Как вернуть любимую девушку?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как вернуть любимую девушку?!

lifess4

Автор темы
Новичок
Хочу сразу поблагодарить за этот форум! Думаю, найду тут дельные советы. Хочу поделится своей историей. Она и я оба верующие одной конфессии. Однажды мне написала девушка и предложила познакомится. Ей понравились мои фотографии в вк. Так мы с ней начали общаться, оказалось у нас много общего, даже по проблемам. Я через два месяца признался, что она мне нравится, и очень хочу, в будущем создать с ней семью. Она нормально это восприняла. По характеру мы отличаемся, я более мягкий она нет. Начали общаться каждый день! И я ее начал убивать своими поступками. Когда я с ней разговариваю я очень сильно волнуюсь, вроде это банально но из за того, что ее люблю и не хочу потерять! Поступки были такого плана: мама начала интересоваться моей девушкой и спрашивать о ней, я ей ничего толком не сказал, сказал, что ходит в церковь и помогает домашним. И сказал это девушке естественно ее это рассердило, что я за три месяца не выучил что ей нравится. Хотя все это и знал. И каждый мое такое действие ее злит. Я обещал что поменяюсь, надо время, потому, что она говорит, что веду себя как ребенок. И очень хочу этого сам! Теперь она мне говорит, что давай на две недели расстанемся, и если я по тебе соскучусь то позвоню сама! Я этого не хочу потому, что понимаю чем это может закончится. А свой характер надо менять! Потому, что я очень сильно ее люблю! Девушка самостоятельная, но и я тоже по дому делаю многое. Мы еще не встречались а уже такое! Я прошу совета как вернуть девушку на расстоянии, что для этого сделать?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Хочу сразу поблагодарить за этот форум!
Привет.

Ты не в том разделе создал тему, поэтому нет ответов. Поправил.

От тебя требуется еще аватарка

Мы еще не встречались а уже такое! Я прошу совета как вернуть девушку на расстоянии, что для этого сделать?
Шок!!!

Вернуть? А зачем? Тут возвращать не кого!
Секса не было, нет отношений. Да даже не было ни одного свидания. Это не отношение, это полная хуйня (извини за мой "французкий")! Но это читсая правда!

У тебя вообще есть живые девушки, а не виртуальные?

Сверху