Вернуть любимую , надеюсь на Вашу помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую , надеюсь на Вашу помощь!

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
продолжу, мне так удобно, вроде дневника получается. Что сейчас чувствую: уже два дня улыбка на улице, сказать что мне вообще пох на нее, нет, в голове она есть, но если раньше это были сопли и нежелание принимать то, что мы не вместе, то сейчас это понимание того, что эта ситуация служит для развития моей личности в первую очередь. На данном этапе, я понимаю, что во мне было не так, я начал исправлять и сам по себе замечаю, например на дорогах я на хамство не отвечаю, глупости меня не так цепляют, я не срываюсь на людей. Я перестал заходить к ней на страницу ВК, я не переживаю, что она сейчас без меня и кто-то может быть рядом. Я знаю, что я меняюсь, я знаю, что если не буду косячить, я ее верну. У меня сейчас нет маньиакальной идеи, во что бы то не было ее увидеть,написать или позвонить и я понимаю, что сейчас мой мозг не отключается при виде ее, я понимаю, что увидев снова ее случайно или после игнора, я смогу не много времени провести с ней, и на пике эмоций распрощаться

И еще вспомнил ее слова, когда наши отношения начинались, она сказала, что своей недоступностью и тем , что не кидался за мной бегать, ты меня и покорил, и наверное если бы ты повел себя не так, то вряд ли бы мы были вместе.


В целом для меня понятен вектор по которому нужно двигаться, и что больше всего радует эмоции отходят и мозг реально работает с холодным расчетом.
[DOUBLEPOST=1440772435][/DOUBLEPOST]И еще вопросик, а как получить доступ к Базе знаний? Кирпичи 2.0 хочу прочитать...
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят!!!! Она меня удалила из друзей ВК!!! и удалила все фотки со мной! после того как я выложил фотографию вот такую


[DOUBLEPOST=1440774515][/DOUBLEPOST]подпись такая была: , а Краснодар вообще маленькая деревня
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
провоцирует, чтобы я к ней прибежал и начал умолять и бегать за ней?! так я понимаю?
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В инстаграмме тоже отписалась, но фотки общие еще не удалила....
[DOUBLEPOST=1440774870][/DOUBLEPOST]Блин, а ведь пару дней назад, я бы был у нее на пороге и вопел, почему она так сделала!!! А сейчас займусь своими делами.

Парни, спасибо за помощь!
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а все равно руки трястись начали..... пока еще не до конца контролирую себя....
[DOUBLEPOST=1440775527][/DOUBLEPOST]три минуты назад вот такая запись у нее на странице:

Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда — необходимо. А иногда — чертовски приятно!

[DOUBLEPOST=1440775806][/DOUBLEPOST]Только что пришло сообщение: Я готова поговорить) Давай вечером?
[DOUBLEPOST=1440775836][/DOUBLEPOST]Мужики, я понимаю нельзя, но хз че с собой делать....
[DOUBLEPOST=1440775986][/DOUBLEPOST]звонит......
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не отвечай.
Тебе не когда, ты не свидании.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а все равно руки трястись начали..... пока еще не до конца контролирую себя....
[DOUBLEPOST=1440775527][/DOUBLEPOST]три минуты назад вот такая запись у нее на странице:

Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда — необходимо. А иногда — чертовски приятно!

[DOUBLEPOST=1440775806][/DOUBLEPOST]Только что пришло сообщение: Я готова поговорить) Давай вечером?
[DOUBLEPOST=1440775836][/DOUBLEPOST]Мужики, я понимаю нельзя, но хз че с собой делать....
[DOUBLEPOST=1440775986][/DOUBLEPOST]звонит......

Вообще красавчик! :) Наконец то оклемался! Ты зацепил ее! Дружище сиди в игноре и все будет заебись! ;)
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да хуй там....ебаная я тряпка, я в ахуе просто ребят, все просрал, все блять
[DOUBLEPOST=1440785652][/DOUBLEPOST]пиздец, я не знаю как так вышло, фу блять, прооооотивно самому
 

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да хуй там....ебаная я тряпка, я в ахуе просто ребят, все просрал, все блять
[DOUBLEPOST=1440785652][/DOUBLEPOST]пиздец, я не знаю как так вышло, фу блять, прооооотивно самому
лол не получилось игнорить?
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
встретились мы, поехал сам к ней, как-будто не я и не со мной, два часа я пытался убедить, что я все осознал и что готов строить новые иные отношения, а она говорит что не хочет, что ее все устраивает, поехали туда где впервые поцеловались, и сейчас там же поцеловались по настоящему, она вроде соглашакется что можно попробовать построить заново, но сейчас каша в голове и ей похуй по большому счету. Да оно и понятно, нахер ей нужен такой. Фуууууууу ужас, я откатился и состояние ужаснейщее и я понимаю, что сейчас Вы все откажетеся помогать мне, да и вряд ли че уже исправить......
[DOUBLEPOST=1440786024][/DOUBLEPOST]Она говорит что удалила меня ВК еще вчера, когда я не ответил на ее спокойной ночи, она говорит что сильно болела, а ты забил и не звонил поинтересоваться все ли хорошо, и после этого она решила, что все, отношений больше не хочет и их никогда не будет.....
[DOUBLEPOST=1440786241][/DOUBLEPOST]вроде я все нормально говорил , адеквкатно ,показывая что я меняюсь и осознаю что должно быть по другому, что мое поведение не допустимо для мужчины и в то же время, стою и распинаюсь перед ней, пытаясь доказать что не все потеряно и что нам нужен шанс для наших новых отношений.....
 

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встретились мы, поехал сам к ней, как-будто не я и не со мной, два часа я пытался убедить, что я все осознал и что готов строить новые иные отношения, а она говорит что не хочет, что ее все устраивает, поехали туда где впервые поцеловались, и сейчас там же поцеловались по настоящему, она вроде соглашакется что можно попробовать построить заново, но сейчас каша в голове и ей похуй по большому счету. Да оно и понятно, нахер ей нужен такой. Фуууууууу ужас, я откатился и состояние ужаснейщее и я понимаю, что сейчас Вы все откажетеся помогать мне, да и вряд ли че уже исправить......
[DOUBLEPOST=1440786024][/DOUBLEPOST]Она говорит что удалила меня ВК еще вчера, когда я не ответил на ее спокойной ночи, она говорит что сильно болела, а ты забил и не звонил поинтересоваться все ли хорошо, и после этого она решила, что все, отношений больше не хочет и их никогда не будет.....
У меня та же ситуация,просто у неё большая привязанность к тебе и у тебя тоже.На мою тему вообще никто не отвечает,думаю вообще забить и жить своей жизнью:)
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да и я в черных списках везде, начиная от контакта, заканчивая инстаграммом и ватсапом, в телефоне тоже в черном списке, вот она так захотела и хочется ей и все....
 

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и я в черных списках везде, начиная от контакта, заканчивая инстаграммом и ватсапом, в телефоне тоже в черном списке, вот она так захотела и хочется ей и все....
Пойми одно когда тебе будет на неё по барабану,она объявится.Сам этого понять не хочу,заставляю себя.
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто реально вот сижу пишу вечером что понимаю ,что контролирую и это кайф, а тут срываюсь и такое....жесть, хз как сейчас это пережить, как-будто сам себя предал......
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто реально вот сижу пишу вечером что понимаю ,что контролирую и это кайф, а тут срываюсь и такое....жесть, хз как сейчас это пережить, как-будто сам себя предал......

ну ёптиль моптиль.... когда ты уже возмешь себя в руки??? сам то че думаешь делать теперь???
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно пока хз что делать, понимаю что я вел ситуацию, а сейчас он на коне и выше меня, надежда на здравый смысл, но это зря, там эмоции решают и здравым смыслом не пахнет....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно пока хз что делать, понимаю что я вел ситуацию, а сейчас он на коне и выше меня, надежда на здравый смысл, но это зря, там эмоции решают и здравым смыслом не пахнет....

Мой тебе ахуенный совет!!! Иди завтра в спортзал (тренажерка, бокс) нагрузи себя там по полной, убей себя так чтобы ты домой приполз! Плюс от этого что ты выплеснешь все свои эмоции и тебе станет легче! А после спортзала начни читать книгу "Кирпичи".
P.S. жду завтра твоего отчета по моему совету, а не будешь слушаться, будешь косячить, я молча уйду с твоей темы сам решай, а так могу не один я поступить....
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она меня постоянно провоцирует на срыв эмоций, говорит что в клуб пойдет с этим гусем, с которым был поцелуй, а потом говорит что конечно же с подружкой, а не с ним, потом говорит что не хочет ни с кем трахаться, что если при спичек, она мне позвонит, что со мной секс лучше всего... И еще мелочи, и всякие зацепы и провокации, типа я со своими друзьями , а тебя туда не вариант, в Тулу же не едут со своим самоваром.... Но я нигде не сорвался,
[DOUBLEPOST=1440791074][/DOUBLEPOST]Саш, сегодня днем на трене был, завтра у сестры др, я помогаю все организовывать, а Кирпичи прочел, хочу теперь 2.0 прочесть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она меня постоянно провоцирует на срыв эмоций, говорит что в клуб пойдет с этим гусем, с которым был поцелуй, а потом говорит что конечно же с подружкой, а не с ним, потом говорит что не хочет ни с кем трахаться, что если при спичек, она мне позвонит, что со мной секс лучше всего... И еще мелочи, и всякие зацепы и провокации, типа я со своими друзьями , а тебя туда не вариант, в Тулу же не едут со своим самоваром.... Но я нигде не сорвался,

Забей хуй на нее!!!!!! Пусть че хочет то и говорит, даже если скажет что целовалась с твоим лучшим другом, вообще похуй!!!!!! Ноль эмоций на лице!!! если провоцирует, будь мужиком не поддавайся, тогда ее это будет цеплять, а это еще сильнее действует, но уже в твою сторону!
[DOUBLEPOST=1440791273][/DOUBLEPOST]
Она меня постоянно провоцирует на срыв эмоций, говорит что в клуб пойдет с этим гусем, с которым был поцелуй, а потом говорит что конечно же с подружкой, а не с ним, потом говорит что не хочет ни с кем трахаться, что если при спичек, она мне позвонит, что со мной секс лучше всего... И еще мелочи, и всякие зацепы и провокации, типа я со своими друзьями , а тебя туда не вариант, в Тулу же не едут со своим самоваром.... Но я нигде не сорвался,
[DOUBLEPOST=1440791074][/DOUBLEPOST]Саш, сегодня днем на трене был, завтра у сестры др, я помогаю все организовывать, а Кирпичи прочел, хочу теперь 2.0 прочесть

Красавчик! на Д,Р она будет?
[DOUBLEPOST=1440791441][/DOUBLEPOST]да и вообще давайка уже в игнор ее. В дичайший игнор! если она на коне, давай скидывай ее скорее от туда. ;)
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На др не будет, они друг друга уже тихо ненавидят из за этой ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу двоюродной сестры, она всегда упор на этом делает, что она не сможет так жить, когда на нее точат топор и говорит, что если мы будем вместе, я не буду с ней иметь общих дел и общаться тоже не смогу. Там во общем обе хороши, суки еще те....
[DOUBLEPOST=1440793167][/DOUBLEPOST]Так впринципе говорил адекватно и вел себя тоже, неадекватность в том что я поехал и в том что продолжил разговор, хотя нужно было сказать что мне до этого, решила, ну ок пусть так, я не против
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще она меня слишком хорошо знает и знает что я ничего просто так не сделаю и про фотку с девичниками сказала, что я хоть и сука, но такого бы делать не стала, а сейчас у меня есть на это право
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твоя тема будет примером того как не надо себя вести

начинай новый игнор сначала

еще больше фоток с телками в вк


ты купил видеокурс изучил его и сделал все наоборот. красавчик!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
 
Сверху