Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да он еще не начался толком.

Такие дела: конфетно-букетный так и не начинался. Как оказалось, они даже не встречались, но поругались и забили друг на друга. Там была такая Санта-Барбара, что я заржал и поперхнулся кофе, когда друг расписал это всё. :D
Вытягивать на встречу решил всё-таки позже, ибо вчера был очередной пинг. Написала средь ночи под фотографией "лалка" (как будто дитя 8-летнее, серьезно) и сразу вышла из сети. Никак не среагировал, нно звать на встречу теперь буду позже, чтоб не выглядело, будто сорвался на её пинг. Но до сих пор не придумал, как эту встречу организовать. Может быть эксперты подскажут, как это лучше сделать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей. Подожди неделю.


А случайная встреча не вариант?

Думал над этим, но она постоянно торчит в общаге. Думал узнать её расписание и после последней пары зайти в её колледж якобы к другу и "случайно" встретить её. Либо встретиться под общагой. Если спросит, что я делал в этом районе, то отмажусь мол заходил к знакомой на работу поблизости. Во время случайной встречи на кофе звать?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей. Подожди неделю.


А случайная встреча не вариант?

В общем сегодня произошла почти случайная встреча. Ехал со свиданки, решил зайти на тренировку. Пока ехал начала звонить бывшая. (Мб увидела меня в маршрутке) Жалко, что приехал раньше её. Перезвонила через 10 минут еще раз, наверное хотела, чтоб я вышел дверь открыл. Польстило, что звонила именно мне, хотя может была просто проверка на ведомость. Когда пришла, толком не поздоровалась, сказала куда-то в стену "Я тебе звонила, ты не брал". Я на неё ноль внимания. Развлекаюсь, угораю. Шикарно одетый, веселый и ,как оказалось, со следом от помады на шее и воротнике, все аж прихуели. :D
Немного еще побыл там и ушел. Все это время бывшая не выказывала никаких знаков внимания. Либо я просто не смотрел на неё и не заметил.
Какие последующие действия? И что делать, если начнет писать/звонить? Вчера уже писала в общем чате "Куда ты пропал?" Ничего не ответил.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поигнорь ее еще немного. Показал кто тут батя, вот она и всполошилась. Пусть звонит и пишет, ты пока не отвечай.

Эти два дня никаких признаков жизни не подавала. И заметил одну деталь: как только я захожу в ВК, она сразу включает режим инкогнито в телефоне.
Забыл написать, что на тренировку пришла с каким-то пацанчиком, который скорее всего просто друг, но меня это всё мало волнует. Жопой чувствую, что притянула его т.к. знала, что я приду а тренировку. Но опиздюлилась ибо "боссом" в зале был я.
Сам каждый день заливаю фотки своей жизни, а жизнь сейчас яркая и веселая. Постоянные фотки с девушками, хотя большинство фоток с одной подругой. Но фотки в обнимку и даже парочка немного пошлых.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поигнорь ее еще немного. Показал кто тут батя, вот она и всполошилась. Пусть звонит и пишет, ты пока не отвечай.
Опять ходил на тренировку. Пришел, со всеми поздоровался, девченок обнял, бывшей просто дал пять. Т.к. меня недавно глава "повысил в звании", то включил режим босса и прочитал небольшую лекцию новичкам. Всем понравился, все меня уже любят. :D
Новый васек тоже набивается ко мне в друзья. Я так и не понял или они хоть с этим встречаются, ушли они раньше послушать уличных музыкантов на одном из бульваров города, не придал этому значения. Но как понял, они там часто зависают, думаю засветиться там на днях с одной из девушек.
Отношение ко мне у бывшей непонятное. Негатива нету, но когда читал новичкам лекцию, сказал им "Меня не бойтесь, я сама доброта", на что она с сарказмом, но вроде улыбкой сказала "Ну да". (Когда она меня бросала, то сослалась на то, что я стал злым и не таким как раньше. Когда я на неё первый раз сорвался, тогда поняла, что не любит меня. Хотя во время отношений я сорвался только один раз. И когда уже расстались, я послал её нахуй в последний день ролевки, после её вечерних выходок. Через 15 минут после этого она пришла сама поговорить и помириться.) Вот я не понимаю, то ли я до сих пор предстаю перед ней в образе злого монстра, либо она пыталась спровоцировать. Еще когда я переодевался, она зашла в раздевалку, чтоб взять оружие из оружейки. Я начал шутить мол "Не заходи, я стесняюсь" на что она ответила "Ой, да что я там не видела".
Собираюсь в пятницу позвонить ей и вытянуть на встречу в понедельник, показать себя во всей красе, чтобы показать себя нового во всей красе лично.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть звонит и пишет, ты пока не отвечай.

Димас, в общем решил позвонить сегодня, а не в пятницу. Для подстраховки позвонил с левого номера. По голосу было слышно, что удивлена звонку и немного растеряна. Говорил бодро и уверенно
Диалог:
Я: Хайли, не занята сейчас?
Она: Да нет (немного растерянно)
Я: Слушай есть к тебе дело одно важное, нужно это лично обсудить.
Она: Какое? (заинтересованно)
Я: При встрече скажу. Свободна в пятницу в 5?
Она: Да конечно.
Я: Ок, тогда жду тебя в 5 возле такой-то кофейной.
Она: А где?
Я: Говорю же (повторяю название заведения)
Она: В смысле где это?
Я: Я адрес не помню, в ВК сейчас тебе отпишу.
Она: Хорошо, ок.
Я: Договорились. (Бросаю трубку)

Через пару минут отписал ей адрес.
Она через 10 минут пишет "Зачем там мое присутствие?" Ответил "Есть к тебе одно серьезное дело. Нужно кое-что обсудить + есть небольшой сюрприз". Пока что не ответила.
[DOUBLEPOST=1444231787][/DOUBLEPOST]Написала "Конкретизируй". Ловлю тишину, сейчас занят. Отвечу после 10 вечера, вот только не знаю что. Хочется подержать интригу, но не хочется, чтоб она морознулась. Хэлп!
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хэ хэ хэ! Наверное, зря паниковал. Дописала "Конкретизируй, потому что я не засну". Девочка хорошо заинтригована. Как можно с ней поиграться так, чтоб не переборщить и не переиграть? А то я иногда не могу словить ту грань. Хотя с остальными девушками за месяц всегда находил золотую середину.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как можно с ней поиграться так, чтоб не переборщить и не переиграть?
А какое дело/сюрприз у тебя к ней ?

Хотя с остальными девушками за месяц всегда находил золотую середину.
Просто с остальными у тебя нет страха потери контроля над ситуацией, иными словами тебе пох*й понравишься ты или нет.
Чтобы не тупить и выглядеть в ее глазах максимально выгодно, тебе нужно полностью смириться с тем фактом что вы можете уже и не сойтись. Просто прими это и будь готов в случае неудачи просто двигаться дальше без нее в своей жизни.
Это очень трудно сделать , но это нужно. Тогда твои шансы в разы увеличатся.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какое дело/сюрприз у тебя к ней ?
Сюрприз -- я. А что до дела, то мне нужно поспрашивать её за хороших пирсеров города. Единственная девушка, которая хорошо и профессионально делал пирсиг уже е работает в нашем городе. Через интернет искать бесполезно т.к. там только адреса салонов красоты, в которых пробивают только уши. Про ту девченку когда-то тоже узнал от бывшей (через интернет её тоже не найти, кстати). Вот думаю пусть бывшая немного вложится, походит, поспрашивает что где и как. Хотя можно до завтра еще что-то серьезней придумать.


Это очень трудно сделать , но это нужно. Тогда твои шансы в разы увеличатся.
Таки это действительно трудно. Игнор был самой легкой частью. Не в плане развития, а в плане забить на неё, не думать не звонить. А теперь когда ужо действовать и есть шанс накосячить -- нервишки немного шалят.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что состаялась встреча. Зашел, поздоровался, взял себе кофе. Отдала рубашку, извинилась, что непоглаженная. Типа только пришла с пар недавно, даже не поела, сразу стала собираться на встречу. Обсудили тему с пирсингом, подкинула салон. Предупредила, что дорого, но это единственный профессиональный салон в городе. По этому поводу договорили, завязал диалог.
-- Дела то как?
-- Нормально
-- А почему не отлично?
-- Потому что нормально. Было бы отлично, сказала бы отлично.
-- Ну а у меня всё просто шикарно.
Немного попиарил себя, рассказал какой интересной стала жизнь. Когда сказал, что изменился, все друзья и знакомые мне об этом говорят, она спрашивает. "И что говорят?"
-- Говорят, что я лучше намного стал, жизнерадостней, совсем другой человек стал.
-- А я Диме (наш общий друг) говорила, что ты мудаком стал.
-- С чего такие выводы? Мы же месяц не виделись не общались. (При этом смеюсь)
-- Да так, это было мое субъективное мнение.
-- Ну а объективно меня все обожают.
При этом улыбка до ушей. Весь разговор инициатором был я. Всё что нй было рассказать, что она иногда стала дуть, часто простошляется по городу, вечером зависает на том бульварчике, про который писал пару сообщений назад.
Спрашивала, что хочу себе пробить. Морозился мол секрет. В итоге с фальшивым безразличием сказала "Ай ладно, на самом то деле пофиг". Подколол, что если было бы пофиг, то не спрашивала бы. "Эт я чтоб разговор поддержать". Опять подколол, мол "Так поддерживай, а то один я говорю". "Ай, нечего рассказывать". Потом спросила или рубашка была просто поводом встретиться. Ответил "Нет поводом был пирсер, в вк сейчас нету времени сидеть, а в городе сейчас торчу часто, вот решил в свободную минутку это дело обсудить." Время от времени она залипала в телефон, я в ответку тоже. В конце мне позвонили, я сказал, что всё, пора идти. Она ответила что тоже. Пока я расплачивался за себя она вышла т.к. ничего себе не брала. На улице не стал задерживаться возле неё, тем более она звонила. Просто прошел мимо и пошел а остановке. Так и не понял довольна ли она встречей, удивил ли я её и т.д. Были косяки с моей стороны или нет? И когда начинать налаживать дружеские отношения и как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел, поздоровался, взял себе кофе.
Взял бы и ей.
Обсудили тему с пирсингом, подкинула салон. Предупредила, что дорого, но это единственный профессиональный салон в городе.
Тут уже нужно было заканчивать встречу! дела, свидание, что угодно! дальше начался шлак, себе противоречил, как маску нацепил, даже выделять не буду.
И когда начинать налаживать дружеские отношения и как это сделать?
Не нужно это тебе, тебе нужно себя наладить.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут уже нужно было заканчивать встречу! .
Просто разговор по делу длился минут 10. Наладить себя в каком плане? За месяц произошли существенные изменения. Все знакомые это реально подчеркивают, тут я не пиздел. Собсна после встречи на свидание и поехал, вечером фото. По ней видно, что сейчас зла не держит, тем более пока говорили "ниочем" посмеялисьс ней, пообсирали одну городскую организацию. Но по-моему на встрече слишком много говорил о себе. И не вышло закончить на пике эмоций. В этом фэил.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были косяки с моей стороны или нет?
Были.
Как и написал Arti нужно было либо заканчивать встречу после выяснения информации, но продуктивности от этого мало. Либо разводить интересный диалог. А по факту ты чуть пропиарил себя, узнал про пирсинг и немного про то что её жизнь дно.
Нужно было узнать про пирсинг, потом немного саморекламы, а следом в ход пустить какую нибудь интересную тему для разговора, и на эту тему отшучиваться, выводить ее на положительные эмоции.
Твое с ней общение должно быть комфортным и уверенным, а по факту разговор ни о чем, и эмоций почти нет.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Были.
Как и написал Arti нужно было либо заканчивать встречу после выяснения информации, но продуктивности от этого мало. Либо разводить интересный диалог. А по факту ты чуть пропиарил себя, узнал про пирсинг и немного про то что её жизнь дно.
Нужно было узнать про пирсинг, потом немного саморекламы, а следом в ход пустить какую нибудь интересную тему для разговора, и на эту тему отшучиваться, выводить ее на положительные эмоции.
Твое с ней общение должно быть комфортным и уверенным, а по факту разговор ни о чем, и эмоций почти нет.

Ошибки понял, спасибо. Какие дальнейшие действия принимать? Пока решил залечь на дно, но думаю чрез пару дней написать ей, снова заводить дружбу. По ней было видно, что она зла не держит, вроде скучает по мне и жизнь у неё сейчас не особо интересная.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто разговор по делу длился минут 10.
Но по-моему на встрече слишком много говорил о себе.
Этого достаточно. Девушка как локатор, тебе даже говорить ничего не нужно) она считывает все)
Наладить себя в каком плане?
Мне не понравилось твоё общение, вопросы, секрет бабский, оправдания по поводу встречи.
Твое с ней общение должно быть комфортным и уверенным
В точку!
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этого достаточно. Девушка как локатор, тебе даже говорить ничего не нужно) она считывает все)

Мне не понравилось твоё общение, вопросы, секрет бабский, оправдания по поводу встречи.

Ошибки понял, спасибо.

Буду работать над собой дальше. Просто немного напрягла её небольшая отстраненность, хотя было видно, что рада меня видеть. Но при разговоре время от времени начинала нервничать.
 
Сверху