Прошу помощи о возврате и правильных напутствий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи о возврате и правильных напутствий

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На ее сообщение я так и не ответил, прошла уже почти неделя, она тоже больше ничего не писала... тишина.... Мне так и оставить ее сообщение без ответа?
Спустя неделю глупо отвечать. Поэтому молчим дальше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, снова в вк написала, опять просит фотки ей прислать, как быть, что отвечать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, снова в вк написала, опять просит фотки ей прислать, как быть, что отвечать?
можно предложить передать тебе флешку и ты их скинешь на нее.
Тем самым вот тебе встреча, а даже две.
Почему через флешку? Потому что вк теряет качество фоток, да и долгая это песня. А у тебя трафик ограничен.
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она просит дать ей доступ к скачке ее фоток с облака или просто ссылки для скачки фото, а она уже сама скачает. На счет передачи флешки, наверняка скажет что у нее времени нет кататься ко мне, а мне к ней ехать за флешкой тоже не вариант - проявлю слабость
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встреча на нейтральной территории. Ну не хочет, значит так хочет фотки)
А с облака скачать? Нет ни чего, удалил!
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, Миш, пока все получается, сказал ей что с облака все удалил и чтоб нашла флешку по больше размером и я запишу фотки, она сказала: ок, спасибо
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, Миш, пока все получается, сказал ей что с облака все удалил и чтоб нашла флешку по больше размером и я запишу фотки, она сказала: ок, спасибо
отлично. Ждем ее движений.
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отлично. Ждем ее движений.
ну что ж, действия ее таковы. Написала сегодня сообщение:
Привет! По поводу фоток-смогу скачать где то на следующей неделе не раньше. И я сегодня подала заявление о разводе в течении месяца-полтора должно прийти известие из суда на развод
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подскажите, пожалуйста, как правильно ответить и вобще дальнейшую тактику. Сообщение я до сих пор не открывал
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спустя полторы недели написала мне, разговор Девушка (Д) и Я

Д: Привет! скажи пожалуйста сколько памяти могут занять фотки? а то я не пойму какая флешка мне нужна

Я: привет) там фоток на 54Гб, т.е. в идеале тебе нужно найти 64Gb флешку, ну или максимально большую которую сможешь найти

Д: беда

Я: почему?

Д: ну есть на 16 а это мало, память на компе заполнена, и придется покупать тогда большую флешку, а это ненужный расход

Я: попроси у кого-нибудь попользоваться флешку большого объема, чтоб не покупать

Д: Хороший вариант. Как твои дела?

Я: У меня все отлично)) дел много.

Д: Это отлично))) товар получилось продать?

(у меня завис определенный товар, который не получалось долго продать, еще когда мы были вместе)

Я: да, конечно))

Д: красавчик

Я: есть куча планов, целей, мыслей, к которым успешно шагаю))

Д: А мы переезжаем на новый офис

Я: да, я в курсе, теперь у вас будет супер-офис))

(Это она за свою работу говорит, а в курсе я т.к. там работает мой друг и он мне об этом говорил)

Д: здорово что движешься в правильном направлении

Я: ага, самому очень нравится) есть очень грандиозная задумка, над которой сейчас работаю...

Д: хоть что то хорошое от меня получилось))))

Я: все хорошо)) судьба дала хороший урок, который очень многому меня научил и сильно расширил виденье и кругозор, так что не нужно никого винить, я очень рад как сейчас у меня развиваются события. Прошлым не нужно жить, есть настоящее и будущее))

Д: это хорошо что ты сделал правильные выводы для себя, но я четно говоря сожалею что так именно все произошло, не могу отпустить прошлое, это меня терзает

Я: да, была далеко не самая приятная ситуация, зато она выдернула из зоны комфорта, по крайней мере меня, чему я очень рад. Все будет хорошо, пройдет время и все отпустишь

На этом переписка закончилась, на следующий день она прокомментировала на моей странице пост где я описывал свои достижениях в спорте, написала – продолжай в том же духе)))) и лайкнула аватар. На этом все.

Мужики, подскажите, правильно ли я общался, какие косяки? Какие мысли у вас по поводу ее слов?
 
Сверху