Братцы, очень прошу помочь! Граж.брак 2.7 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Братцы, очень прошу помочь! Граж.брак 2.7 года

Dii

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Мне почти 30, ей 26. Гражданский брак 2.7 года. Познакомились на нашей прошлой работе, бегал за ней месяца 3-4, потом секс и стали сразу жить, сначала я переехал к ней на съёмную квартиру, прожили 5мес и потом переехали на другую съёмную, прожили ещё 5мес., потом моя мама перестала сдавать жилье и мы переехали уже в свою, сделали вместе хороший ремонт. За 2.7 года совместного жилья, всего 3-4 раза ночевали не вместе, она ночевала у мамы (эт было давно, там точно без измен). За все время отношений, я ей не говорил что её люблю, не знаю, все оттягивал эти слова..., мы практически не ругались, но она часта злилась когда на встречах с друзьями я часто сильно напивался, все время говорила что я не умею останавливаться, плюс на утро мне жутко плохо и я обязательно похмелялся пивком и лежал целый день. Раз в 3-4 мес периодически скандалила что я ей не говорю что люблю, какое будущее вижу, что свадьба когда..., я говорил что все будет но позже, что мол я свой выбор сделал и от неё не уйду..
У её брата и лучшей подруги, родились дети, ей оч нравиться их тискать, возиться с ними, говорит что уже очень хочет...а я вообще особо интерес к ним не проявлял(
В послед время, страсти пропали, секс был оч редко, обычно после работы поедим, душ, телефон и спать...комплиметов и подарков я особо не делал, как то приелось, бытовуха короче. Все больше меня интересовало пиво, бары, футбол..( у неё и меня это первый опыт совмесного жилья). И вот, я как то утром, увидел к неё в джинсах зажигалку( она по моей просьбе бросила около полугода), ответила что то не понятное, и я ушёл на работу не поцеловав её, дальше целый день ей не писал а вечером холодно-обиженно разговаривал. И так пару дней, потом поставил её перед фактом что в Пят иду в бар, с другом смотреть футбол, с собой не звал. Она сказала что поедет к маме. Вечером я ей позвонил в 11 она сказала что скоро едет, потом я ей звонил в 1-2 ночи, тел был отключен, я жутко длился и бухой уснул, она приехала около 3х. На утро мы собирались с друзьями на шашлыки, она спустилась в машину и принесла розы, сказала эт мама передала бабушке на кладбище...я поверил, доверял ей как себе...с шашлыков она уехала одна, тип на кладбище, а потом позвонила расстроенная и сказала поедет ночевать к маме, я был уже выпивши и зол на неё, сказал езжай раз хочешь. Она ответила тебе как всегда пофиг. Я ответил что нет, она сказала что устала уже и потом приедет поговорим. Приехала на след вечером, я был злой на неё, не разговаривал, она начала первая, что мол я хочу от жизни, когда свадьба, что она не хочет в 30 лет рожать итд, я сухо отвечал, что после 30 лет будет свадьба( 30 лет в ноябре). На след день она мне выдала что ей все надоело и хочет пожить у мамы...я сказал что не отпущу, начала плакать сказала что ничего ко мне не чувствует, что все прошло, пусто!я спросил у тебя кто то есть, она ответила может и есть...Я был просто шокирон, совсем не ожидал, в её инстаграме куча наших фоток, с сердечками в описании, фотки меня. Я особо не выкладыаал её и нас, ток пиво( я начал тоже плакать, сказал что оч люблю её, что все наладиться и прочее.. Звонил в тайне ее маме, говорил что у нас все плохо, просил помочь мне, мама плакала ее, говорила что она придумала, сума сошла чтоли..След дни она позже приходила с работы, я её достовал словами любви и что все наладиться, она была грустная, плакала, так прошло 3 дня и в Пят она сказала что поедет к маме, отвлечься и подумать, и приедет в субб... Но так больше и не приехала....у меня началась жуткая паника звонил ей по сто раз, говорил как сильно её люблю и скучаю, итд, приезжал с подарками...она говорила что хочет ещё пожить у мамы...Снова в тайне звонил ее маме, мама уже говорила спокойно, чтобы я так сильно не переживал, что здоровье важнее, и отвлекался, и ее мама оч переживала за меня...Вообще ещё неделю я ей писал утром и вечером, звонил, умолял. Потом позвал чтоб приехала поговорить, приехала. Сказал ей что оч сильно её люблю, как вижу дальше нашу жизнь, мол отдых, потом ремонт кухни, потом свадьба к лету и детей...Она и я снова плакали, и говорила что хочет забрать вещи..я сказал чтоб она не спешила и сказал ей, что давить не буду, разбирись с собой...она уехала, я не писал и не звонил ей 2 недели, потом зашёл с её ноута на её почту, и увидел что она ищет объявления снимать квартиру...рядом с работой. Тогда я решил прервать игнор, и написал ей что согласен расстаться, спасибо за то то, извини за то то , и давай останемся друзьями. Она оч радостно отреагировала на.это...и сказала что приедет за вещами в субб..., я сказал ближе к делу решим....Через пару дней я ехал на работу, и пришло в голову сделать ей предложение, подумал, она так раньше этого ждала, над пойти до конца. В итоге позвал её через субб за вещами. Надул около 300 воздушных шаров, все красиво сделал.Жду, звонит её мама, плачет, говорит чтоб она поехала за вещами, чтоб я не переживал, я спросил что без вариантов, мама сказала что если она решила, то уже не переубедить...про предложение я ей не стал говорить, в конце лишь сказал не прощаемся...
она приехала, встретил её уже как друг по началу, но потом она зашла в комнату и заплакала...и я..(( я взял букет и кольцо, встал на колено и сказал что нам нужно перейти на новый этам и выходи за меня замуж...она чуть поплакав, сказала что щас не может ничего ответить и кольцо принять не может, я ей стал обнимать, целовать, губы отворачивала но пару раз чмокнул...снова слёзы были у меня на глазах, просил остаться...но дальше мы пошли собирать её вещи...я все пытался её переубедить., говорить..потом помог отнести все в машину, сказал подумай..всучил все таки кольцо, сказал это тебе в любом случаи и она уехала (05.09.15)... Был на успокоительных, трясло всего, похудел за этот месяц на 10кг...дальше ваще не знаю как себя вести.... Боюсь отпускать, она уже хочет детей и замуж, страшно...люблю её очень сильно, даже и представить на миг не мог за эти три года что мы можем быть не вместе....Прошу помощи, что делать?!(((
P.s во время выяснения отношений, она сказала что давно у неё копилось, что я не её человек, и тут она решилась, сора эта ток повод....
P.s s если у неё кто то и появился, я думаю что не больше месяца... И плюс месяц который мы не вместе...
Pss фотки в инстаграм уже месяц не добавляет, на последней кстати я, и не удаляет пока что, там куча фото за наши 3 года...наверно пока жалеет меня, чтоб бы я чуть остыл и плюс наверно не хочет общественность ставить в известность, что у нас все...
[DOUBLEPOST=1441735809][/DOUBLEPOST]Кирпичи и приключения майора Звягина уже прочитал!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гражданский брак 2.7 года
привет! никаких "гражданских браков" не существует. такого понятия нет в юридической практике. вы просто жили вместе)

бегал за ней месяца 3-4
надо не бегать а сдержанно спокойно соблазнять, делая паузы

потом моя мама перестала сдавать жилье и мы переехали уже в свою, сделали вместе хороший ремонт.
в чью свою?? это как? и кто оплачивал ремонт?

За все время отношений, я ей не говорил что её люблю, не знаю, все оттягивал эти слова..
ну об этом можно и не говорить, достаточно показать это и все

мы практически не ругались
молодец.вообще не ругайся никогда с девушками

но она часта злилась когда на встречах с друзьями я часто сильно напивался, все время говорила что я не умею останавливаться, плюс на утро мне жутко плохо и я обязательно похмелялся пивком и лежал целый день.
ну вот бросай пить

Раз в 3-4 мес периодически скандалила что я ей не говорю что люблю, какое будущее вижу, что свадьба когда..
она тебе прямым текстом говорила что хочет - ты ей ничего не дал/не сказал/не пообещал/не женился/детей не дал
надо развивать отношения в сторону создания семьи - иначе девушка уйдет (что и произошло)

У её брата и лучшей подруги, родились дети, ей оч нравиться их тискать, возиться с ними, говорит что уже очень хочет...а я вообще особо интерес к ним не проявлял(
ну вот она и сделала выводы на твой счет

В послед время, страсти пропали, секс был оч редко, обычно после работы поедим, душ, телефон и спать...комплиметов и подарков я особо не делал, как то приелось, бытовуха короче. Все больше меня интересовало пиво, бары, футбол..( у неё и меня это первый опыт совмесного жилья).
это бывает у многих. но чтобы девушка не ушла ей нужны эмоции - разные интересные события и тп. запомни это. рутина убивает отношения

И вот, я как то утром, увидел к неё в джинсах зажигалку( она по моей просьбе бросила около полугода), ответила что то не понятное, и я ушёл на работу не поцеловав её, дальше целый день ей не писал а вечером холодно-обиженно разговаривал. И так пару дней, потом поставил её перед фактом что в Пят иду в бар, с другом смотреть футбол, с собой не звал. Она сказала что поедет к маме. Вечером я ей позвонил в 11 она сказала что скоро едет, потом я ей звонил в 1-2 ночи, тел был отключен, я жутко длился и бухой уснул, она приехала около 3х. На утро мы собирались с друзьями на шашлыки, она спустилась в машину и принесла розы, сказала эт мама передала бабушке на кладбище...я поверил, доверял ей как себе...с шашлыков она уехала одна, тип на кладбище, а потом позвонила расстроенная и сказала поедет ночевать к маме, я был уже выпивши и зол на неё, сказал езжай раз хочешь. Она ответила тебе как всегда пофиг. Я ответил что нет, она сказала что устала уже и потом приедет поговорим. Приехала на след вечером, я был злой на неё, не разговаривал, она начала первая, что мол я хочу от жизни, когда свадьба, что она не хочет в 30 лет рожать итд, я сухо отвечал, что после 30 лет будет свадьба( 30 лет в ноябре). На след день она мне выдала что ей все надоело и хочет пожить у мамы...я сказал что не отпущу, начала плакать сказала что ничего ко мне не чувствует, что все прошло, пусто!я спросил у тебя кто то есть, она ответила может и есть...
ну вот это все предпосылки - начало ее ухода. вся скука и отсутствие развития отношений привели к этому

я начал тоже плакать, сказал что оч люблю её, что все наладиться и прочее.. Звонил в тайне ее маме, говорил что у нас все плохо, просил помочь мне, мама плакала ее, говорила что она придумала, сума сошла чтоли..След дни она позже приходила с работы, я её достовал словами любви и что все наладиться, она была грустная, плакала, так прошло 3 дня и в Пят она сказала что поедет к маме, отвлечься и подумать, и приедет в субб... Но так больше и не приехала....у меня началась жуткая паника звонил ей по сто раз, говорил как сильно её люблю и скучаю, итд, приезжал с подарками...она говорила что хочет ещё пожить у мамы...Снова в тайне звонил ее маме, мама уже говорила спокойно, чтобы я так сильно не переживал, что здоровье важнее, и отвлекался
все это ошибки, все это не работает при уходе а только усугубляет
надо было ответить ей холодом и забить на нее и поигнорить пару недель

она уехала, я не писал и не звонил ей 2 недели
хорошо но это нужно было сделать сразу а не ползать у нее в ногах с подарками

написал ей что согласен расстаться, спасибо за то то, извини за то то , и давай останемся друзьями. Она оч радостно отреагировала на.это...и сказала что приедет за вещами в субб..., я сказал ближе к делу решим....Через пару дней я ехал на работу, и пришло в голову сделать ей предложение, подумал, она так раньше этого ждала, над пойти до конца. В итоге позвал её через субб за вещами. Надул около 300 воздушных шаров, все красиво сделал.Жду, звонит её мама, плачет, говорит чтоб она поехала за вещами, чтоб я не переживал, я спросил что без вариантов, мама сказала что если она решила, то уже не переубедить...про предложение я ей не стал говорить, в конце лишь сказал не прощаемся...
она приехала, встретил её уже как друг по началу, но потом она зашла в комнату и заплакала...и я..(( я взял букет и кольцо, встал на колено и сказал что нам нужно перейти на новый этам и выходи за меня замуж...она чуть поплакав, сказала что щас не может ничего ответить и кольцо принять не может, я ей стал обнимать, целовать, губы отворачивала но пару раз чмокнул...снова слёзы были у меня на глазах, просил остаться...но дальше мы пошли собирать её вещи...я все пытался её переубедить., говорить..потом помог отнести все в машину, сказал подумай..всучил все таки кольцо, сказал это тебе в любом случаи и она уехала
еще один большй косяк. предложения нельзя делать при уходе девушки
и ты сам ей сказал давай расстанемся а на следующий день замуж позвал - это признак слабого характера + все твое нытье перед ней - тоже.а от слабых уходят

похудел за этот месяц на 10кг
отлично) теперь подкачайся

Боюсь отпускать
кто боится потерять тот теряет!

.Прошу помощи, что делать?!(((
ИГНОР МЕСЯЦ.НЕ ПИСАТЬ НЕ ЗВОНИТЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ ВЕЩИ ОТДАШЬ ПОТОМ СЕЙЧАС ПРОПАДИ ТЕБЯ НЕТ
[DOUBLEPOST=1441780468][/DOUBLEPOST]не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ЭТО ВАЖНО И СРОЧНО
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи новую работу
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп И ЧИТАЙ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ ТАМ ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО
первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь).
начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
[DOUBLEPOST=1441780827][/DOUBLEPOST]у нее много чувств к тебе и мы вернем ее если ты сделаешь все что я скажу и не нарушишь игнор
 

Dii

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

“потом моя мама перестала сдавать жилье и мы переехали уже в свою, сделали вместе хороший ремонт.в чью свою?? это как? и кто оплачивал ремонт?
Перестала сдавать чужим людям, и отдала квартиру нам. Мы заняли у её мамы деньги, и я в теч года ей отдавал
[DOUBLEPOST=1441783903][/DOUBLEPOST]Пить уже бросил, не лезет алкоголь...
Дома пытаюсь заниматься спортом.
Форум и книги читаю...
У меня есть несколько фоток с ней в моём инстаграмме, не удалять пока?
Вещей её осталось совсем чуток, и то особо ей не нужных....
Видео курс готов купить чуть позже, щас долги за кольцо нужно отдать...
 

Dii

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

“потом моя мама перестала сдавать жилье и мы переехали уже в свою, сделали вместе хороший ремонт.в чью свою?? это как? и кто оплачивал ремонт?
Перестала сдавать чужим людям, и отдала квартиру нам. Мы заняли у её мамы деньги, и я в теч года ей отдавал
[DOUBLEPOST=1441783903][/DOUBLEPOST]Пить уже бросил, не лезет алкоголь...
Дома пытаюсь заниматься спортом.
Форум и книги читаю...
У меня есть несколько фоток с ней в моём инстаграмме, не удалять пока?
Вещей её осталось совсем чуток, и то особо ей не нужных....
Видео курс готов купить чуть позже, щас долги за кольцо нужно отдать...

Очень хочется её вытащить на встречу, и спокойно объяснить, что мол это первый наш опыт совместного жилья, мы устали друг от друга, за эти три года, как раз нужна была встряска. Что новая её симпатия это просто влечение, интересно что то новое, но у нас то все серьёзно, и я человек проверенный, верный! Можно строить уже семью, а новый Васёк ещё не известно как себя покажет итд,
Сказать, если тебе хорошо живется, с предательством внутри себя..то смотри сама....
Бред да? Ничего не добьюсь такими объяснениями???
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень хочется её вытащить на встречу, и спокойно объяснить, что мол это первый наш опыт совместного жилья, мы устали друг от друга, за эти три года, как раз нужна была встряска. Что новая её симпатия это просто влечение, интересно что то новое, но у нас то все серьёзно, и я человек проверенный, верный! Можно строить уже семью, а новый Васёк ещё не известно как себя покажет итд,
Сказать, если тебе хорошо живется, с предательством внутри себя..то смотри сама....
Бред да? Ничего не добьюсь такими объяснениями???
Ты свою логику оставь для себя. Ничего ты этим не добьешься. Сейчас игнор. Даже если писать будет или звонить. Игноришь месяц, может 2 все будет зависеть от твоего внутреннего состояния. Через это время выйдешь на связь, если она не выйдет. Раньше даже не пытайся. Тебе нужно сейчас поменяться и только после этого появляться в ее жизни, дав ей нужный заряд эмоций, чтобы чувства разбудить в ней.
 

Dii

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты свою логику оставь для себя. Ничего ты этим не добьешься. Сейчас игнор. Даже если писать будет или звонить. Игноришь месяц, может 2 все будет зависеть от твоего внутреннего состояния. Через это время выйдешь на связь, если она не выйдет. Раньше даже не пытайся. Тебе нужно сейчас поменяться и только после этого появляться в ее жизни, дав ей нужный заряд эмоций, чтобы чувства разбудить в ней.
У меня дома от её друзей (лучшей её подруги и мужа), уже от наших друзей, стоит их аквариум, они скоро хотят его забрать, как себя с ними лучше вести? О ней не говорить?
P.s первая на связь она врядли выйдет, 2 недели уже в игноре была и не выходила, боюсь начнёт с этим васей жить...а это уже серьёзно для неё, она не из тех кто часто меняет мужиков...
Но выбора у меня нет, игнор так игнор...и меняться!
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня дома от её друзей (лучшей её подруги и мужа), уже от наших друзей, стоит их аквариум, они скоро хотят его забрать, как себя с ними лучше вести? О ней не говорить?
P.s первая на связь она врядли выйдет, 2 недели уже в игноре была и не выходила, боюсь начнёт с этим васей жить...а это уже серьёзно для неё, она не из тех кто часто меняет мужиков...
Но выбора у меня нет, игнор так игнор...и меняться!
О ней не говори. Будут выводить сами на разговор, скажи что тебе хорошо сейчас и переведи тему. Ты просто пойми сейчас и осознай - беготней за ней, логикой и соплями ее не вернуть. Все что нужно это быть мужиком со стальным стержнем. Измениться внутренне и внешне! Другого пути нет.
 

Dii

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оплатил видео курс, жду материалы!
Игнор продолжаю, уже 9 дней без связи, с момента последний встречи и когда сделал предложение....
 
Сверху