Как вернуть любовницу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как вернуть любовницу

почему не хочет общаться со мной

• любит еще?

Голосов: 0 0,0%
  • не хочет обо мне ничего больше знать

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    0

Сергей C

Автор темы
Новичок
Короче говоря расстался я с любовницей! любили мы друг друга год! потом она начала пропадать! типа я в отпуске и хочу отдохнуть от тебя...конфликты были! очень редко созванивались, хотя да этого она просто разрывала мой телефон каждый день, в общем я не выдержал и сказал что у меня другая и еще хуже через 5 минут сказал что это не правда..а это реально не правда..она сказала что это все!..через неделю она растаяла и начала звонить!
Она воспитатель моего ребенка в детском садике. детский садик у меня во дворе. ночью как то возвращаюсь а она в садике с другом ее мужа..она так дежурила ...меня это взбесило..типа нахрена ты тогда начала звонить мне!..она говорит мы просто общались и возможно ее будущий..ну короче отомстила она сполна.
Итог- понимая что это все, я пытаюсь поговорить и сохранить хотя бы нормальное общение. она не хочет даже 5 минут со мной поговорить..не хочет вообще ниче обсуждать
что это? любит еще? попытка манипулировать мной?вернется ли? сколько времени ее не трогать? хочет забыть?
но самое главное - если у нее ухожор новый , то почему не хочет со мной остаться в хороших отношениях?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Добавь аватар - правило форума!

Сверху