как быть помогите??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как быть помогите???

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем позвонил ей спросил дома ли она и что приеду за вещами. Сказала, что не дома и будет через 2-3ч. Думаю соврала, по интонации слышно было. Говорит завтра дома будет. Я с уверенностью в интонации и словах сказал. Заеду после работы в 7часов, попрощался и скинул. Когда сказал "привет" по интонации голоса была удивлена это чувствовалось. Посмотрим, что будет завтра. Позже отпишусь.
Жду комментариев.))
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если будет спрашивать есть ли у меня потенциальная избранница? Как лучше отпеагировать на то, что ей будут писать или звонить типы? Проигнорить жтот момент или подшутить?
Избранницы нет, но общения с девочками хватает. Почитай мою тему, там Антонии писал, в середине где-то (6-7 страница походу).
На парня тебе похер, ноль реакции.
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Избранницы нет, но общения с девочками хватает. Почитай мою тему, там Антонии писал, в середине где-то (6-7 страница походу).
На парня тебе похер, ноль реакции.
Хорошо. Спасибо. Прокоменти запись выше по моим действиям. Хотелось бы узнать мнение.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем позвонил ей спросил дома ли она и что приеду за вещами. Сказала, что не дома и будет через 2-3ч. Думаю соврала, по интонации слышно было. Говорит завтра дома будет. Я с уверенностью в интонации и словах сказал. Заеду после работы в 7часов, попрощался и скинул. Когда сказал "привет" по интонации голоса была удивлена это чувствовалось. Посмотрим, что будет завтра. Позже отпишусь.
Жду комментариев.))
Хорошо. Спасибо. Прокоменти запись выше по моим действиям. Хотелось бы узнать мнение.
Да все норм. Тут то и отписываться нечему.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень нужна помощь. Ровно две недели назад она решила расстаться.Действую согласно методике Романа Винилова. Прочитал кучу статей и пересмотрел столько же видео. Сейчас тотальный игнор две недели.За это время нашел и прочитал книгу "Приключения майора Звягина" - решил начать с это-го. После прочтения понял какую гору ошибок я наделал ранее.После занялся собой, сново записался в тренажёрку, решил кардинально поменять себя, поведение и сферу деятельности.Сейчас нахожусь в поиске новой работы, ближайшее время буду приобретать автомобиль. Заметил и свои плюсы, стал больше времени проводить со своими друзьями, которые последнее время были в обиде на меня из-за это-го, активный отдых и все фото в соц. сетях. Не знаю вот, как перейти к следующему этапу и через, какое лучше время это лучше всего сделать, а т.е. встрече с ней.
Главное в этих курсах то, что ты должен понять почему вы разошлись и исправить это. Как в этом успехи ? ( общие слова типо много ошибок исправил и тп не работают, конкретика что исправлял и как ). А иначе смысла нет, все равно бросит.

она предложила

она устроилась
она она она
В общие выходные звал её гулять и всячески уговаривал проводить время вместе, а она хотела спать по пол дня, а на второй день решать дела.
она ... + ну и что что хотела ? + уговаривал?))))


как проводить её на вокзал.
??? после этого вообще стоило общение прекратить на мой взгляд, пока сама не прибежала бы.
Есть ли у тебя чувства ко мне, вижу, что охладела" на, что она заявила " НАВЕРНОЕ (подчеркиваю) нет." В итоге выяснилось, что мы поторопились и она на данный момент не знает сама чего хочет. . .бред. . .Я спокойно встал и уехал.
ну я пока не увидел особо отношений. Наверное ты плохо рассказал, но такое ощущение что ты был другом, удобным другом. ( дада секс по дружбе тоже бывает ). Решения принимала она, все делала она... Не вижу тут отношений как таковых.. Ну пожили пару месяцев и что?....

Хорошая мотивация для тебя к слову.
[DOUBLEPOST=1441799014][/DOUBLEPOST]
Начал активно знакомиться с девушками в соц. сетях, добавлять переписываться)). Как думаете пробъёт её на ревность??? Жду комментариев)
соц сети шлак)
И так. Давно я не отписывался)). Сегодня на работе случайно встретил подругу бывшей. Пообщались, спросила, как у нас дела. Я сказал, "у меня все хорошо" Оказалось, что они уже не так тесно общаются. А я ведь за это время,реально зависимость от нее искоренил. До сегодняшнего дня и не вспоминал о ней. Настолько был увлечен новой работой и общением с новыми знакомыми и девушками.)) Вспомнил сейчас, как первые две недели ловил жёсткие пинг заходя на её страницу и видя, что она добовляет типов, но переборол себя, дав себе слово мужчины, что не зайду больше, да и тринажерка хорошо помогала с этим справится. Последние изменения каснулись работы, смены жилья и приобретения автомобиля.)) изменил своё поведение, понимание и самосознание, прочитал книги которые советовали ребята. Отдельное спасибо за это.))В связи с новой работой, стал постоянно одеваться по класике, рубашечка брючки все дела. Расширил гардероб в этом плане.С аванса заказал себе часы которые так давно хотел. Решил порадовать себя. Активно отдыхал, наладил общение с друзьями, которые были на меня в обиде. Съездил с ними на море. Ходил пару раз в клуб знакомился с девушками. На море зацепил официантка в кафе, вообщем с т10т мне было не вариант.Всвязи с тем, что решился все же на урологическую операцию. Девочке пришлось корректно отказать, но петинг и прилюдия были. Фото отдыха выкладывались в соц. сеть. Выложил пару фото со старой подругой и убедил новую знакомую скинуть мне на стену в вк наше общее фото. Все это время бывшая себя ни как не проявляла, типо ей пофиг, как я вообще живу.Случайно заметил, что у нее в однкл. долгое время стояло наше общее фото на основном. Это фото очень нравилось ее маме. Может быть для нее и оставила, позже в ленте увидел, что сменила на фото романтика который я ей делал. Решил , что это провокация.Повысил свою самооценку гуляя с другими девушками. Вообщем так. Сейчас в голове отчётливо пронеслась " ТЫ ГОТОВ" к переходу на новый уровень.
--- Double Post Merged, Вчера, в 18:33 ---
Стал увереннее в себе делаю успехи в работе. Наращиваю мышечную массу, тренер говорит, что у меня есть все данные. Как то так и прошёл месяц тотального игнора.Прохладно стало. Совподение или нет, но мне потребовались вещи по теплее, которые у неё. Сегодня позвоню ей и поеду за вещами. Будут ли провокации? Буду игнорировать их.
Прошу экспертов отписатся ниже. Спасибо вам за понимание и поддержку.))
это хорошо

Я уже научился быть счастливым и без неё.
Тогда зачем тебе она?
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное в этих курсах то, что ты должен понять почему вы разошлись и исправить это. Как в этом успехи ? ( общие слова типо много ошибок исправил и тп не работают, конкретика что исправлял и как ). А иначе смысла нет.

Понял все свои стандартные ошибки. Принял меры, изменил своё отношение к ней, искоренил, зависимость. Дальше принялся менять поведение свое. Решал свои проблемы, которых на тот момент накопилось достаточно. Игнор на месяц. Все мысли о ней забивал тренировками.
[DOUBLEPOST=1441814089][/DOUBLEPOST]ну я пока не увидел особо отношений. Наверное ты плохо рассказал, но такое ощущение что ты был другом, удобным другом. ( дада секс по дружбе тоже бывает ). Решения принимала она, все делала она... Не вижу тут отношений как таковых.. Ну пожили пару месяцев и что?....

Хорошая мотивация для тебя к слову.

Не думаю. Я поначалу видел, как у неё глаза горели и как она хотела меня видеть, сама звала на встречу, даже на работу приезжала.
[DOUBLEPOST=1441815865][/DOUBLEPOST]Тогда зачем тебе она?[/quote]

Я понял это в первый день, как её встретил. И решил что будем вместе. Она тоже как-то говорила, что я ее человек, типо тот самый.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так на завтра уже назначена встреча? или же звонить будешь договариваться о ней?
[DOUBLEPOST=1441818090][/DOUBLEPOST]Изменения конечно шикарные, респект и уважуха!! Тем более за месяц!!! :)
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так на завтра уже назначена встреча? или же звонить будешь договариваться о ней?
[DOUBLEPOST=1441818090][/DOUBLEPOST]Изменения конечно шикарные, респект и уважуха!! Тем более за месяц!!! :)
Спасибо. Ценю.)) И на этом я не собираюсь останавливается))
[DOUBLEPOST=1441831271][/DOUBLEPOST]
Да все норм. Тут то и отписываться нечему.[/quote/
Вообщем такие дела. Еду я к ней (бывшей) . Звоню на весе начинаю диолог " привет" " как дела и всё такое" "говорю,что скоро буду у нее" Она: " в хорошем настроение гопорть, " нормально" сказала "хорошо жду, позвони, как приедешь"
Я приезжаю к ней не звоню.Подымаюсь к квартире звоню в звонок. А тут я)) новый я весь из себя. И с искренней улыбкой.)) предложила войти. Я вещи упоковывал. Она все это время стояла и улыбалась. Я в ответ кидал улыьку)) Говорю угости кофе гостя. Ответила," что в другой раз. "Сейчас нужно собирается типо уезжает." гулять походу. Проигнорил её ответ, ни как не прокоментировав. После спросила, почему не звонил. Не писал. " Говорю времени не было, занят работой и делами. Вот тут я хз. Может лажанул? Она промолчала. Она сказала вот видишь работа. Типо в стеб по поводу моих прошлых придиррк к ней. Я не отреагировал перевёл тему. Мунуту поболтали, пауза в диологе и я говорю " я помчал, ещё дела есть" Спосила " ты на машине?" Я"да" Предложила помочь донести вещи, не мало оказалось. Тут тоже хз. Может стоило отказаться? Пока спускались интересовалась, где живу, где работаю и все в этом роде. Спустились к машине " говорит" я пошла, звони пиши мне хотя бы, не чужие люди ведь" Именно то, что хотел сказать я. У нам всегда так было в прошлом_, как-то на подсознательном уровне читали мысли дру друга.Но тут тоже "она" предлодила, проявила инициативу первой. Бля я не ожидал, что она быстрее скажет и мои слова. Я улыбнулся сказал договорились. Попрощался словом. Думаю в принципе,что свои яйца я отстоял. Прошу прокоментить все в подробностях.)) спасибо))
[DOUBLEPOST=1441831337][/DOUBLEPOST]Жду коментариев))
[DOUBLEPOST=1441831800][/DOUBLEPOST]
Нет, у дома встретишься
А лучше опоздай на минут 10-15
Так и сделал.)) не спецом конечно. Пробки в городе. Она спросила почему не позвонил, как приехал и почему долго так. Сказал правду про пробки. Про мой звонок упустил т.к. я ей не обещал звонить.
[DOUBLEPOST=1441832470][/DOUBLEPOST]Есть конечно ещё новости, не очень то хорошие для меня. Мама у себя дома ввела на компе письмо пришло. Как оказалось на мою почту уведомление от форума. Я забыл, что сохранял автоматом пароль на почту. И начала меня спрашивать про бывшую. Они раньше были а хороших отношениях, созванивались.Спросила забрал ли я вещи? Сказал забрал. Посыпаламь куча встречных вопросов о бывшей и ее реакции на меня. И тут я заподозрил. Скащаоа про письмо на почте начала учить жизни и типо, что не хочет что бы она вытирала об меня ноги. В итоге не очень мило по общались мы. В конце сказал.К счастью ты на свет родила мужчину который в состояние решать свои дела. И попросил не лезть.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понял это в первый день, как её встретил. И решил что будем вместе. Она тоже как-то говорила, что я ее человек, типо тот самый.
Вижу только я решил что будем вместе и она что то там говорила) Если ты тот самый, чего ж она тебя бросила?)

Есть конечно ещё новости, не очень то хорошие для меня. Мама у себя дома ввела на компе письмо пришло. Как оказалось на мою почту уведомление от форума. Я забыл, что сохранял автоматом пароль на почту. И начала меня спрашивать про бывшую. Они раньше были а хороших отношениях, созванивались.Спросила забрал ли я вещи? Сказал забрал. Посыпаламь куча встречных вопросов о бывшей и ее реакции на меня. И тут я заподозрил. Скащаоа про письмо на почте начала учить жизни и типо, что не хочет что бы она вытирала об меня ноги. В итоге не очень мило по общались мы. В конце сказал.К счастью ты на свет родила мужчину который в состояние решать свои дела. И попросил не лезть.
Ты даже с мамой нормально поговорить не можешь...
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вижу только я решил что будем вместе и она что то там говорила) Если ты тот самый, чего ж она тебя бросила?)
По причине того, что делал кучу ошибок в отношениях.
[DOUBLEPOST=1441871687][/DOUBLEPOST]
Ты даже с мамой нормально поговорить не можешь...
Прошу уточнить, что не так то сказал.
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без совета ещё не чего не делал, не писал, не звонил ей. Нужен план дальнейших действий. Помогите...
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати сейчас вспомнил. Когда к машине я ей сказал типо моя. Она ответила, что знает. Мониторила мою страницу все же)) И про работу спросила, торговым работаю? Фото на работе около вывески есть в соц. Сети. ))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сегодня к ней едешь?
Пока не собирался. Я не знаю пока, что делать. В голове расклалываю мысли, паралельно работе. Если я правильно понял, она сделала "ближе" т.е. на её ближе нужно ответить двумя ближе так?
[DOUBLEPOST=1441887627][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1441885850][/DOUBLEPOST]
Зато каждый первый пишет что моя в жизни меня мониторить не будет, гордая)[/quote]
Это точно.)) я сам был уверен в этом.
[DOUBLEPOST=1441887949][/DOUBLEPOST]Мои выводы: Она пингует, мониторит страницу. В однкл. ставит фото романтика, который я ей делал.ю, сама просит, что бы звонил, писал, в соц. сетях со вчерашнего у меня в ленте стало отображатся, что активно добавляет типов. Провокация? Либо ждет действий?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно на пару деньков пропасть, заинтриговать ее (спросит где пропадал: "да там дела важные были....") после назначить встречу и на встрече начать аккуратненько соблазнять. :)
Я так думаю, но дождись что скажут эксперты, может что то лучше скажут. ;)
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно на пару деньков пропасть, заинтриговать ее (спросит где пропадал: "да там дела важные были....") после назначить встречу и на встрече начать аккуратненько соблазнять. :)
Я так думаю, но дождись что скажут эксперты, может что то лучше скажут. ;)


Спасибо за совет. Буду ждать экспертов.Сам не чего не предпринимаю)) Сам же, что бы не зацикливатся, договорился с новой знакомой встретится))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сегодня к ней едешь?


Нет. Я пока решил продолжить игнор. Жду ваших мнений.
[DOUBLEPOST=1441885850][/DOUBLEPOST]
Зато каждый первый пишет что моя в жизни меня мониторить не будет, гордая)

Я тоже был уверен в этом)))
[DOUBLEPOST=1441914344][/DOUBLEPOST]
вот это правильно. :)
Вчера после встречи с бывшей решил немного разрядить обстановку. Написал старой знакомой, с которой был тупо секс до бывшей. Пообщались, пригласила на кофе. Приехал к ней отлично по общались, попили кофе.: Предлога остаётся у неё т.к. поздно было. Я все же решил если уж быть не ведомым, а ведущим, то со всеми. Сказал поеду домой.
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это) Ладно, какие твои планы?



На данный момент план таков.
Решил действовать по принципу БД. Её вчерашнее Б ( если я правильно это воспринял) ответ моё небольшое Д. ( сегодня игнор). Завтра делаю ответное Б.
Прошу прокомментировать мой план действий.

И да конечно же я не остановлюсь в изменении. Сегодня сменил прическу, подруга оценила. Поппобую наверстать упущенный момент. Бывшая всё так же себя сама ни как не проявляет. Хочу зактнуть в соц. сеть хотя бы одно фото с новой знакомой.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты встретился с бывшей?
Как прошла встреча?

На данный момент план таков.
Решил действовать по принципу БД. Её вчерашнее Б ( если я правильно это воспринял) ответ моё небольшое Д. ( сегодня игнор). Завтра делаю ответное Б.
Прошу прокомментировать мой план действий.
Какое от нее Б?
Что-то я запутался, расскажи поподробнее как прошла встреча
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ты встретился с бывшей?
Как прошла встреча?


Какое от нее Б?
Что-то я запутался, расскажи поподробнее как прошла встреча




Вообщем такие дела. Еду я к ней (бывшей) . Звоню на весе начинаю диолог " привет" " как дела и всё такое" "говорю,что скоро буду у нее" Она: " в хорошем настроение гопорть, " нормально" сказала "хорошо жду, позвони, как приедешь"
Я приезжаю к ней не звоню.Подымаюсь к квартире звоню в звонок. А тут я)) новый я весь из себя. И с искренней улыбкой.)) предложила войти. Я вещи упоковывал. Она все это время стояла и улыбалась. Я в ответ кидал улыьку)) Говорю угости кофе гостя. Ответила," что в другой раз. "Сейчас нужно собирается типо уезжает." гулять походу. Проигнорил её ответ, ни как не прокоментировав. После спросила, почему не звонил. Не писал. " Говорю времени не было, занят работой и делами. Вот тут я хз. Может лажанул? Она промолчала. Она сказала вот видишь работа. Типо в стеб по поводу моих прошлых придиррк к ней. Я не отреагировал перевёл тему. Мунуту поболтали, пауза в диологе и я говорю " я помчал, ещё дела есть" Спосила " ты на машине?" Я"да" Предложила помочь донести вещи, не мало оказалось. Тут тоже хз. Может стоило отказаться? Пока спускались интересовалась, где живу, где работаю и все в этом роде. Спустились к машине " говорит" я пошла, звони пиши мне хотя бы, не чужие люди ведь" Именно то, что хотел сказать я. У нам всегда так было в прошлом_, как-то на подсознательном уровне читали мысли дру друга.Но тут тоже "она" предлодила, проявила инициативу первой. Бля я не ожидал, что она быстрее скажет и мои слова. Я улыбнулся сказал договорились. Попрощался словом. Думаю в принципе,что свои яйца я отстоял. Прошу прокоментить все в подробностях.)) спасибо))
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
+


На ее б нужно отвечать своим б, а не наоборот))) А то как в цирке будет...




Сегодня утром переписывался с девушкой друга. Она спросила за бывшую т.к. тоже с ней была знакома,но тесно не общались они. Спросила почему мы расстались. Я говорю не сошлись.)) Она говорит. Не жалеешь, что бросил её??? Я немного был шокирован, но не подал виду. В итоге она рассказала мне, что у бывшая постит на стену в соц. сети записи такого рода.
"А ты меня бросил, просто взяли бросил, а я как камень разбилась о земь." картинка с мальчиком который проходит сквозь девочку и забирает ее сердце. Еще ранее сестра говорила типо бывшая постит пошлые картинки из группы. Мне тогда совсем не до это-го было. Я боролся с желанием мониторить ее страницу и своими изменениями. Потом я поехал на работу. Позже зашёл в ВК и опять сообщение от девушки друга с записью со стены бывшей которые постила вчера. Такого рода : В жизни бывают моменты которые не возможно забыть и картинки влебленных пар. И после уже : запись такого рола . Невозможно увидень новые берега не отплыв от старых.
Помогите разобратся для чего мне подруга это прислала. И что это. Я сколонен считать, все записи на ее стене это провокация. Прошу помощи... Сейчас немногл в замешательстве. Отката не получил. Чему очень рад. Как -то остыл уже.))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нам всегда так было в прошлом_, как-то на подсознательном уровне читали мысли дру друга.Но тут тоже "она" предлодила, проявила инициативу первой. Бля я не ожидал, что она быстрее скажет и мои слова. Я улыбнулся сказал договорились. Попрощался словом
NТы тут такую романтику развел на ничего не значащей для нее фразе))) Стандартной... Это ничего не меняет. Повезло что ты сам эту херню не ляпнул, сразу бы слили)
Если ты что то из этого посчитал как ближе, то ближе тут не было явно) Просто пообщалась. Трудно это назвать ближе) Сейчас тебе нужно пропасть) Чтобы закрепить успех и усилить страх.
[DOUBLEPOST=1441975686][/DOUBLEPOST]В целом диалог нормальный. Обычный...

Невозможно увидень новые берега не отплыв от старых.
Помогите разобратся для чего мне подруга это прислала. И что это. Я сколонен считать, все записи на ее стене это провокация. Прошу помощи... Сейчас немногл в замешательстве. Отката не получил. Чему очень рад. Как -то остыл уже.))
Провокации))) нужно будет ты сам прямым текстом услышишь что нужно, а так, играй с ее подругой также) И не парься на счет этой фигни.
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
NТы тут такую романтику развел на ничего не значащей для нее фразе))) Стандартной... Это ничего не меняет. Повезло что ты сам эту херню не ляпнул, сразу бы слили)
Если ты что то из этого посчитал как ближе, то ближе тут не было явно) Просто пообщалась. Трудно это назвать ближе) Сейчас тебе нужно пропасть) Чтобы закрепить успех и усилить страх.
[DOUBLEPOST=1441975686][/DOUBLEPOST]В целом диалог нормальный. Обычный...




Спасибо.)) Развеял мои сомнения. Я не пишу не звоню ей. Или ты имеешь ввиду пропасть вообще и из соц. сетей?
[DOUBLEPOST=1441989109][/DOUBLEPOST]
NТы тут такую романтику развел на ничего не значащей для нее фразе))) Стандартной... Это ничего не меняет. Повезло что ты сам эту херню не ляпнул, сразу бы слили)
Если ты что то из этого посчитал как ближе, то ближе тут не было явно) Просто пообщалась. Трудно это назвать ближе) Сейчас тебе нужно пропасть) Чтобы закрепить успех и усилить страх.








Спасибо)) развеял мои сомнения. Я не пишу, не звоню ей. Или ты имеешь ввиду пропасть и из соц.сетей тоже?
И на какое время пропасть?
[DOUBLEPOST=1441989384][/DOUBLEPOST]Провокации))) нужно будет ты сам прямым текстом услышишь что нужно, а так, играй с ее подругой также) И не парься на счет этой фигни.[/quote]




Немного не понятно написал. От кого я услышу?
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последние новости.)) Вчера ночью хороший знакомый позвал в клуб. Сначала отказался, спать собирался уже. Потом перезвонил и сказал, что еду. В клубе пил только сок. Так как для себя решил отказатся от спиртного. Вошел в кураж зажег на танцполе. Познакомился с 3-мя симпатичными подругами. ))
Гуляли после клуба я с пацаном и тремя подругами по ночному городу. После отвез их домой с одной более тесно общался и взял номер. Сделал не достающий элемент. Это совместное фото с ними. Выложил в соц.сеть.))
Но есть проблема. Девушка друга (выше в постах про нее писал.)Приревновала его и начала распрашивать, что и как было. Не соврал сказал, что я его потянул с нами пойти и в итоге он домой потом уехал один к ней. Она конечно же не поверила. Сказала я его выгораживаю, на эмоциях наговорила мне гадостей. Я не оправдывался перед ней. Итог: она меня удалила и в чс кинула.)) так глупо...девушке 24 года.)) Есть вероятность, как бы она не наговорила гадостей бывшей т.к. знает ее. Знаю не стоит думать о плохом, но все же....
Что скажете? Жду комментариев.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказала я его выгораживаю, на эмоциях наговорила мне гадостей
не обращай внимание тебе же не с ней отношения строить. :))
А если бывшая твоя узнает мне кажется это как "черный пиар" будет в твою сторону. :)) как минимум ревность будет проявляться. )))
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорю угости кофе гостя.
Зря сказал
Ответила," что в другой раз. "Сейчас нужно собирается типо уезжает." гулять походу. Проигнорил её ответ, ни как не прокоментировав.
Правильно
После спросила, почему не звонил. Не писал. " Говорю времени не было, занят работой и делами. Вот тут я хз. Может лажанул?
Норм
Она промолчала. Она сказала вот видишь работа. Типо в стеб по поводу моих прошлых придиррк к ней. Я не отреагировал перевёл тему.
Правильно
Мунуту поболтали, пауза в диологе и я говорю " я помчал, ещё дела есть" Спосила " ты на машине?" Я"да" Предложила помочь донести вещи, не мало оказалось. Тут тоже хз. Может стоило отказаться?
Нормально все. Сама же попросилась, глупо было бы говорить нет, если реально много вещей
[DOUBLEPOST=1442102350][/DOUBLEPOST]
Немного не понятно написал. От кого я услышу?
От подруги

Но есть проблема. Девушка друга (выше в постах про нее писал.)Приревновала его и начала распрашивать, что и как было. Не соврал сказал, что я его потянул с нами пойти и в итоге он домой потом уехал один к ней. Она конечно же не поверила. Сказала я его выгораживаю, на эмоциях наговорила мне гадостей. Я не оправдывался перед ней. Итог: она меня удалила и в чс кинула.)) так глупо...девушке 24 года.)) Есть вероятность, как бы она не наговорила гадостей бывшей т.к. знает ее. Знаю не стоит думать о плохом, но все же....
Что скажете? Жду комментариев.
Внимание на это не обращай. Сама придумала - сама и обиделась. А потом сама и добавится
[DOUBLEPOST=1442102431][/DOUBLEPOST]Давай так, ты описываешь ситуацию, затем выводы.
А то по каждому событию просишь совета, а так хоть будешь иметь представление
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не обращай внимание тебе же не с ней отношения строить. :))
А если бывшая твоя узнает мне кажется это как "черный пиар" будет в твою сторону. :)) как минимум ревность будет проявляться. )))









Как-то не очень это звучит. "Чёрный пиар." тут дело ещё в том, что дурак, на тот момент не зная, как мне быть спрашивал у неё совета, как вернуть отношения и тому подобное.
[DOUBLEPOST=1442106155][/DOUBLEPOST][quote="Хуба, post: 130007, member: 4617"
От подруги








Так подругу эту я совсем случайно встретил.
[DOUBLEPOST=1442106660][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1442102431][/DOUBLEPOST]Давай так, ты описываешь ситуацию, затем выводы.
А то по каждому событию просишь совета, а так хоть будешь иметь представление[/quote]







Для меня сейчас главный вопрос стоит, как с бывшей выйти на контакт?







После последней встречи прошло 3дня. За которые я хорошо потрудился с недостающими вещами. Познакомился с девушками симпатичнее неё и выложил фото с ними в соц. сеть, для подогрева её интереса.
[DOUBLEPOST=1442106730][/DOUBLEPOST]Срочно нужен план ребят. Очень нужна ваша помощь...
 
Последнее редактирование:
Сверху