Как вернуть девушку? Готов работать над собой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку? Готов работать над собой.

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Михаил Вячеславович"
Просто надо понимать что происходит в голове у девушке при определенных твоих действий.
После злости, появится истерика, осознание того, что ты больше не вернешься. Дальше она начнет скучать, появится дикое желание увидеться, будет искать с тобой встречи.
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня проходил мед обследование для приема на работу. В кабинете сидела молодая девочка врач (красивая, семёрка) Начал заигрывать с врачом за спиной у толстой медсестры. По началу просто флиртовал. Контакт глаз, флирт, отвлеченная беседа. Когда медсестра вышла, у девушки доктора взял номер телефона, она мой тут же записала, договорился встретиться погулять. По национальности она осетинка, я русский. Люблю смуглых девочек с карими глазами, хоть у самого голубые)

На новую квартиру переехал, осталось мед комиссия и устроится работать.
Нужны новые фото. Обязательно сделаю.
Бывшая начала активно общаться с моей сестрой. Сестра у неё остается ночевать. Я не вдаюсь в подробности, о чем они общаются. Мне пох, свои дела есть.)
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня было свидание с этой девчонкой. Прошло всё отлично. Я ей очень понравился, вешалась на меня, говорила кучу комплиментов.
Мне она тоже понравилась. Вечер прошел очень удачно.
ей 25 лет. Хотя по общению на улице будто 18 )) девочки точно никогда не меняются
сама пишет, звонит, щас фигню вк постит типо любовных статусов.
Моя значимость еще выше.
Уже с третьей девочкой свидание после расставания с бывшей. С моей стороны всё равно игнор. Но бывшая для меня остается самой близкой из девочек. Я готов перетрахать дюжину, но всё равно с ней выйти на связь и проверить её отношение ко мне.

НО СНАЧАЛА. Решаю все дела, прокачиваю карму. Завтра иду к венерологу, на ВСЯКИЙ случай.
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пошел гулять с сестрой. Она почему то начала подымать тему с моей бывшей (это её подруга) Хотел бы ты с ней опять замутить? Нравится ли она тебе? Я пытался закрыть тему, она все равно её подымала. В итоге я ответил так:

Хотел бы ты с ней опять замутить?
Я промолчал... подумав, конечно! всё время этого хочу. Но промолчал

Как ты к ней относишься?
Я отношусь к ней хорошо, ни капли негатива. Я благодарен за проведенное время с ней. За два года она единственная, кто вызвал сильную симпатию, на остальных было похуй.

Тебе же она никогда не нравилась? Чего это вдруг?
Я не думал что она может быть настолько сексуальной.

Тебе похер на твою новую подружку?
Она мне нравится, но сильной симпатии не чувствую

А дальше я продолжил рассказ как мне было хорошо с моей новой подружкой и как она на меня вешалась, когда с ней вчера гулял
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отголоски второй мировой
Моё мнение на этот счет.
"Я ей и цветы и комплименты, говорил что она у меня одна единственная, подарил большого плюшевого медведя... а она говорит, оставь меня в покое, хотя всё начиналось так хорошо.." Вспоминая свои ситуации по дарению подарков, и признаний, не могу вспомнить хоть один удачный из них. Все друзья, говорят тоже самое, некоторые из них до сиз пор считают, что она самая красивая на свете, а я её просто не достоин.
Я эту тему назвал отголоски Второй Мировой войны. Подумайте.. почему то поведение, к которому нас приучало старое поколение, ВООБЩЕ не работает в соблазнении?
-"Мама, мне понравилась девочка "
-"Ты должен побороть свой страх и признаться ей в этом"
-"Мама я ей признался, но она сказала что я такой хороший, но... и т.п."

Вспомните те золотые правила, которым учили наших родителей наши бабушки и дедушки.
-На первом свидании не целуемся
-Секс после свадьбы
-Мужчина должен уступить, должен на руках носить, должен подарки комплименты, должен ДОКАЗЫВАТЬ свою любовь....
-Секс это награда для мужчины, ЖЕНЩИНА думает дать парню или не дать.
-Любовь должна быть взаимной, как Ромео и Джульетта. Это идеальная пара.

Потрясно, что некоторые до сих пор в это верят, что мужчины должны доказывать свою любовь и делать комплименты.
По моему мнению, очень решающую роль на отношения мужчин и женщин оказала вторая мировая война.
Во время этой кровавой бойни погибло огромное кол-во мужчин, и большая часть в живых осталось женщин, особенно тех у кого мужья ушли на фронт, оставив её одну с ребенком.
Воспитывалось огромное колличество детей без отцов. А какое мужское воспитание может дать мужчине женщина?
Поколение росло, и ровно после войни была большая фильтрация народной информации. Было много запрещенной литературы, в том числе той, которая была РЕАЛЬНОЙ, а не вымешленной.
Общество начало воспитывать себя самого. А так как потребности в сексе и в мужчине у женщины не меняются, вне зависимости от общества, религии. Им всё равно не хватало тех самых мужчин. Они сами не знали чего хотят.
"Вот.. нет сейчас нормальных мужчин"

Народ рос по строгим правилам советских будней, а главным пособием в отношении был Шекспир, а так же всякие сказки про принцев со свими серенадами. Всё полезную информацию общество само просто съело и не пустило в свет. То общество, которое воспитывалось женщинами.
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже почти месяц игнора прошел. Я продолжаю гулять с докторшой, которой познакомился на мед обследовании Но для меня она по сей день остается самой классной девочкой. Никакая дюжена перетраханных баб её не стоят, черт подери, я планировал через месяц забыть её. Ан нет. Мои чувства к ней под семью замками. Никто не в курсе об этом. Я выражаю хладнокровность, знаю что лучше действовать, решительно и спокойно.
Выставил позавчера фотки со своей новой подругой. Бывшая удалила свои фото. Оставила профиль пустым.
Сегодня забрала вещи, пока меня не было дома. Мать говорит, что она похудела (она и так 45 кг, куда еще худее)

В общем я не дал слабины. И это меня радует.

Выполненные цели:
1. Нашел работу.
2. Переехал на новую квартиру.
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация оказалась намного сложнее.

Её бывший до отношений со мной на столько сильно на себя подсадил, что она сейчас бредит как его вернуть. Переехала жить к его маме! Хотя он сам живет с невестой. Она пытается разбить их пару. В общем бред.
Видать даже в отношениях со мной она его любила. Прошло три месяца после их расставания.
Разговаривал с её подругой, она сказала что он её хуесосил, унижал, ограничивал во всём. А она в него влюбилась по уши.
В мои планы тоже входило ставить её на место и подсаживать, но не успел. Наши отношения слишком стремительно начались и так же закончились. Я уже осознал все недочеты и веду активную работу ДЛЯ СЕБЯ, не для неё.

Короче я вот что подумал. Она так никогда не успокоится. Пока она ему не отомстит, то есть не сольет, хер она его забудет. Я во время свалил от неё, почуял неладное.
Это как гнойная рана. Её не было видно, потом прыщь становился больше пока не лопнул.

Тему не закрывайте, она очень интересная, но Я не буду пока пытаться возвращать её!! она должна сама переболеть этим бредом. О возврате может пойти речь лишь тогда, когда она будет в здравом уме.
С ней мы так и не общались. На сколько я знаю на счет неё, самооценка у неё ниже плинтуса, в полном дерьме, еще хуже чем до отношений со мной. А у меня кстати всё отлично, общаюсь с новыми девочками, работаю над собой, ставлю цели\выполняю.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женщинам самооценку лучше не повышать, что бы не возгордились.
Пока я свою бывшую жену унижал и ставил ниже себя, все отлично было. Но как только стал ценить и оберегать, она начала борзеть, многое требовать, и все плохо закончилось. А раньше бегала за мной, как собачка.
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщинам самооценку лучше не повышать, что бы не возгордились.
Пока я свою бывшую жену унижал и ставил ниже себя, все отлично было. Но как только стал ценить и оберегать, она начала борзеть, многое требовать, и все плохо закончилось. А раньше бегала за мной, как собачка.
Как у тебя сейчас ней дела?
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня на прогулке сестра ляпнула что бывш начала меня с ней обсуждать. В хорошем смысле, постоянно вспоминает мои достижения, интересуется у неё, обсуждает моих баб. Отмазываясь тем, что она всегда говорит о своих бывших. (конечно =D ) Начала ближе общаться с сестрой, больше проводить время с ней.
Как я поставил статус есть подруга, тут же воткнула замужем, затем убрала (цирк)
Сестра ей постоянно рассказывает про меня, как я начал шляться налево направо сто пудов. Мне это только на руку.
Живу счастливо на позитиве. Добавляю фотографии с бабами в контакте (они открыты только для друзей)


Во вторник иду гулять с новой девочкой. Снова будут постоянные обсуждения меня.
Моей сестре очень нравится один мальчик. Так я что сделал. Я с ним начал общаться, до этого друг друга знали, а тут я сам напросился. С ним поехали стену делать. И я так не навязчиво с него вытянул его отношение к моей сестре. Хочет ли он чего с ней. На что он мне признался что считает её самой правильной и с удовольствием с ней будет еще встречаться\общаться как устроится работать. Короче я организовал его, и дал пару советов на счет неё. Думаю сестра теперь меня на руках носить будет. А соответственно о мне говорить лишь в позитивной манере и всячески хвалить.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Русо как ты там, как жизнь?
 
Сверху