Помогите! Ушла любимая. Знать меня не хочет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите! Ушла любимая. Знать меня не хочет.

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю, виноват! Сам себя за это виню!!! Что мне теперь делать, как поступать, как себя вести!!!! То что не бухать, это понятно! Черт попутал! Все это время ни грамма ни пил и больше наверное тоже! Как быть с ней, как теперь её возвращать!!! Прошу помогите! С ума без неё схожу!!!
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не слабо!!!! Синька для меня не главное. Проблем с этим не будет! Тем более что на новой работе это впринципе не возможно! Все это время работал над собой две работы, записался в спортзал. Хожу на позитиве. А тут надо было так обосраться! Сам от себя не ожидал! Только бы вернулась!
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Изменюсь! Уже меняюсь!
 

pentagon1899

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кончай бухать, иди в спорт зал!!!!!!!!!!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам себя за это виню!!!
Че теперь винить то? Сделал, все забыл. Прими как урок. Не стоит теперь с ума сходить из за этого, от того что коришь себя лучше не станет.
С ума без неё схожу!!!
Сначало перестань с ума сходить из за нее. Ее нет, все, это факт!
Проблем с этим не будет!
Себе это пообещай!
Тем более что на новой работе это впринципе не возможно!
Не аргумент. Если ты только там не 24 часа и 7 дней в неделю.
Только бы изменился
Это верно!!!

Развивайся дальше. Придерживайся предыдущему плану. Строй свою счастливую жизнь без нее.
А дальше видно будет
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Прошла еще одна неделя игнора. Мне вроде стало по легче! Работаю над собой. Как и говорил с алкоголем завязал. Хожу в спортзал, две работы. Думать о ней практически некогда, хотя иногда навевает, особенно когда издалеко, случайно её или её машину увижу! Единственный контакт был с её мамой, когда на 1 сентября передал подарок ребенку! Разговор был не долгим, в основном о ребенке, также немного рассказал о себе, что у меня все хорошо, что собираюсь покупать машину и все такое. В тот день она мне написала в вк: СПАСИБО, НО ЭТО ЛИШНЕЕ. Я естественно не ответил. Как дальше будут развиваться события пока не знаю. Надеюсь одумается! Иногда посещяет мысль, что не вернется!
[DOUBLEPOST=1441370893][/DOUBLEPOST]Дайте ссылочку на книгу Романа.
[DOUBLEPOST=1441370993][/DOUBLEPOST]Дайте, пожалуйста, ссылку на книгу Романа
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И снова здрасте! Прошло уже больше месяца игнора! Не бухаю, работаю на двух работах, купил машину, хожу в спортзал. Чувствую себя отлично! На контакт с любимой не иду, она тоже! недавно виделись мельком, поздаровались и всё! Но я небольшой откатик получил, потянуло к ней! Но воли себе не дал. Вчера в вк она зашла ко мне на страницу и отметила мои новости и все! Также видимо просмотрела мою страницу! Но на контакт не идет! Следовательно вопрос: что делать дальше, как действовать, не порали прекратить игнор и выйти на контакт! Жду ваших советов! Очень нужна помощь! Начинают терзать сомнения о том что она вернется! Как быть?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги
книга Романа Винилова

Важно:

"

<---------------- 100%

Данную книгу можно скачать, прочитав тему с блога. Форма закачки книги в конце статьи:


Для решения проблем по возврату бывших существует специальный раздел:


Также советуем изучить материалы блога на тему "как вернуть бывшую девушку?":


Есть также тема, для решённых проблем. Полезный опыт:

Пошаговая инструкция по возврату бывшей девушки:


 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо!!!
[DOUBLEPOST=1442546698][/DOUBLEPOST]А что мне делать в сложившейся на данный момент ситуацией? Как дальше себя вести? Ждать от неё контакта или пора самому выходить на контакт? Нужна Ваша поддержка!
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Товарищи!!! Ну где же Ваша поддержка и советы когда они так нужны? Боюсь накосячить, от того и прошу совета!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что мне делать в сложившейся на данный момент ситуацией? Как дальше себя вести? Ждать от неё контакта или пора самому выходить на контакт?
Ждать от нее чего то можно и до году. Если ты готов выйти из игнора и уверен в себе, то выходи. Можешь написать ей, узнай что нибудь у нее, но не сильно важное, сильно у нее ни чем не интересуйся, заведи разговор не очем, главное чтобы общение было легкое, не навязчивое. И старайся первым закончить диалог. :)
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо! В себе то я уверен, а вот в ней не очень! вчера был день города и она с ребенком выезжала в город на праздник! предложил забрать до дома , но в ответ получил сухое НЕТ. На контакт идти не хочет. Хотя на мою страницу в вк начала заходить. Еще иногда общаюсь с её мамой, мы с ней в нормальных отношениях. Как стронуть лед в отношениях не пойму! Разговаривал недавно со своей сестрой, они с моей подруги, она сказала, что Лиза( моя бывшая) отношений не хочет, ни кого у неё нет и возвращаться она не намерена. Может ей еще время нужно чтобы остыть от негативных эмоций?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отношений не хочет, ни кого у неё нет и возвращаться она не намерена. Может ей еще время нужно чтобы остыть от негативных эмоций?

Знаю это по себе и прочтя тут десятки других тем, все они так говорят, что не хотят отношений, не один человек в мире не хочет быть один, наверно нужно просто оставить ее на время чтобы прошел весь негатив и эмоции о тебе.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отношений не хочет
Это полный бред.
Любая девушка хочет отношений. Потому как отношения, это не только секс и времяпровождение, но и жизненная опора на своего мужчину. Тем более у нее ребенок и она как мать естественно хочет чтобы ребенок рос в семье с отцом, который будет примером и защитником.
Просто сейчас у нее нет на примете нормального мужика , а как появится, то сразу захочет и отношений и всего остального. Есть вариант что подходящая кандидатура и сейчас есть, но тебе данную инфу естественно сливать никто не будет.
Так что лучше прокачивайся и становись подходящим мужиком, а то пока с сестрами говоришь, уйдет она под крыло более "сильного" самца и возврат затянется на долгое время, как в некоторых темах.
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо! Делаю всё возможное от себя чтобы стать лучше!
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера общался со своей ненаглядной в соц.сетях. Поздаровался, спросил как дела, как сын, что нового! Ответила сухо, да, нет, хорошо. Поинтересовалась с чего такой интерес, я ответил просто, стало интересно. Предложил ей встретиться, прогуляться! соответсвенно она отказалась! На том и закончили! Написал ей как знаешь и попрощался! правильно ли я сделал и что делать дальше!!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где сама переписка?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера общался со своей ненаглядной в соц.сетях. Поздаровался, спросил как дела, как сын, что нового! Ответила сухо, да, нет, хорошо. Поинтересовалась с чего такой интерес, я ответил просто, стало интересно. Предложил ей встретиться, прогуляться! соответсвенно она отказалась! На том и закончили! Написал ей как знаешь и попрощался! правильно ли я сделал и что делать дальше!!!
Нуждаемость зашкаливает...
Зачем звал гулять?
Хочется?
Она то не хочет гулять со слабым самцом, который ей попросту не интересен.

Развей в себе интереснуб личность, яркий образ. На это девушка поведется и будет хотеть гулять с тобой, а уже ты будешь решать, гулять или нет.

По факту, ребёнок для тебя на втором месте, после себя любимого.
Бывшая где то на галерке. Воспринимай её как няню для своего ребёнка. Общаешься с ней только по ребенку, она тебя не должна интересовать, так-как она тебя бросила, ушла, передала.
Пускай теперь живёт как хочет. Её проблемы решать не нужно.
Твои задачи:
1. Максимальное количество времени себе.
1.1. Развитие, новые цели, достижения их.
1.2. Новые девушки, свидания.
2. Внимание ребенку. Ты лучший папа.
3. Самое важное, поменяй свое мышление, начни мыслить позитивно! Прямо сейчас!
 
Сверху