переписка слишком затянулась... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

переписка слишком затянулась...

Crazy63

Автор темы
Новичок
Всем привет. Коротко обо мне - 25 лет, крепкого телосложения, для себя занимаюсь спортом, на внешность симпатичный, воспитанный, голова есть на плечах, не дурак. Но в делах любовных я не профи, поэтому прошу вашего совета и помощи.
На работе понравилась девчонка, ей 22, начал часто с ней списываться в рабочем скайпе (у нас розничные точки по продаже косметики, она - одна из продавцов), по общению очень понравилась, общались на разные отвлеченные темы, есть ли у нее кто или нет - я не знал. Приезжал на точку пару раз, болтали, видел вроде как заинтересованность, но до конца понять не мог. Все дни, когда были ее смены часто общались в скайпе, торопиться особо не хотел, да и сдерживало то, что у самого есть девушка. Решил добавить ее вконтакте, кинул заявку, не добавила. Когда появилась в скайпе, спросил "почему не добавила?", она ответила "что парень не разрешает добавлять, ревнует". Я конечно расстроился, признался ей, что она мне очень нравится. Она ответила, "что растерялась даже если честно". Потом в ответ мне "а ты разве своей девушке так не говоришь?", на что я ответил, "что нет, наверно потому что мне на нее все равно". Тут она попыталась спросить что меня не устраивает в моей девушке, на что я ответил, что этот разговор не для скайпа. В конце разговора она написала свой e-mail, со словами "если будет скучно или не с кем поговорить - пиши". Начали иногда общаться по мылу, когда она не на работе, приглашал ее погулять, покататься на роликах - говорит "не могу" или уводит разговор в другую тему. Сильно давить не стал. Совсем недавно увиделись, приезжала к нам в офис за з/п, когда меня увидела, обрадовалась, видно было, поболтали мин 10, пока такси ждала. Усадил в такси, когда прощалась, сказала "я была очень рада тебя увидеть". На следующий день я снова пригласил ее прогуляться, опять "я сегодня не могу", но следующее ее сообщение "Ты на велике не катался?) А то пока лето не покинуло наши края, как раз можно)", на что я ответил, что "нет, я только за, давай сегодня", она опять "я не могу", на мой вопрос "а когда сможешь?" опять ответа не поступило.

Вот мои мысли по этому поводу:

У нее есть парень, но она не совсем в нем уверена и не все ее устраивает, иначе бы она не общалась со мной. Но встретиться со мной боится, значит, мне нужно взять всю ответственность на себя. У меня уже есть мысли встретить ее после работы и проводить или отвезти до дома, чтобы хоть как то с ней увидеться, но боюсь, совсем испугается и закроется, боюсь все испортить, но и дальше все так продолжаться не может. Период переписки очень затянулся, нужно как то "вытащить" ее на встречу, я вижу вроде бы, что она и сама не против, но что то ее останавливает. Подскажите пожалуйста, уважаемы гуру, что и как мне лучше сделать, и какие "косяки" я сделал, девочка реально очень нравится, не преследую цели "просто переспать" или "ради спортивного интереса", интересуют серьезные отношения.

И еще я не особо верю в гороскопы, но она Козерог, а про них пишут, что если они с кем то, то так и будут с этим человеком мучиться, но не разойдутся. Подтвердите или развейте эту теорию, пожалуйста, кто что знает.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Я конечно расстроился, признался ей, что она мне очень нравится
вот твой основной косяк

не особо верю в гороскопы, но она Козерог, а про них пишут, что если они с кем то, то так и будут с этим человеком мучиться, но не разойдутся
это утиные истории

продолжай легкую переписку в позитивном ключе с эмоциями
вытяни акууратно на встречу
найди блог Романа Винилова - изучи все статьи!
все поймешь

Fixer

Проверенный
Ты, на мой взгляд, слишком навязчив и в каждый заход проседаешь. Т.е. ты делаешь ближе, она делает дальше, а ты вместо зеркального дальше, делаешь опять ближе. Смысл Ближе-Дальше, в том числе, дать понять, что ты самодостаточен. Что она хороша, да, но она не играет какую-то ключевую роль и если она тебя не уважает, то стелиться перед ней ты не будешь. Ты же стелишься. Я не говорю, что нужно уйти в "дальше" на всегда. Просто пару дней либо ей вообще не пиши, либо, если переписка завязалась, отвечай просто и без лишних эмоций. Не веди длинные диалоги. Она, с высокой вероятностью, это прочувствует и сделает "ближе" сама.

Я сам в подобной переписке т.к. у моей цели есть мальчик. Я сломал ситуацию из полного пиздеца на плавно, но стабильно растущее "Б" с периодическими откатами с обеих сторон, но уже не такими жесткими и частыми. Сегодня вот, мое двухдневное дальше сработало. Короткий диалог и я опять улетел по своим делам. Более чем уверен, что завтра-послезавтра будет хорошее "Ближе" с ее стороны. Попробуй :)

Сверху