Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да,делай дальше, раз она такую активность проявляет.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот две недельки невелся на её потом вродь все наладилось, сейчас обидку кинула и опять расстование ну я положил на её слова. Что откровенно задолбала она мне уже со своими заскоками да и тут нашлась другая вот только как ей понравится вот в чем дело уж давольно таки сложная штучка. А да у бывшей ещё остались мои вещи а её вещи у меня но пока что не возникала мол их забирать.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики дайте дельный совет стоит ли пытаться вернуть или это уже шансы нулевые?
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо тема моя потухла ну да ладно может кто и будет просматривать будет она у меня как дневник буду сюда писать отчётности что да как проделал. Пока что игнор, неделю назад перед тем как она обиделась и не хотела разговаривать я выбил с её фразу что она мне не является девушкой и будет обижаться долго. Я раегирую спокойно на это. Что проделываю а проделываю такую вещь на связь выйдет рано или поздно т.к. мои вещи у её. Дополнительно закидываю фотку в обнимочку с её двумя одногруппницами ( да вышло случайно что пришлось мольца выпить с ними и меня повезли на моей машине домой). Посмотрю какая будет реакция плюс её телефон кинул в чёрный список там буду видеть как она начнёт звонить у её будет скидываться и писать мол абонент занят а у меня только предупреждение вылетит что звонил с чёрного списка. А да на игноре волятся уже неделю, а для меня одни плюсы катаюсь по девчёнкам но не всегда делаю фото и не всегда их скидываю.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс ещё одна инфа у её тот же парниша отшивается дома это просто угарно ну ни чё.
[DOUBLEPOST=1445881719][/DOUBLEPOST]Мужики кто нибудь поможет или нет как удочку то закинуть что бы хоть пинговать начала или дальше просто заниматься собой и всё.
 
Сверху