Бросила женщина после 9-ти лет отношений. Случай сложный. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила женщина после 9-ти лет отношений. Случай сложный.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно было тяжело так написать
Если честно, то написал не очень.

Просто потрахать бабу и послать - не могу.
Тебе сейчас не так важно трахать как просто знакомиться с новыми девушками и общение наводить. А трахать или нет, там уже сам решай.

С одной стороны не изменяю
А кому ты изменяешь? Ты сейчас свободный человек, поэтому можешь делать все что хочешь.

Прочитал "Кирпичи"
Читай и другую литературу из БЗ.
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А кому ты изменяешь? Ты сейчас свободный человек, поэтому можешь делать все что хочешь.
Мне кажется что подобные вещи еще больше отдаляют. Ну буду я встречаться с другой и спрашивается, как это поможет вернуть бывшую? Скорее забыть поможет, а не вернуть...
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну буду я встречаться с другой и спрашивается, как это поможет вернуть бывшую? Скорее забыть поможет, а не вернуть...
Тебе будет легче психологически, после ухода женщины у многих падает самооценка, ты встречами с женщинами себе ее поднимишь. Кроме того, любой человек - собственник. И если твоя бывшая узнает - сердечко екнет в любом случае. А интерес , любой, это шаг на пути к возврату.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну буду я встречаться с другой
Поправка, не с другой , а с другими!
Тебе не нужно находить одну бабу и с ней начинать встречаться. Тебе нужно знакомиться с большим количеством новых баб и проводить с ними свидания. Даже трахать их не обязательно (хотя очень полезно).
Смысл от этого прост. С новыми девушками, ты меняешь стиль общения, применяешь и оттачиваешь навыки соблазнения, становишься "гибким" в разговоре, потому как каждая девушка требует своего подхода и своих навыков.
В дальнейшем, когда начнется у тебя стадия активного возврата, ты предстанешь перед бывшей совсем другим человеком, потому как твоя манера общения будет выстроена совсем по другому. И вновь соблазнить ее и заинтересовать собой, тебе будет намного легче.
 

Den 35

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.У меня следующая ситуация:женщина старше на 14 лет,короче ушла после 9 лет отношений,стала жить с другим.Теперь обо всём подробней...Мне сейчас 37 (ещё не был женат ) ей 51. Женщина она очень самодостаточная,интересная,умная.В финансовом плане у неё всё отлично,своё ИП достаточно хорошо зарабатывает,внешне для своего возраста выглядит хорошо,следит за собой,ходит в фитнесс-зал,не ест после 7 вечера,разные крема-маски на лицо и т.п. Когда познакомились в 2006 году первое время встречались чисто для секса,потом постепенно зародились отношения.Я тогда расстался со своей прежней девушкой (по своей инициативе) с которой провстречался 2 года и начал встречаться с этой 42-летней (на тот момент) женщиной.У неё тогда семейная жизнь была уже в прошлом, была разведена, и уже даже успела поженить молодого сына. Из за разницы в возрасте мы не рассматривали наши отношения как неперспективные,думали повстречаемся пол-года -год ну и разбежимся.Но знакомство в нашем случае легко завязалось,но тяжело развязывалось,так и протянулось 9 лет.За этот период 1 год жил у неё- всё остальное время просто приезжали к друг другу в гости ( в основном я на её территорию ), 2-3 раза в неделю.Почти каждый год ездили в путешествия (тай,египет и т.п. ) ,часто ездили к ней на дачу,ходили в кино,театры, ну и т.п. Ну естественно были ссоры (в основном на почве ревности с моей стороны ) потом мирились,кстати последние 4-5 лет после ссоры первый шаг к примирению делала обычно она,т.к. я стойче держал игнор. Примерно 3 года назад я ей честно заявил,что мне мол уже 34 и надо семью создавать,детей.Ну и типа если встретится девушка на которой я захочу жениться то я создам с ней семью.Может это и выглядело несколько по -свински , но я решил что мол лучше заранее предупредить,чем потом перед фактом ставить.Я думаю что она тоже после этого по сторонам начала смотреть,т.к. несколько раз оговаривалась,что мол тоже замуж хочет.
 

Den 35

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так как я начал знакомиться с девушками по интернету,иногда случались свидания с ними,иногда секс.Но всё старался делать аккуратно ,чтобы она не заподозрила,хотя с её развитой интуицией это было сложно ). Где-то в июне 2014 года у меня появилась постоянная девушка Маша, младше меня на 7 лет (в качестве будущей жены её не рассматривал по ряду причин,поэтому встречались чисто для секса).
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, не страдай хернёй. Найди себе девушку лет 25ти и наслаждайся жизню. Подумай о будущем и детях.
 
Сверху