Как вернуть девушку с которой были 7 лет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку с которой были 7 лет?

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том то и дело,что у меня она 3 мне 24, а я у нее 5 или 8(если считать куники) в ее 20 лет, если эта цифра опять не увеличится. При том что с 2 парнями она встречалась по 2 года, еще с 2 чпокалась в машине пару раз, знакомство на 2-3 недели(познакомилась в друге вокруге), а остальные типо делали куник, при этом утверждая, что сама в ответ ничего не делала.
И я вот каждый раз как вспоминаю про это все как ножом по сердцу, как будто мне изменила.
И думаю, как будто с шалавой встречаюсь и сделал неправильный выбор ... или просто у меня воспитание другое и это сейчас норма...

Хотелось бы услышать несколько мнений, а то голова болит от переживаний))) чувствую себя параноиком)))
Действительно паранойя!
Девушке легче получить секс, ноги раздвинул, а желающих как всегда,вагон.
Парням сложнее в разы получить секс, тут надо работать.

А тебе кто мешает трахнуть с десяток классных телочек?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ее очень ревную ко всем, после того как стал распрашивать про ее прошлое, сколько было парней и т.д.
сам же понимаешь что это бред - не будь такой размазней и не страдай фигней. ревнуешь - так не ревнуй! всего делов то.
мне сказала, что я 3ий. Через неделю опять начал ее распрашивать я стал 4, а сейчас я уже 5ый и плюс 3 ей делали куник... Пздц у меня голова набекрень, и еще она сказала, что после того как мы первый раз встретились (20 сентября). 21 она переспала с бывшим..
и что ?? а
если она просто проверяет тебя? а ты уже ссышь? она тебя пошлет если спалит как ты ревнуешь
дарил ей цветы все 3 месяца
а кто тебя просил их дарить
Ппц я на панике кроме того, что я переживаю, что я не первый,а 5 или 8. Хз как считать. Теперь я еще парюсь, что она переспала на 2 день нашей встречи с бывшим,
ну парься если паришься. мы ничем не можем помочь тут. только зачем оно тебе??
не думала что со мной что то получится и что вернется к бывшему, у которого жена и 2 детей
ахаха)) бабы поражают
Посоветуйте что-нибудь, и стоит ли мне париться по этим поводам...
ну ты сам как думашь ?? )) стоит ли париться? если это усложняет жизнь
И я вот каждый раз как вспоминаю про это все как ножом по сердцу, как будто мне изменила.
потому что тебе делать нехрен
ты что как девочка то??? переживаешь изза того что было когда то там..
И думаю, как будто с шалавой встречаюсь
у тебя было много девушек - ты же не шалава. почему он шалава??? не вижу логики. почему парням можно трахать все а девочкам нет???
Еще хотел сказать что она на 3-4 недели беременности.
а как ты это проверил??????? если ты не видел тест то тебе просто ссат в уши
[DOUBLEPOST=1452178978][/DOUBLEPOST]Автор ты много чего себе навыдумал лишнего.
Расслабься, у тебя все ок.
 

Сема

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам же понимаешь что это бред - не будь такой размазней и не страдай фигней. ревнуешь - так не ревнуй! всего делов то.

и что ?? а
если она просто проверяет тебя? а ты уже ссышь? она тебя пошлет если спалит как ты ревнуешь

а кто тебя просил их дарить

ну парься если паришься. мы ничем не можем помочь тут. только зачем оно тебе??

ахаха)) бабы поражают

ну ты сам как думашь ?? )) стоит ли париться? если это усложняет жизнь

потому что тебе делать нехрен
ты что как девочка то??? переживаешь изза того что было когда то там..

у тебя было много девушек - ты же не шалава. почему он шалава??? не вижу логики. почему парням можно трахать все а девочкам нет???

а как ты это проверил??????? если ты не видел тест то тебе просто ссат в уши
[DOUBLEPOST=1452178978][/DOUBLEPOST]Автор ты много чего себе навыдумал лишнего.
Расслабься, у тебя все ок.

Геннадий ,ответь в моей теме ,если не сложно
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты не видел тест то тебе просто ссат в уши
Тест делали раза 4, потом на узи ходили...все видел. Она Обижается, что я не хочу сейчас ребенка, а я реально не уверен в ней ... Говорит мне что сделает аборт и знать меня не хочет...типо все вы мужики такие, одни отговорки, сказала что я боюсь ответственности и поменять координально свою жизнь.
А я не хочу свадьбу по залету, тысяч 300 нужно на нее и ребенку все покупать...я не дочь абрамовича. Не хочу чтоб потом ребенок пил воду и заедал хлебом с солью, тк родители поспешили..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не хочу сейчас ребенка, а я реально не уверен в ней
ты не уверен не в ней а в себе
сказала что я боюсь ответственности и поменять координально свою жизнь.
так и есть
А я не хочу свадьбу по залету, тысяч 300 нужно на нее и ребенку все покупать...я не дочь абрамовича. Не хочу чтоб потом ребенок пил воду и заедал хлебом с солью
материнский капитал продлен до конца 2017 г в России

кто тебе виноват что ты не пользовался презиками?
[DOUBLEPOST=1452237168][/DOUBLEPOST]если ты будешь вести себя как мужик то она никуда от тебя не сбежит
если любишь ее - женись
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот читаю и думаю. Парень встречается с девушкой у них до их встречи было много партнеров. И вот они встречаются а парень начинает истерить , как баба, что его девушка занималась сексом с другими мужчинами до того как они начали встречаться.
Ты себе сам пудришь мозги и ищешь отговорки что бы не иметь от нее ребенка.

Да женщины тоже не святые по монере поведения. Но если ты будешь и дальше так париться и она тебя будет еще больше провоцировать то в скором времени у нас на форуме будет новая тема)))

Чем ты занимаешься что у тебя зп 20тыс. Что с жильем и как смотрит на всю ситуацию ты , только без того что она с кем тот там до тебя а трезво.

И вообще мне кажется ты с жиру бесишься) занимайся самореализацией, если не хватает денег то смени работу, окончи курсы и тп.
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! У меня все хорошо... Было)) пока не зашел разговор про бывших... Она спросила как часто я делал куни бывшей, я ответил что очень редко.,у нее спросил про минчик она сказала каждый день делала. Я на нее наехал типо мне раз в неделю делаешь,а бывшему каждый день делала; на что она ответила что оговорилась и делала не каждый день а пару разв неделю. Я так думаю что она поняла что зря сказала и Заднюю включила сразу, и сказала что не собирается мне делать каждый день.Я сказал что она не любит меня не капли ,а бывшего любила раз делала минет каждый день.

Мне обидно,т к теперь правды я так и не узнаю и что ради бывшего каждый день могла минет делать а мне хрен.

И еще меня бывает накрывает волной ревности к ее прошлому что она спала с 6 до меня и с бывшим на второй день знакомства со мной, это пожирает меня изнутри, боюсь ее потерять , тк люблю, доверия нет, все перепроверяю, читаю телефон и смски, в вк читаю преписки ее,думаю что может мне изменить.
Секс стал реже ,раньше каждый день, а сейчас раз в 3 дня,стала ленивая на мне не скачет, еще и минет отказывается делать каждый день... Что за хрень???

И еще хотел сказать, что не разу не кончал от минета...тк после 40 минут устают все
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстате недавно узнал что бывшая месяц или 2 назад замуж вышла, фотки смотрел ее в вк, ее разнесло ппц видимо по залету...мне как то всеравно, тк люблю свою настоящую
Жду ответа на предыдущий пост...очень важно...
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще меня бывает накрывает волной ревности к ее прошлому что она спала с 6 до меня
она что, у тебя первая, тебе 16,17 лет? ты ещё спроси по сколько раз, с каждым. статистику составь. и трясись каждый раз.
забей, не можешь - ищи другую.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бред какой то.
Какая вообще разница сколько раз девушка кому то там сосала? В чем смысл то?
Ты сам роешь могилу новым отношениям. Продолжишь в том же духе и снова тебя бросят, будь уверен.
Минет нужно не выпрашивать, а заслужить. Если девушка будет видеть в тебе мужика с которым хочет строить крепкие и долгие отношения, она сама будет делать все так что бы тебе было комфортно в этих отношениях и сосать будет 24/7 если так будет нужно, а своими выяснениями ты только даешь ей понять что ты не уверенный в себе юнец, от которого лучше слинять к более опытному самцу.
И еще меня бывает накрывает волной ревности к ее прошлому что она спала с 6 до меня и с бывшим на второй день знакомства со мной
А что ты можешь изменить? Ничего!
Если ты с этим не можешь ужиться , то бросай её и ищи целомудренную девочку которая еще не тронута ни кем, а если не хочешь расставаться то смирись и живи с ней дальше без ревности и выяснения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет какие вопросы у тебя?
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет какие вопросы у тебя?

Всем привет! У меня все хорошо... Было)) пока не зашел разговор про бывших... Она спросила как часто я делал куни бывшей, я ответил что очень редко.,у нее спросил про минчик она сказала каждый день делала. Я на нее наехал типо мне раз в неделю делаешь,а бывшему каждый день делала; на что она ответила что оговорилась и делала не каждый день а пару разв неделю. Я так думаю что она поняла что зря сказала и Заднюю включила сразу, и сказала что не собирается мне делать каждый день.Я сказал что она не любит меня не капли ,а бывшего любила раз делала минет каждый день.

Мне обидно,т к теперь правды я так и не узнаю и что ради бывшего каждый день могла минет делать а мне хрен.

И еще меня бывает накрывает волной ревности к ее прошлому что она спала с 6 до меня и с бывшим на второй день знакомства со мной, это пожирает меня изнутри, боюсь ее потерять , тк люблю, доверия нет, все перепроверяю, читаю телефон и смски, в вк читаю преписки ее,думаю что может мне изменить.
Секс стал реже ,раньше каждый день, а сейчас раз в 3 дня,стала ленивая на мне не скачет, еще и минет отказывается делать каждый день... Что за хрень???

И еще хотел сказать, что не разу не кончал от минета...тк после 40 минут устают все

Очень важно для меня...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во первых не донимай ее этим бредом или она тебя пошлет
читай больше разных тем чтобы понять как себя вести с девушками
покажи ей холод поигнорь ее
 
Сверху