Ушла жена (с ребёнком 3,5 года) к другому... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена (с ребёнком 3,5 года) к другому...

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что с физическим развитием?
Тренируюсь получается через день, так как по вторникам и четвергам с сыном, а по воскресеньем выходной в спорт зале.
Там мне дали одну программу (штанга, гири, пресс), вот по 2-3 часа провожу в спорт зале.
Иногда если получится, то и в футбол побегаю часа 2.
[DOUBLEPOST=1440700112][/DOUBLEPOST]
Будет выкабениваться решишь через суд!
Какие у меня шансы будут после суда? Сколько я смогу видеться со своим сыном?
 

Вячеслав84

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько я смогу видеться со своим сыном?
Вы имеете одинаковые права, более того если один из родителей мешает, или как-то препятствует общению с ребенком, то другой вправе решить этот вопрос через суд. Объясни ей это спокойно.
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Объясни ей это спокойно.
Вроде я написал кажись, если у нас начинается разговор про ребёнка, о том кто сколько имеет права видеть его, то она как с катушек слетает. Это как например у человека забирают самое дорогое. Начинаются бредовые угрозы, типа того, что лишит меня прав на ребёнка или уедит с ним за границу и т.п. (К стати у нас есть румынский паспорт, у сына тоже, может ли она без моего разрешения выехать с сыном из страны, даже в ту Румынию?)

Как поступить? сказать ей о моих правах и что будем решать через суд? Или пока просто игнорировать все её слова и если что-то будет мне писать или говорить, там просить о чём-то, то я отвечаю "я подумаю", а сам вылаживаю тут всё что случилось и действую согласно вашим указаниям.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Пока просто игнорируй.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
если у нас начинается разговор про ребёнка, о том кто сколько имеет права видеть его, то она как с катушек слетает.
Не говори. Просто действуй.

Это как например у человека забирают самое дорогое. Начинаются бредовые угрозы, типа того, что лишит меня прав на ребёнка или уедит с ним за границу и т.п.
У нее забирают возможность манипулировать и вот она нервничает.

К стати у нас есть румынский паспорт, у сына тоже, может ли она без моего разрешения выехать с сыном из страны, даже в ту Румынию?
Это к адвокату или юристу...

Как поступить? сказать ей о моих правах и что будем решать через суд?
Только действиями.

Или пока просто игнорировать все её слова и если что-то будет мне писать или говорить, там просить о чём-то, то я отвечаю "я подумаю"
Просто игнорь.
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Сегодня по телефону с сыном поговорить хотел, не получилось, он не захотел, говорил что занят. В итоге поговорил с женой о том что я хочу заботиться о сыне и я для него с ней на первом месте и пытался объяснить что бы она просила меня помочь сыну (забрать с садика, и т.п.), а уже потом родных и её нового. В итоге сорись, доказывали друг другу правоту, так и не договорились. (Не получилось проигнорировать, в итоге перешёл на план 2, показывать ей её косяки). Если коротко о разговоре, то просто был разговор в никуда, она меня слушать не хотела, своё мнение мне рассказывала по 5 раз одно и тоже, я же не соглашался, и отвечал, что я буду для него на первом месте и как ты будешь поступать по отношению ко мне, так и я в дальнейшем буду поступать по отношению к тебе (Это я запомнил лова Сенсея "на её дальше, будет ещё дальше моё").
1) Что посоветуете делать в дальнейшем?
2) Этот разговор входит в мой большой косяк?
3)Посоветуйте как быстро, мгновенно завершить с ней разговор, что бы он не пошёл в дальнейшем негативно на меня?
[DOUBLEPOST=1441310621][/DOUBLEPOST]4) Когда я беру ребёнка гулять начинает меня просить не покупать ему ничего, не баловать. Я же пропускаю её слова мимо ушей, и если есть возможность сделать что просит сын, то делаю. Если не могу, то спокойно ему объясняю, что не могу сейчас и мы это перенесём на другой день.
(Кстати, он после моих с ним часов на следующий день просит у неё что бы она, как и я повела его в парк, на карусели и т.д.. Она же в гневе звонит мне и начинает жаловаться, я спокойно говорю, что я провожу время с сыном как обычный отец и ничего не делаю на зло ей, и плавно, быстро заканчиваю разговор.) Продолжать его баловать, дарить радость и удовольствие или же что-то надо ограничить?
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
как ты будешь поступать по отношению ко мне, так и я в дальнейшем буду поступать по отношению к тебе (Это я запомнил лова Сенсея "на её дальше, будет ещё дальше моё").
Надо делать, а не угрожать.


В итоге поговорил с женой о том что я хочу заботиться о сыне и я для него с ней на первом месте и пытался объяснить что бы она просила меня помочь сыну (забрать с садика, и т.п.), а уже потом родных и её нового.
Что ты несешь??? Хочешь забрать из садика - идешь и забираешь, просто ставишь ее перед фактом.

Настоятельно советую приобрести видео-курс
Вот тебе лекарство, что б не косячить!

2) Этот разговор входит в мой большой косяк?
Да!!!

3)Посоветуйте как быстро, мгновенно завершить с ней разговор, что бы он не пошёл в дальнейшем негативно на меня?
"Я занят, позже наберу", "Пока", "Позже созвонимся" так же можно нажать на телефоне красную кнопочку с перечеркнутой трубка))) (соответственно не брать после этого трубку),
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ты несешь??? Хочешь забрать из садика - идешь и забираешь, просто ставишь ее перед фактом.
ну когда мой день тогда я спокойно забираю, я имел ввиду, что по её дням я знаю, что она иногда может задержаться на работе, и я не знаю забрала она или не забрала его и кто пошёл его забирать.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
ну когда мой день тогда я спокойно забираю, я имел ввиду, что по её дням я знаю, что она иногда может задержаться на работе, и я не знаю забрала она или не забрала его и кто пошёл его забирать.
Если есть желание увидеть ребёнка, то делаешь это когда захочешь! Не зависимо от того чей это день. Ты же, на само деле, хочешь облегчить ей жизнь и показать какой ты хороший.
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё такой вопрос:
Могу для облегчения мне игнорировать её, при разговорах с ней, сказать типа такого: "Мне не о чем с тобой говорить после того, как ты поступаешь со мной" или "Ты меня обидела, я не хочу с тобой разговаривать". Она же на самом деле меня обидела своими разговорами и поведением, забирая и ограничивая моё общение с сыном и т.п. действия направленные на то чтоб мне было плохо и я страдал.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока дела идут средне. Пытаюсь игнорить, получается, но есть иногда пару слов перекинемся, но я стараюсь сразу прекратить разговор.
Сына стараюсь увлекать как могу. Вожу его в разные новые для него места, играю с ним, развлекаю, он постоянно радостный. Один минус, он не говорит со мной по телефону когда звоню вечером с ним поговорить.
И следующие вопросы о ближайшем будущем. Как поступить?
Пришло извещение, что вызывают в суд. Она подала заявление на развод, там указала, что я типа долгое время не участвовал в жизни ребёнка и т.п. и ещё написала, что типа я должен буду оплачивать все эти судебные услуги.
а) Как на это реагировать, как поступить?
б) Что говорить когда пойду туда?
в) Как себя вести и что делать?
г) Есть ли какие-нибудь "нюансы" или "фишки" в суде, которые смогут мне помочь выиграть в мою пользу, особенно если это касается ребёнка?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришло извещение, что вызывают в суд. Она подала заявление на развод, там указала, что я типа долгое время не участвовал в жизни ребёнка и т.п. и ещё написала, что типа я должен буду оплачивать все эти судебные услуги.
а) Как на это реагировать, как поступить?
б) Что говорить когда пойду туда?
в) Как себя вести и что делать?
г) Есть ли какие-нибудь "нюансы" или "фишки" в суде, которые смогут мне помочь выиграть в мою пользу, особенно если это касается ребёнка?
Судебные услуге НЕ ОПЛАЧИВАТЬ. Она хотел, она оплачивает.
Реши для себя - хочешь развестись или нет...
Оба варианта имеют и плюсы и минусы..
"Нюансов" особо никаких нет. Ребенка оставят с мамой. Ты можешь претендовать только на встречи.
Поговори лучше с юристом по разводам.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
а) Как на это реагировать, как поступить?
На нее сейчас не как! "Да, мы разводимся", а если спросит, что это в суде было - говори, что тебе сейчас так нужно и это временно. Для чего тебе так нужно - ей не говори.

б) Что говорить когда пойду туда?
Поговори с адвокатом: твоя цель - максимальный срок на примирение. Если суд проиграешь, то все равно с тебя сдерут. Не вздумай до решения суда платить ей алименты или давать денег!!!
[DOUBLEPOST=1443198669][/DOUBLEPOST]
"Нюансов" особо никаких нет. Ребенка оставят с мамой. Ты можешь претендовать только на встречи.
Но подать на то, что ты претендуешь оставить ребенка с собой - ты обязан!!! Мне даже знакомые женщины все, как один говорят, что сама баба не должна воспитывать ребенка - она угробит ему психику. Сына должен воспитывать отец!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то сама баба не должна воспитывать ребенка - она угробит ему психику. Сына должен воспитывать отец!!!
Ребенку нужна и отцовская и материнская любовь. Если мама может давать отцовское воспитание
Но это так сложно , что редкость большая. Так что про это забываем.
Отцу тоже сложно будет материнскую любовь давать. Лучше вдвоем!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да!

Отцу тоже сложно будет материнскую любовь давать.
Но реально! К тому же у ребенка есть мать, и тут вопрос лишь, с кем живет ребенок, а не лишение кого-то родительских прав!
 
Сверху