Приквел к моей истории возврата... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Приквел к моей истории возврата...

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предистория

Историю возврата я писал тут:


Но она не совсем полная. Здесь был короткий эпизод, продолжительностью пару месяцев за долго до того, что описано в ветке выше. Но эти 2 месяца по количеству переживаний для меня вылились почти так же, как и события описанные в ветке. Итак, если вас заинтересовал мой сюжет, давайте вернемся на год назад..

Все имена и события по традиции зашифрованы, дабы не были раскрыты

Я познакомился с ней на одном мероприятии славного города Тулы, причем абсолютно случайно. К слову ехал я на это событие уже с другой девченкой, но ехал с ней как с подругой не более. Доехав до места мы разошлись, и больше я ее в тот день не видел. Поэтому я просто решил себя, "подразогнать" и попробовать с кем-нить познакомиться. И таки познакомился. Я встретил девушку с подругой, назовем их 1 и 2. Она (1) показалась мне довольно симпатичной, чего и говорить - понравилась. Я вел себя расковано, все само собой получалось. И судя по реакции и я ей понравился тоже. Все было здорово, и с этого мероприятия мы уже уехали вместе. К слову когда мы ехали, она в шутку говорила, что уже чуть ли не борщи мне готова готовить. Я подкинул ее до дома и мы попрощались. В тот день я был очень рад, что познакомился с такой классной девченкой, она нравилась мне во всем. Причем не только сердцем (влюбленность все дела), я головой понимал что это оч хороший человек.
Но не тут то было, зашел я в ее вк, когда был дома, и вижу что она помолвлена...
Настроение сразу стало хреновым, и немного погрустив, я просто лег спать. Забил. И фиг с ней думаю..
На утро встал бодрячком, поехал по делам. И тут звонит она... Ну я такой "привет", как то без эмоций, "чего звонишь", а в ответ так тихо тихо, "я просто хотела услышать твой голос"..
Я понял что я ее зацепил. А учитывая что и она меня тоже, решил попробовать встретиться. Вернее по моему даже она меня пригласила. Давно это все было, не помню уже, да и не важно.
Встретились, я спрашиваю, мол как так то, ты же помолвлена и т.д. а она говорит традиционное женское "да он такой сякой, плохой и мы скоро расходимся".. Ну я как дурак купился, и неделю мы с ней повстречались, но реально чувствовалось, что к концу недели она все больше холодела. В итоге, она пишет, мол извини, мой парень такой сякой, но я его знаю уже оч давно, он мне свой, не могу его бросить. Ну я отвечаю что то тип "ок, спасибо за проведенное время".

Было херово. Но за неделю я справился, и жил уже нормально. И вот спустя 2 недели, пишет мне ее подруга (2), и говорит дай свой номер телефона. Я такой, а что такое, зачем, она говорит, что я ее подруге (то есть (1) ) оч понравился. Окей, написал свой телефон. Ну и через пару часов смска от (1) - "Ты не выходишь из моей головы".
Дальше куча диалогов, в ходе которых мы встречаемся еще несколько раз с той же динамикой - поначалу все здорово, но чем больше встреч тем больше ее тянуло обратно к своему парню. А меня наоборот к ней. В конце сказал кучу глупостей, мол типа я ее буду ждать всю жизнь, все для нее сделаю и т.д. и т.п. Глуп был, не спорю. Итого - она осталась со своим, я в дипресняке жил 2 месяца. Спасибо военным сборам, благодаря им первый месяц был бы вообще ужасен, а так наряды, снаряды, стрельба) Пережил.

А теперь как в лучших фильмах Кристофера Нолана - эпичная концовка. В конце прошлого лета мне написала (2). Мы с ней общались, и ее переписку я воспринял как пинг от (1). Я после первых ее сообщений даже пробовал звонить (1). Без толку - холодный безразличный голос в ответ. Но все шло интереснее. Со слов (2), я и ее зацпеил еще на первой встрече на мероприятии и она (2) все это время хотела со мной увидеться, но написала сама только в конце прошлого лета. Мы встретились, и начали встречаться.
Итого - в теме я пишу о (2), о наших отношениях и как ее вернуть. И я бы не писал весь этот боевик сюда, еслиб не одно но. Я помню (1) до сих пор. С этой зимы мы с ней немного переписываемся. Так поболтать. А пару дней назад случается такая фигня, мне пишет (1) и зовет на соревнования на след. неделе.. Зачему? Пинг от (2)? Или (1) соскучилась? История прямо становится симметричной, реально.

Ок, на предложение о соревах я морозился. На этих соревнованиях (2) будет организатором, (1) тоже, а я только участником, поэтому быть в центре внимания и лидером толпы получится скорее у (2) чем у меня, а значит могу словить откат. Поэтому я туда суваться не очень хочу. Но на этом все не кончилась.
(1) пишет снова, и задает какой-то филосовский вопрос из серии, "слушать себя или других". Я там ответил что думал, и спросил а что такое? Ответ был интересен - я рассталась с парнем... Оооокей. Зачем она писала это мне?
Ок, раз уж разговор пошел откровенным, я рассказал что тоже расстался с (2), но что все на позитиве, и надо жить дальше. На этом мы и закончили. Не знаю, зачем, но черт меня дернул предложить ей встретиться, на что она отказала, ссылаясь на удаленность. Живет в городе - 40км от Тулы. Приехать для меня проблем нет, но я пока ничего на этот отказ не отвечал.

Идем дальше. Сегодня пока я писал вам этот сюжет, снова пишет (1), и говорит, "Давай регистрируйся уже на соревы!))"
Мужики что это? Зачем (1) это пишет?
Соскучилась? Но почему не согласилась на встречу?
Пинг от (2)? Маловероятно.. Тем более что (2) меня теперь не видеть не слушать не хочет.

Я не понимаю. К чему эти действия и какой их мотив?
За себя скажу так, хоть я и давно и сильно охладел, но до сих пор смотрю на (1) как на одного из лучших людей в жизни. Учитывая что с (2) мы уже все равно не вместе, я бы хотел попробовать повстречаться с (1). Учитывая мой скорый отъезд, задачу можно свести до банальной пары встреч, но таких, чтоб ее зацепило на меня снова.
Поэтому пишу вам. Что делать - хрен знает. Секса с (1) не было, поэтому в возврат смысла писать нет, ее нужно вытягивать по новой. Но как? Она человек с очень высокой самооценкой. Она крута, и сам это знает. Ее, судя по всему, как и остальных, реально цепляет пофигизм парней (особенно учитывая ее бышего xD), ок, но нахрена она мне то пишет? Зачем зовет на соревы. Не пойму.
А мож вообще, чисто для сорев, у них там недобор участников))))
Может я реально слишком сильное значение придаю происходящему. Помогите разобраться мужики.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тэээкс...
Удалось устроить встречу с (1), но оцениваю я эту встречу на 2+ :(
Не грузил отношениями, с романтикой тоже не получилось, вышло скорее как встреча 2х старых друзей. Не совсем то что я хотел, но грузить ее романтикой и сносить этим крышу сразу после инфы о ее разрыве с парнем я тоже не хотел, вышло бы палевно, да и я видел живой пример того, как это не работает на её подруге.

Встреча показала, что меня по ней уже не штырит так как было раньше. Но блин, что-то до сих пор осталось. Не могу работать с ней спокойно и без страха.
Ее отношение к себе я так и не оценил в принципе. Слишком много не стыковок, да и она в деле общения с мужчинами - профессионал покруче многих. Узнать что творится в ее голове мне не удалось. Но и хрен с ним.

Блин вот реально проблема, читаешь все эти книги по соблазнению, все как там написано. И в принципе можно даже отрабатывать некоторые навыки на тех, на кого тебе все равно, но когда дело касается небезразличных людей, это ппц.. Все как из головы вылетает, действуешь уже больше как друг, с установкой "только не сделать хуже" и в итоге лучшее что получается, это ДОД, пусть и не в явном виде
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики! Не знаю что делать, ну не попадает ситуация под шаблоны..

Перечитывал нашу с ней переписку, вспоминал что было, анализировал с тем что пишут книги, интернет. Ну не похоже на френд зону мое общение с (1). Но и на что-то другое тоже. Я вообще фиг пойму..

Еще раз анализировал, за все время общения, что у нас было. Начнем с того, что я был, в худо бедных но каких-то отношениях с ее подругой, то бишь с (2). Странный друг, который спит с твоей подругой.
Во вторых - кроме моих ошибок с (1) в самом начале, я больше под нее никогда не прогибался. Помню даже эпизод был, просто бомба, я тогда зимой с (2) расстался, более менее списывался с (1), и тут она мне звонит и говорит "Подкинь меня пожалуйста из А в Б а то мой парень не может и все такое" на что я ответил, "Скажи своему парню что он ленивое УГ раз ему в лом сделать пару лишних движений". Забавно вышло, но я считаю, я был прав. Дальше весело было еще, (1) как-то писала мне в вк какой-то бред, суть которого сводилась к тому, что она сейчас с парнем своим и как ей здорово.. Хах, такой бред, притом что она первая начала этот диалог, ппц) А потом она узнала, что я снова сошелся с её подругой. Неосознанно получилось, что я тоже дал ей отпор) Ну ладно, ОК.

Теперь по факту, как говорится у военных, частная обстановка.

Сегодня списывались в вк, довольно интересно пообщались. Но я, все же больше проявляю заинтересованности в ней, чем она во мне. Была встреча, как я писал выше, встречу провел я как-то не очень. Ну да ладно.
До моего отъезда в командировку на 3 месяца, есть 1,5 недели, в принипе ее можно будет вытащить еще на одну встречу. Ну вытащу я ее, ок а как ее провести? Знаете, уже ходят мысли из серии, там, провести встречу как обычно, а в конце, тупо поцеловать ее уже, нормально так, не зависимо от того, как все пройдет, и будь че будет. Развопится, обидется - и фиг с ней.
Иной раз думаешь, может и вправду лучше попытаться и сгореть, если ниче не выйдет, чем тухнуть годами как говно..
С другой стороны, может я сейчас тоже нихера не трезво мыслю, поэтому и в голову лезет такой бред, свести всю операцию к игре в рулетку.

Поэтому и пишу сюда, понимаю, основная ветка это возвраты, но неужели никто не может подсказать по соблазнению?
 
Сверху