Ушла жена - 6 лет отличных отношений, хочу вернуть. Прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена - 6 лет отличных отношений, хочу вернуть. Прошу помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergefan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С
Год у всех сумасшедший.

Девочку сливай, в этом же весь смысл
следующий год ещё хуже будет ( у тебя хоть как дела, я все не могу понять, почему ты жену захотел вернуть дважды, ведь она видно, что не любит тебя, ты временный подходящий вариант и третий раз уйти сможет, без моральных ценностей.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С

следующий год ещё хуже будет ( у тебя хоть как дела, я все не могу понять, почему ты жену захотел вернуть дважды, ведь она видно, что не любит тебя, ты временный подходящий вариант и третий раз уйти сможет, без моральных ценностей.

Привет. Грегори я тубя тут оффтопну чуть чуть.
Дела у меня отлично.

Сколько у тебя негативных установок в столь маленьком тексте.

Несмотря на кучу различных событий в этом году, я никак его не могу назвать плохим. Он крайне бурный и поэтому сумасшедший наиболее "адекватное" навивание, это не значит что он плохой.
Почему следующий будет хуже? Ты уже настроился?

Жену я вернул, второй раз, удачно, сейчас с ней. Потому что: во первых у меня ребенок, которого я не хочу травмировать неполной семьёй, а во вторых меня тянет к этой женщине.
Может уйти третий? Может. А может послезавтра я умру. А может война, а вдруг метеорит упадёт. Всё временно в этом мире, смысл тратить это время на самоистязание, обиды и прочий деструктив, надо брать по максимому и выходить на лучший результат. 8 лет назад я выбрал эту женщину, и так легко ее проебать? нет спасибо. К тому же та школа жизни через которую я прошёл сделала меня намного сильнее. Я благодарен за этот опыт.

Любит/не любит это временный фактор, который постоянно меняется.
Поведение оленя всегда приводит к развалу семьи. Если оценивать полноценно информацию с форума, она на вес золота. Здесь описаны правила и алгоритмы для калибровки правильного взаимоотношения с женщиной.
Любая кто вчера от тебя ноги вытирала, сегодня может на коленях умолять быть с ней, и наоборот. Почему это происходит?
Множество факторов которые описаны в десятках книг, и более толковые ребята, здесь эту информацию до новичков стараются доносить доступно.

Главная мысль что не жена плохая а Вася негодяй, нет друг. Всё дело всегда в тебе. В тебе самом.
Потому что всё в жизни зависит только от мужчины, от его поведения, мировоззрения, самооценки. И каким мужчина становится, таким становится мир вокруг него.

Я заканчиваю год мега позитивно. Жена мне постоянно признаётся в любви(верю ли я в это? мой цинизм дошёл до такого уровня что конечно же нет, но я допускаю возможность что в этот момент времени она
действительно так думает). Недавно наряжали ёлку дома, я, супруга и моя дочка. У меня всё отлично с баблом и работой, появилось много новых друзей и знакомых, с учётом того что в марте этого года я был разорён, потерял бизнес, от меня ушла жена и я думал что мне пиздец и никому нахуй не нужен был.
Это я сейчас не пытаюсь "письками меряться" и показать какой я классный парень. Я всё это веду к тому, что нахуй деструктив. От него только проблемы.
Только цель на результат, только холодный расчёт. Разум охотника. Нахуй эмоции. Осознаешь это, пойдёшь семимильными шагами.
 

Sergefan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Грегори я тубя тут оффтопну чуть чуть.
Дела у меня отлично.

Сколько у тебя негативных установок в столь маленьком тексте.

Несмотря на кучу различных событий в этом году, я никак его не могу назвать плохим. Он крайне бурный и поэтому сумасшедший наиболее "адекватное" навивание, это не значит что он плохой.
Почему следующий будет хуже? Ты уже настроился?

Жену я вернул, второй раз, удачно, сейчас с ней. Потому что: во первых у меня ребенок, которого я не хочу травмировать неполной семьёй, а во вторых меня тянет к этой женщине.
Может уйти третий? Может. А может послезавтра я умру. А может война, а вдруг метеорит упадёт. Всё временно в этом мире, смысл тратить это время на самоистязание, обиды и прочий деструктив, надо брать по максимому и выходить на лучший результат. 8 лет назад я выбрал эту женщину, и так легко ее проебать? нет спасибо. К тому же та школа жизни через которую я прошёл сделала меня намного сильнее. Я благодарен за этот опыт.

Любит/не любит это временный фактор, который постоянно меняется.
Поведение оленя всегда приводит к развалу семьи. Если оценивать полноценно информацию с форума, она на вес золота. Здесь описаны правила и алгоритмы для калибровки правильного взаимоотношения с женщиной.
Любая кто вчера от тебя ноги вытирала, сегодня может на коленях умолять быть с ней, и наоборот. Почему это происходит?
Множество факторов которые описаны в десятках книг, и более толковые ребята, здесь эту информацию до новичков стараются доносить доступно.

Главная мысль что не жена плохая а Вася негодяй, нет друг. Всё дело всегда в тебе. В тебе самом.
Потому что всё в жизни зависит только от мужчины, от его поведения, мировоззрения, самооценки. И каким мужчина становится, таким становится мир вокруг него.

Я заканчиваю год мега позитивно. Жена мне постоянно признаётся в любви(верю ли я в это? мой цинизм дошёл до такого уровня что конечно же нет, но я допускаю возможность что в этот момент времени она
действительно так думает). Недавно наряжали ёлку дома, я, супруга и моя дочка. У меня всё отлично с баблом и работой, появилось много новых друзей и знакомых, с учётом того что в марте этого года я был разорён, потерял бизнес, от меня ушла жена и я думал что мне пиздец и никому нахуй не нужен был.
Это я сейчас не пытаюсь "письками меряться" и показать какой я классный парень. Я всё это веду к тому, что нахуй деструктив. От него только проблемы.
Только цель на результат, только холодный расчёт. Разум охотника. Нахуй эмоции. Осознаешь это, пойдёшь семимильными шагами.

Спасибо за ответ. Это то, что я хотел услышать от другого человека, я не буду вступать дальше в развитии диалога и просто пожелаю тебя удачи и всегда смотреть в светлое будущее.
Я простил свою жену за унижения, за ... за все простил, все зависит от мужчины и это факт, но в отличии от тебя я решил поставить точку в своих отношениях, когда моя ушла во второй раз)
Сорри за оффтоп.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно хотел написать - готовлю статью о том кого встречал на знакомствах..
Сегодня было самое смешное знакомство за долгое время. Прямо даже хохотал - количество лапши на уши просто за гранью :)
Смутило при общении что вроде обсуждали что она хочет в Индию , медитировать итд, назвала город на севере,
а потом вдруг сказала что хочет валятся на берегу окена , есть фрукты и медитировать .. Потом пригласила меня ехать вместе - в общем цирк. Ну думаю - давай встретимся..

Познакомился на сайте с женщиной -35 лет очень хочет путешествовать - приезжая с Урала ( живет у нас в городе 4 месяца).
Договорились встретися , я подготовил фотки итд.. Вообще вроде все норм..
Подъехал к ее дому - панелька в спальном районе - в глубине - трудно заехать, навигатор нормальной дороги не показвывает во дворах.. Решил пешком до дома. Поодхожу перезваниваю - сейчас выйду - ты на какой машине ?
Я - пешком дошел .
О - пешком ??
Я - ага :)
Выходит намазанное , косящее под гламур кисо, не первой свежости.. Я медленно окуеваю - на сайте фотки простой интересной девушки :)
Говорю - пошли
Она -Я не замерзну/околею?
Я - Ты же вроде говорила, что с северов к нам приехала и для тебя здесь зима , это как весна ?
Она -ну я все тут на автомобилях разьежаю - пешком не хожу..
Меня уже ржач пробивать начинает - дешевый понт :)
Садимся в авто , собираемся ехать - спрашиваю , как наш город, как жители -
И начинается - был тут у меня такой-то подъехал и сразу с ходу вопросы про секс
Я- и?
Она - Это же низко , бездуховно, разве не противно - я сразу при таких вопросах не общаюсь больше
Я - почему?
Она -бла, бла - ты разве не считаешь что все это гадко
и начинается допрос
Ой , а где и кем ты работаешь , отвечаю в меру сил - нужно везти машину, смотреть на навигатор - район знаю не очень..
На вопрос кем ты работаешь отвечает
Ну у меня несколько напрвлений- саморазвитие ,что-то еще.. Хорошо - конкретный вопрос -
- Чем зарабытваешь деньги?
- Разве это важно?
- Конечно важно - ты же у меня справшивала :)
- Ну, я коуч..
- Какого направления
- ну я выбираю...
И понеслась лапша..
Ок - едем в кафе.. Навигатор заводит в тупик - есть время 2 минут поболтать . Спрашиваю - от чего такие сложности в общении- почему не говоришь все прямо
- Мы с тобой едва знакомы - буду я тебе все рассказывать ?
Я - А какой смысл тогда встречаться ?
Вижу у нее легкий ступор..
Ну ладно поехали дальше - подьезжаем к кафе и тут понеслоль
- Ты меня оскорбил, унизил и прочая лапша :)
Я - такого не было
- Ты сказал это , вот это
Я - такого не было
Говорю - ну что домой везти или в кафе?
Опять бла, бла , бла..
Я - ты наверное у нас недавно и не врубаешься что по человеку многое сразу видно , кто он, что у него есть...
В общем пыталась что-то усовестить меня, какой я не хороший, я уже смеятся стал , говорю - лады везу домой :)
Едем -надо отдать должное взяла себя в руки -интересно ей - что-же я за фрукт такой - что не ведусь на всякую хрень для 20летних и пенсионеров - говорит , ладно я расскажу кем я работаю - я коуч - обучаю мужчин , как становиться лучше и привлекательнее в глазах женщин.. Я сдерживаю смех.. Реально трудно было.
Потом было много разговоров о природе женщин и мужчин , было ощущение что разговаривал с подросттком. .. Опять еле сдерживал смех.. Ладно довез домой - шлет мне с сайта знакомств:
"Надо же, как ты меня задел!)))
До сих пор отойти не могу)))
Ты редкий тип людей. Мой отец такой)))
Меня больше затронуло, что ты поднимал во мне возмущение и злость))), каждое предложение вызывало протест . Странно!!!"
Вот так я встретился с СУПЕР-КОУЧЕМ!
В целом коненчо качество женщин, которых встречал - очень низкое.. Видимо и правда - сайт знакомств и контакт не лучшее место..
Нужно искать в других местах .Напишу стать скоро .
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Альфа самка)
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрел интересное видео - почему мы обречены на либо на одиночество либо на управление дураками..
Видео от Торвальда -
Он на примере рассказывает на что ориентируется идустрия , люди и в целом мир
Почему так трудно расти и профессионализироваться в некоторыъх областях
Почему так трудно развитому человеку в обществе целиком направленном на пивас и телек.
Почему трудно найти Девушку/жену
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня встречался с очередной Д. Сама познакомилась. - понравился. Один конечно минус толстовата. И с области. Но плюс что жила и работала в Москве. Хороший опыт.
Добрая , отзывчивая. Но жизненный путь это что с чем - то.
Былп чуть чуть замужем. Долго не хотела рассказывать но потихоньку вывел
Друг её брата попал на зону
Она стала переписываться с ним , поддерживать его
Письмо за письмом. Звонки и завязались вирт отношения
Потом он её подвел к тому чтоб расписаться - она получила какую- то травму и инвалидность а как оказалось для него это было сильнейшим плюсом. Смягчающие. Скостили год. Ну он вернулся и пошла такая хрень - что было смешно - работать не хотел кутил какие то детишки и потом свалил к бабе за пару дней. Развелась.
Вторая её история отношения с москвичем в мск. Свободный художник - кем работает не понятно - все время работу ищет. У неё клянчил на проезд и сигареты. Потом врал что работает сам куда-то сваливал. В общем чехарда ещё та.
Человек наверное добрый - но мне чуждый
.
[DOUBLEPOST=1487389071][/DOUBLEPOST]Я конечно за это время стал, устойчивее мудрее много понял в отношениях ,
Но одна вещь меня сильно беспокоит - я больше не влюбляюсь.
Вот не чувствую теплоты. Что самый близкий человек, Что готов любить и все для него. Как будто вообще выключило.
У кого такое было?
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня такое, это скорей всего внутренняя защита у нас, не можем довериться человеку, и соответственно раскрыться ему, а может просто паумнели мы...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее всего защита. Но и поумнели тоже возможно
Иногда хочется тепла , ласки , безопасности. Не только в плане секса
От Д с которой сейчас не получаю.
Лучший пример - лежу сейчас болею - ОРВИ
БЖ бы давно пришла бы , купила лекарства , приготовила еды итд
Эта ведёт себя крайне страно - дарит мне романтичные подарки мне это похрен . Гороздо важнее забота и грамотное поведение бы было.
Говорю - дома есть нечего - она иди делай яичницу и вари картошку...И тебе нужно почаще лежать. Общаюсь как с участковым доктором по телефону.
Испытание и наказание - после заботливых и умных женщин.
Поручает быть одиноким. Надеятся только на себя.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неожиданно видео от Торвальда - "Как я бросил танки" -оказалось офигенной и действенной моделью для многих сфер жизни и бизнеса в России И СНГ
Вроде человек про танки рассказывает - но те кто работал с продажами и розницей вдруг видят что это во многих случаях рабочая модель клиентов и развития.
И даже для этого формума :)
И спор и поведение _GR_ в другой ветке целиком уложилось в модель -
Удивительно -и ведь никто это специально не выдумывал - просто пришли к этому опытным путем..
Самое смешное что это скрывается, чтоб не "обижать" то большинство , которое вкладывается потихоньку в WOT
Или "бесплатно" консультирует на форуме.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу переименовать тему Блог - того кому не все равно. Ушла жена - может к лучшему ?
Или предложите свои варианты
Хочу публиковать собственный опыт, материалы по саморазвитию ..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
лучше создай отдельную тему с блогом можно в общем разделе можно в разговорах обо всём. будет интересно всем почитать.
но тут не надо блог устраивать ибо получается всё в одном и обсуждение твоей проблемы
и твои посты по другим темам.

не забываем о правилах форума.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу переименовать тему Блог - того кому не все равно. Ушла жена - может к лучшему ?
Или предложите свои варианты
Можно эту тему закрыть. С пометкой ("успех" автор отказался от возврата), но не переводить ее в раздел успешных, так как в этом плане тут спорный момент...
Хочу публиковать собственный опыт, материалы по саморазвитию .
И вот создашь новую тему по этой части. Как Рома и сказал тебе.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пасиб за советы ребята.
Все правильно - в этом разделе не место.
Я думаю что на самом деле это успех - по нескольким критериям
1. Осознал ошибки и боьше половины удалось исправить в новых. Отношениях
2 Сделал много для возврата - каких - то прямо явных ошибок в возврате - нет. Она счастлива ( по своему ) с новым мужчиной.Возможно нужно ещё несколько лет чтоб понять действительно ли там все хорошо. Но у меня на это нет ни времени ни желания.
3. Отпустил ситуацию - нет эмоциональной привязанности , любви и теплоты к ней. Просто воспоминания о хорошо или не очень проведенном времени. Достигнутых успехах.

Всем спасибо - кто меня поддерживал и поддерживает.
Даже в форме критики или недостатков. Лучше честное мнение

Возможно стоило взять платное ведение темы или консультации - это бы ускорило процесс. Как мне виделось - мне нужен был тренер по упорядочиванию бизнеса и личной жизни. Тогда у меня была непонятная ситуация с деньгами. Сейчас бы 100% взял бы.
[DOUBLEPOST=1487457213][/DOUBLEPOST]Отдельное спасибо serega - он сейчас не с нами - но его советы стиль и советы были очень полезны
Конечно же Sensei - он взял первое время тему на бесплатный разбор
Луи и Validamar- мы здорово подбадривали друг друга
Jay -Gatsby и Genchik
Филимон заглядовал ко мне - куда без него')
Отдельно скажу ещё про одного человека , тема которого. Меня очень интересовала и большое спасибо он откликнулся мы вели работу на этом форуме и за пределами его - это SKYCeberg. Когда - то его тема была у всех на слуху - старожилы помнят.
GenNik здорово подбадривал меня в самые сложные минуты этих двух лет..Большое спасибо
Анатоль помогал развить возможные варианты
luckybastard подключился в конце темы..

Ребята - всем адекватным, кто возражает и вначале пути - хочу дать совет - вам кажется что все плохо, что писец - но поверье у вас сейчас САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ В ЖИЗНИ - хоть вы об этом и не знаете.
У вас все дороги открыты , есть психоэмоциональный запал. Работаете над собой , ставте цели. И через некоторое время вы скажете тоже самое - А ведь это был лучший период - столько всего заложил в фундамент. Или что - то своё - но я уверен позитивное и хорошее!
На форуме я остаюсь - открою новую тему и блог - собрал много информации в инете и в семейных консультациях - ( разводы / возврату)..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху