Бывшая девушка ушла к другому, месяц игнорирую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка ушла к другому, месяц игнорирую

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и как, что то отложилось в голове?)
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многое отложилось, очень много полезной теории после которой мне стыдно за то каким я был в отношениях)
Но иногда все равно совершаю ошибки как к примеру недавняя переписка, нужно было показать ей, что хоть она первая и написала у меня не всегда на нее время есть
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все с опытом приходит и все эти ошибки делают делали и будут делать. У меня пока вообще в голове не укладывается что так именно и нужно себя с девушками вести как в этих книгах описано. Надо как то перестроить в себе специфику общения с женской м полом.
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня начинает менятся в голове представления об отношениях)
С каждым днем такая модель поведения все привычнее
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит есть успех. Ты видеокурс приобретал?
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я студент, очень бы хотелось, но финансы никак не позволяют
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так держать)
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все что ты делаешь для себя только на руку тебе так как ты начинаешь отдаляться от привязанности от своей бывшей. Если она узнает что у тебя есть девушка то задумаешься что ты можешь и без неё счастливого жить и быть интересен и другим девушкам. В любом случаи она будет думать о тебе какие бы эмоции её не переполняли в этот момент , гнев , радость за тебя что нашёл девушку и так далее. Отвлеки её , дай ей понять что у тебя все остыло к ней. А дальше можно будет выстраивать дружеские отношения и создать ей комфорт в общении абстрагировав от той мысли что ты её хочешь вернуть.)
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все что ты делаешь для себя только на руку тебе так как ты начинаешь отдаляться от привязанности от своей бывшей. Если она узнает что у тебя есть девушка то задумаешься что ты можешь и без неё счастливого жить и быть интересен и другим девушкам. В любом случаи она будет думать о тебе какие бы эмоции её не переполняли в этот момент , гнев , радость за тебя что нашёл девушку и так далее. Отвлеки её , дай ей понять что у тебя все остыло к ней. А дальше можно будет выстраивать дружеские отношения и создать ей комфорт в общении абстрагировав от той мысли что ты её хочешь вернуть.)
Не начнет проявлять инициативу мне кажется мне она уже и не нужна будет)
 
Последнее редактирование:

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и славно. Строй новые отношения с другой девушкой.
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не начнет проявлять инициативу мне кажется мне она уже и не нужна будет)
время покажет. Сейчас важно себя вернуть к жизни.
Как бы то банально не было, почти за 2 недели игнора она зашла ко мне на доску и лайкнула единственный пост. Был еще забавный случай, когда мы расстались спустя неделю она заходила ко мне на доску, лайкнула этот же пост и через 2 часа убрала от туда лайк )
Но писать второй раз первая пока не пишет, а с новой девушкой все складывается прекрасно, я до мельчайших деталей простраиваю отношения )
[DOUBLEPOST=1444662574][/DOUBLEPOST]
Ну и славно. Строй новые отношения с другой девушкой.
Я бы с удовольствием и продолжил с новой, с ней все прекрасно, но к примеру сегодня я впервые наверное за месяц вспомнил о бывшей и все равно очень вернуть хочется )
Только вот не могу в себе разобраться, хочется для того, чтобы быть с ней или для того, чтобы себе доказать что я могу )
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы то банально не было, почти за 2 недели игнора она зашла ко мне на доску и лайкнула единственный пост. Был еще забавный случай, когда мы расстались спустя неделю она заходила ко мне на доску, лайкнула этот же пост и через 2 часа убрала от туда лайк )
Но писать второй раз первая пока не пишет, а с новой девушкой все складывается прекрасно, я до мельчайших деталей простраиваю отношения )
[DOUBLEPOST=1444662574][/DOUBLEPOST]
Я бы с удовольствием и продолжил с новой, с ней все прекрасно, но к примеру сегодня я впервые наверное за месяц вспомнил о бывшей и все равно очень вернуть хочется )
Только вот не могу в себе разобраться, хочется для того, чтобы быть с ней или для того, чтобы себе доказать что я могу )
Мне кажется это со временем уйдёт, у тебя просто ещё привычка к старым отношениям осталась и поэтому так думаешь. Если новые отношения будут яркими и счастливыми, я уверен ты и думать забудешь о бывшей.
 

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется это со временем уйдёт, у тебя просто ещё привычка к старым отношениям осталась и поэтому так думаешь. Если новые отношения будут яркими и счастливыми, я уверен ты и думать забудешь о бывшей.
Да уж. Точно привычка. Я встречаюсь с новыми девушками.... И все мне в них не то и не этак( Как назойливые мухи пишут, звонят, снова пишут...... Я игнорю их и редко отвечаю, пару раз в день.
Хочу бывшую
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется это со временем уйдёт, у тебя просто ещё привычка к старым отношениям осталась и поэтому так думаешь. Если новые отношения будут яркими и счастливыми, я уверен ты и думать забудешь о бывшей.
Alex
Ближе к делу, вчера я узнал, что со своим новым парнем они не виделись 2 месяца:D
Он позвал ее на реп концерт, что она терпеть не может, но согласилась и теперь плачет, что она там делать будет )
Так же он сказал, что не приедет на ее др в связи с учебой, ну бред же полнейший, а не отношения..
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера она сходила с ним на концерт - сегодня выставили фотки где они вдвоем, написали как они счастливы и т.д (Я так скучаю, следующий раз увидимся не раньше чем через месяц)
Что посоветуете, не думаю, что она сама напишет
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера она сходила с ним на концерт - сегодня выставили фотки где они вдвоем, написали как они счастливы и т.д (Я так скучаю, следующий раз увидимся не раньше чем через месяц)
Что посоветуете, не думаю, что она сама напишет
На хера ты её страницу мониторишь, ты же видишь что сам себя убиваешь этим. Пойми одно что она не твоя на данный момент и тебе нужно собой заниматься а не впадать в отчаяние и додумывать что она думает и будет делать. Как только ты будешь относиться к ней безразлично, то почувствуешь что готов к встрече с ней и её возврату.
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На хера ты её страницу мониторишь, ты же видишь что сам себя убиваешь этим. Пойми одно что она не твоя на данный момент и тебе нужно собой заниматься а не впадать в отчаяние и додумывать что она думает и будет делать. Как только ты будешь относиться к ней безразлично, то почувствуешь что готов к встрече с ней и её возврату.
Ты вот невероятно прав, жаль нету вечно рядом того кто бы пинки давал )
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я тоже небезгрешен, но стараюсь даже и не думать о бывшей. Хотя видимся на работе и общаемся. Занимаю себя чем могу, развлекаю. И вроде как откатов намного меньше стало. И значимость её понизил. Сам замечаю что изменился и жизнь становиться лучше и интереснее. Выжимай все из себя так что бы даже и времени не было на мысли о ней.
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я тоже небезгрешен, но стараюсь даже и не думать о бывшей. Хотя видимся на работе и общаемся. Занимаю себя чем могу, развлекаю. И вроде как откатов намного меньше стало. И значимость её понизил. Сам замечаю что изменился и жизнь становиться лучше и интереснее. Выжимай все из себя так что бы даже и времени не было на мысли о ней.
Буквально 2-3 дня избегаю любой информации о ней и жить вновь как-то проще , больше внимания для новой девушки )
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
становиться лучше и интереснее. Выжимай все из себя так что бы даже и времени не было на мысли о ней.
Прошло еще какое-то время, не от бывшей не от меня к ней ни единого проявления внимания , я все реже о ней вспоминаю, вообще вычеркнул из своей жизнь, но все же какие планы на будующее.
Отношения с новой девушкой развиваются все серьезнее
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6 декабря у нее будет день рождения, если этот месяц не будем общаться, есть как вариант за 3 недели до др начать с ней по немногу общаться и присутствовать на др, показав нового себя
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6 декабря у нее будет день рождения, если этот месяц не будем общаться, есть как вариант за 3 недели до др начать с ней по немногу общаться и присутствовать на др, показав нового себя


так ты нифига не новый) ты всё так же зависишь и строишь планы относительно неё аж на декабрь))
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ты нифига не новый) ты всё так же зависишь и строишь планы относительно неё аж на декабрь))
По большей части я о ней почти не вспоминаю , в отличие от нее, только вчера мне сказали, что она про меня спрашивала ))
Так же я не плохо изменился внешне , и не давно гуляя с другом встретил ее лучшую подругу, ну общаться мы перестали так поздоровались и она пошла впереди нас , разговор у нас шел о том, что в ближайшее время я буду жить вдвоем с новой девушкой , думаю она это услышала ))
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня мне опять сказали, что она интересовалась моей девушкой )
 
Сверху