Девченка с концерта - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девченка с концерта

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Ходил я пару недель назад на концерт, перед этим с девченкой познакомился, чтобы одному не идти (друзья не захотели). Потом подъехала ее подруга, которая мне больше приглянулась, и втроем пошли. Сам концерт был офигенный, всем понравился, дальше я не долго думая к себе их позвал, словил тачку и поехали. Вина бутылку себе взяли они, я кальян приготовил, болтали, музыку слушали, веселились в общем, часа 2 посидели. Та вторая все интересовалась кем работаю - я прикалывался да потом сказал)
Потом знакомые за ними заехали, проводил их до тачки, целую 1, 2 говорит - ой точно, поцеловать тебя надо! и ее целую.
На след. день добавил в ВК ту вторую, она репостнула мою запись про концерт, вечером мне начал какой-то тип написывать - я игнорю, насколько помню там сообщений 40-50 было))) Спросил у нее что за чел мне все написывает) - говорит приставучий ухажер, проходу не дает, я поржал, говорю - ЧС и все дела.
Потом через пару дней вроде снова списались, непринужденно поболтали, много не пишу, паузы делаю. Еще через пару дней тел взял у нее с интригой, через неск-ко часов набрал, на выставку позвал (она хорошо рисует, дизайн интересен - к слову, мне тоже), но она работает до 19, пока доедет уже 20-30 будет, и не вариант (долго ехать до дома), договорились что может к выходным что-нибудь решим.
В пятницу с утра загадку ей задал, так и не смогла отгадать, говорю - скажу ответ, тогда с тебя кофе. Она согласилась, через какое-то время спрашивает - когда я смогу тебя кофе напоить?) Ответил - завтра можно, но она с подругой 1 договорилась встретиться, не вар в общем. Ночью мне пишет - мы обязательно с тобой выпьем кофе) спокойной ночи.
Я на след. день прочел, ничего не ответил. Про кофе я больше не упоминал.
Набираю в воскресенье - она оказывается не записала мой номер, ну или сделала вид, через пару минут - можешь мне позднее набрать? не под руку общаться, я - ОК, не перезвонил.
Списались во вторник, я пишу - у меня появился кот, приезжай поприветствовать) она - обязательно)), не долго поболтали, на последний мой вопрос она не ответила.
На этой неделе на встречу ее смысла нет звать, завтра на свадьбу еду, в воскресенье вернусь. Позвонить только могу, поболтать просто. На неделе как я понял не просто будет вытащить ее, еще вроде у нее через 2 недели д.р. - в Питер хотела поехать, я сказал - если слякоть будет - тебе не понравится. Общаюсь не ведомо, пиарюсь не явно.
Будут у кого какие мнения по встрече?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Воскресенье) Настраиваемся на него. Тянет с кофейком что-то)

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю в воскресенье буду уставшим) тягомотину вот такую терпеть не могу
 
Сверху