Все ли я делаю правильно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все ли я делаю правильно?

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребят. Спешу поделиться с Вами, своими успехами.
Изменил имидж, изменил прическу, парфюм, практически все.
Нашел себе новые развлечения. Начал учить второй иностранный язык.
Бросил курить. Позавчера познакомился с несколькими девушками.
По поводу бывшей девушки:
Результата как такового и нет) Не пишет, не звонит.
Следует ли продолжать игнор? Самому выходить на связь?
Продолжай игнор,я тоже думал что все тихо не выйдет на связь,сегодня начались пинги.
"Терпение залог успеха"
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжай игнор,я тоже думал что все тихо не выйдет на связь,сегодня начались пинги.
"Терпение залог успеха"
Вся проблема в этом) я жутко не терпеливый) то что она мониторит мою страницу, это есть такое. Лайкает фото, не все правда, но лайкает. Пытается напомнить о себе.
И как ни странно, я в очередной раз убедился, что хочу быть именно с ней, ибо общаясь с другими девушками, понимаю, что не хочу рядом с собой видеть никого, кроме неё.
Буду и дальше следовать плану.
 

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся проблема в этом) я жутко не терпеливый) то что она мониторит мою страницу, это есть такое. Лайкает фото, не все правда, но лайкает. Пытается напомнить о себе.
И как ни странно, я в очередной раз убедился, что хочу быть именно с ней, ибо общаясь с другими девушками, понимаю, что не хочу рядом с собой видеть никого, кроме неё.
Буду и дальше следовать плану.
Научись терпению тоже,будет на много легче.Это ты сейчас пока так говоришь:)
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Научись терпению тоже,будет на много легче.Это ты сейчас пока так говоришь:)
может быть, тогда я бы сказал что здесь учат не возвращать любимую, а забивать на неё болт)
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в общем, случилось то, что случилось. Произошла случайная встреча. Дело в том, что я сегодня ездил к своей хорошей подруге, проведать её и её сына. После нашей дружеской беседы, я вышел из подъезда, и встретил бывшую. Она меня даже не узнала, пока я с ней не поздоровался. В итоге, прошлись, пообщались. Как только пыталась свести разговор к разговору об отношениях сразу переводил тему. Но мельком сказала, чтобы я ни на что не рассчитавал, что уже ничего не вернуть. После получасовой прогулки, я сослался на то, что мне нужно ехать, провел её и поехал домой, завтра в часть ехать. В итоге получилось то, что получилось. А и еще, задала такой вопрос, на что я рассчитываю? Быть друзьями? просто общаться? Типо не видит смысла в этом всем.
Какие будут комментарии? Очень хочу услышать ваше мнение ребята.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А и еще, задала такой вопрос, на что я рассчитываю? Быть друзьями? просто общаться? Типо не видит смысла в этом всем.
Ты ближе, она дальше.
Нормальная реакция.
Надеюсь ты ответил, что тебе пофиг)
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем, случилось то, что случилось. Произошла случайная встреча. Дело в том, что я сегодня ездил к своей хорошей подруге, проведать её и её сына. После нашей дружеской беседы, я вышел из подъезда, и встретил бывшую. Она меня даже не узнала, пока я с ней не поздоровался. В итоге, прошлись, пообщались. Как только пыталась свести разговор к разговору об отношениях сразу переводил тему. Но мельком сказала, чтобы я ни на что не рассчитавал, что уже ничего не вернуть. После получасовой прогулки, я сослался на то, что мне нужно ехать, провел её и поехал домой, завтра в часть ехать. В итоге получилось то, что получилось. А и еще, задала такой вопрос, на что я рассчитываю? Быть друзьями? просто общаться? Типо не видит смысла в этом всем.
Какие будут комментарии? Очень хочу услышать ваше мнение ребята.
Ну судя по твоему описанию - встреча прошла не плохо, она идет на контакт и это хорошо) Если будет говорить "у нас ничего не будет, даже не думай", пропускай это мимо ушей, отвечай: "да, да, да, круто, я ничего и не собираюсь возвращать" и переводи тему. Это она поводок проверяет. Если ты ответишь "ну блин, ну нет, давай попробуем, я люблю/скучаю", то это будет очень большой ошибкой и месяц игнора потрачен в пустую, придется начинать новый.
То, что она не узнала тебя - отлично, хорошо изменил внешность значит) Ты пластику там сделал что-ли?[emoji1]
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну судя по твоему описанию - встреча прошла не плохо, она идет на контакт и это хорошо) Если будет говорить "у нас ничего не будет, даже не думай", пропускай это мимо ушей, отвечай: "да, да, да, круто, я ничего и не собираюсь возвращать" и переводи тему. Это она поводок проверяет. Если ты ответишь "ну блин, ну нет, давай попробуем, я люблю/скучаю", то это будет очень большой ошибкой и месяц игнора потрачен в пустую, придется начинать новый.
То, что она не узнала тебя - отлично, хорошо изменил внешность значит) Ты пластику там сделал что-ли?[emoji1]
не)))) просто закупил шмоток) да и подстригся)
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фига се,ты отвечаешь. Месяц прошел уже. :) Какие успехи?
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фига се,ты отвечаешь. Месяц прошел уже. :) Какие успехи?
ойй, да много чего изменилось))) я в армии на сборах был месяц)) настроение супер, времени свободного куча, с девушками все в порядке. Про бывшую девушку конечно вспоминаю, врать не буду, но и стелиться не собираюсь) пока подожду еще недельку-две, а там посмотрим)
Все книги прочитал которые рекомендовали. Вот сейчас ищу новую работу, кроме своих тренировок, собираюсь в зал еще пойти, так что пока все супер) прокачиваемся
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть первые сдвиги дорогие друзья. Договорились о встрече. Время и дату пока не назначал, но как только встреча пройдет, обязательно поделюсь результатами.
 
Сверху