Ув. эксперты нужна срочная помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ув. эксперты нужна срочная помощь.

John007

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сей час, поеду на великах в парк кататься, там и поймаю какую нибудь симпотную девушку и сфоткаюсь с ней, обязательно отчитаюсь сдесь.
[DOUBLEPOST=1442748079][/DOUBLEPOST]Вчера у меня было некое приключение.
Пошел я гулять, утихомирить мысли и эмоции, пошел вокруг района гулять. Но пошел дождь, я решил срезать через дворы. В одном из дворов сидели два парняги, гоповатые такие лет по 18-20.
- Парень! Угости сигаретой!
Я остановился и молча достал пачку и раскрыл.
- Угощайся...
- А можно парочку?
- Да бери, не жалко...
- Слыш, а есть телефон позванить?
Тут меня как переклинило, ведь когда я был в отношениях, в браке со своей, я бы скорее дал бы ему позванить, а в последствии лишился телефона.
- А ебало у тебя не треснит??? (сказал спокойным голосом)
За что тут же ловлю удар по ребрам, слава богу не по животу, загнулся бы в три погибели. После удара, где то 2 сек. мне понадобилось чтоб очухаться, вообще не думая, заряжаю ему по челюсти с правой и к моему удивлению он падает как тряпичная кукла. Второй просто как то замер и круглыми глазами смотрит на меня....
- Че блять смотришь? Хватай товарища и приводи его в чувства!
Он его схватил и потащил к беседке, я пошел домой.
Вообще не думал, что со мной такое произойдет, но ребра сука болят)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я остановился и молча достал пачку и раскрыл.
Я тебе не мама конечно. Но бросай курить. А бывшая курит?

Вообще не думал, что со мной такое произойдет, но ребра сука болят)
Да х*й с ними с ребрами, главное что не перелом.
А так вообще правильно сделал. С гопорями я бы поступил точно так же. Вопрос только, были ли ли они гопорями, может реально позвонить надо было, а ты им с ходу про их "еще не треснувшее еб*ло" ))
 

solidnii39

Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прям как отрывок из "Кирпичей"))
 

John007

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А бывшая курит?
Да

может реально позвонить надо было
Обычно по другому просят, если действительно нужно.

Прям как отрывок из "Кирпичей"))
Да я тоже нашел некое сходство)

По поводу задания, потерпел полное фиаско, нужно что то делать со своим настроем....
 

John007

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, меня всерьез сегодня ломает и коробит, то и дело ловлю откаты, отжимаюсь и снова откат, отжимаюсь и снова откат. Просто невыносимо!!! Хочу видеть сына, даже если ее не увижу, сына хочу видеть. Ели сдерживаюсь чтоб не написать ей...... Сей час в тренажерку пойду скоро, но и после отката не миновать... Застрелиться мешает лишь надежда на то, что все таки увижу.
 

Vitaliy

Проверенный
Активист
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, меня всерьез сегодня ломает и коробит, то и дело ловлю откаты, отжимаюсь и снова откат, отжимаюсь и снова откат. Просто невыносимо!!! Хочу видеть сына, даже если ее не увижу, сына хочу видеть. Ели сдерживаюсь чтоб не написать ей...... Сей час в тренажерку пойду скоро, но и после отката не миновать... Застрелиться мешает лишь надежда на то, что все таки увижу.

Ты прекращай с таким настроением!Все будет круто,вернешь ее!Вопрос времени!И соберись)))
 

John007

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня боксом вновь занялся, мужики это так круто, настроение надолго повысилось! Сегодня просто в раш вошел!) Познакомился с очень интересной особой. И подумал я, что не все так плохо, я становлюсь самим собой, более того, начинаю становить еще и лучше, я возвращаюсь!
Завтра снова пойду!) В зал!)
 
Последнее редактирование:

John007

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, есть какие догадки? Почему она неделю не появлялась в вк, а тут по 2-3 раза на дню заходит? Интересно просто.
 

solidnii39

Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто абстрагировалась на неделю. Чтоб ты думал и переживал где же она. А ты и ведешься на это. Не мониторь ее страницу, похеру где она и сколько раз заходит
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, есть какие догадки? Почему она неделю не появлялась в вк, а тут по 2-3 раза на дню заходит? Интересно просто.
У меня на прошлой неделе девушка х*й сосала 4 раза, а на этой пока только один. Есть идеи почему так?
 

John007

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поступило предложение ехать в Красноярск на пару месяцев, денег заработать. Но что то я немного побаиваюсь, что может произойти за эти 2 месяца.
[DOUBLEPOST=1443002989][/DOUBLEPOST]Как же это надоедает, утром просыпаешься разбитый, эмоционально, все мысли о ней и начинаешь собирать, прибираться в голове и к вечеру все хорошо и не так плохо, но на следующее утро по новой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поступило предложение ехать в Красноярск на пару месяцев, денег заработать.
Если предложение действительно стоящие, то без сомнений езжай.

Как же это надоедает, утром просыпаешься разбитый, эмоционально, все мысли о ней и начинаешь собирать, прибираться в голове и к вечеру все хорошо и не так плохо, но на следующее утро по новой.
Я много раз писал в разных темах почему так происходит и как с этим бороться, но похоже форум никто не читает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поступило предложение ехать в Красноярск на пару месяцев, денег заработать. Но что то я немного побаиваюсь, что может произойти за эти 2 месяца.
[DOUBLEPOST=1443002989][/DOUBLEPOST]Как же это надоедает, утром просыпаешься разбитый, эмоционально, все мысли о ней и начинаешь собирать, прибираться в голове и к вечеру все хорошо и не так плохо, но на следующее утро по новой.

оо чувак я сам из Красноярска. :))) Денег реально можешь заработать. )) А за 2 месяца хуже ничего не случится, мне кажется наоборот шансов больше у тебя станет. ))
 

John007

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я много раз писал в разных темах почему так происходит и как с этим бороться, но похоже форум никто не читает.
Я просто не наткнулся видимо. Весь форум перечитать, уйма времени, по мере возможности читаю. Собой заниматься, ломать себя во многом, так же много времени в день требуется.
 

John007

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброй ночи. Ну вот я вернулся домой, как неделю уже, дом милый дом. Занялся сразу своим застоявшимся авто, отвел душу.)))
Спустя дней 5. Звонит мне друг наш общий и говорит:
-Тут тебе она передала вещи твои, просила передать.
-Хорошо будет время забегу.

Передала то мелочь, которую и выкинуть могла спокойно. Единственное что ценно, это жесткий диск с моими фото, но там нагружены еще и ее фото(не потрудилась удалить). Я ей не писал, не звонил больше 1,5 месяца, вообще никак не фигурировал в ее жизни. Из друзей в ВК она сама ликвидировалась, совершенно случайно это недавно заметил. Зачем она эти незначительные мелочи передала не понимаю, какой то скрытый смысл даже не искать не охото)
Откатов уже нет, все намного проще стало, тоскую, скучаю, но не критично для психологического баланса вроде)
Пока такие дела.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
познакомься с девушками, сделай фотки и размести их вк. Из подписчиков у нее удались. Она все равно следит за тобой)
 

John007

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем мужики тему можно удалять))) Я встретил девушку, во многом лучше бывшей, а точнее во всем и я этому рад и говорю это, опираясь не на трех дневном общении. И решил что возвращать не буду бывшую. Всем спасибо за поддержку, за советы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем мужики тему можно удалять)))
не удялять, а закрывать ;)
Подробности в студию. ;)

Я встретил девушку, во многом лучше бывшей, а точнее во всем и я этому рад и говорю это, опираясь не на трех дневном общении. И решил что возвращать не буду бывшую
Молодец! Искренне рад за тебя! сделал себе подарок на новый год! ))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотим информации))))
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я встретил девушку, во многом лучше бывшей
Ты и правда молодец, не ожидал)
Тут много кто пишет, что мол пробовал с другими.. не то.. бывшая роднее.. на самом деле - это всего лишь внутренние комплексы, которые с бывшей находят успокоение и/или слишком доступные девушки, а бывшая недоступна.. интерес подогревает.
Хотим информации)
Так счастлив человек, новый год готовится встречать с новой девушкой) не до вас ему)
 

John007

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие подробности? Случайная встреча, было даже не обратил внимания сначала на нее, а потом играя в бильярд, случайно огрел кием (узкие проходы между столами). Далее попросил прощения, угостил котельчиком, завязался содержательный разговор часа на два, прогулялись до дома километров 15 примерно (меня удивило, что она согласилась на такую прогулку, оставив компанию с которой приехала), все время о чем то говорили. Ну а дальше в течении недели, просто перетекло уже в серьезные отношения. Строго говоря, она во всем лучше бывшей, но я даже не думал сравнивать на самом деле, просто нашел человека по душе. Говоря лучше, я не преувеличиваю ни сколько, уровень секса лучше, уровень досуга лучше, уровень ее готовки лучше, да как на золотую жилу наткнулся)))

Тут много кто пишет, что мол пробовал с другими.. не то.. бывшая роднее.. на самом деле - это всего лишь внутренние комплексы, которые с бывшей находят успокоение и/или слишком доступные девушки, а бывшая недоступна.. интерес подогревает.
Согласен, и я так думал, но потом просто, оставил все то в прошлом и начал жить дальше для себя и вот результат, даже со спокойной душой по удалял фото с ней и ее фото тоже. Тут бывшая на днях написала в ВК, ничего не екнуло, ну может совсем чуть чуть, вспомнила и о дне рождения и с Новым Годом поздравила, мог бы начать общение....но задался вопросом, "оно мне надо?" подумал что "не надо" неужто помнит обо мне, даже фото на ее странице не одного не удалила, что ж удачи ей во всем и счастья от всей души желаю.
[DOUBLEPOST=1451767655][/DOUBLEPOST]В общем все отлично, даже лучше чем могло быть, вот реально, всем спасибо за советы и оказанную поддержку, так бы и скулил, вместо того что бы заниматься собой. А я стал еще лучше и окружающие это заметили.
[DOUBLEPOST=1451769067][/DOUBLEPOST]
Ну а дальше в течении недели
Ошибочка в течении 2х недель)
 
Последнее редактирование:
Сверху