Девушка охладела и ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка охладела и ушла к другому.

Andromaster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Помогите с проблемой, девушка сказала что охладела ко мне и я ее потерял и у нее появился парень, я как и большинство парней делал кучу ошибок, я пытался вернуть ее, я избил ее нового парня...прошло всего ничего, 30.08.15 был тот самый вечер с этим разговором, произошло это все от того что я прекратил обращать на нее внимание совершенно и ничего вместе с ней не делать,я ее просто забросил, она ненавидела меня...как то я приехал за вещами и она настояла на разговоре,я общался с ней очень позитивно, показывая что я нормально все переживаю, она начала плакать, я закончил разговор и она подпрыгнув обняла меня, я отреагировал достаточно холодно, позволив только приобнять ее немного, а затем быстро собрался и ушел попрощавшись с ней просто обняв немного...вот 2 дня идет пауза...7.09.15 я еду в тот город, и хочу с ней просто погулять и поговорить как друг...стоит ли это делать и что лучше делать, что я делаю правильно и что нет? Подскажите пожалуйста!Заранее искренне благодарен!
[DOUBLEPOST=1441386425][/DOUBLEPOST]Хочу еще сказать то что после расставания я поменялся, я отказался от того что отнимало у меня время,я начал восстанавливать свою физическую форму и заниматься собой...пробовал девушку новую завести но меня только тошнило от нее...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Аватарку добавляем!
 

Andromaster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ней я уже год, жил я с ней не постоянно так как я учился и приходилось уезжать и приезжать, попробовав жить вместе( при том что я не работал) оказалось тяжело, я решил все таки пока отдельно...после окончания учебы я уехал домой и ничего не писал ей два дня, затем она позвонила и сказала почему я про нее забыл,почему не писал и т.д. Как потом она сказала с этого момента она охладела и перестала скучать по мне.
Приехав к ней уже с намерениями с ней жить, нашел работу, но имел очень дурную привычку играть в игры, ей это безумно не нравилось и я все равно продолжал играть, не слушал ее, делал все да наоборот. После недели я почувствовал что, что то не так, как то не так она ко мне относится, я спросил ее может что не так на что она ответила что это быт и все пройдет, и успокоившись я продолжил все тоже самое ничего не меняя, я ничего не делал по дому, перестал на нее обращать внимание, перестал с ней гулять и потерял лидерство, я все решения перекладывал на ее плечи(обычные ответы в стиле не знаю, смотри сама и т.д).
В этот месяц она попросилась на свадьбу к подруге, я был против но она все таки уговорила и я ее отпустил, походив с ней выбрать платье, с очень холодной реакцией на это(т .е она меня спрашивала как тебе и я просто отвечал ну нормально, хорошо и т.д).После свадьбы ей начал парень отсылать фото со свадьбы..ну я не предал этому значения, затем она стала поздно возвращаться с работы и в один вечер она пришла домой и у нее зазвонил телефон что пришла СМС, я насторожился и решил прочитать, но она не дала, меня это очень насторожило, после ночи я решил зайти в вк и почитать переписку, но с планшета она вышла(никогда не делала) меня еще больше это встревожило, я достал ее ноутбук и увидел что она уже гуляла с ним и он подвозит ее до дома, я впал в злость и побежал к ней на работу высказать все...она вроде сначало улыбалась а потом поняла что я все знаю.
И так после того как я успокоился и понял что надо менять себя координально, я отпросился по раньше с работы чтобы купить цветок(что никогда не делал), прибрался дома и приготовил для нее...но ее выражение при приходе меня сильно напугало и не просто так, присев поговорить я ей показал что я отказался от своих привычек,что купил цветок но никаких эмоций уже не наблюдал...и она мне сказала что охладела ко мне и она устала от этих ссор и разборок, сказала что хочет отдохнуть и побыть одна и делать что угодно без контроля, попросила меня уехать...и я вообще размяк и как обычно бывает начал ее упрашивать не делать поспешных выводов...но она сказала что ничего больше не чувствует и это ее окончательное решение.
После мы легли спать,я обнял ее, и не спал все ночь.На следующий день я решил сам ее забрать с работы и не дать ее новому парню увезти ее, но придя вечером она просто меня отталкивала, когда подошел ее новый парень я не сдержавшись начал его "месить" ну и после того как нас разняли он стоит не в непонятках и незнании кто я такой вообще, после всего она мне написала что если после разговора с тобой он не позвонит я никогда не буду счастлив, ну он мне позвонил и я рассказал ему всю правду, после чего он в шоке просто ушел от нее. Остальное описано в первом сообщении.
[DOUBLEPOST=1441434770][/DOUBLEPOST]Ну и на данный момент я был у нее только 3.09.15 приехав за остатками вещей и дальше не трогал ее..
 

Andromaster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытался воздействовать через ее подругу, но подруге тоже влетело, однако она на моей стороне так же как и сестра...может это тоже как то поможет?
 
Сверху