Можно ли вернуть девушку в данной ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Можно ли вернуть девушку в данной ситуации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiri4

Автор темы
Новичок
Здравствуйте.Ситуация такова:На работе познакомился с девушкой.Мне 23 года,ей 20 лет.На контакт первой пошла она.Мы встречались 2 с половиной недели.Я с ней гулял по парку,ходил в кино,ходил в кафе.На ее день рождения подарил много ее любимых цветов.Через день поругались из-за моей глупой ревности к тому что она отправляла фото свои друзьям.Через день она предложила остаться друзьями.Конечно,я сделал несколько глупостей таких как прощение,обещание,что все измениться.Но затем полистал в инет и моментально прекратил.На следующий день просто сказал,что подумал и одобряю ее решение. Причины расставания:ревность,излишняя нежность по отношению к ней и еще я задал глупый вопрос:Мы ведь с тобой встречаемся?.С работы она ушла в начале месяца.Не контактируем с ней уже неделю,но очень хочу ее вернуть. Меняю себя в лучшую сторону.Хожу в спортзал,сбросил пару кило,путешествую,гуляю,работаю над привычками и манерами.После 3-х недельного игнора позвонил ей и договорился о дружеской прогулке в парке.На самой прогулке мы много шутили и смеялись,узнали о своих делах.Я старался себя и свои чувства сдерживать.Максимум только приобнял ее за плечо когда сидели на скамейке.Прошлые отношения старались не вспоминать,только самые хорошие моменты.Все вроде бы хорошо.Но я узнал из ее соц.сетей,что у нее появился парень,который старше меня на 7-8 лет и ее,соответственно,на 9-10.Вобщем-то он меня мало волнует,да и вообще не должен волновать.Просто хочу узнать:1)Что мне дальше делать чтобы ее вернуть?2)Вообще реально ли это сделать в такой ситуации?3)Какое время это может занять?4)Как и где стоит с ней проводить время?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Привет ! добавь аватар сначала!!

Мы встречались 2 с половиной недели.Я с ней гулял по парку,ходил в кино,ходил в кафе.
ты вроде взрослый парень. ты правда считаешь что она была "твоей девушкой" ??
две недели это ничто! и отношения начинаются только ПОСЛЕ СЕКЕСА! а его не было.верно??

Что мне дальше делать чтобы ее вернуть
тебе нужно соблазнить ее и затащить в кровать
толко после этого можно строить отношения

возвращать тут просто некого!

для начала изучи все статьи отсюда

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Тема закрыта! Нарушение правил - нет аватарки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху