Избавление от привязанности к бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Избавление от привязанности к бывшей

Klim

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Мне 24 года. У меня своя фирма по тюнингу дрифт болидов.
Бывшей 20. У нее маленькая лавочка в ТРЦ по продаже мягких игрушек ручной работы.
Живем в Москве.

Встречались чуть больше года. После первых 3х месяцев отношений она переехала ко мне, и мы прожили вместе около 12 месяцев. Первые 4 месяца совместной жизни все было просто супер, мы как и положено молодой паре просто утопали друг в друге. А потом так называемый период розовых очков ушел и я начал потихоньку понимать что как то все не то и все не так. Нам было хорошо в постели, хорошо за кружкой кофе по утру, но у нас не было ни одного общего интереса. Она занималась своими танцами и шитьем мягких игрушек, а я своим баскетболом и тюнингом машин. И как то наша совместная жизнь перетекла в рутину с примесью секса и редкими совместными вылазками в ресторан, бар или кино.

Она меня все пыталась тянуть куда то , но мне с ней было не интересно и скучно. Намного большее удовольствие я получал на встречах с друзьями, там то у меня куча общих интересов и веселья.

Так продолжалось последние 3 месяца. И вот 3 недели назад она сказала что нам нужно расстаться, потому как мы стали просто сожителями, а не парой в отношениях.
Я возражать не стал, помог собрать самое необходимое и отвез ее к родителям.

3 дня меня пошкивало, был весь на нервах и в раздумьях. Но потом успокоился. Собрал все ее вещи дома и отвез к ее родителям.

Два дня я дома наводил порядок, все вокруг почистил, помыл, оттер (чтобы нигде не пахло ее духами , кремами и прочей лабудой) Все что она мне дарила в большую коробку и на балкон, постельное белье выкинул, купил новое. Фото все поудалял с компьютера и мобильника. Сделал в итоге так, что бы ничего не напоминало мне о ней.

Прошла неделя и начались звонки от нее. Я трубку не брал, потом в вотсапе сообщения в ВК, СМС . На сегодняшний день у меня 63 пропущеных, в вотсапе 14 сообщений и примерно также в ВК и пару СМС. Содержание примерно всех сообщений следующее: "Давай поговорим, не веди себя как ребенок, что за игнор? и мы вот так просто разбежимся? я хочу тебя видеть".
И так последние 2 недели.

И каждое сообщение подрывает во мне желание ей написать или к ней приехать. И каждый раз я себя останавливаю через силу. На работе часто бывает накатывает волна воспоминаний и мысли: "а может у нас все таки все будет хорошо и можно начать все сначала" Но не будет и нельзя, я в этом уверен. Мы слишком разные и объединял нас только секс, мы даже общались друг с другом редко.

Но сцука этот мозг не дает мне покоя, постоянно вызывая воспоминания о ней. Не могу никак избавится от этих мыслей и этой привязанности.

Знаю что со временем пройдет, но мне все это сейчас сильно мешает в работе.

Спортом кстати занимаюсь уже 4 года (качалка и баскетбол)
Лесли и Новоселова читал еще пару тройку лет назад.
С девушками проблем нет. Секс и ласку я получаю в должной мере, но новые отношения пока не хочу, сейчас самое время бизнес расширять , а через пол годика можно уже будет подумать.

В итоге мне нужен совет по избавлению от этой зависимости. Как заставить мозг не вспоминать оней и не сидеть по 2 часа в раздумьях "а может стоит попробовать все с нуля", " а вдруг это моя судьба", "ох как же нам было хорошо когдато вдвоем".

Я также думаю что некую роль в моем состоянии играет доля ревности что она сейчас найдет другого. Казалось бы с чего мне ревновать, ведь мы не вместе и я сам до этого довел, но разум сложная штука и перенастроить его очень тяжело.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.

В итоге мне нужен совет по избавлению от этой зависимости. Как заставить мозг не вспоминать оней и не сидеть по 2 часа в раздумьях
никак. только время вылечит это.

еще раз подумай что ты хочешь. можно вернуть ее

Она меня все пыталась тянуть куда то , но мне с ней было не интересно и скучно. Намного большее удовольствие я получал на встречах с друзьями, там то у меня куча общих интересов и веселья.
так будет всегда в том числе и с другими девушками

дело не в ней а в тебе

и дело не в том что у вас не было общих интересов - это просто отговорка. их всегда можно найти
"мы такие разные но все таки мы вместе"
"у нас столько общего поэтому мы вместе" - обе ситуации верны и имеют место быть
[DOUBLEPOST=1439096056][/DOUBLEPOST]мне кажется ты просто зажрался
)
 

Klim

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никак. только время вылечит это.
А что на счет психолога, или психотерапевта - не знаю как их правильно называть.
Может кто ходил к ним с подобной проблемой. Ну там изливаешь ему душу, а он наводящими вопросами копается в твоих мозгах и выискивает корень проблемы... Я просто у подобных людей ни разу на приеме не был.
Про то что время лечил я знаю. Это далеко не первые мои отношения. И раньше в подростковом возрасте я уже проходил подобное, правда тогда мне совсем хреново было и продолжалось так 4 месяца.
Сейчас все намного проще и лучше. Я не испытываю каких то душевных терзаний, и прекрасно знаю что найду другую, но тем не менее мысли о бывшей атакуют )


еще раз подумай что ты хочешь. можно вернуть ее
Я хорошо подумал, и понимаю что не мой это человек, и отношения я с ней не построю продуктивные.

так будет всегда в том числе и с другими девушками
Да прям. С прошлой у меня в этом плане все было отлично, мы 10 месяцев просто волшебно проводили время, и если бы не ее дикая ревность ко всему что меня окружало, то все могло быть хорошо до сих пор.


дело не в ней а в тебе
Как по мне то дело в обоих. Не бывает чтобы один был во всем виновен.

и дело не в том что у вас не было общих интересов - это просто отговорка. их всегда можно найти
"мы такие разные но все таки мы вместе"
"у нас столько общего поэтому мы вместе" - обе ситуации верны и имеют место быть
Тут ты наверно прав, были у меня когда то отношения без общих интересов, но как то нормально все было.
Наверно просто мы с ней не подходим друг другу, от сюда и отсутствие интереса к совместному времяпровождению.

мне кажется ты просто зажрался
Может и так. Но я же не меняю партнеров как перчатки и не имею связей на стороне.
Просто я всегда уверен что можно найти лучше бывшей, ведь не раз уже находил и сейчас найду. Но как обычно в первое время после расставания мозг штормит и закидывает разными мыслями о бывшей. Как будто на ней свет клином сошелся и других девочек нет на планете.
Это нормальное состояние, которое переживает любой человек после расставания, но сейчас эти переживания для меня совсем не вовремя. Только договор с RDS заключил, сейчас нужно вкалывать ударными темпами, готовить тачки к соревам, а я подвисаю в раздумьях о бывшей и как то убрать эти мысли из головы не получается...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что на счет психолога, или психотерапевта - не знаю как их правильно называть.
если некуда бабки тратить приобрети видеокурс Романа Винилова по отношениям

Ну там изливаешь ему душу, а он наводящими вопросами копается в твоих мозгах и выискивает корень проблемы
излей душу мне, сын мой
я узрел что корень твоей проблемы в пиздострадании и эмоциональной зависимости от бывшей. ты скучаешь не по ней а по эмоциям что она дарила тебе
разыщи ту деву что зацепит струны твоей души и излечит твои раны своим присутствием в твоей жизни
аллилуйя!

(с тебя 10 тыщ за сеанс излечения)
[DOUBLEPOST=1439115031][/DOUBLEPOST]
Да прям. С прошлой у меня в этом плане все было отлично, мы 10 месяцев просто волшебно проводили время, и если бы не ее дикая ревность ко всему что меня окружало, то все могло быть хорошо до сих пор.
вы не вместе тем не меннее значит я прав

Как по мне то дело в обоих. Не бывает чтобы один был во всем виновен.
мужчина несет ответственность за все что происходит в отношениях, он всегда больше виноват

Как будто на ней свет клином сошелся и других девочек нет на планете.
у всех так

. Только договор с RDS заключил, сейчас нужно вкалывать ударными темпами, готовить тачки к соревам, а я подвисаю в раздумьях о бывшей и как то убрать эти мысли из головы не получается...
ты сам знаешь что никакой таблетки нет от этого
просто жди и живи дальше
верный способ переключиться-найти девушку лучше
 
Сверху