Рома мне нужна твоя помощ и ребят тоже. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рома мне нужна твоя помощ и ребят тоже. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче замутил пока Т1Д
[DOUBLEPOST=1443817162][/DOUBLEPOST]Каифа сильно не получил,даже на 3 раз толком не встал. Она бедняжка спит рядом а я дурак о другом думаю
[DOUBLEPOST=1443817292][/DOUBLEPOST]Дальше по поводу учёбы её. Там моя мамка с ней общалась,,у неё там ахтунг по языкам,влодь до того что могут перевести на первый курс с третьего. Хорошо я не сорвался и не написал ей.
[DOUBLEPOST=1443817347][/DOUBLEPOST]И последнее только что увидел,что есть пропущеный звонок от неё по ватсапу
[DOUBLEPOST=1443817523][/DOUBLEPOST]А девочка что рядом лежит походу ещё и растроилась от того что я ей сказал что ничего кроме секса не светит. Так мы ещё и работаем вместе
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю что лучше не стоит и никогда этого не делал. Но исходя из того что я работаю в ночном клубе,может и сарафанное радио по девочкам разойтись
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне теперь от этой граматно отмазатся?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Толи это суббота,толи вы по какойто причине отвечаете только на последнее сообщение
[DOUBLEPOST=1443887992][/DOUBLEPOST]
Я бы на твоем месте держал бы ее на каком то расстоянии, пускай будет мало ли что. ))
Сказал Александр про Александру
[DOUBLEPOST=1443888072][/DOUBLEPOST]Вот почему она мне вчера сделала пропущеный по ватсапу,не ужели ничаянно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Толи это суббота,толи вы по какойто причине отвечаете только на последнее сообщение
Я поддерживаю Мишаню, он дело сказал служебные романы к хорошему не приведут, тем более в твоей ситуации. По себе знаю, такое было уже.. ))

Сказал Александр про Александру
оо теска значит. ))) :) Всегда мечтал замутить с девочкой тёской, но чёт редко попадаются они.


Вот почему она мне вчера сделала пропущеный по ватсапу,не ужели ничаянно?
Бывшай? скорее всего решила напомнить о себе, подумала: увидит пропущенный вызов, позвонит или напишет. ) а не тут то было, мы игнорим. ))))
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Реально на всё время как я начал занимться пикапом дал себе кредо , что на работе ни с кем мутить не буду,тут всё это подвернулось само сабой(в течении пикапа так вегда и было),да и яже в игноре и разводе и решил давай. Правда сейчас придётся выкручиваься.
[DOUBLEPOST=1443892876][/DOUBLEPOST]Но объяснил Саше что не надо на мне зацикливатся я только с сексом сюда пришёл. Она правда до сих пор этого не понимает и пытается меня выципить дальше. Кстати с Сашими у меня как и с Кристинами по 3
[DOUBLEPOST=1443893070][/DOUBLEPOST]Пока ещё сложно бывшую игнорить,но игнорю. Какоето упоминание о ней и сразу хочется ей какихто соплей написать в стихах,в афоризмах и т.д.,даже если не от своего номра то с web. Но не делаю этого держу в руках как могу.
[DOUBLEPOST=1443893199][/DOUBLEPOST]А душу рвёт и мечет. Хорошо хоть есть прочитаные примеры когда понимаешь,что надо терпеть,это реально помогает
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделал тетрадку с планом по возвращению и понял,что в моей жизни очень много чего не доделаного
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будите смеятся, но только что ещё с одной Сашей познакомился
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят вы говорили,что как накатывает,сразу сюда писать. Вот и пишу накатывает. Когдаже уже отпустит хоть чутка?
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Незнаю,чем ещё себя занять. Блин как вспомню что в это время по воскресениям я обычно заберал её с работы и мы ездили куда нибудь с ней посидеть,пообщатся и просто по наслаждатся друг другом,как она меня не хотела отпускать от себя даже если надо было бежать домой. У меня в голове не укладывается как это могло всё прикратиться в один момент,хоть убейте не понимаю. Я это вновь почуствовал когда выскахал ей о том что ухожу так как не могу больше терпеть этот холод от неё и надоело бегать за ней выклянчивая теплоту,тогда я вновь почувствовал её привязанность но было поздно. Она всего лишь сказала,что не хочет меня отпускать,но и незнает что будет дальше
[DOUBLEPOST=1443974553][/DOUBLEPOST]Я очень хочу её вернут и пройду и протерплю всё что понадобится
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Незнаю,чем ещё себя занять. Блин как вспомню что в это время по воскресениям я обычно заберал её с работы и мы ездили куда нибудь с ней посидеть,пообщатся и просто по наслаждатся друг другом,как она меня не хотела отпускать от себя даже если надо было бежать домой. У меня в голове не укладывается как это могло всё прикратиться в один момент,хоть убейте не понимаю. Я это вновь почуствовал когда выскахал ей о том что ухожу так как не могу больше терпеть этот холод от неё и надоело бегать за ней выклянчивая теплоту,тогда я вновь почувствовал её привязанность но было поздно. Она всего лишь сказала,что не хочет меня отпускать,но и незнает что будет дальше
[DOUBLEPOST=1443974553][/DOUBLEPOST]Я очень хочу её вернут и пройду и протерплю всё что понадобится
моожет пора с Сашей погулять?) чем ты еще занимаешься? литературу читаешь, которую рекомендуют?
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с головой в учёбе и работе. До литературы пока не дошёл. Только философия и то всё связано с учёбой. Начал бегать. Вот на выходных был с девочкой,повторюсь не получил ни какого удовольствия. С Сашей познакомился перед работой в магазине,но к сожелению уехал на сутки работать и ближайшее время когда смогу пообщатся,только пятница , так как плотный график учёбы и работы. Хотя может в среду получится. А ещё насчёт литературы,почемуто не могу найти,только ту на саите. Осталось пару сообщений до доступа
[DOUBLEPOST=1443979522][/DOUBLEPOST]Точней уже одно сообщение
[DOUBLEPOST=1443979569][/DOUBLEPOST]Я так понимаю считаются только те сообщения,если тебе кто-то отвечал?
[DOUBLEPOST=1443982952][/DOUBLEPOST]Народ,есть 30 сообщений,а к книгам доступа всё ровно нету
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Не писал один день,а такое чувство ,что целую вечность сюда не заходил. Правда так никто и не отписался,ну и ладно.Вообщем дело обстоит так,не общаемся уже почти 2 недели,что с ней и как я не в курсе. Она тоже появлялась один раз в то время когда я был с другой,чувствует походу.
Сегодня первый день когда сам начал остывать. Бегую,хожу на брусья,читаю и конечноже работаю. Один вопрос правильно ли не выкидывать из головы мысль о том что я полюбому её верну?
[DOUBLEPOST=1444165392][/DOUBLEPOST]Наткнулся на сегодня на песню Сектора газа " звонок" послушал несколько раз и с одной стороны взгрустнулось,а с другой даже ассоциотивный толчёк придала
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наткнулся на сегодня на песню Сектора газа " звонок" послушал несколько раз и с одной стороны взгрустнулось,а с другой даже ассоциотивный толчёк придала
Советую не слушать грустную музыку вообще, тем более, если она каким-либо образом напоминает о прошлом, о ней. Ты таким образом сам себе создаёшь благоприятные условия для откатов. Есть желание послушать музыку - послушай, но только позитивную, драйвовую, энергичную. Но, чтобы она не напоминала о прошлом. В принципе сам факт прослушивания музыки только в пользу, заряжает энергией, но в нашей ситуации к её выбору нужен особый подход. Я вообще кардинально поменял вкусы в музыке после расставания, так как вся музыка, которую я предпочитал раньше, напоминает о прошлом.
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один вопрос правильно ли не выкидывать из головы мысль о том что я полюбому её верну?
да не, как там мудрецы говорили? верь в лучшее, надейся на худшее...
Тут просто надо выбросить это из головы и усиленно заниматься собой, а мысли могут мешать. Думаю, ты понимаешь,что ты реально один, всё, вы не пара и теперь пора браться за себя, что ты и делаешь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю что лучше не стоит и никогда этого не делал. Но исходя из того что я работаю в ночном клубе,может и сарафанное радио по девочкам разойтись
Блин, что за глупости..
Сарафанное радио..
Я понимаю, ты бы пустил по нему инфу, что у теья член длиной 30 см. Тогда да, а так..
Тем более, это твоя работа.
[DOUBLEPOST=1444187187][/DOUBLEPOST]
Ребят вы говорили,что как накатывает,сразу сюда писать. Вот и пишу накатывает. Когдаже уже отпустит хоть чутка?
Когда тебе самому надоест страдать, быть жалким.
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да не, как там мудрецы говорили? верь в лучшее, надейся на худшее...
Тут просто надо выбросить это из головы и усиленно заниматься собой, а мысли могут мешать. Думаю, ты понимаешь,что ты реально один, всё, вы не пара и теперь пора браться за себя, что ты и делаешь
Да может ты и прав. Это наверное самое сложное принять,вроде как и остыл малёх. А всё ровно мысль о возвращении не уходит.
[DOUBLEPOST=1444254665][/DOUBLEPOST]
Блин, что за глупости..
Сарафанное радио..
Я понимаю, ты бы пустил по нему инфу, что у теья член длиной 30 см. Тогда да, а так..
Тем более, это твоя работа.
[DOUBLEPOST=1444187187][/DOUBLEPOST]
Когда тебе самому надоест страдать, быть жалким.
Чувствую,что выпремляюсь по тихоньку,с каждым занятием на стаионе становится легче . Даже слегка позанимался на данный момент,а в зеркало уже по другому смотрю на себя. А ещё сегодня в аптеке купил травку заватривать,чтобы организм почистить и силы востановить,а то стрес меня подкасил слегка
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аааа,народ короче чё делать ,я стёр её номер в день когда последний раз виделись. А тут работал и увидел,что ктото звонит,поднял трубку и оказалось она. Блин ирад и был,и понимал что ингнор сбил. Хорошо что разговор сам остановил спустья 3 минуты и сказал занят,а так хотелось поболтать на самом деле. Я походу ещё и по себе чувствую,что рано. Блин аж тресёт после этого
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аааа,народ короче чё делать ,я стёр её номер в день когда последний раз виделись. А тут работал и увидел,что ктото звонит,поднял трубку и оказалось она. Блин ирад и был,и понимал что ингнор сбил. Хорошо что разговор сам остановил спустья 3 минуты и сказал занят,а так хотелось поболтать на самом деле. Я походу ещё и по себе чувствую,что рано. Блин аж тресёт после этого
Не паникуй, выдохни и успокойся! Забей и не поддавайся эмоциям. Спокойно продолжай игнор дальше. Главное, что она тебе позвонила, а не ты по случайке (у некоторых и такое бывает - "Нажал не на ту кнопку, попутал" и т.д. :D). Тем более разговор окончил ты. Я бы сказал всё даже прошло довольно отлично.
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я тоже так подумал. На завтра решил в свой выходной поухаживать за своей мамой,так как будто я за ней ухаживаю,в пределах разумного конечно. Так как я повар,сделаю мамке стол красивый,посидим по семейному. А на следующей неделе мамка к ней на ногти идёт делать,ведь полюбому раскажет
[DOUBLEPOST=1444350425][/DOUBLEPOST]
Надеюсь, ты проигнорил?
Точней не позвонила,а написала. Я до сих пор не отвечал и не буду. И разговор тот я закончил со словами, Давай пожже созвонимся
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На завтра решил в свой выходной поухаживать за своей мамой,так как будто я за ней ухаживаю,в пределах разумного конечно. Так как я повар,сделаю мамке стол красивый,посидим по семейному. А на следующей неделе мамка к ней на ногти идёт делать,ведь полюбому раскажет
Мама - это конечно святое. Молодец!

Я до сих пор не отвечал и не буду. И разговор тот я закончил со словами, Давай пожже созвонимся
Можно было даже не говорить: "Позже созвонимся", а сказать, что занят сейчас и не можешь сейчас разговаривать. И всё! Без каких-либо договоренностей. А так ты ей надежду дал, что ты возможно и сам ей позвонишь и всё такое.
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Готовил только нам с мамой,а по привычке вышло на троих
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходные провёл не плохо,был на дискотеки правда не фоткался,как то не получалось. Да я и ни когда не любил распрастранять свою жизнь (наверное сторонник большого заговора). Устроился на ещё одну работу,надо подзаработать так как очень хочется следуёщим летом открыть своё кафе-шашлычку. Правда кроме денег незнаю за что ещё схватится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху