, то пожалуйста

На что ответа не последовало, я тоже больше не пишу. Только я не расстроился, пошел с товарищами погулял, а весь вечер про качалку читал.
 

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Не получилось с новой девочкой погулять. Вот диалог:
Она: Ты уж прости, но получить пару по анатомии завтра мне не хочется
Я: я постараюсь не плакать)
Она: Без сарказма, пожалуйста
Я: это не сарказм, а шутка
выбор твой, если тебе надо анатомию учить, то пожалуйста

На что ответа не последовало, я тоже больше не пишу. Только я не расстроился, пошел с товарищами погулял, а весь вечер про качалку читал.
:D
Забавная ситуация.Сегодня тоже понял,что друзья неплохо так заменяют все и вся.
Но в некоторых делах они будут бессильны конечно
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе точно 23? Похоже на 15 лет.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Срочно подскажите! Раньше она часто забирала с почты мои посылки (я в будни работаю и почта рядом с не находится). Мне пришла куртка сейчас, стоит ли мне ее попросить забрать куртку? Во-первых, у меня потом будет повод с ней встретиться, а во-вторых мне так удобно было бы.
[DOUBLEPOST=1445530248][/DOUBLEPOST]И еще один вопрос. Я вычитал, что девушки любят настойчивых мужчин и не любят навязчивых и показывающих чрезмерный интерес. Где грань между этими понятиями? Ведь настойчивый будет делать ближе, а девушка дальше.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну короче, на остановке я ее не встретил. Решил написать, немного пообщались, она отвечала с паузами и написала, что занята и не может переписываться. Хотя отвечала не на отъебись вроде, но например в ответ не спросила меня, что у меня нового.
[DOUBLEPOST=1445539627][/DOUBLEPOST]Знаете что обидно, она мне показала пример, как я должен был бы себя вести, если бы она мне написала. Хотя сама просила, чтоб я ей написал, когда отойду от расставания. Почему меня так легко отшивает девушка, будто она такая классная и занятая, а я такой скучный урод?! Она чем-то лучше меня? Нет! А в результате полный пшик. Либо она реально настолько занята, либо у нее какая-то неприязнь или негатив ко мне, только вот почему?
Что интересно, когда ждал ответа, лазил по соц сетям ее, куча записей про бухло, даже про сишареты есть, хотя она таким не баловалась никогда.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувак, ты вообще не мужик, то что у тебя что-то болтается, не значит что ты мужчина, ты зависим, ты слаб, яиц у тебя нет. Я не пытаюсь тебя оскорбить, я пытаюсь показать тебе правду, а ты живешь в своем розовом мире как принцесса и не хочешь снять очки. Я хер знает что тебе написать, потому что нету даже намека на исправление. Сам по себе, просто как дневник ведешь)
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, ты вообще не мужик, то что у тебя что-то болтается, не значит что ты мужчина, ты зависим, ты слаб, яиц у тебя нет. Я не пытаюсь тебя оскорбить, я пытаюсь показать тебе правду, а ты живешь в своем розовом мире как принцесса и не хочешь снять очки. Я хер знает что тебе написать, потому что нету даже намека на исправление. Сам по себе, просто как дневник ведешь)
Я согласен, что слаб и все такое. Не думал, что себя так поведу, думал, что начинаю исправляться. Решил выйти на связь после 3-х недель игнора и обосрался по полной, потому что не понимаю из-за чего не приязнь ко мне.
Объясни про розовый мир подробней, в чем именно неправильны мои поступки и мышление, чтоб я понял что конкретно исправить.
 

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Ну короче, на остановке я ее не встретил. Решил написать, немного пообщались, она отвечала с паузами и написала, что занята и не может переписываться. Хотя отвечала не на отъебись вроде, но например в ответ не спросила меня, что у меня нового.
[DOUBLEPOST=1445539627][/DOUBLEPOST]Знаете что обидно, она мне показала пример, как я должен был бы себя вести, если бы она мне написала. Хотя сама просила, чтоб я ей написал, когда отойду от расставания. Почему меня так легко отшивает девушка, будто она такая классная и занятая, а я такой скучный урод?! Она чем-то лучше меня? Нет! А в результате полный пшик. Либо она реально настолько занята, либо у нее какая-то неприязнь или негатив ко мне, только вот почему?
Что интересно, когда ждал ответа, лазил по соц сетям ее, куча записей про бухло, даже про сишареты есть, хотя она таким не баловалась никогда.
Мда.Бывают мысли иногда похожие,чуточку.Я посмотрел на время,когда ты это писал,это было вечером и все понял.Меня часто накрывает вечером,что и было вчера.А вот просто забей на это и все.Я посмотрел вчера фильм и лег рааано спать.Я насладился фильмом-это раз.Я не докучал никого своим нытьем-это два,все в себе держать надо:)Я выспался конкретно-это три.
Утром просыпаешься и как будто ты не был без настроения вчера,бодренький весь. Я не исправился сам тотально,это невозможно сделать за столь малый период,но понял,что никому нытье наше не нужно.Лично у меня только лучше стало все после расставания,ну вот именно удар по голове,что нельзя расслабляться в жизни.Столько занятий теперь разнообразных,планов.
Так что крепчай!
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда.Бывают мысли иногда похожие,чуточку.Я посмотрел на время,когда ты это писал,это было вечером и все понял.Меня часто накрывает вечером,что и было вчера.А вот просто забей на это и все.Я посмотрел вчера фильм и лег рааано спать.Я насладился фильмом-это раз.Я не докучал никого своим нытьем-это два,все в себе держать надо:)Я выспался конкретно-это три.
Утром просыпаешься и как будто ты не был без настроения вчера,бодренький весь. Я не исправился сам тотально,это невозможно сделать за столь малый период,но понял,что никому нытье наше не нужно.Лично у меня только лучше стало все после расставания,ну вот именно удар по голове,что нельзя расслабляться в жизни.Столько занятий теперь разнообразных,планов.
Так что крепчай!
Все свое нытье я оставил на форуме, с бывшей пытался выйти на связь, так как прошло 3 недели игнора и я подумал, что за это время у меня появились яйца. Просто у меня был план вытащить ее в ближайшее время в кино на фильм с Джонни Деппом. С 29 октября премьера. То есть я написал ей, потому что планировал.
А спать я все последнее время рано ложусь.
 
Последнее редактирование:

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Все свое нытье я оставил на форуме, с бывшей пытался выйти на связь, так как прошло 3 недели игнора и я подумал, что за это время у меня появились яйца. Просто у меня был план вытащить ее в ближайшее время в кино на фильм с Джонни Деппом. С 29 октября премьера. То есть я написал ей, потому что планировал.
А спать я все последнее время рано ложусь.
Ну Antonii12 явно не оценил того,что ты оставил это хотя бы на форуме.От этого тупо надо избавиться,либо держать в себе,как бы не хотелось высказать." И я подумал", а оказалось,что не так,забавно.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну Antonii12 явно не оценил того,что ты оставил это хотя бы на форуме.От этого тупо надо избавиться,либо держать в себе,как бы не хотелось высказать." И я подумал", а оказалось,что не так,забавно.
Действительно, что игнор проще всего. Собираюсь взять ведение темы Романом, может это поможет мне мужиком стать)
 

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Действительно, что игнор проще всего. Собираюсь взять ведение темы Романом, может это поможет мне мужиком стать)
Ну пробуй все варианты,уж не знаю.
как по мне,то тебе его слова мало чем помогут,от тебя все зависит!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Объясни про розовый мир подробней, в чем именно неправильны мои поступки и мышление, чтоб я понял что конкретно исправить.
Сколько литературы по отношенийм психологии чему угодно прочитал? Что изменил в себе ? Как ты изменился?
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько литературы по отношенийм психологии чему угодно прочитал? Что изменил в себе ? Как ты изменился?
Прочитал Кирпичи, Будь жестким, Новоселова, Как вернуть бывшую и Маленькие шаги к большому сексу Романа Винилова, сейчас читаю Лесли. Я стараюсь быть уверенее в себе, больше шутить и общаться с другими людьми, чаще выходить из зоны комфорта. Пошел на осмотр к стоматологу, пошел в качалку (сейчас подбираю программу подходящую), подстригся, купил и жду ботинки, куртку, джинсы, начал чаще бриться, регулярно кушать, удалил игры с компа, стал чаще проводить время с друзьями, ищу квартиру, чтоб съехать от родителей. До расставания я увлекался коллекционированием фигурок солдатиков, сейчас распродал большую часть коллекции, так как мне нужно повзрослеть. Перестал переживать из-за неудачных знакомств с девушками.
[DOUBLEPOST=1445606680][/DOUBLEPOST]
Ну пробуй все варианты,уж не знаю.
как по мне,то тебе его слова мало чем помогут,от тебя все зависит!
Он поможет составить план, будет направлять меня, но мне тоже придется проявить громадную силу воли. Обещаю болтше не ныть)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда хз что ты за ней бегаешь, у тебя как то сумбурно все очень, безидейно и безцельно...
Без задач, получалось так - делаешь так, для чего зачем не ясно... ( я про общение с бывшей и тп)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда хз что ты за ней бегаешь, у тебя как то сумбурно все очень, безидейно и безцельно...
Без задач, получалось так - делаешь так, для чего зачем не ясно... ( я про общение с бывшей и тп)
Так я ей написал, как везде рекоммендуют, после игнора, раз она сама на связь не вышла, либо устроить случайную встречу, либо самому написать/позвонить, пообщаться по-дружески, чтобы она увидела во мне изменения. Дальше после нескольких таких общений пойти погулять. И так далее - вот цели.
Ее реакция вчера показывает, что либо она совсем в общении со мной не заинтересована, либо у нее негатив (из-за фотки с другой подругой или узнала, что я писал другим девушкам после расставания).
[DOUBLEPOST=1445611392][/DOUBLEPOST]
Рома тебя прокачает на раз!
Напиши мне в личку вк, организуем все, + скидку на первый месяц.
Отлично, что скидка будет. Сейчас вк напишу.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
либо у нее негатив (из-за фотки с другой подругой или узнала, что я писал другим девушкам после расставания).
Во эта фраза говорит что все твои изменения херня)
Успехов в платке)
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху