Нужна помощь,срочно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Нужна помощь,срочно

Антон212

Автор темы
Новичок
Всем добрый день,но не такой он и добрый если честно, мне 20 лет, я встречался с девушкой полтора года, ей 21,старше меня на пол года,она у меня первая, я у нее второй, учились вместе год и начали встречаться, жили год вместе отдельно в своей квартире, сей час опишу ситуацию.
Она любит ездить в казахстан(там ее родители, а живем мы в россии) и я вечно ревновал ее,обзывал шлюхой, которая гуляет по ночам, а недавно она сказала что не может иметь детей, из за болезни, а я в порыве ревности и злости ответил,что ей надо вылечиться. Скажу сразу она меня любила безумно,делала все абсолютно и хотела замуж, сейчас после месяца в казахстане, приехала, и сказала что я убил ее и она ничего больше не чувствует, сказала что берет 10 дней раздумья, у меня паника,только сейчас осознал какой я козел, и как сильно я ее люблю, не хочу терять, но она сказала чтобы я не надеялся,что она ничего не чувствует больше ко мне, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ИЗ ЗА МОИХ ВЕЧНЫХ СЛОВ И РЕВНОСТИ, И ЧТО ЛЮБОВЬ ГДЕ ТО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ЕСТЬ У НЕЕ, я в панике, понятия не имею что делать,прошло 2 дня а я уже тут убиваюсь, она мое все, не знаю как буду без нее,т.к у нее тут никого нет и у меня друзей не особо,она сказал что может быть моим другом, НО РЕАЛЬНО ЛИ ВЕРНУТЬЕЕЕ ЕСЛИ после 10 дней раздумья она скажет нет через дружбу, я изменюсь и хочу показать ей это, возможно ли вернуть чувства ко мне,после того как я грубо гвооря наплевал ей в душу, она очень сильный человек и с бывшим рассталась,хоть и тяжело но поставила точку, он женился и она рассталась с ним,но потом спала с ним один раз, сейчас не общаются вообще, но я все время ревновал и я понятия не имею что делать, возможно ли мне вернуть ее любовь и доверие и построить с ней семью и как это сделать, она третий день не пишет и не звонит, занимается своими делами и я думаю что хочет подавить все чувства,как она сказала и просто паузу взяла чтобы отвыкнуть,и после некоторого времени порвать, моли вас ребята, помогите мне,схожу сума и хочу повеситься,т к она просто супер и я холчжениться на ней и детей, и осознаю это только сейчас,когда так поздно,прошу помогите мне ее вернуть,не на одну ночь а на всегда,вернутьее доверие и любовь , я боюсь что она слишком сильный человек и может просто обрезать и все.А если буду другом смогул и снова стать парнем всей жизни,помогите пожалуйста..

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
и я вечно ревновал ее,обзывал шлюхой, которая гуляет по ночам,
И как только девушка терпела такое отношением себе..

, а недавно она сказала что не может иметь детей, из за болезни, а я в порыве ревности и злости ответил,что ей надо вылечиться.
Все вопросы решаемы, но их надо не так решать, как ты это делаешь.

сказала что берет 10 дней раздумья, у меня паника,только сейчас осознал какой я козел, и как сильно я ее люблю, не хочу терять
Хочу огорчить, ты её уже потерял.
Но есть и радостная новость, ее можно вернуть, но не нытьем и умоляниями, а совершенно другими методами.

Вообще ревность, это удел слабых.
Потому что он не ощущает себя лучшим, страх потери заставляет его действовать не как мужчина, то есть становится тряпкой.
А тряпки не нужны девушкам.

Тебе сейчас нужно подобрать свои сопли и слезы.
Девушку отправляешь в игнор, то есть не ждёшь её решения, а решение принимаешь сам и сейчас.

Сейчас покупай видео курс Романа Винилова
Скажу тебе прямо, без него тебе крышка, ты сам себя закопаешь.
Поэтому бери и начинай изучать.
В нем есть все самое необходимое тебе.

После изучения, начни действовать.
В этом мы тебе поможем и будем направлять.
[DOUBLEPOST=1440391621][/DOUBLEPOST]И добавь аватарку!

Сверху