Возвращение бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение бывшей

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше ничего не говори другу, он пытается вас свести, но не правильным методом. Не надо лучше ни кафе, ни активного свидания. Просто преобретешь обновку и все, тебе пофиг на нее. Веди себя так, как никогда не вел при ней, делай то, что она от тебя не ожидает, рви ее шаблоны. И главное, если попадется симпатичная продавец-консультант, то пофлиртуй с ней ну или комплимент на крайняк сделай, в идеале если номер у нее возьмешь. Это вот будет большой шаг вперед.
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Пис
Больше ничего не говори другу, он пытается вас свести, но не правильным методом. Не надо лучше ни кафе, ни активного свидания. Просто преобретешь обновку и все, тебе пофиг на нее. Веди себя так, как никогда не вел при ней, делай то, что она от тебя не ожидает, рви ее шаблоны. И главное, если попадется симпатичная продавец-консультант, то пофлиртуй с ней ну или комплимент на крайняк сделай, в идеале если номер у нее возьмешь. Это вот будет большой шаг вперед.
Писец. Сложно, но возможно. Хорошо, что 24 числа. Есть 10 дней немного прокачаться.
Девушка ждёт, что я поведу её на свидание. Ей такого на говорил тот хмырь. Выставил меня сопляком и убил мой образ. Сказал ей, что я люблю её, думаю о ней постоянно. А на самом деле откатов я не получаю. Пульс конечно подскакивает, но уже не так. Я адекватно оцениваются обстановку и могу держать эмоции в кулаке.
Незнание пугает меня(
Посмотрим, что выйдет. До встречи игнорю и вообще в сети не появляюсь. Покажу новый образ, заставлю ревновать и ненавидеть меня, потому что я очень счастлив. Так?
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет не ненавидеть...никакого негатива к ней..тока безразличие, можно дать ей надежду(но тут очень тонко надо, прям ОЧЕНЬ, поэтому наверно нестоит) Смотри тебе надо ее заставить ревновать и показать какой ты пиздатый, это нужно чтобы она сама начала делать шаги тебе навстречу...как начнет скажу что дальше. Сейчас просто показываешь ей что тебе охуенно, ты от нее не зависим, все общение на позитиве. Начинает говорить про отношения, говоришь было и было и сваливаешь с темы..главное как это сделать заранее придумай ( а то я так раз закосячил)..начинает говорить про какие нибудь проблемы, ты слушаешь..пропускаешь мимо ушей, т.е. не вдаешься в них и никакой помощи не предлагаешь, а то можешь слиться потом ( я блин раз 15 на одни и те же грабли наступал)...и важно не затягивать всю эту встречу и закончить ее на пике эмоций БД, тоже важный момент. Удачи)
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
нет не ненавидеть...никакого негатива к ней..тока безразличие, можно дать ей надежду(но тут очень тонко надо, прям ОЧЕНЬ, поэтому наверно нестоит) Смотри тебе надо ее заставить ревновать и показать какой ты пиздатый, это нужно чтобы она сама начала делать шаги тебе навстречу...как начнет скажу что дальше. Сейчас просто показываешь ей что тебе охуенно, ты от нее не зависим, все общение на позитиве. Начинает говорить про отношения, говоришь было и было и сваливаешь с темы..главное как это сделать заранее придумай ( а то я так раз закосячил)..начинает говорить про какие нибудь проблемы, ты слушаешь..пропускаешь мимо ушей, т.е. не вдаешься в них и никакой помощи не предлагаешь, а то можешь слиться потом ( я блин раз 15 на одни и те же грабли наступал)...и важно не затягивать всю эту встречу и закончить ее на пике эмоций БД, тоже важный момент. Удачи)
Хорошо. Просто схожу с ней в магазин. Я тебя понял.
Так, а после встречи в игнор её?
[DOUBLEPOST=1444806271][/DOUBLEPOST]По сути то же самое соблазнение
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а после встречи, расскажешь в подробностях как она на все реагировала, а там подскажем. Понимаешь, с твоих же слов она уже готова вернуться, но тебе то надо вернуть ее правильно, что б она боялась тебя потерять и думала что ты в любое время можешь уйти от нее
[DOUBLEPOST=1444859991][/DOUBLEPOST]главное ее реакция на все, если как я понял, то сейчас она будет постоянно сводить тему к отношениям или " печальку" включать, если все так и будет, то впринципе можно начинать сближение... Там игра в ближе-дальше ( как по мне то это самое интересное). Запомни одну важную вещь, девушки всегда провоцируют, абсолютно всегда, бывает открыто или завуалированно, подсознательно или открыто, но делают это постоянно. Но а теперь главный секрет....когда ты это понимаешь ты можешь заметить провокацию и конечно же не вестись. Но вот сами девушки этого не могут они все очень, даже ОЧЕНЬ!!!ведутся на провокации, даже когда понимают что их провоцируют, такие уж они есть, используй это)))
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
а после встречи, расскажешь в подробностях как она на все реагировала, а там подскажем. Понимаешь, с твоих же слов она уже готова вернуться, но тебе то надо вернуть ее правильно, что б она боялась тебя потерять и думала что ты в любое время можешь уйти от нее
[DOUBLEPOST=1444859991][/DOUBLEPOST]главное ее реакция на все, если как я понял, то сейчас она будет постоянно сводить тему к отношениям или " печальку" включать, если все так и будет, то впринципе можно начинать сближение... Там игра в ближе-дальше ( как по мне то это самое интересное). Запомни одну важную вещь, девушки всегда провоцируют, абсолютно всегда, бывает открыто или завуалированно, подсознательно или открыто, но делают это постоянно. Но а теперь главный секрет....когда ты это понимаешь ты можешь заметить провокацию и конечно же не вестись. Но вот сами девушки этого не могут они все очень, даже ОЧЕНЬ!!!ведутся на провокации, даже когда понимают что их провоцируют, такие уж они есть, используй это)))
Провокации видны налицо. Во первых она постоянно делает дальше. Хочет, что бы я делал ближе. Я сделал ближе (жалею об этом), ответив на её СМС. Но сделал дальше выложив фото, где я с другой.
Она отреагировала: как так? У тебя другая, а мы пойдём "на свидание" (за покупками), как она думает.
И вообще вчера сказала, что у меня в друзьях девушка, которая учится вместе с ней. Сказала, что ненавидит меня. Я в непонятках, я понял, что это провокация для моего ближе. Она мне дальше вкатывает.
Термит, вижу ты парень толковый.
Вывели меня на путь истинный)
[DOUBLEPOST=1444875352][/DOUBLEPOST]Попросил у соседа помощи, что бы вызвонил меня. Что бы был повод свалить со встречи с ней
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати её "ненавидит", значит "люблю")))
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
кстати её "ненавидит", значит "люблю")))

Снова были провокации:
Сначала типо, что я ей нужен, а она мне нет.
Потом куча матерных слов
И в конце обиженная, что я её забыл и счастлив(а именно такой образ я и сделал)
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все круто. Наверно даже при встерече можно закидывать надежду. Подумай как. Она будет цеплятсч за эту надежду. Сори, сегодня за долгое время словил откат сильнейший, не могу холодно расуждать и толком чтото путное посоветовать. Вот думаю мб свою тему уже написать.
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Ну все круто. Наверно даже при встерече можно закидывать надежду. Подумай как. Она будет цеплятсч за эту надежду. Сори, сегодня за долгое время словил откат сильнейший, не могу холодно расуждать и толком чтото путное посоветовать. Вот думаю мб свою тему уже написать.
Стараюсь, как чувствую, что откат, так занимают себя гитарой. Играю, пока пальцы не сотруться)
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже с гитарой успокаиваюсь
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
кстати её "ненавидит", значит "люблю")))
Она постоянно что-то гонит, психует, удалила страничку ВК раз 10.... Ахахаха
Я знаю, что она мучается. Решил плюнуть на игнор и поступил нейтрально, не ближе и не дальше.
Написал, что не знаю когда смогу пойти. сказал что пойду, 23, 24 или 25 числа. Не знаю точно когда.
она ответила: Хорошо.
Чую всё намази
[DOUBLEPOST=1445000453][/DOUBLEPOST]Перед этим выложил пару фото с девушками и поставил статус, что я завтра буду веселиться и отрываться.
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Все выходные провел не вставая с кравати) С девушкой конечно:)
От бывший нет вестей и провокаций тоже... Даже страшно немного...
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Так-с, Страничку девушки заморозили в ВК. Думал разморозит ее, но этого не произошло.
В прошлый раз я сказал ей, что в пятницу скажу время и дату встречи.
Сейчас с ней нет связи совсем.

Что делать?
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Новая проблема, парни!
Сейчас девушка сказала, что не придет и не может мне помочь с выбором обновок.
Я ответил, что мне нужен женский взгляд. Поэтому позову другую девушку, для помощи, т.к я устраиваюсь на новую работу и мне нужна одежда в строгом стиле.
На что та мне сказала, что я изменник и кинула меня в ЧС.

Я ничего не понимаю.............
[DOUBLEPOST=1445595203][/DOUBLEPOST]Я перегнул с "Дальше"?

Что делать дальше то?

Она: Какая помощь тебе нужна? :)
Я: Был в Остине... Там большой выбор, не знаю что купить( Поможешь?
Она: Хм... а что там было? И куда тебе?
Я: Брюки, рубашки
Она: И куда тебе?
Я: Давно пора что-нибудь прикупить, все время откладываю
Она: Хм...
Она: Это уже на твой вкус
Она: У всех вкусы же разные
Я: Нет. Мне нужна помощь, а то продавцы насоветуют мне что-нибудь
Она: Ничем не могу помочь
Я: Хорошо. Позову другую девушку. Мне ведь нудна именно помощь девушки
Она: Ок
Она: Пошёл вон!!
Она: Изменщик
Я: Что?
Я: Мне на собеседование идти надо
Она: иди
Я: Надо одеться по деловому
Она: Проси другую девушку
Я: Хорошо. От тебя помощи не добьёшься
Она: Кто бы говорил, изменщик
Я: Мы же расстались
Она: До этого
Она: Все в ЧС

Я в ЧС теперь
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Провоцирует теперь меня:
статус:
-Знаешь?
-Что?
-А она ведь тебя любит....
-А почему она сама этого не скажет?
-Потому что она знает, что она тебе не нужна...

Да, я показал, что я могу найти её замену. Что теперь дальше то делать??????
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Пока только в игнор её кинул.
Что делать? Помогите, пока я не накосячил еще больше
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Любые эмоции это хорошо, ничего, разблокирует из ЧС
На ее Дальше - отвечаешь Дальше
Спасибо, друг. Я это понимаю, просто нужна поддежка. А то никто не пишит мне. Я вижу, как она скучает и мучается.
Просто бывают моменты отката, но я держу их под контролем.
И так.... Мне её игнорить, когда выйдет на связь? Или поддерживать легкий диалог не о чем?
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне её игнорить, когда выйдет на связь?
Пока игнор, ишь чего выкинула ! Занимайся собой)

статус:
-Знаешь?
-Что?
-А она ведь тебя любит....
-А почему она сама этого не скажет?
-Потому что она знает, что она тебе не нужна...
Статусы их эти , песенки, посты и т.д даже не обдумывай логически :D
Чтобы отвлечься: работа, гитара, это хорошо, как по спорту дела? А девушки?
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Я уволился с работы. Вот решил обновить стаил) Времени много свободного появилось. Иду по контракту, так что Физо буду подтягивать как могу. Минимум месяц. Да и рельефу добавить не помешало бы.

Отправлено с моего DEXP Ixion XL 5 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1445619698][/DOUBLEPOST]
Пока игнор, ишь чего выкинула ! Занимайся собой)


Статусы их эти , песенки, посты и т.д даже не обдумывай логически :D
Чтобы отвлечься: работа, гитара, это хорошо, как по спорту дела? А девушки?
С девушками не проблема, только вот Т10Д как-то не винчалось успехом. Или девушки не те. Но я нашёл девушку, с которой просто интересно дружить) Сегодня снова была в гостях. Хотим понаделать фото.
[DOUBLEPOST=1445619944][/DOUBLEPOST]Ух, когда верну эту стерву!!!! Я такое устрою!!!! Она меня связывала как-то и мы................ А потом просила, что бы я ее связал и жестко....... Но блин, я не сделал этого, потому что не успел(
Я ее свяжу и тр***у!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Это понятно. Но я пока безработный, поэтому не могу себе этого позволить(

Отправлено с моего DEXP Ixion XL 5 через Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это понятно. Но я пока безработный, поэтому не могу себе этого позволить(

Отправлено с моего DEXP Ixion XL 5 через Tapatalk
ищи работу! Займись этим вопросом вплотную. Это на прямую зависит твой успех.

Поставь перед собой цель, распиши на бумаге способы достижения и работай, каждый день!
Достиг успеха, супер!
Ставишь новую цель и опять ее достигаешь!
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Как написал ранее, я иду на контракт. Поэтому сейчас тяну физуху)

Отправлено с моего DEXP Ixion XL 5 через Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как написал ранее, я иду на контракт. Поэтому сейчас тяну физуху)

Отправлено с моего DEXP Ixion XL 5 через Tapatalk
Постановка цели и ее достижения, касается любой области. Их может быть несколько. На примере работы, я тебе показал как это должно работать.
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Будет сделанно, Босс!

Отправлено с моего DEXP Ixion XL 5 через Tapatalk
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Вроде из ЧС вытащила, но не пишит ничего.

Если напишит, то сколько игнорить? 2-3 дня? неделю? Месяц?

Отправлено с моего DEXP Ixion XL 5 через Tapatalk
 
Сверху