Нужна помощь,срочно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь,срочно

Антон212

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день,но не такой он и добрый если честно, мне 20 лет, я встречался с девушкой полтора года, ей 21,старше меня на пол года,она у меня первая, я у нее второй, учились вместе год и начали встречаться, жили год вместе отдельно в своей квартире, сей час опишу ситуацию.
Она любит ездить в казахстан(там ее родители, а живем мы в россии) и я вечно ревновал ее,обзывал шлюхой, которая гуляет по ночам, а недавно она сказала что не может иметь детей, из за болезни, а я в порыве ревности и злости ответил,что ей надо вылечиться. Скажу сразу она меня любила безумно,делала все абсолютно и хотела замуж, сейчас после месяца в казахстане, приехала, и сказала что я убил ее и она ничего больше не чувствует, сказала что берет 10 дней раздумья, у меня паника,только сейчас осознал какой я козел, и как сильно я ее люблю, не хочу терять, но она сказала чтобы я не надеялся,что она ничего не чувствует больше ко мне, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ИЗ ЗА МОИХ ВЕЧНЫХ СЛОВ И РЕВНОСТИ, И ЧТО ЛЮБОВЬ ГДЕ ТО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ЕСТЬ У НЕЕ, я в панике, понятия не имею что делать,прошло 2 дня а я уже тут убиваюсь, она мое все, не знаю как буду без нее,т.к у нее тут никого нет и у меня друзей не особо,она сказал что может быть моим другом, НО РЕАЛЬНО ЛИ ВЕРНУТЬЕЕЕ ЕСЛИ после 10 дней раздумья она скажет нет через дружбу, я изменюсь и хочу показать ей это, возможно ли вернуть чувства ко мне,после того как я грубо гвооря наплевал ей в душу, она очень сильный человек и с бывшим рассталась,хоть и тяжело но поставила точку, он женился и она рассталась с ним,но потом спала с ним один раз, сейчас не общаются вообще, но я все время ревновал и я понятия не имею что делать, возможно ли мне вернуть ее любовь и доверие и построить с ней семью и как это сделать, она третий день не пишет и не звонит, занимается своими делами и я думаю что хочет подавить все чувства,как она сказала и просто паузу взяла чтобы отвыкнуть,и после некоторого времени порвать, моли вас ребята, помогите мне,схожу сума и хочу повеситься,т к она просто супер и я холчжениться на ней и детей, и осознаю это только сейчас,когда так поздно,прошу помогите мне ее вернуть,не на одну ночь а на всегда,вернутьее доверие и любовь , я боюсь что она слишком сильный человек и может просто обрезать и все.А если буду другом смогул и снова стать парнем всей жизни,помогите пожалуйста..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку установи
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и я вечно ревновал ее,обзывал шлюхой, которая гуляет по ночам,
И как только девушка терпела такое отношением себе..

, а недавно она сказала что не может иметь детей, из за болезни, а я в порыве ревности и злости ответил,что ей надо вылечиться.
Все вопросы решаемы, но их надо не так решать, как ты это делаешь.

сказала что берет 10 дней раздумья, у меня паника,только сейчас осознал какой я козел, и как сильно я ее люблю, не хочу терять
Хочу огорчить, ты её уже потерял.
Но есть и радостная новость, ее можно вернуть, но не нытьем и умоляниями, а совершенно другими методами.

Вообще ревность, это удел слабых.
Потому что он не ощущает себя лучшим, страх потери заставляет его действовать не как мужчина, то есть становится тряпкой.
А тряпки не нужны девушкам.

Тебе сейчас нужно подобрать свои сопли и слезы.
Девушку отправляешь в игнор, то есть не ждёшь её решения, а решение принимаешь сам и сейчас.

Сейчас покупай видео курс Романа Винилова
Скажу тебе прямо, без него тебе крышка, ты сам себя закопаешь.
Поэтому бери и начинай изучать.
В нем есть все самое необходимое тебе.

После изучения, начни действовать.
В этом мы тебе поможем и будем направлять.
[DOUBLEPOST=1440391621][/DOUBLEPOST]И добавь аватарку!
 

Антон212

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо(((
 
Сверху