есть ли шансы вернуть с вою бывшую если не в отношениях 4 месяца?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

есть ли шансы вернуть с вою бывшую если не в отношениях 4 месяца??

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Развиваемся в быстром темпе сам себя не узнаю)))
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики облом(( Поехал сегодня к ней и ппц
[DOUBLEPOST=1444066682][/DOUBLEPOST]Разговор был недогий я приехал и сказал нужно стобой поговорить. Она хорошо, я подьехал посидели спросил как дела потом начал разговор давай не будем этот детский сад устраивать начнем новые отношения она сказала у меня есть уже другой парень как неделю у меня с ним все хорошо. Я ок. Она сказала давай пообщаемся сначала а там будет видно я хочу узнать изменился ты или нет. Я сказал хорошо обменялись телефонами и все вконце подбежал обнял ее и попрощались
[DOUBLEPOST=1444066765][/DOUBLEPOST]мне кажеться я все слил
Если есть шансы то я попробую возвратить ее если нет то накладу на нее хотя и так уже нет тех чуств просто воспоминания
[DOUBLEPOST=1444067317][/DOUBLEPOST]Ладно парни завязал я с этим делом и написал ей сейчас прощальное письмо
[DOUBLEPOST=1444067351][/DOUBLEPOST]найду я себе лучше другю и намного лучше
спасибо вам всем!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом начал разговор давай не будем этот детский сад устраивать начнем новые отношения
Один из основных советов которые я обычно даю в напутствие всем кто ищет встречи с бывшей: Не в коем случае не заводить разговор про отношения, а если заведет она, то сливать этот разговор в утиль и переводить тему.
Почему никто не читает форум и другие темы? Я же не могу в каждой теме успевать писать одни и те же сообщения.

она сказала у меня есть уже другой парень как неделю у меня с ним все хорошо.
Попытка выдавить из тебя эмоции. Одновременно провокация.

Она сказала давай пообщаемся сначала а там будет видно я хочу узнать изменился ты или нет.
Только что говорит что уже есть другой, но типа дает шанс. Очередная провокация и попытка заставить тебя играть по ее правилам, мониторит согласишься ли ты стать ее ручным песиком или нет.

Я сказал хорошо обменялись телефонами и все вконце подбежал обнял ее и попрощались
Рука ---> Лицо

найду я себе лучше другю и намного лучше
спасибо вам всем!!
Дерзай. Правильное решение.
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что самое интересное мы когда сидели я ее обнимал целовал в шею а она ничего
[DOUBLEPOST=1444070212][/DOUBLEPOST]мы уже как 8 месяцев не в отношениях говорила что не кого не подпускала к себе разачаровалась в нас
[DOUBLEPOST=1444070282][/DOUBLEPOST]вообщем у меня такое состояние не понятное вроде хочу ее вернуть но боюсь нет шансов больше я ее уже послал
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да есть шансы, тебе просто нужно правильно действовать.
Действовать согласно четкое стратегией, а не под эмоциями, хочу, не хочу..
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я такое смс отправил ей недавно прощальное
[DOUBLEPOST=1444071892][/DOUBLEPOST]и удалил везде ее
А какой план действий сейчас игнор??
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши, что отправил.
[DOUBLEPOST=1444072040][/DOUBLEPOST]Она ответила что нибудь?
[DOUBLEPOST=1444072058][/DOUBLEPOST]Да, игнор.
План позже напишу.
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написал
Что лучше нам расстаться пожелал ей удачи в новых отношения
Будь по оккуратней и удачи во всем

Только это все приукрашенно

нет она не ответила помоему спит она
[DOUBLEPOST=1444072336][/DOUBLEPOST]она ответила
Написала спасибо пожелала мне удачи лучше не будем мучать друг друга ты найдешь лучше девушку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, не отвечай больше ни чего.
План завтра нарисую.
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, жалко, неплохо шел после игнора.
Если бы не эта встреча дурацкая...

Запоминай свои ошибки и не повторяй их. Будь осторожнее с темами для разговора и не позволяй эмоциям брать верх над разумом. Перед тем как ее увидеть концентрируйся на "правильных" мыслях и не расслабляйся пока встреча не закончится.

Возврат можно продолжать очень и очень долго, нет какого то определенного количества попыток - хоть всю жизнь за ней бегай. Но вот его сложность будет только возрастать с каждой неудачной попыткой, а твои силы и терпение - нет. До тех пор пока ты твердо уверен что хочешь вернуть и считаешь что ее возврат будет стоить ресурсов которые ты в него вложил - не сомневайся и действуй. В противном случае забудь как страшный сон и живи дальше. Будешь колебаться - ни девушку не вернешь, ни нормально сам жить не начнешь.

Сядь и реши для себя - будешь делать или нет. И больше не думай об этом. Тебе сказали что вернуть реально при условии что ты будешь работать над собой и не делать глупостей. Вопрос только в твоем желании и в трезвой оценке предположительной "пользы" от возврата (а стоит ли оно того?)

Дерзай. Правильное решение.

"Правильное решение" это когда человек осознанно прекращает возврат потому что понимает что у него есть куда более радужные перспективы с намного меньшими затратами для себя, и он готов двигаться дальше по жизни.

А в данном случае (на мой взгляд) автор просто испугался неудачи и стал сомневаться в своих силах. В его случае такое решение будет поднятием белого флага, а не желанием двигаться дальше. Следовательно это не будет успехом.
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень сильно жалею что я натворил все так прекрасно шло
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все так прекрасно шло

Забудь об этом, ничего непоправимого ты не сделал да и жалеть уже нет смысла.
Прими ситуацию такой, какая она есть и подумай что намерен делать дальше и как.
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все друг спровацировал меня ты должен поехать и поставить все точки по местам. Говорит и так уже мучаешься пол года давай едь я просто уверен она не сольет
[DOUBLEPOST=1444090181][/DOUBLEPOST]я намерен к возврату
[DOUBLEPOST=1444090226][/DOUBLEPOST]только незнаю сколько игнор держать что делать дальше
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Никто кроме тебя за твои поступки не отвечает. Тебе сказали как нужно общаться, но ты ошибся. Будь внимательнее к указаниям экспертов. Запомни этот урок и двигайся дальше.

только незнаю сколько игнор держать что делать дальше

Михаил завтра напишет тебе план, жди.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в данном случае (на мой взгляд) автор просто испугался неудачи и стал сомневаться в своих силах.
О каком тогда возврате может идти речь, если он боится неудачи и сходит из за этого с дистанции? С таким настроем кого то вернуть просто не реально.
Следовательно это не будет успехом.
Успехом может и нет , но к определенному результату приведет. Конечно все будет зависеть от дальнейших действий автора.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего мегапрекрасного не шло, обычные провокации от бывшей.
их было через строчку в каждой писульке.
это сложная фигня, особенно когда нужно соображать быстро и говорить не от души, а по плану.
не многие с этим справляются с первого раза.
далеко не многие.
эмоции все таки сильная штука и научиться их контролировать онлайн задача не из простых.
сильно не отчаивайся, не расстраивайся, ничего мега критичного не произошло.
ваши двухсторонние письма тоже в рамках ситуации. послать дипломатично-романтично на хуй после слива\разочарования это желание большинства)
но лишь сильное меньшинство (не путать с пидарасней из европы)) отряхнут отпечаток туфельки с задницы и продолжат бороться)
и прислушивайся к старшим пацанам, они знают, что будет завтра ;)
удачи)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОК. Так что там на счёт плана ??
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я насьпоился сильно на возврат)) я просто уверен она ждёт пока я изменюсь и покажу это на деле они словами
[DOUBLEPOST=1444190716][/DOUBLEPOST]Она сама на последней встрече говорила что общаеться с парнем. Ей с ним хорошо но серьезных намерениях у неё нет. И что самое интересное она хотела пойти в клуб куда и я на выходных.
[DOUBLEPOST=1444190800][/DOUBLEPOST]Когда по прошались на улице она спросила у меня : а ты идёшь в клуб на выходных (я был в шоке как она узнала)
.
Я: ну конечно илу
[DOUBLEPOST=1444190931][/DOUBLEPOST]Сейчас поехал купил белки думаю подкачаться
Почему решил? она сказала что я сильно похудел. Ну и сам не против набрать весь и подкачаться. С этого дня я живу только для себя и в своё удовольствие !!!
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил есть че??
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил есть че??
оголодал?)

В общем, пошли курить:
сейчас в любом случае оставляешь ее в покое и максимально плотно занимаешься собой
что нужно сделать:
1. привести свою жизнь в порядок.
То есть, сделай правильный распорядок дня, твои цели, подцели, по работай над этим с листочком, напиши на бумаге как ты их будешь достигать. Отсюда вырисуются действия, которые необходимо будет предпринять.
2. Развивать свою жизнь, это новые достижения, хобби, увлечения. Сдать на права, купить машину, организовать свой бизнес. Поднимаешь свой уровень жизни.
3. Мышление. Всегда мысли позитивно. Первые три недели ты заставляешь себя это делать, потом войдет в привычку.
4. Новый внешний образ, по работай со стилистом.
5. Знания, читай, читай, читай. Понимай и разбирайся во всех тонкостях. Все книги есть в базе знаний + блог Романа и его видео курсы.
Действуй!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё вопрос почему я набрал 30 сообщений а приватный раздел закрыт ещё. Роману написал в личку он сказал что исправил но все ровно разделы закрыты
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал davida x я просто в шоке. Интересно прямо линейность и правда сработает при случайной встрече?
[DOUBLEPOST=1444293182][/DOUBLEPOST]Как я понял надо действовать пока она сама не начнёт бегать за мной. И ещё что самое интересное она не удалила фото наше совместное хотя я её просил
[DOUBLEPOST=1444293317][/DOUBLEPOST]В принципе базу знаний всю обшарил прочёл и понял многое для себя. Эмоции теперь буду контролировать. Вот если мы с ней в клубе встретимся на выходных игнорить её и отвечать похуистично?? И на глазах её общаться с девушками
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера она выложила фото с парнем но лица его не видно. И тут все знакомые подумали что это мы. Она девочка эмоциональная ей стало не удобно как я понял. Потом утром пишет мне высказалась поплакала я её успокоил. И она говорит вот я общаюсь с парнем но все не серьёзно. Но хочет со мной дружиское общение. Ну я нечего не ответил по болтали с ней по телефону пол дня не очем посмеялись. Говорит что ей этого дико не хватает
[DOUBLEPOST=1444725595][/DOUBLEPOST]Намеки кидано мол давай как-нибудь встретимся выпьем. Она ответила ну посмотрим. Вроде на контакт идёт. Думаю мож её попробовать соблознить.
[DOUBLEPOST=1444725696][/DOUBLEPOST]А и ещё она сказала что фото скинула специально что бы никто не подкатывал да и с парнем она даже за ручку не берётся вообщем как она сказала у них ничего не будет. И на протяжении 8 месяцев она не скем не дружила и секса не скем не были
[DOUBLEPOST=1444725728][/DOUBLEPOST]Так вот как можно её вернуть в таком случае????
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть советы???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему я набрал 30 сообщений а приватный раздел закрыт ещё
приватный раздел платный
не путайте с базой знаний

Разговор был недогий я приехал и сказал нужно стобой поговорить. Она хорошо, я подьехал посидели спросил как дела потом начал разговор давай не будем этот детский сад устраивать начнем новые отношения она сказала у меня есть уже другой парень как неделю у меня с ним все хорошо.
жесть. все слил просто. ЗАЧЕМ????

Ладно парни завязал я с этим делом и написал ей сейчас прощальное письмо
эти письма - бред. не пишите их

Потом утром пишет мне высказалась поплакала я её успокоил
тебе же сказано игнор

ты либо будь мужиком - игнорь ее и начинай возврат заново без косяков
либо будь ее другом и носовым платком, а потом тряпкой и подстилкой
а потом она все равно выкинет тебя
ТЕБЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗГОВАРИВАТЬ С НЕЙ ПОКА ТЫ НЕ ПОНЯЛ СУТЬ ВОЗВРАТА
а ты ее не понял хотя ты уже на форуме нормально времени
ты видеокурс изучил?? нет!! а почему??? вот ты и не понимаешь нифига
ты сколько тем с успешным возвратом прочел??? судя по тому что я вижу - ни одной

Намеки кидано мол давай как-нибудь встретимся выпьем. Она ответила ну посмотрим. Вроде на контакт идёт. Думаю мож её попробовать соблознить
сейчас ты в позиции нуждаемого и она тебя сольет
ХВАТИТ ЕЙ ПИСАТЬ, у нее сейчас к тебе интереса НОЛЬ
потому что ты слил себя с потрохами приехав к ней с мольбой об отношениях
очень слабо!
[DOUBLEPOST=1444816212][/DOUBLEPOST]что делать -
1) выполни Мишин план
2) выполни мой план что был в самом начале
3) купи видеокурс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
4) изучи все темы отсюда
5) весь блог изучи romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/
6) бабу в игнор на 3 недели!!
7) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
8) СРОЧНО показывай фото сдевочками в соцсети
[DOUBLEPOST=1444816269][/DOUBLEPOST]R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

цена видеокурса - 3 750 р.
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все все Геннадий иду строго по плану
 
Сверху