Очень нужен совет что делать.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужен совет что делать..

Суслик

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят помогите.. Проблемы с девушкой не знаю что делать дальше. Встречались с ней 3 года, было все хорошо, но в начале лета ей написал мужик который старше ее на 8 лет, сначала он просто подкатывал к ней, она его посылала, потому что я очень ревновал! Постепенно ей начало нравится общатся с ним а чуства ко мне стали притуплятся. Она начала сомневатся с кем она хочет быть с ним или со мной.. Говорила что любит но встр не хочет.. Потом пошла с ним в кино, гулять , и он ей стал нравится, переписывается с ним целыми днями а со мной очень грубо и нагло себя ведет, сейчас вообще говорит что я с тобой ничего не хочу, не пишет не звонит, общается и гуляет только с ним! Писал этому мужику, хотел встретится с ним и поговорить нормально, что бы ушел из нашей жизни, встретится не захотел писал то что она ему тоже понравилась, типо просто так ее не отпустит, но если ты так хочешь ее вернуть то добейся ее, ечли она выберет меня то он уйдет, они видятся только по выходным, а мы с ней учимся вместе и видимся каждый день, я очень люблю ее, помогите вернуть, дай те совет что делать, как вернуть ее чуства..она не знает любит она или нет, не знает хочет быть со мной или нет, она сомневается. Как сделать так что бы она захотела быть со мной а не с ним
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь, правило форума
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто так она не подпускала бы его. пиши, сам вспоминай что последнее время было не так с твоей стороны?
какие косяки?
Ревность, как часто ты её проявлял, к кому еще?
скоьлко проводил с ней времени? всё своё время? пиши подробно
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все просто до безобразия.
Тот мужик просто дал ей те эмоции, которые ты не давал ей, вот она и с ним, а не с тобой.

Как исправить, легко.
Тебе надо стать таким же как он, только лучше.
Сейчас девушку в игнор до начала учёбы и за свое развитие.
- Начни знакомиться с новыми девушками, открыто это показывай вк, свидания, секс.
- Новые увлечения.
- Новый образ, вещи, парфюм, причёска.
- Изучения литературы.
Плюс в помощь тебе видео курс Романа Винилова
Это начальные рекомендации, начни выполнять!
Только действуй реально, а не лежи на диване.
 

Суслик

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто так она не подпускала бы его. пиши, сам вспоминай что последнее время было не так с твоей стороны?
какие косяки?
Ревность, как часто ты её проявлял, к кому еще?
скоьлко проводил с ней времени? всё своё время? пиши подробно
Косяков с моей стороны было очень много, я почти год мало удилял ей внимания, не давал ей тепла, любви, было очень много личных проблем, на нее совсем не хватало времени и сил, она этого не понимала, часто ругались, ну короче очень много негатива между нами было за последний год, в конце года я начал исправлятся, ходили в кино, гуляли целыми днями, стало все очень хорошо, но потом написал этот мужик, она начала с ним общатся, я ей сказал что либо ты встр со мной либо переписываешься с ним, она захотела переписыватся с ним, но и со мной расставаться она не хотела, после этого мы расстались дней на 10, за это время она очень хорошо погуляла, почуствовала свободу, я уезжал, приехал где то через месяц к этому времени мы уже как бы встр, пошли гулять она начала мне говорить что она не хочет встр, что она хочет гулять и оазвлекатся, сказала давай не будем встр до сентебря, мы будем гулять, целоваться обниматься, все как раньше только я тебе ничем не обязана и делаю все что захочу, охарактеризовала это тем что за эти 10 дней очень хорошо погуляла, она начала курить, пить ! И сказала что ей это понравилось и она не хочет из за этого встр, меня это вообще не устроило я ей сказал что либо мы встречаемся сейчас либо мы не будем встречатся никогда, она думала думала и все таки мы стали встр, было все хорошо, гуляли, я дарил цветы , подарки, ходили во всякие кафе, роллы и все такое.. Потом ей опять что то стукнуло в голову и она опять захотела со мной расстатся, если честно не помню чем она это объяснила но мы расстались, она сказала что мы будем общатся, будем хорошими друзьями, что когда захочешь обращайся за советом или помощью я всегда помогу, первое время после расставания мы все равно гуляли, она сидела у меня на коленял, иногда даже целовались,, так мы гуляли после расставания еще около недели, она говорила что любит меня но встр по каким то причинам не может, потом у меня был день роздения, мы ходили с ней в кафе в 2, я подарил ей большой букет цветов, она подарила мне 5.000 руб, не знаю зачем только ведь к этому времени мы не встр, зачем такие подарки дарить бывшему?! Мы провели с ней целый день, нам было очень хорошо, мы вели себя так как будто мы парень и девушка а не как бывшие, но через несколько дней она пошла с этим мужиком в кино, после этого мы тоже гуляли но отнашение ко мне резко ухудшилось, она стала грубить, обзывать, огрызатся постоянно, дошло до того что она мне стала писать что у меня отвращение к тебе не хочу с тобой общатся, после этого у меня игнор, где-то неделю может постары, за это время познакомился со множеством девушек, ходил в кино, кафе, занятлся собой, начал заниматся спортом, купил много новой одежды, изменил маленько свой характер, устроился на работу, вобщем стало все хорошо, хорошо общаюсь с ее лучшей подругой хотел с ней замутить, что бы она это все увидела и хоть как то ее зацепить, но почему то не стал, не колько дней назад она сама мне написала," привет, у тебя все хорошо?? Девченку то себе нашел?" Я ответил какая разница и она там начала писать всякую хрень типо что ты со мной так разговариваешь я с тобой хотела нормально поговорить и все такое, но я ей больше не отвечал, ну вообщем все вроде, вот такие дела
 

Суслик

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все просто до безобразия.
Тот мужик просто дал ей те эмоции, которые ты не давал ей, вот она и с ним, а не с тобой.

Как исправить, легко.
Тебе надо стать таким же как он, только лучше.
Сейчас девушку в игнор до начала учёбы и за свое развитие.
- Начни знакомиться с новыми девушками, открыто это показывай вк, свидания, секс.
- Новые увлечения.
- Новый образ, вещи, парфюм, причёска.
- Изучения литературы.
Плюс в помощь тебе видео курс Романа Винилова
Это начальные рекомендации, начни выполнять!
Только действуй реально, а не лежи на диване.
Спасибо!
 

Суслик

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят помогайте, я в тупике не знаю что делать дальше, сделал все по вашим советам, начали учится, она постоянно что то делает по всякому задевает меня, идем спокойно с ней и с ее подругами она возьмет толкнет, или стукнет, сегодня сидели на паре она меня спрашивала ты меня все еще любишь? А почему? И всякое такое , сидели с ней смеялись целую пару, но обнимать себя не позволяет, всячески пытается меня чем то зацепить, а сама целыми днями не выпуская из рук телефон пишет ему!! Не знаю что это все значит и что делать дальше, подскажите пожалуйста!
[DOUBLEPOST=1441810331][/DOUBLEPOST]Еще были такие моменты что она как она говорит по привычке называет меня заей, стояли на остановке рядом проходили девушки стройные, я сказал вот это киски, она стукнула меня по животу, а потом сказала типо ой, случайно, может ли это означать что у нее что то осталось ко мне?
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это все проверки, поведешься ли ты или стал мужчиной
 

Суслик

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребятааа выручайте, подскажите советом, бывшая клеится постоянно, спрашивает есть ли у тебя девушка и все такое, вспомнили момент когда мы после расставания пьяные обнимались, ну точнее я пьяный был, говорит типо вот ты меня тогда обнимал значит у тебя что то ко мне есть, я сказал это было по пьяне, она спросила сделал бы я так если бы был трезвый я сказал нет, она обидилась на это , не знаю почему, постоянно смотрит на меня улыбается, говорит у тебя глаза светятся ты все еще меня любишь? У тебя осталось что то ко мне, спрашивает как я после расставания не расстраиваюсь ли я, не тяжело ли мне находится рядом с ней, сегодня я передал конфетку и зо рта в рот ее подруге с которой вместе учимся ну и поцеловал ее( подругу) вечером мне написала типо мне не приятно когда ты делаешь с ней то что когда то делал со мной, не делай так, спрашиваю у тебя ревность ко мне она говорит не знаю. Что то разговорились о том что у меня плохое отношение к ней она начала писать типо как мне его исправить, что сделать, я хочу что бы у тебя было хорошее отношение ко мне! Пытается заглянуть вк, выхватывает телефон, недавно остались одни в кабинете и она сказала что вот если бы мы встречались то уже бы давно сосались пока никого нету! Это намеки или что она этим все хочет сказать? То орет, по трется об мня, голову на плечо ложит, короче запутался я опять) ребята помогите! Что делать что бы вернуть ее
[DOUBLEPOST=1443041519][/DOUBLEPOST]Если в начале учебы она не позволяла себя трогать то сейчас я могу ее спокойно обнять положить ей голову на плечо и она ничего не скажет
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Играй в б/д.
Начни по-тихонечку сближаться. На всякий ее бред отвечай жестко. Временами уходи в тишину, будь не доступен. Тебя должно ей не хватать.
Через две-три встречи сделай крышеснос.
Прошлых косяков не совершай
 
Сверху