Как вернуть любимую девушку?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку?!

lifess4

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу сразу поблагодарить за этот форум! Думаю, найду тут дельные советы. Хочу поделится своей историей. Она и я оба верующие одной конфессии. Однажды мне написала девушка и предложила познакомится. Ей понравились мои фотографии в вк. Так мы с ней начали общаться, оказалось у нас много общего, даже по проблемам. Я через два месяца признался, что она мне нравится, и очень хочу, в будущем создать с ней семью. Она нормально это восприняла. По характеру мы отличаемся, я более мягкий она нет. Начали общаться каждый день! И я ее начал убивать своими поступками. Когда я с ней разговариваю я очень сильно волнуюсь, вроде это банально но из за того, что ее люблю и не хочу потерять! Поступки были такого плана: мама начала интересоваться моей девушкой и спрашивать о ней, я ей ничего толком не сказал, сказал, что ходит в церковь и помогает домашним. И сказал это девушке естественно ее это рассердило, что я за три месяца не выучил что ей нравится. Хотя все это и знал. И каждый мое такое действие ее злит. Я обещал что поменяюсь, надо время, потому, что она говорит, что веду себя как ребенок. И очень хочу этого сам! Теперь она мне говорит, что давай на две недели расстанемся, и если я по тебе соскучусь то позвоню сама! Я этого не хочу потому, что понимаю чем это может закончится. А свой характер надо менять! Потому, что я очень сильно ее люблю! Девушка самостоятельная, но и я тоже по дому делаю многое. Мы еще не встречались а уже такое! Я прошу совета как вернуть девушку на расстоянии, что для этого сделать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу сразу поблагодарить за этот форум!
Привет.

Ты не в том разделе создал тему, поэтому нет ответов. Поправил.

От тебя требуется еще аватарка

Мы еще не встречались а уже такое! Я прошу совета как вернуть девушку на расстоянии, что для этого сделать?
Шок!!!

Вернуть? А зачем? Тут возвращать не кого!
Секса не было, нет отношений. Да даже не было ни одного свидания. Это не отношение, это полная хуйня (извини за мой "французкий")! Но это читсая правда!

У тебя вообще есть живые девушки, а не виртуальные?
 
Сверху