Ребята, с 15 лет вместе, прошу помощи! Как все вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята, с 15 лет вместе, прошу помощи! Как все вернуть?

nick1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят ситуация такая, мы со своей с 15ти лет вместе. Сейчас мне 20 ей 21. То есть буквално вырастали вместе.
Было все отлично, я из хорошей, обеспеченной семьи, она тоже. Признавались друг другу в любви, говорили друг другу, что более подходящих друг для друга не найти, она принцесса для меня я принц для нее.

все 5 лет встречались почти каждый день, живем не вместе. В 18 лет поступили вместе в ВУЗ на очное, вместе учимся почти на одни 5ки, тяжеловато, но вместе добиваемся успехов, на 18 лет родители мне подарили лексус, также она знает что у меня квартира в сочи. Она живет с мамой, немного менее обеспеченна, но тоже много чего есть, постоянно ездит с мамой за границу, отец помогает ей тоже много чем.

Все это время отношения были очень теплыми, и романтичными, я делал для нее невероятно много! Потому, что очень любил, и хотел делать для нее. С самого начала отношений, дарил кучу подарков, цветы каждые 2 недели(на протяжении всех 5ти лет), иногда чаще и даже несколько дней подряд новый букет. На день рождения мои родиели не скупились и давали денег и я дарил золотые украшения. Она тоже дарила хорошие подарки. В 17 лет ее родители взяли нас и свозили за границу в тайланд(мои заплатили за меня). Вообщем все было как во сне. Были моменты когда она как будто забывала про меня, когда готовилась к экзаменам. Но после все опять становилось в порядке. Для отношений я старался намного больше.

Когда мы только начинали встречаться(5 лет назад), она сказала что не хотела бы еще очень долго заниматься сексом. Я сказал что, тогда расстаемся, ушел на месяц, потом понял что не могу без нее, и вернулся к ней, она тоже была рада.
После этого, я думал что мы буквально никогда не расстанемся, как-то говорил ей такие слова, что "хотел бы быть с тобой всегда", "ни за что не оставлю тебя никогда"(года 3 назад), "буду бороться за тебя в любой ситуции"(год назад), "в любой ситуации ты можешь быть правой, даже если ты не права на самом деле, ведь если ты мне не звонишь я сам буду звонить тебе и бегать за тобой, поэтому не используй это."(пол года назад).




И Вот то что произошло 14 июля этого года, мы съездили на отдых с нашими родителями(они сдружились еще давно), а по приезде она заболела. Я звонил ей, хотел поухаживать в магазин в аптеку, но она очень долго не отвечала потом ответила через 6 часов, я сказал ей что воловался, почему так долго не отвечала, она сказал что болеет и пока не может проводит время со мной, я сказал что хотя бы бери трубку. На след день также 7 часов не отвечала, уже немного наехал на нее, так как опять волновался. В 3ий день были похороны моей бабушки, после них, я решил позвонить своей, она опять не брала трубку, я решил поехать к ней, постучал в окно(1ый этаж) звонил в домофон, никакого ответа, простоял там 4 часа, позвонил ее маме, на что та сказала что ее дочь болеет а ты ее достаешь.

Мои родители живут не далеко, они не могли понять что происходит и пришли к ее дому тоже. Потом позвонили ее маме разговор был следующий: Ее мама сказала что я неадекватно себя веду и долблю по окну со всей силы(хотя я не так уж сильно стучал(раньше бывало что я пылил слишком, но в этот раз нет), на что мои родители сказали что я просто сижу спокойно в машине, и на самом деле ее дочь не адекватно себя ведет что не может даже написать смску что все в порядке и только заставляет переживать. После чего мне позвонила ее мама и сказала что твоя мама считает мою дочь неадекватной, поэтому может вам не стоит общаться.

После я не звонил своей недели полторы, она тоже, при этом я узнал что она писала моему знакомому и клеилась к нему. Затем позвонил ей она не взяла, отправил смс, то что ты игнорируешь меня и пишешь другим парням, понимаю как то что ты разрываешь отношения. Она ответила: "Твоя мама считает меня неадекватной, а значит вся семья так считает, тогда нечего мне там делать" после я ей опять позвонил и опять не взяла. Отправил ей на след день смс, что если для тебя важнее 3 слова моей мамы чем то что было между нами за 5 лет, тогда поступаешь верно, но если у тебя есть чувства ко всему тому что между нами было, тогда или тебе советуют или ты сама идешь в неверном направлении. Она это проигнорировала.
Спустя неделю позвонил ее дяде, он сказал что твоя сказал что рассталась с тобой. Я написал ей что хотел бы забрать вещи(там полка от машины и еще чето) , тоже проигнорировала, потом позвонил ее маме сказал что ваша дочь со мной не хочет быть, поэтому хотел бы забрать свои вещи, на что она легко ответила, да конечно какой разговор. Потом отправил ей смс что можем погворить перед расставанием неужели не заслужил за 5 лет чтобы расстались по нормальному а не по одной смске? тоже проигнорировала. Еще раз позвонил ее маме спросил ваша дочь хочет чтобы я ее оставил и не беспокоил больше, или она на что-то обижается, на что мне ответили, что она все тебе сказала и все. В итоге написал ей спустя пару дней улыбку смайл и "несмотря ни на что останешься для меня черпашкой, доброй(так называл ее), эти 5 лет были волшебными, но вероятно этот сон должен был когда-либо закончиться, я очень буду рад осуществить твое последнее желание, понимаю что ты не хочешь быть со мной дальше в жизни. Я отпускаю тебя" На это тоже ничего не ответила.
Фотку со мной удалила не так давно, из друзей не удаляла до сих пор. В альбомах фотографий остались фото со мной вк. У меня статус в активном поиске, она так и не ставила его, хотя добавила кучу парней в друзья.

Купить что-либо платно пока что возможности нет.
Собираюсь заняться спортом, вк выклаываю как гуляю с друзьями и даже девушками.
Вопрос такой - какие действия будет наиболее верным предпринять, чтобы вернуть отношения?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купить что-либо платно пока что возможности нет.
Такая пыль в глаза: лексус, каждую неделю свежие цветы...

Бесплатный совет все равно дам!

Сейчас нужна Пауза, хватит ей писать и узнавать что либо о ней.

Вк убери статус активный поиск.

Начни знакомиться с девушками.
Ходи на свиданки.
Делай совместные фотки и выкладывай их вк.
Покажи ей через фотки и видео, свой новый образ.
И когда она будет тебе уже писать и звонить, игнорь дальше.
[DOUBLEPOST=1439201628][/DOUBLEPOST]
Вопрос такой - какие действия будет наиболее верным предпринять, чтобы вернуть отношения?
Вернуть отношения не возможно, они умерли.
Она ушла. Теперь свободна, как и ты.
Можно её вернуть и построить новые отношения.
[DOUBLEPOST=1439201653][/DOUBLEPOST]Как?
Чуть выше написал с чего начать.
 
Сверху