У нее пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У нее пропали чувства

fibbanachi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Ситуация следующая, встречались почти 8 месяцев, последние 2-3 недели не виделись( я домой уехал на каникулы( студент), она в деревню). Перед отъездом отдыхали за границей. Переписывались, все норм, в скайп выходили. Предпоследний раз , разговариваем, шутки, про то , какой я у нее плохой мужик( типо без комплиментов, могу быть занят и тд.), также про то, что прикольно, мы общаемся как брат с сестрой). След .раз утром во время переписки зовет в скайп, я ок. И тут " помнишь я говорила что мы как брат и сестра. Я проанализировала все, что у нас было, твое отношение, свое " - я : " стоп, т.е ты куда клонишь?" дальше все понятно, я злой( косяк) удаляю сразу при ней фотки со своей страницы, говорю ей о том, чтобы не лезла больше в ее жизнь, иначе кину в чс, что я переживу и одновременно, что я не ожидал и на самом деле мне внутри тяжело. ВНИМАНИЕ, далее( мне надо было идти) я на ходу захожу в вотсап, пишу ей примерно следующее "У нас ничего не закончено, не общайся с парнями, ты мне нужна, пока я не приеду ничего не делай." Она (примерно) : " ну чувств же нет, я не хочу давать тебе ложную надежду, и как мы будем общаться/не общаться. ДАй мне время, я пойму хотя бы, как мне без твоего общения". И еще кстати вначале сказала, что хотела сказать в скайпе, что будет очень рада если я буду писать, она будет ждать этого. Она хочет, чтобы у меня было все хорошо и получилось все.
На следующий день я пишу " Вчера я был на эмоциях в вотсапе) я не имею права что то запретить, тем более сейчас, это какой то абсурд)) Присмотрелся повнимательнее, делай все что хочешь, мне все равно".
Еще кстати мы ругались незадолго до этого я 3 дня не писал, она упомянула в скайпе, что мол если человек не пишет 3 дня, то значит что то.
МОЕ ВИДЕНИЕ : она говорила , что у нас не было нормального конфетно - цветочного периода. Не часто дарил цветы, устраивал один раз романтический ужин, но в принципе, часто был занят( учился, читал) . С самого начала позиционировал себя как мужчину, и что мои интересы важнее. НО перегнул. Стал ревновать, стал запрещать, стал злиться, иным словом - неконтролировать эмоции.
Вообщем в чем вопрос то мой, сейчас уже почти неделю полный игнор, удалил из друзей и тд. Но наткнулся кое на что тут на форуме. Может игнор в моей ситуации неуместен?? Когда мы и так обычно редко виделись( 1 -2 раза в неделю стандартно). Может ей как раз и не хватает внимания? И конечно же, перестать какждый раз прямо беситься, когда она добавляет когото( было незадолго, прямо позвонил и устроил какую то хрень).
О себе : спортсмен, подкаченный, борец, учусь в топовом вузе страны, как и она, много читаю, развиваюсь, читал Новоселова, Веллера. Считаю свои косяки - недостаточно развитая экстраверсия( больше общаться со всеми) и мало ей внимания( в смысле переписки и скайп то каждый день, а вот цветы, сюрпризы, подарки, новые впечатления - редко). Даже мы как-то смеялись( она тоже над этим ржет) , что мол я сделал комплимент) Но мне кажется основное - очень ревнив стал и много запрещать.

Так что вопрос, продолжать игнор или же выйти спокойно на связь , и в правильной форме, корректно, с юмором попробовать пообщаться, узнать как дела и тд. Когда то она сама говорила, что если мы расстанемся, моя жизнь от этого не пострадает, так вот не переборщил ли я с альфа-самцом и под бесконтрольностью эмоций опустился куда-то не туда... ? Просто уже лететь через неделю, можно будет и встретиться и впечатлений новых и тд.
Возможно, еще что то упустил, походу могу написать.
П.С Еще , кстати, в прошлый месяц не поздравил ее с нашей датой, а для нее важно это.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предпоследний раз , разговариваем, шутки, про то , какой я у нее плохой мужик( типо без комплиментов, могу быть занят и тд.), также про то, что прикольно, мы общаемся как брат с сестрой). След .раз утром во время переписки зовет в скайп, я ок. И тут " помнишь я говорила что мы как брат и сестра. Я проанализировала все, что у нас было, твое отношение, свое
Привет.да просто решила тебя взбодрить и глянуть на твою реакцию. видимо у вас какая то рутина в отношениях и скука. и нет развития и эмоций

я : " стоп, т.е ты куда клонишь?" дальше все понятно, я злой( косяк) удаляю сразу при ней фотки со своей страницы, говорю ей о том, чтобы не лезла больше в ее жизнь, иначе кину в чс, что я переживу и одновременно, что я не ожидал и на самом деле мне внутри тяжело. ВНИМАНИЕ, далее( мне надо было идти) я на ходу захожу в вотсап, пишу ей примерно следующее "У нас ничего не закончено, не общайся с парнями, ты мне нужна, пока я не приеду ничего не делай."
ну ты ты зря так всполошился надо было просто поигнорировать ее неделю. протсо забить хер - а ты показал слабость

" ну чувств же нет, я не хочу давать тебе ложную надежду, и как мы будем общаться/не общаться. ДАй мне время, я пойму хотя бы, как мне без твоего общения". И еще кстати вначале сказала, что хотела сказать в скайпе, что будет очень рада если я буду писать, она будет ждать этого. Она хочет, чтобы у меня было все хорошо и получилось все.
это просто стандартная бабская лечка при подобных ситуациях. просто болтовня на эмоциях, по сути ниочем

На следующий день я пишу " Вчера я был на эмоциях в вотсапе) я не имею права что то запретить, тем более сейчас, это какой то абсурд)) Присмотрелся повнимательнее, делай все что хочешь, мне все равно".
хорошо

Еще кстати мы ругались незадолго до этого
завязывай с руганью спорами ссорами ревностью и прочей чушью - навсегда. только спокойная манера общения. или тебя сольют все бабы

МОЕ ВИДЕНИЕ : она говорила , что у нас не было нормального конфетно - цветочного периода. Не часто дарил цветы, устраивал один раз романтический ужин, но в принципе, часто был занят(
это не страшно - но прислушайся - эмоции и радость нужно ей дарить. только дозированно!!

Стал ревновать, стал запрещать, стал злиться, иным словом - неконтролировать эмоции.
исправляйся

Вообщем в чем вопрос то мой, сейчас уже почти неделю полный игнор
хорошо. еще пару недель игнора прописываю тебе

удалил из друзей и тд.
зря. такие вещи не надо делать

Может игнор в моей ситуации неуместен??
ИГНОР

И конечно же, перестать какждый раз прямо беситься, когда она добавляет когото( было незадолго, прямо позвонил и устроил какую то хрень).
да уж конечно пора перестать истерить как девочка

О себе : спортсмен, подкаченный, борец, учусь в топовом вузе страны, как и она, много читаю, развиваюсь, читал Новоселова, Веллера. Считаю свои косяки - недостаточно развитая экстраверсия( больше общаться со всеми) и мало ей внимания( в смысле переписки и скайп то каждый день, а вот цветы, сюрпризы, подарки, новые впечатления - редко). Даже мы как-то смеялись( она тоже над этим ржет) , что мол я сделал комплимент) Но мне кажется основное - очень ревнив стал и много запрещать.
все верно

Так что вопрос, продолжать игнор или же выйти спокойно на связь
я ответил выше что делать

П.С Еще , кстати, в прошлый месяц не поздравил ее с нашей датой, а для нее важно это.
пох.
игнор, никаких контактов.ты исчез.

читай темы из ветки форума "темы с успешным возвратом"
 

Titanov

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так вот не переборщил ли я с альфа-самцом
А ты сам себе ответить на этот вопрос. Действительно ли ты стал альфа-самцом? Если твой образ не соответствует твоему реальному статусу, то это просто понты. И довольно дешевые, на которых ничего серьезного не построишь.
 

fibbanachi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Привет.да просто решила тебя взбодрить и глянуть на твою реакцию. видимо у вас какая то рутина в отношениях и скука. и нет развития и эмоций
Решила меня взбодрить? Тогда что после игнора должно быть? Эмоции только уже при построении отношений изливать, или же после игнора можно будет сделать все грамотно ? Ведь, если решила взбодрить, значит хочет чего-то.

Кстати, забыл написать еще об одном косяке: когда я ей в вотсапе писал, я еще спрашивал: "ты уверена, что ты не пожалеешь?" - на что она отвечала " уверена, ты сам говорил, что жалеть нет смысла".

я ответил выше что делать

пох.
игнор, никаких контактов.ты исчез.

Дальше то что? Есть подозрение, что пинга не будет с ее стороны. Не знаю, как грамотно выйти на нее. Кстати, еще надо будет пару вещичек ей вернуть, может это как-то использовать?

А ты сам себе ответить на этот вопрос. Действительно ли ты стал альфа-самцом? Если твой образ не соответствует твоему реальному статусу, то это просто понты. И довольно дешевые, на которых ничего серьезного не построишь.
Считаю, все нормально, надо было больше следить за своими эмоциями, сейчас думаю, как научиться полностью их контролировать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после игнора можно будет сделать все грамотно
да

Кстати, забыл написать еще об одном косяке: когда я ей в вотсапе писал, я еще спрашивал: "ты уверена, что ты не пожалеешь?" - на что она отвечала " уверена, ты сам говорил, что жалеть нет смысла".
забудь про все ее слова и твои слова это все не имеет значения при возврате

читай темы из ветки форума "темы с успешным возвратом"

Есть подозрение, что пинга не будет с ее стороны.
плевать

Не знаю, как грамотно выйти на нее
я знаю

стати, еще надо будет пару вещичек ей вернуть, может это как-то использовать
используем

надо было больше следить за своими эмоциями, сейчас думаю, как научиться полностью их контролировать
не нужно учиться - просто контролируй ВСЕГДА БУДЬ СПОКОЕН ЧТО БЫ ДЕВУШКА НИ СДЕЛАЛА ИЛИ СКАЗАЛА
[DOUBLEPOST=1440125165][/DOUBLEPOST]Вот что приобрети в первую очередь!!!
Видео Курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!

Цена 3 750 р.

R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Далее!!

1) не страдай на попе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" потом тебе нужен будет курс по отношениям
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

ЕЕ В ИГНОР !!! НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПИСАТЬ!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, не дублируй темы, не создавай бардак на форуме.
 

fibbanachi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Автор, не дублируй темы, не создавай бардак на форуме.
Случайно вышло, сначала в одной ветке создал, потом увидел, что надо было в другой, а удалить не смог.

Сейчас купить не могу, финансов на это нет.

Михаил, нечего тебе добавить , кроме того, что было написано другими? Еще была такая черта, что если мы ругались, она первая звонила постоянно, и постоянно про это говорила, что вот мол ты никогда не позвонишь. Сегодня ощущение меня постигло, что я немного не ценил ее, а при этом еще и срывался было на нее. И почему мы так поздно понимаем свои ошибки)))

Не позволяю сейчас эмоциям брать действия в свои руки, успешно получается. Ее уже не видел больше месяца , в скайпе всего 2 раза( не было чаще возможности, а 2 раз - тот самый разговор). Очень хочу, чтобы все было хорошо, поэтому игнорю.
[DOUBLEPOST=1440169464][/DOUBLEPOST]И еще есть у меня версия все-таки, что можно как-то решить мой вопрос будет настойчивостью в хорошем смысле. На след. неделе приеду, и будет возможность встретиться, я конечно понимаю, что сейчас начнут писать "работай над собой, знакомься и тд" , но вдруг версия действительно верная и она уже слишком наобижалась и натерпелась от меня...
 

fibbanachi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
И все-таки классика жанра! Зашел в соцсети, нашел ее инстаграм, нашел там фотку с каким-то парнем. Далее Нашел другого парня, и увидел там много фоток, вообщем у нее появился парень. Ну, честно говоря, неожидал. Ничего не сделал. Пока, единственное, что хочется сделать, это приехать, вернуть ей ее вещи и пожелать удачи. Ну такое 2 раз в моей жизни, ну неприятно очень все равно.
[DOUBLEPOST=1440264882][/DOUBLEPOST]Они ходили в одно место, там фотки, где они обнимаются, он ее целует. Говорю сразу, желание возвращать ее резко пропадает))) Ладно бы, выбор был бы еще норм, так она походу просто поддалась на эмоции. Парень( как я увидел) ничего из себя не представляет, но очень эмоциональный, уверенный и радостный. Радуюсь только одному, я нравился ее родителям и вообще схож чем-то с ее отцом, вообщем эта их симпатия была единственной, кроме меня , никто. Пусть теперь конфликтуют там. Не знаю, что будет дальше, теперь хочется совета, как правильно вернуть вещи, чтобы не обосраться в ее глазах( потому что сейчас хочется просто сказать гадость типа: "а уж думал, ты найдешь кого-то покруче меня, а не такой кусок дерьма", но понимаю, что так нельзя, это опять не контроль эмоций, а я стремился к нему).

Мужики, пишу сюда, потому что лучше сюда, чем необдуманные действия. И еще мне кажется, теперь мне легче , или уж по крайне мере станет, потому что тот человек, которого я так хотел вернуть, у меня ощущение, что умер)) Во всяком раньше так было.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все-таки классика жанра! Зашел в соцсети, нашел ее инстаграм, нашел там фотку с каким-то парнем. Далее Нашел другого парня, и увидел там много фоток, вообщем у нее появился парень. Ну, честно говоря, неожидал. Ничего не сделал. Пока, единственное, что хочется сделать, это приехать, вернуть ей ее вещи и пожелать удачи. Ну такое 2 раз в моей жизни, ну неприятно очень все равно.
[DOUBLEPOST=1440264882][/DOUBLEPOST]Они ходили в одно место, там фотки, где они обнимаются, он ее целует. Говорю сразу, желание возвращать ее резко пропадает))) Ладно бы, выбор был бы еще норм, так она походу просто поддалась на эмоции. Парень( как я увидел) ничего из себя не представляет, но очень эмоциональный, уверенный и радостный. Радуюсь только одному, я нравился ее родителям и вообще схож чем-то с ее отцом, вообщем эта их симпатия была единственной, кроме меня , никто. Пусть теперь конфликтуют там. Не знаю, что будет дальше, теперь хочется совета, как правильно вернуть вещи, чтобы не обосраться в ее глазах( потому что сейчас хочется просто сказать гадость типа: "а уж думал, ты найдешь кого-то покруче меня, а не такой кусок дерьма", но понимаю, что так нельзя, это опять не контроль эмоций, а я стремился к нему).

Мужики, пишу сюда, потому что лучше сюда, чем необдуманные действия. И еще мне кажется, теперь мне легче , или уж по крайне мере станет, потому что тот человек, которого я так хотел вернуть, у меня ощущение, что умер)) Во всяком раньше так было.

Вот это поворот! Нежданчик если честно.... Если хочешь вернуть ей вещи, я бы на твоем месте просто позвонил бы сказал, забери свои вещи срочно они мне мешают. При вчтречи ничего лишнего не говорил бы, привет и пока!
 

fibbanachi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Вот это поворот! Нежданчик если честно.... Если хочешь вернуть ей вещи, я бы на твоем месте просто позвонил бы сказал, забери свои вещи срочно они мне мешают. При вчтречи ничего лишнего не говорил бы, привет и пока!
Мне кажется, говорить так не совсем правильно. На самом деле очень даже жданчик , если рассуждать логически. Слишком быстро она удалила фотки, и как-то не пинговала, как обычно. Все ожидаемо. Но невоспринимаемо. Кстати, то, что я увидел, не видно невооруженным взглядом, т.е я так прилично долго выходил на этих людей. Пздц. И смех и грех, мне и смешно и еще что-то. Почему-то жалко девченку, а ведь мне кажется, мне потом она уже не нужна будет. Хотя я и насчет сейчас сомневаюсь :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, говорить так не совсем правильно. На самом деле очень даже жданчик , если рассуждать логически. Слишком быстро она удалила фотки, и как-то не пинговала, как обычно. Все ожидаемо. Но невоспринимаемо. Кстати, то, что я увидел, не видно невооруженным взглядом, т.е я так прилично долго выходил на этих людей. Пздц. И смех и грех, мне и смешно и еще что-то. Почему-то жалко девченку, а ведь мне кажется, мне потом она уже не нужна будет. Хотя я и насчет сейчас сомневаюсь :D

Ты уж определись нужна не нужна! если не нужна забей на нее и двигайся дальше. Нужна добивайся согласно всем советам и правилам, но главное определись уже сам стоит ли она того? нужна ли она тебе? А то получится что ты вернешь ее, через какое то время скажешь "ты не нужна мне". Не красиво как то.....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько уже игнор?
 

fibbanachi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
сколько уже игнор?
2 недели как почти.

Ты уж определись нужна не нужна! если не нужна забей на нее и двигайся дальше. Нужна добивайся согласно всем советам и правилам, но главное определись уже сам стоит ли она того? нужна ли она тебе? А то получится что ты вернешь ее, через какое то время скажешь "ты не нужна мне". Не красиво как то.....
Дело в том, что советы и правила совпадают для двух позиций, нужна она мне или нет) В любом случае становиться лучше, знакомиться, развиваться, игнорить))
 
Сверху