Мужчиный, помогите, с чего начать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчиный, помогите, с чего начать?

AlYur

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчины, привет!
Год назад познакомился с девушкой и безумно полюбил с первого взгляда. Мне показалось это взаимно, мы начали встречаться, по началу все было просто нереально хорошо.
Я носил ее на руках, делал для нее все, реально хотел стать самым лучшим на свете. Первый раз за всю жизнь, я почувствовал, что действительно люблю...
Но, она начала остывать и отдаляться от меня. Я паниковал и пытался относиться еще лучше, но это еще больше отдаляло ее от меня. Она то относилось хорошо, а то полностью безразлично.
В итоге, все становилось, все хуже и хуже и я начал чувствовать, что она стала чужим человеком, т.е. мы вместе, но в воздухе летает напряженность.
В итоге в один день она сказала - нам лучше быть по раздельности и не общаться.
Я был унижен и растоптан, ведь я так сильно ее любил, делал все для нее... Что я чувствовал после ее слов, передать тяжело. Похудел за неделю на 10 кг.
Но, принял это! Решил не звонить и не писать, не умолять вернуться!

Первый месяц я прожил как в аду, особенно не передать чувства, когда ночью она тебе сниться, а утром ты просыпаешься и понимаешь, что это был сон. Я уже да же ненавидел спать.
Потом стало становиться легче, мы не общались вообще, только в контакте друг у друга в друзьях были... Я начал пытаться занять свободное место в своей жизни, ходить в зал, чаще встречаться с друзьями и т.п.,
знакомиться с новыми девушками (хотя реально, при встрече с ними думал только о ней и пытался сравнить).
Пару девушек (7, если быть точным, за весь период) удалось соблазнить и получить секс, но блин, сексом это назвать было невозможно, все мысли о ней, никакого удовольствия, как будто кирпичи таскал всю ночь :(
Но, становилось легче, хотя тяжело было.
Я решил изменить свой стиль одежды и страницу в контакте, удалил почти все фотки и разместил новые, начал размещать разные интересные другие, завел аккаунт в инстаграмме, начал добавлять новых девушек
в друзья, т.к. понял, что да же просто общаясь с ними - становится легче.

Прошло месяца 3, мне начало казаться, что если я и не забыл ее и не перестал думать, то хотя бы научился жить без нее и стал вновь жизнерадостным человеком, каким и был до знакомства с ней.

И как по маху волшебной палочки, как только я научился жить без нее и уже не каждый день, а хотя бы раз в неделю заходить к ней на страницу - она неожиданно написала. Мол, как дела, как ты и т.п. мы начали общаться.
В начале просто обо всем, потом она начала писать, я скучала и т.п. Мы начали активно общаться, не обсуждали отношения, просто как друзья, но немного флиртуя. Переписывались почти каждый день. Пообщались примерно месяц, потом встретились, погуляли, все было мило и замечательно, но не долго, т.к. было уже поздно, ей было явно хорошо, да и мне то же. Через 3-4 дня встретилась еще раз, уже гуляли "за ручку",
начали целоваться и т.п. Она говорила, что рада, что со мной, что ей хорошо со мной и она скучала.
Потом времени встретиться не было, у меня и у нее было много работы, мы дня 2-3 не особо общались. А потом, я начал ей писать, но отвечать она стала мне совсем не так, как ранее, как то сухо опять что ли, вежливо, но сухо.
Я начал не понимать что происходит, вчера еще все было хорошо, а сегодня все - никак. Через пару дней я пригласил ее встретиться - она написала, что занята, что нет времени. Я понял, что это чушь, т.к.
отлично знаю выражение, что если бы хотела - встретились. Решил не реагировать и тупо перестал писать. Так мы не общались дней 6-7 :)
Потом она написала под каким то предлогом, мол, пришли мне образец договора, который вы используете (уж не знаю, нужен ли он ей был действительно), я прислал, спросил как дела, она сухо ответила мол, все хорошо, я не стал особо писать.
И опять тишина... Я начал думать, что это все, что что то пошло не так... писать бесполезно... может быть есть кто другой, может передумала, может еще что... Мне опять стало ужасно плохо, вернулись все чувства пустоты и т.п.
Благо, случайно познакомился с подругой жены своего друга, начали общаться, я начал тратить энергию на нее, ухаживать и т.п. Хотя приходил со сведений от нее и часами разглядывал фото бывшей...

Через 9-10 дней (в эту пятницу) бывшая неожиданно написала опять, какую то ерунду... я был за рулем и не удобно было отвечать, поэтому набрал. Она ответила радостным голосом, мол как дела, как ты и т.п. мы мило начали общаться... я не выдержал и спросил, мол куда ты пропала и почему, у тебя кто то появился? Она мол нет, много работы, не до отношений и т.п. Мол нужно увидеться и вообще, у нас столько не было секса... я мол - да да, нужно :)))

Выходные мы не общались, в понедельник я ей написал, так, поболтали не о чем, она скинула фото в купальнике, я написал ей, мол купальник красивый, она скинула еще одну, я ответил мол и тут то же.

В итоге она написала мол, спасибо за комплименты одежды, я ответил мол - да, у тебя хороший вкус. Ее это сильно задело, что я не написал мол - ой, ты красотка и т.п. и она тупо ушла из сети.

Сегодня она разместила новую фотку, я ей решил написать, переписка не очень:
Я:
Ой, красота пздц))) привет)

ОНА:
А, это ты
Привет
Пздц красавчик))

Я:
С тобой не сравнюсь)
как дела?)

ОНА:
Отлично

Я:
И хорошо)
Чем занимаешься?

ОНА:
Только поужинала

Я:
О, ты не на работе, какое чудо)

ОНА:
Твоими молитвами)))

Я:
Что то ты не разговорчива))) не скучаешь совсем(((

ОНА:
Что кто то слишком дерзкий

Я:
Почему?)

ОНА:
Ой бля
Давай без этого

Я:
Ты чего злая такая?
Что случилось?

ОНА:
У меня ничего)
Все отлично, я же сказала

Я:
Может увидимся?

ОНА:
Может

Я:
Давай увидимся?

ОНА:
Пока нет времени, занята
Может на след неделе

Я:
Ох, что то ты не в духе, по крайне мере в плане меня, ладно, не буду лезть...

ОНА:
Следите за тоном

Я:
Ох, простите, но сказать что я рад, что ты наконец вечером не на работе - вроде бы нормально, а в ответ получить "Ой Бля" - скорее всего нет. В прочем, я видимо что то не так понимаю. Ладно, не об этом...

ОНА:
А сказать " ой, красота пздц"
Это ты все своих баб так приветствуешь?
Бывших

Я:
Нет, я с бывшими не особо общаюсь вообще то... А в том, что я оценил, что у тебя фотка хорошая - нет ничего плохого вроде...
И фотки им не оцениваю...

ОНА:
Оу, это такая честь)))
Я польщена
Ты мастер комплиментов
Охуеть мастер просто

Я:
Каждый воспринимает все так, как удобно в конкретной ситуации... Ты на фотке красивая, я написал как считаю, а то, почему я использовал именно это слово думаю понятно, для увеличения значимости... Важно не то, как бы я написал: Фото великолепно!, Фотка пипец офигенная!, Ты на фото красивая пздц - разницы нет, вопрос твоего восприятия! Короч я все понял, не буду более доставать своим общением.

Она ничего не ответила...
___

Я понимаю, что ее сильно задело, что на отправленную фото в купальнике я не написал, ой, ты такая, просто нереально... а получилось так, что да же стебанул немного, мол купальник отличный, у тебя хороший вкус... но если честно, я сделал это неосознанно да и я же не обязан ей всегда говорить, какая она... а следующая переписка, была скорее уже выводом из прошлой...

В общем мужчины, выручайте, че мне делать то теперь? Стоит ли извиниться, может я все же переборщил, или не нужно, ничего такого я не сделал?

Что делать дальше? Что прочитать и т.п.?

Хочу купить видео-курс Романа, но не знаю с чего начать, как вернуть бывшую, или лучше, как построить отношения? (я ведь их построить не сумел).

В общем очень прошу помочь, че делать, очень плохо...
Короче, в итоге все теперь вообще все разрушилось... Мне опять хреново блин, не знаю что делать...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я носил ее на руках, делал для нее все
привет. вот тут можно легко перегнуть палку

Но, она начала остывать и отдаляться от меня.
вот как раз об этом я. дквушкам нужно давать внимание и эмоции дозированно!

Я паниковал и пытался относиться еще лучше, но это еще больше отдаляло ее от меня.
в моменты холода от девушки нужно отвечать ей холодом и забить на нее а ты наоборот ублажал ее

В итоге в один день она сказала - нам лучше быть по раздельности и не общаться.
обычное дело

Но, принял это! Решил не звонить и не писать, не умолять вернуться
правильно

И как по маху волшебной палочки, как только я научился жить без нее и уже не каждый день, а хотя бы раз в неделю заходить к ней на страницу - она неожиданно написала. Мол, как дела, как ты и т.п. мы начали общаться.
да. именно так и работает возврат. правильное поведение которое ты делал 3 месяца - не писал ей и не звонил и улучшал свою жизнь - дает эффект интереса бывшей к тебе
ты счастлив без нее - ее это цепляет

А потом, я начал ей писать, но отвечать она стала мне совсем не так, как ранее, как то сухо опять что ли, вежливо, но сухо.
здесь такой период - нужно знать некоторую теорию и быть аккуратным - в данном случае ты показал ей что нуждаешься в ней и ее это оттолкнуло
психология так работает у них - если ты не нуждаем в девушке и аккуратно это показываешь - тебя хотят (со временем научишься)

Я понимаю, что ее сильно задело, что на отправленную фото в купальнике я не написал, ой, ты такая, просто нереально... а получилось так, что да же стебанул немного, мол купальник отличный, у тебя хороший вкус... но если честно, я сделал это неосознанно да и я же не обязан ей всегда говорить, какая она... а следующая переписка, была скорее уже выводом из прошлой...
это все чушь. и это ни при чем и ниочем

Стоит ли извиниться, может я все же переборщил, или не нужно, ничего такого я не сделал?
никогда больше ни за что не извиняйся перед бабами - запомни

Хочу купить видео-курс Романа, но не знаю с чего начать, как вернуть бывшую, или лучше, как построить отношения? (я ведь их построить не сумел)
дам реквизиты
[DOUBLEPOST=1439947821][/DOUBLEPOST]короче все просто
она хочет быть с тобой и намекает на это но ты немного неправильно ей предлагаешь встречи и тп поэтому она снова отмораживается. тут не хватает опыта

читай форум - соседние темы и темы с успешными возвратами
[DOUBLEPOST=1439947921][/DOUBLEPOST]R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

Видео Курс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то нистало" - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!

Цена 3 750 р.

Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!
[DOUBLEPOST=1439948026][/DOUBLEPOST]1) не страдай на попе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" потом тебе нужен будет курс по отношениям
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
 

AlYur

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий, добрый день!

Спасибо за развернутый ответ, в целом все понятно, самое главное, что понятно, это ошибки, которые я совершал и то, что мне срочно необходимо обучение! Конечно, не ясно, что хочет она, ее отношение ко мне и т.п. Но думаю, это не столь важно, важно научиться, не делать таких ошибок в будущем!

Я произвел оплату курса, перевел 3750 руб. на карту сбербанка, должно уже поступить, с нетерпеньем жду ссылку на материалы.

Геннадий, в связи с тем, что некоторые моменты могут наступить раньше, чем я изучу их из курса, прошу так же дать мне несколько советов, как поступить, буду очень благодарен :)

1. Собственно, как вести себя, если девушка выйдет на связь? Последнее наше общение было "не очень", я же ей вообще сказал, мол больше не буду навязывать свое общение (если не сложно, посмотрите пожалуйста еще раз нашу переписку, что бы вспомнить).

Так вот, допустим она написала, "привет", или "извини", или, что более вероятно - пришлет песню, она в любой непонятной ситуации присылает песню с названием в тему :)

Что мне ответить и как строить разговор?

Почему спрашиваю, с одной стороны разумеется, лучше тупо игнорить, с другой, я уже "возвращаю" ее некоторый период (около 4 месяцев, 3 из которых я жестко игонрил) и уже вышел из глубокого игонра,
плюс ко всему, из-за нашего последнего разговора, будет казаться, что я не игнорю ее, а скорее обижен на нее, что не совсем же правильно, т.к. на сколько я понял, нужно показывать, что
ты не обижаешься на нее, а тебе пофиг на нее.

2. В последнем разговоре она отнеслась ко мне неуважительно, собственно, если она выйдет на связь, стоит ли ей высказывать по этому поводу? Или делать вид, что ничегего и не было?

С одной стороны везде пишут, что нужно обходить стороной выяснение отношений, с другой, она явно проявила неуважение и не наказывать за это, то же написано, что не правильно. И самое главное, хочется донести до нее, что такой тон и такое отношение ко мне теперь неприемлемо. Да, может быть я терпел это ранее, когда встречался с ней, но теперь не намерен. Хочу, что бы она это поняла... И считаю, это очень важным...

3. Если выйдет на связь, стоит ли высказать, что мне не понятно ее отношение ко мне, то скучает и т.п., а потом пропадает на неделю, или сухо общается, как будто и говорить не хочет.
С одной стороны, хочется выяснить отношения, т.к. достала за месяц, эта подвешенная ситуация. С другой, скорее всего, все, что она скажет будет просто - слова, которые ничего не значат, да и получится, что я как бы становлюсь зависим от нее, т.к. не рулю ситуацию, а пытаюсь что то в ней (ситуации) выяснить.

4. Самый провакационный вопрос :) Если выйдет на связь и предложит встертиться, точнее, провести ночь вместе :) сами понимаете, от такого отказать сложно :) Но мне нужно не как сложно, а как правильно :)
Один мой друг говоит, что правильнее всего - переспать и потом самому слиться :) Но я сомневаюсь, что это хороший вариант и вызовет необходимые эмоции, поэтому, хотел бы доверитсья профессионалам.
Да и вспоминаю слова Романа из одной его статьи, что мол было много случаев, когда был секс, а после него сразу посылала куда по дальше, мол это не основное в возврате.

Спасибо :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я произвел оплату курса, перевел 3750 руб. на карту сбербанка, должно уже поступить, с нетерпеньем жду ссылку на материалы.
да. оплата пришла. дай свой е мэйл

1. Собственно, как вести себя, если девушка выйдет на связь? Последнее наше общение было "не очень", я же ей вообще сказал, мол больше не буду навязывать свое общение (если не сложно, посмотрите пожалуйста еще раз нашу переписку, что бы вспомнить).
давай налаживать с ней позитивное легкое дружеское общение
НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЕЙ ЧТО ТЫ НУЖДАЕШЬСЯ В НЕЙ
показывай что у тебя все супер - и девочки есть (в соцсетях фотки выкладывай)

Я:
Может увидимся?
ОНА:
Может
Я:
Давай увидимся?

так нельзя - теперь ты строишь предложения в ключе уверенности и интриги- "я решил что послезавтра мы вместе идем в одно чудесное место.встречаемся там-то во столько то"
ты теперь всегда говори с позиции силы/с позиции "сверху" - даешь ей четкое указание(типа принуждение) - но аккуратно, без давления и грубости

Я:
Ох, что то ты не в духе, по крайне мере в плане меня, ладно, не буду лезть...
так никогда больше не говори типа что-то не так с тобой. это слабость..не буду лезть..извини..бла бла.. хорошо хоть слезу не пустил

ОНА:
А сказать " ой, красота пздц"
Это ты все своих баб так приветствуешь?
Бывших
Я:
Нет, я с бывшими не особо общаюсь вообще то... А в том, что я оценил, что у тебя фотка хорошая - нет ничего плохого вроде...
И фотки им не оцениваю...
не вступать в споры больше никогда!!!

Я:
Каждый воспринимает все так, как удобно в конкретной ситуации... Ты на фотке красивая, я написал как считаю, а то, почему я использовал именно это слово думаю понятно, для увеличения значимости... Важно не то, как бы я написал: Фото великолепно!, Фотка пипец офигенная!, Ты на фото красивая пздц - разницы нет, вопрос твоего восприятия! Короч я все понял, не буду более доставать своим общением.
Она ничего не ответила...
ты просто загрузил ее бредом - ваш в начале позитивный диалог превратился в занудную чушь с негативом и оправдываниями и спорами - какой девочке это нужно??? никакой.
[DOUBLEPOST=1440137336][/DOUBLEPOST]
не буду более доставать своим общением.
получается сам ей показал что твое общение "достает". это тупо.
меняй свою речь теперь на другую - только позитив уверенность легкость гибкость эмоции хорошие и тп
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скинул тебе на почту
 

AlYur

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скинул тебе на почту

Спасибо, уже качаю :)
Пока на связь моя не выходила, я разумеется так же... Верно ли понимаю, если выйдет, обиженного из себя не строить, начинаю свободно, но уверенно общаться, по дружески?

Если предложит встретиться, соглашаться?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху